Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..

Перейти вниз 
+39
Ginger In
Aiko
sen-sei san
Rin
Lorry
ELTON
Oksana
Юлия и Дима
Саюри
olesya
Юльча
Vorlenka
Рыжая Соня
Марковна
Larisa
akita-akatsuki
СЕлена
Юлия Эйгатай
utas
Nata Hiroshi
olesia_001
Arina
Ната
Юля-Тенно
нелля
Би Хана
Елена
Ли Са Рыжая
Serg
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nozomi
Натуська
Vassa
Инна
Anest
Света
Тори
ksenija
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty31.08.10 21:14

Ксюшка!!!!! Нет у меня скайпа!!!!!! Давай по почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty31.08.10 21:47

Ксения, фото с радугой - это нечто!
Айчик здорово подрос! Молодцы, классно потусили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty01.09.10 10:38

Тори пишет:
я по-любому постараюсь в октябре с Жанной пересечься
Не постараюсь,а по-любому пересекусь! Мы уже договорились,так что назад пути нет! А фоток там штук 10,Ксюшка сказала,надо выбрать на календарь самую красивую.Кстати,Галя,а где твоя фото на календарь? Точнее сказать фото Тори.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty01.09.10 15:17

ksenija, фото АБАЛДЕННЫЕ. Шибы просто КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 692857. Спасибо что показ-али нам такую красоту ))))
Vassa пишет:
середине сентября,но не дальше
Это примерно в каких числах? ЕСли в середине, то я меня не будет наверное ((( Я приеду только 1-го октября в Москву (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty01.09.10 15:20

Дааа,фотки супер! (особенно с радугой и лиса тож)

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty01.09.10 17:50

Vassa, Жанна, а какие требования к фотке? У меня их много, но по большей части крупный план типа портрета, а так, со всеми статями, да еще и с радугой - таких нет КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty01.09.10 18:21

Тори пишет:
Жанна, а какие требования к фотке?
Она должна быть качественной ( ну календарь всё же дело такое,должно эстетическое наслаждение приносить КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 354909 ) и "тяжелой" и ВСЁ! Разницы нет портрет там,либо все стати,можно "шаловливую",конечно по отношению к фото так не говорят,но я думаю меня поняли о чем я. Например,я просила Эллу,фото Нозом,где она ловит листик,классная,"живая" фотка! (пока не дала КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 855775 ) Так что перелистай свои альбомы,наверняка есть что-то подходящее.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty01.09.10 18:57

ЖАННННН как это не дала КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 104129 я тебе сразу отправила!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 15:53

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 354909 вчера решили вспомнить о том,что наша нежность идет с кумакиной на выставку (вляпались не ожиданно) и решили показать ей улицу ......,конечно боник в трансе была ,Айчи охранял ее в радиусе 500 метров ,не отходил от кошки ни на шаг .... А кума балалайка-погремушка ....,только шишечки собирала ... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 84195 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 15:55

Бритику нашему 1,5 годика как ....первый раз на улице .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не считая дороги при привозе и один раз выносила снег показать ,так она спряталась в запазуху и даже морду не высунула .....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] " border="0" alt=""/>


Последний раз редактировалось: ksenija (18.10.10 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:10

Ксень вопрос на засыпку это чего такое КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 37271

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:15

Nozomi пишет:
Ксень вопрос на засыпку это чего такое
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 104129 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 84195 в смысле ??? Это мы вчера котейку знакомилми с улицей ...,это наша БОНИ-фулер ,любименькая ,звездочка ... .....,подружка зашибасиков .... Пару месяцев назад мы зашли в клуб ,что б узнати ,что с кошками делают ....,нас тут же окрутили ,записали на выставку и как не ужасно ...в один и тот же день ,что и куму 30.10. ...у нас в риге цацибовская будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:17

Я поправила, как смогла, ksenija, просьба: грузите через Радикал, с уменьшением до 640 пикселей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:17

Nozomi пишет:
Ксень вопрос на засыпку это чего такое
Были кракозябры вместо фоток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:19

ООО теперь вижу кота (он очень похож на британца, если бы не рыжие отметины). Это вы с котей в лесу гуляли, прикольно:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:21

Ли Са Рыжая пишет:
грузите через Радикал
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 487440 УПС ...,опять пападос ...... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 487440 ,уж да ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:24

Ли Са Рыжая пишет:
Были кракозябры вместо фоток!
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 487440 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 487440 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 487440 аааа,я то ж вижу карашо ..,у меня комп под графические программы ,двух ядерный ...и виста стоит ...,вот наверное почему мне все пучком ...,извинтите деучонки ...,постараюсь запомнить по "приборам" ...размер файлов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:41

Nozomi пишет:
он очень похож на британца
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 84195 Это и есть чистокровная британка ,цвет -голубая черепашка ,поэтому пятна ...Вот в следующем году хотим мужа ей найти корл пойнтового ,блю-пойнтовго ,у нее крови корол пойнтовые по маме ,котята родятся корл пойнтовые (как сиамские ) с голубыми глазами ....,очень хочу себе такого "сиамского" бритика . Но к сожелению в Латвии их нет и в ближнем зарубежъе тоже ... В России нашли один питомник ...,но будем посмотреть ,до весны время есть ..,а то и до осени . Вот типо такой ...,мне все одно какой "пойнт!" будет ...,оч хочу кошку с голубыми глазами ....,а повязать боньку все ровно прийдется (не хочу стерилизовать ) Пока не знаю как будет ,но если будет ...то оч хочу . Да и боньке скучно не будет ,а то ее эти рыжие бестии мутузят ....,хоть и нежно ..,но это всетаки собаки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 16:47

Nozomi пишет:
Это вы с котей в лесу гуляли,
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 84195 даименно в лесу и прикаловались .... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 84195 У нас лес через дорогу от дома ....Кошку через 2 недели на выставку ,а она ни разу на улице не была ...,вот купили ей шлейку и пошли ее социализировать ...бедную .... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 17:00

Ты теперь еще и по кошачьим выставкам бегать будешь? Ну ты даешь. Эко тебя разломало-то, во вкус вошла? КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 17:20

Света пишет:
Ты теперь еще и по кошачьим выставкам бегать будешь?
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 353273 СПАСИБО СВЕТИК!!!!!! СПАСИБО!!!! Да мы просто "попали" ...призидент нашего собакового клуба занимается бритами ..., мы зашли в клуб просто спросить ,что делать с кошкой ...,что ей больше года и как вообще поступать ,если у нее родословная есть ....,мы с Айваром даже рот не успели открыть ...,напаролись на президентшу ...,а она чирик ..нас в клуб записала ,направление на выставку выписала и се ...,только упевали руками махать ...Даже уговоры ,что у нас в этот день собака выставляется -не помогли ... Так,что прийдется идти ....,но вообще-то я и не собиралась ,но .....вот так получилось ... Нееее Светик ,мне то с собакой некогда ,а с кошкой тем более ,но в этот раз пойдем ..... Выставка кошек и собак будет проходить в рамках одной выставки ....,так что далеко ходить не надо ,а дети помогут ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 17:24

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 354909 к стати в этот раз будет 9 шиб ....,мы записали только куму в промежуточный ...,попробуем цацибик получить ....,кто еще будет-не знаю ..,а Соня с Никой в Юниорах юнного закрывать будут. Айчика с собой возьмем ,пусть социализируется !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 17:34

Ксень вот эт ты меня убила, я в жизни не думала о том что британцы бывают такими, особенно запал конечно тип сеамкого, абальденной красоты кошки, я реально про таких не слышала и не видела.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 Empty18.10.10 17:49

Nozomi пишет:
абальденной красоты кошки
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 3 353273 ААААА!!!! А ТО!!! Думаешь,что вот так вот ...,ага ...,я когда увидала маму нашей Бони,чуть не померла от восхищения !!!! Она именно "сиамская" ,с голубыми глазами ... ,мордатая такая ...,а еще мне страшно нравится "золотая" шиншила ..тоже крайне редкий окрас .....,точно золото !!!! (на шибий похож) Раньше я тоже думала,что все бриты-голубые ...,а терь знаю что они очень цветные и есть окрасы которые прям как в батаническом саду выводят !!!! Это целая наука что б получит тот или иной окрас !!! Вот например у нашей Бони могут быть котята-голубые,все пойнты (редкость) ,кремовые,лиловые и черепашки ,а если ее свести с таби"полосатый",то можно все испортить !!! Да я сама в шоке ... А ведь просто взяли катенка с кумой вместе ,что б вместе росли .... Дата рождения у бони знаменательная -9 мая !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» Щенки ротвейлера от Вице Ч Мира)
» Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Щенки Тайского риджбека от Чемпиона Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения