Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..

Перейти вниз 
+39
Ginger In
Aiko
sen-sei san
Rin
Lorry
ELTON
Oksana
Юлия и Дима
Саюри
olesya
Юльча
Vorlenka
Рыжая Соня
Марковна
Larisa
akita-akatsuki
СЕлена
Юлия Эйгатай
utas
Nata Hiroshi
olesia_001
Arina
Ната
Юля-Тенно
нелля
Би Хана
Елена
Ли Са Рыжая
Serg
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nozomi
Натуська
Vassa
Инна
Anest
Света
Тори
ksenija
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty18.10.10 17:49

Nozomi пишет:
абальденной красоты кошки
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 ААААА!!!! А ТО!!! Думаешь,что вот так вот ...,ага ...,я когда увидала маму нашей Бони,чуть не померла от восхищения !!!! Она именно "сиамская" ,с голубыми глазами ... ,мордатая такая ...,а еще мне страшно нравится "золотая" шиншила ..тоже крайне редкий окрас .....,точно золото !!!! (на шибий похож) Раньше я тоже думала,что все бриты-голубые ...,а терь знаю что они очень цветные и есть окрасы которые прям как в батаническом саду выводят !!!! Это целая наука что б получит тот или иной окрас !!! Вот например у нашей Бони могут быть котята-голубые,все пойнты (редкость) ,кремовые,лиловые и черепашки ,а если ее свести с таби"полосатый",то можно все испортить !!! Да я сама в шоке ... А ведь просто взяли катенка с кумой вместе ,что б вместе росли .... Дата рождения у бони знаменательная -9 мая !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty22.12.10 4:19

Serg пишет:
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 СЕРГЕЙ!!!!! Однако вы большой юморист !!! Каждый раз меня аватаркой удивляете !!! То миханя на дереве торчит,то терь кашара знатная притулилась КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty22.12.10 4:36

ksenija, дык, я... эта....
...великий нехочуха.... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 84195

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty22.12.10 4:41

Serg пишет:
Serg пишет:
...великий нехочуха....
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 АЙ-КАК ЗНАКОМР и ПОНЯТНО!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty22.12.10 13:32

Это фотка по моему была фоткой дня на Яндексе

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty23.12.10 5:01

Елена пишет:
фотка по моему была фоткой
бу га га!"ктО о чЁм, а голый- о рубахе"

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty23.12.10 22:43

ksenija, кошка ОЧЕНЬ красивая. Люблю кошек черепашей расцветки, необычно смотрится ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty30.12.10 5:26

Anest пишет:
СПАСИБ ..... да она така дамочка интересная .... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909 Сходили с ней на винер в октябре,получили 2 CAC,весной пойдем ,закроем чемпиона латвии , дальше не двинусь-она переносит страшный стресс .....,я с ней просидела весь день рукой в клетке ,а когда кумку выставляли,то детей просила с рукой в клетке сидеть ...пока по рингу с кумкой скакали ....Мне очень ее жалко,ведь она такая нежная и пару раз только на улице была. Пока прийдет ее выставка в следующем году,попробую найти жениха с корел пойнтевыми кровями....уж очень хочу котенка с голубыми глазами ... ,а жениха только в Москве нашла (чемпион мира) ,но в Москву кошку не повезу ....,она помрет по дороге ....,а в латвиинету .... Кошки народ чудной , у нее есть корл.ген и не смотря,что она черепашка у нее могут быть котята разные... -голубые,кремовые,лиловые,шоколадные ,черепашки любого оттенка и самое главное-корел пойнтовые,в зависимости какой кот ...,даже если кот лиловыйи у него есть корел понтовый ген,то катенок корел пойнтовый будет 100% ....это крайне редкий окрас ..,вплоть до окраса как у невской -маскарадной. Летом-осенью бум котяток пурзить,если Бог даст ... Очень красивая кошка в своей породе ,мех оболденный-как плюш и густющий,морда не длинная,щеки ....для кошки редкий типаж ,удалась кошка . КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 16:21

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909 Наверное нашли жениха нашей катейке ......,ведем переговоры .....,хочу такого ....аааааа как папа жениха .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВОТ ТАКАЯ МАМА жениха ....Emsebremse aus der Mondburg*Dns 21 33
вот такая ПАПА-ICH Bobby vom Koberland*Dns 21 33
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЖЕНИХ- CH Irrwisch aus der Mondburg из немецкого питомника "aus der Mondurg", заводчик Sandra Shurmanns. У него крайне редкий окрас - Red Silver Tabby Point.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что получится -не знама ,но должно получится,чито качу ....
Осталось дело за малым ....проверить группу крови , договориться с заводчиком ....ну и там ,яко Бог дасть ... Може дасть....голубые глазы ..... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 16:28

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909 Тож немножко зимы прибалтийской .....,у нас конеченно нет такого качмара как в Москве ,но снега см-70 е ......

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 17:32

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909 ООу фоты мальца нашего Айчи-фана,спасибо деученки нафотали с выставки ..... тут ему 6 месяцев.Вот ,что значит техника кароший ....фоты хорошие получаются,какчественные .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тоже получил бисик -1 в пуписах .... с морем подарков. Пошли в начале декабря тест проходить "на показывание зубов" получили массу пазитивного заряду ... и подарков просто море.

Первого числа,как все нормальные люди -встали по почепали с крыши снег счищать .......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 17:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:04

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909 немножко возле дома .....в лесочке .. Кумка с Айчиком зажигает .. Даже не представляю себе,что мы переедим в дом и больше не увидим лес ...,поля ...сосны .... Хоть у нас дом и среди двух парков ...,но с сосновым лесом не сравнить ... Последняя зима тут ...Хотя ...кто его знает .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:14

Очень у вас хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:19

Классный пёс! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:20

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 354909 Кумик тут шерстку поскидывала перед гульбой .....,да и в прошлом году я заметила-как только мороз-шерсть скидываем .... ,а в жарищу что этим летом была-набираем ..... метамарфоза кака-то .....
К стати ...собики обе без поводков гуляют ...Правда Айчи еще дурной и часто пытается прогнать "врага" с видимой точки ,но уже гораздо легче ... Я заметила,что чем старше он становится,тем меньше попыток "гнать" злодея пока его видно. С этим фактом сложно тут гулять....очень много собак ....гуляет именно в то время,что и мы ... А чуча всетаки боец ....не умеет,даже не знает "как" а пытается задрать кого ........ Вот и приходится все время смотреть ,что б его самого кто не задрал . Нее ,я очень рада ,что мы его приучаем с детства гулять без поводка ..... ,он быстрей бежит по каманде чем Кумакина...... И в отличии от нее всегда бдит где хозявка ,а не только занят мышами ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ksenija (04.01.11 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:21

Вау...6месяцев...такой широкий,пушистый...а нам казалось,что мы распушились...а мы просто тощие лысики,оказывается КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 855775 млин,всё,придётся шубу шить из лисих шкурок КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:23

А наш кобелина,когда один гуляет без поводка-слушается.А с девушками выделывается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:36

нелля пишет:
:-
Би Хана пишет:
.[quote="Би Хана"]Очень у вас хорошо!
ДААА .....Деученки ...,каждому району б такиие просторы как возле нашего дома !!! Только через дорогу перешел и ты в раю .... Летом грибы,ягоды ,птицы поют ....соловей кажный год прилетает ..... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 909363 клещи ....,а зимой вот такая не тронутая красата .... Лес огромный на многие сотни км ....,не парк.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:44

The Family of Yukos пишет:
Вау...6месяцев...такой широкий,пушистый...а нам казалось,что мы распушились..
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 НУ ТЫ ДАЕШ!!!!!! Какой он широкий!!!??? Дохлый ,ест плохо ....правда шкуры много,есть надежда напихать ..... ,шерсть короткая как у стриженной овцы ,правда грех жаловаться-густая ...жуть. Но еще щенячая ....или кака ее там-юниорская .... Башка большая-это факт,костистый ...но до широкого-ему как до луны ....,он как прищавый подросток ,еще лапы заплитаются КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 84195 и дурной ...как дитя. Кума в его возросте уже такая прощилыга была ...,он как минимум в развитии на пол года от нее отстает ....,рыхлый он. А тебе вообще грех прибедняться !!!! У тебя такой парень аховй.....и шерсть у него будет сразу настоящей ,а не как у Айчика -детской !!!!!
нелля пишет:
.А с девушками выделывается
ОООО-ДААА!!!!! Я про то же ....вечные выпендрежники !!! Я с начала думала,что он начинает девченок опознавать ,а потом поняла-он охраняет нас .....и ему все ровно пол и рост...... !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 18:45

нелля пишет:
А наш кобелина,
Это малой или большой ?????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 19:00

У нас один он,ему 2,5 года [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 19:17

нелля,
нелля пишет:
У нас один он
Значит меня чуток "глюкнуло" ... я что-то себе придумала на минуточку,что второй "гость" не гостья .... Ну 2,5 года-там уже в голове есть"мозг" -это ж ужо точенно -мужик ... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 968836 .... У нас то с Ирой-соусем "прищи" ... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty04.01.11 22:53

Ксень кошки папа и мама просто вауу, красивые создания с голубыми глазами! Я смотрю и вас завалило снежком, на одном фото увидела как травку с сосульками хрумкают, моя этим тоже тут промышляла:))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty05.01.11 1:22

Nozomi пишет:
хрумкают, моя этим тоже тут промышляла:))
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 353273 Да-да !!! Трауку любять !!! А снежка у нас в некоторых местах-80-85 см аж .... Элл-я гвару-глаза голубые ..... ,а в живую-это нечто ..они ж еще и огромные ,не как у сиамов ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 4 Empty15.01.11 5:20

Насмотрелась фоток .... решила вспомнить какая Кумакина маленькая была ...как она росла ....,как мы ее везли .... - это было целое приключение ... Вот всетаки "лицо" сохранилось ....
Такую мне ее прислали,когда ей был месяц,уши тоже от "головы" вставали ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это мы ее забирали ...всей семьей -дете за падарком поехал сам ,43 дня ей было
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пришлось остановится в гостинице на обратном пути. Начался в горах уроган ....и ехать было не возможно ...,в гостиницу с собакой не брали ..пришлось проносить контрабандой ....думала,что она нас сдаст...но Кумакина с самого детства была крайне уровновешенным ребенком и ночью быстро забралась в постель и тихо дрыхла..... В своих 45....она легко запрыгивала на диван !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Учитывая,что была сделана только первая прививка,то выводили подышать воздухом по дороге только на крупных заправках,мне казалось,что это самое малопосещаемое место другими животными
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приехали домой ...я стала шуршать ,а ребенок наблюдала как я скакаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В 3 месяца Кумакиной подарили подружку Боню
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш первый снег
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нам почти 5,5 месяцев ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» Щенки ротвейлера от Вице Ч Мира)
» Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Щенки Тайского риджбека от Чемпиона Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения