Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..

Перейти вниз 
+39
Ginger In
Aiko
sen-sei san
Rin
Lorry
ELTON
Oksana
Юлия и Дима
Саюри
olesya
Юльча
Vorlenka
Рыжая Соня
Марковна
Larisa
akita-akatsuki
СЕлена
Юлия Эйгатай
utas
Nata Hiroshi
olesia_001
Arina
Ната
Юля-Тенно
нелля
Би Хана
Елена
Ли Са Рыжая
Serg
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nozomi
Натуська
Vassa
Инна
Anest
Света
Тори
ksenija
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нелля
VIP



Сообщений : 2497

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:15

У меня тоже такой есть, ещё более подробный, про каждый окрас написано, про носки, когти и т.д., но смысл такой. Я не знаю, почему каждый читает стандарт по-своему, ведь всё очевидно и предельно просто. Может ещё какие- то стандарты существуют? Я не встречала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А вот то, что большая часть собак не соответствует этому стандарту, это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:26

нелля пишет:
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 354909 Нель ..... а давай я ща попробую отдельную страничку создать,может быть поскидываем туда всяку инфу ???? Просто видиш сколько кастрированной инфы есть .... А у тебя ниппо стандарт европеризированный ???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:32

ksenija пишет:
А у тебя ниппо стандарт европеризированный ???
А это что за новый стандарт такой???

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:41

Елена пишет:
А это что за новый стандарт такой???
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 354909 Лен перевод не японца ...Или то,что переводят америкосы и др ... В общем перевод и кто автор перевода-это тоже очень важно . Поэтому и спрашиваю ... Есть стандарт фци на основе ниппо,но они отличаются однако !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:42

нелля пишет:
ООО я нашла !!!! Давай поскидываем на страничку которую создала Элла " все о шиба-ину" .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:50


Стандарт ФЦИ на основе стандарта Японского Кеннел Клуба, а вот Японского Кеннел Клуба уже на основе Ниппо.
Так если уж мы стандарт ФЦИ не можем перевести одинаково, то уж через такую цепочку точно будут проблемы.
ksenija пишет:
Лен перевод не японца .
И где ты видела англиский перевод с японского, сделанный японцем, кроме сайта Ноби Атсуми??? Так и тут уже написали
Инна пишет:
Ксения, это если я не ошибаюсь комментарии Ноби Атсуми к стандарту, его изложение.

Так что наверно другой японец переведет по другому.

Это такжекогда я писала мнение известного японского заводчика о типах, мне в грубой форме ответили, что это только мнение данного заводчика ШИБ.
А когда заводчик АКИТ высказал свое мнение и неизвестно правильно ли его перевели и кто (заводчик то не говорил по английски, ну не считая нескольких фраз), то это ФАКТ!!!

Так что надо скорее всего определиться, кто у нас независимый кинолог может перевести с японского на русский.

Я сейчас по интернет аукционам скупаю всю литературу о шибах, там даже есть журнал 1989 года английский типа нашего Друга, так вот переводить с английского буду не сама, а будет эксперт.
А вот с японского мне переводит замечательная девушка, которая сама прожила 6 лет в Японии и к собакам имеет самое прямое отношение, так как является заводчиком бассенджи и даже написала книгу о них.
Они хотя бы терминологию правильно переведут, а все эти переводы переводчиков общей практики..... Ну это как адвоката по гражданским делам заслать в суд по уголовке.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 18:58

Елена пишет:
И где ты видела англиский перевод с японского, сделанный японцем, кроме сайта Ноби Атсуми??? Так и тут уже написали
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 354909 так и я об этом Нелли и спросила имея в виду-кто переводчик !!!!
Елена пишет:
Ну это как адвоката по гражданским делам заслать в суд по уголовке.
Лен обсалютно с табой соглашусь ..... Конечно тут либо запутаться в информации,либо распутать без войны ...... Ну по тихоничку бум что ковырять,может быть девочка что переведет ....,вот так и бум .....,главное что бы небыло войны КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 19:03

ksenija пишет:
главное что бы небыло войны
Миру Мир, войны не нужно, вот девиз отряда "ДРУЖНЫЙ"!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 19:43

Я не знаю, мне его распечатали несколько лет назад, 10 листов со схемами. Перевод литературный. Может кто знает, как он правильно называется?
Процитирую немного, чтоб можно было ориентироваться:
"...японское изложение стандарта считает идеальным, если длина спины составляет 71,5% общей длины тела...например,если высота кобеля 40см, то идеальная длина тела 44см, а длина спинной линии-28,6 см...
...суставы передней стопы расположены слегка косо с тем, чтобы передние лапы могли пружинить при соприкосновении с твердой почвой. Лапы должны быть круглыми, как у кошки, с жёстко сидящими согнутыми когтями. Плоские лапы с малозагнутыми когтями крайне не желательны, так же, как и открытые или вытянутые (заячьи лапы)...
расстояние между глазами дает лицу различный характер. Слишком близко сидящие глаза создают впечатление косоглазия, фальшивости, в то время как слишком широко сидящие глаза делают лицо пустым, глупым и неинтеллигентным. Для оценки шиба также имеет значение выражение глаз, несмотря на то, что стандарт FCI об этом чаще всего умалчивает..."
Может кто знает, чей это труд?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty09.11.11 21:39

Елена пишет:
Миру Мир, войны не нужно, вот девиз отряда "ДРУЖНЫЙ"!!!
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty10.11.11 4:04

Елена пишет:
А когда заводчик АКИТ высказал свое мнение и неизвестно правильно ли его перевели и кто (заводчик то не говорил по английски, ну не считая нескольких фраз), то это ФАКТ!!!
Очень хотелось бы узнать! Кто ж этот заводчик Акит, не наш ли японский дружок случаем???
Если наш, то отвечаю вам, он отлично говорит по английски! Уж говорили с ним человек шесть-семь, и все его отлично понимали КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 84195 , а уж как он нас отлично понимал, я и говорить не буду.
Вместе жили несколько дней, и в недоумении никто не остался. Все деловые и неделовые вопросы прекрасно решили безо всяких непоняток.

Уж сразу бы писали открытым текстом, что не по душе вам пришлось его мнение о поголовье нашем российском, вот и пытаетесь постоянно при случае опустить японского человека. И судейство ваше не по душе пришлось.
Мол, английского не знает, всё он знает, и объясняет так породные черты собаки, что ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!
Уж тут все по кругу ваши намёки обсудили, смешно мне уже становится.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty10.11.11 4:08

Давайте, девочки, создавайте темку о стандарте, и всё туда валите!
А может такая темка и есть уже где-то, остаётся её только найти.
Будем всё изучать и сравнивать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty10.11.11 4:20

тема есть в самом начале Нозом -Элла ее делала счас ссылку дам

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty10.11.11 4:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот тема с нормальным переводом и картинками! копайтесь в старых статьях на форуме, уважаемые шибовладельцы! много интересного можно найти!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 5:19

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 ААААААА У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ !!!!!! Моя любимая КОИ подарила миру 5 малышей !!!!! 4 мальчишки и 1 девченку !!!!!!! АААА!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 5:25

КСЮХА!!!!!
Поздравляю с новорожденными!!!!!!
ПЯТЬ малышей - это круто!!! Пусть растут детки твои здоровыми и счастливыми по-собачьи, конечно!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 5:33

akita-akatsuki пишет:
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 57243 СПАСИБО МАРИШКА,ой сапсибо !!!! Я так радуюсь,словно сама ребенок !!! Я еще их не видила,более чем за 1000 км от меня ,но я так люблю эту девочку,всех её человеческих родителей и бабушек ...,что радости у меня просто шкалит !!!!! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 5:48

ksenija пишет:
Моя любимая КОИ подарила миру 5 малышей !!!!! 4 мальчишки и 1 девченку !!!!!!! АААА!!!!!!

Ксюша, от всей души тебя поздравляю!! круто вы пацанов наделали и про лапочку-дочку не забыли! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 504144

Детишкам расти самыми-самыми красивыми и здоровыми! мамочке - здоровья!!
Ну и ждем фоточек по мере вырастания твоих детишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 6:07

Nata Hiroshi пишет:
Ну и ждем фоточек по мере вырастания твоих детишек!
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 504144 СПАСИБО НАТИ !!!! Это долгожданный союз ,долгожданные малыши ..... Самой жуть как интересно какие они ,как рости будут ....... !!! Конечно с радостью фотки буду показывать по мере возможности !!! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 11:50

Ну, мать, ты теперь и не мать вовсе КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 84195 статус бабки навесим на тебя КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 37271 , раз уже и у твоих любимых детки пошли... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 84195
А ведь сразу и не скажешь на вас:))) девочка, одним словом:)))
Поздравляем!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 13:28

Поздравляю!!!
Здорово!!! И сразу столько малышей!!!!
А папа то кто??? Кто герой???

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 14:29

ksenija, поздравляю с прибавлением!!! Здоровья мамочке и малышам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 14:34

Nata Hiroshi пишет:
ksenija пишет:
Моя любимая КОИ подарила миру 5 малышей !!!!! 4 мальчишки и 1 девченку !!!!!!! АААА!!!!!!


Ксюша, от всей души тебя поздравляю!! круто вы пацанов наделали и про лапочку-дочку не забыли!

Да уж, четыре сыночка и лапочка-дочка - точный расклад! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 84195
Детки - это так здорово! От всей души поздравляю! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 504144
Здоровья мамочке и малышам! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 15:03

Ксень поздравляю Кои с рождением малышей!!!! Пока им расти желаю набираться сил, потом потом уехать к самым лучшим хозяевам, маме здоровья и скорейшего восстановления!!!!! Ксень а папа то кто?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 16:56

ksenija, Ксения поздравляю тебя!!! Вот видишь, все получилось. А ты переживала. Я очень за тебя рада. Знаю, как ты ждала этих щенков! Мамочке молочка побольше, надо выкормить пять малышей. Папашку то же поздравь, он молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 Empty06.12.11 17:25

ksenija, Ксения, поздравляю с детишками!!! Здоровья им и хозяев ответственных и любящих! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 21 532322
Ты сама будешь кого присматривать из них для себя?

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» Щенки ротвейлера от Вице Ч Мира)
» Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Щенки Тайского риджбека от Чемпиона Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения