Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+36
K2_
zoi
Ёсими
Марковна
Mipha
Джемка
Рикки и Бонни
Бишутка
nina*****
zheneva
Ostviks
Lorry
ива
Ан@ст@сия
bathori
PolinaLosk
Боняшка
Asakusa kennel
СЕлена
Светл@н@
Тошика
Ната
rubriht
Юльча
Дземби Фудзин
akita-akatsuki
Би Хана
Masha
Terra Astreya
Виктория888
Jutush_Elena
Затея
Анастасия1
Hatsushiba
Natashik_kb
Света
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.12.17 21:48

Покажу подросших деток от Оши и Фукучана, которые живут в Белорусии.

Доченька Оши "Виджая" - VIDJAYA DEVINA SMOLLIS-SAN (SUNOJO'S HIGH TIDE х HIKARI SHORI SO ZVEZDNOGO PUTI)

Вот такая была.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такая стала. "Виджая" 8 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это сынок Фукучана и внук Макани и Мишель. Живет то же в Белоруссии, в Могилёве.

"Шогун" - SHOUGUN NO MIKATA
Отец: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU  
Мать: TANRAY DAIDAIIRO KITSUNE (MAKANI HAUOLI SHIBA х MISAKO NO KOKI GO ZARA)

Ему сейчас год. Хорошенький мальчик растет. Я очень рада.
Вот на кого похож, не пойму вообще. Засветленная морда точно от Фукучана, а все остальное, не знаю. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (23.12.17 21:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.12.17 21:51

Дземби Фудзин пишет:
Как же так - только оделся и снова разделся?
Оля, Макани от силы месяц в шубе проходил. Я сама ничего не понимаю.
Оши у меня всегда был стабилен в плане линек. Четко разделся и оделся и до следующей линьки. А сейчас бегает голопопый. Оши и Масато летом были одеты лучше. Сейчас ну очень летний вариант шуб. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.12.17 21:57

У меня мой тоже странно себя ведёт. В октябре разделся, в ноябре оброс, а сейчас, только похолодало, как снова с него посыпалось. Ходит, голым задом и пузом сверкает Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 506878

Света пишет:
Доченька Оши
Красивая девочка. Папина доча? мне так кажется по крайней мере Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Mipha (23.12.17 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.12.17 21:58

Mipha пишет:
В октябре разделся, в ноябре оброс, а сейчас, только похолодало, как снова с него посыпалось. Ходит, голым задом и пузом сверкает
Вот, вот. Всё то же самое. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 855775

Mipha пишет:
Папина доча?
Не скажу, что 100%, но черты Оши явно вижу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.12.17 22:41

Света пишет:
Сейчас ну очень летний вариант шуб.
Такая, видимо, зима у нас.
Майк тоже разделся так, как никогда не скидывал. Что происходит?
Света пишет:
"Шогун" - SHOUGUN NO MIKATA
Отец: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU  
Мать: TANRAY DAIDAIIRO KITSUNE (MAKANI HAUOLI SHIBA х MISAKO NO KOKI GO ZARA)

Ему сейчас год. Хорошенький мальчик растет. Я очень рада.
Вот на кого похож, не пойму вообще. Засветленная морда точно от Фукучана, а все остальное, не знаю.
Света, мне кажется не настолько он и засветленный - фотографии сильно светлые.
Красивый парень. И рисунок белых бровей очень красивый. Вживую бы посмотреть на него...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 1:03

Света пишет:
"Шогун" - SHOUGUN NO MIKATA
Света, я когда мельком первый раз увидела эти фото на ФБ, даже пересмотрела, кто автор публикации, настолько была уверена, что "автор" мальчика японец... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 487440 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 82841 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972 Абалденно крови легли!!!! Я в восторге!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 3:59

Света, про шубы-это вообще непонятно что, у меня и Терик и Рю тоже начали линять, ну Руми то по распорядку юниорку начала.
Детки классные, я тоже вижу Ошины черты в девочке, а Фукучаныч на мой взгляд Маканин корпус имеет

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 4:00

Hatsushiba, Женя, мы сами очень довольны! А получается, что крови то Голландии и Японии, вот так. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 4:02

Затея пишет:
Детки классные, я тоже вижу Ошины черты в девочке, а Фукучаныч на мой взгляд Маканин корпус имеет
Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144
У Макани все таки другой корпус. Короче, ребенок собрал всё лучшее от предков!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 20:47

Из разряда, кому на Руси жить хорошо! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273
Чтоб я так жила. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 354909
Макани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот как же быстро клеточные японские собачки привыкают к хорошему. Масато обожает прижаться и спать, как суслик. И хорошо бы его еще почесывать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Когда перестаешь чесать, он лапкой тыкает и напоминает что продолжать надо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И конечно же Масато обожает рядом с Ошкой лежать. Оши моя золотая собака, ну всех принимает.
Смотрю на своих мальчишек и умиляюсь.
Оши слева, Масато справа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 21:43

Света, идиллические картинки!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144 Макани - символ счастливого и беспечного года!!))) Вот собрать в один календарь эти фото и подписями смешными сопроводить. Синий клетчатый лежачок очень идёт рыжей собачке!
Ошик-душечка, золотой пес, тут и говорить не приходится. Если бы ещё не пытался удрать - просто ангел был бы.
Масато хитрыми глазами поглядывает - может кто сейчас невесту каку красивую приведет:)))
А где Фуку (чан), как его делищщи?

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 22:05

Света, корпус у Шогуна скорее всего  Даин, только более мужественный, кобель все таки!))

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 22:09

Ну вот  ( у меня не открываются фото. Не вижу кому на Руси жить хорошо! Но догадываюсь! ))

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 23:13

Дземби Фудзин пишет:
Ошик-душечка, золотой пес, тут и говорить не приходится. Если бы ещё не пытался удрать - просто ангел был бы.
Вот-вот. Это наше самое слабое место. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Причем Оши драпает без оглядки и домой возвращаться не собирается. Поэтому я всегда начеку.

Дземби Фудзин пишет:
А где Фуку (чан), как его делищщи?
Фукучан прекрасно сейчас проводит время за границей (до лета) и улучшает поголовье! Фуку хитрец, он так влюбил в себя заводчицу (где живет), что она его чуть ли не на руках таскает и зацеловывает. Он же своими глазками умеет так хлопать, что любое сердце растопит. Его возят в конный клуб, там занимается дочка заводчицы. Фукучан вожак (единственный кобель) и охраняет заводчицу и сук. Не допускает драк между суками. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 354909

Тошика пишет:
корпус у Шогуна скорее всего Даин, только более мужественный, кобель все таки!))
Думаю так и есть. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty26.12.17 23:14

Тошика пишет:
Ну вот ( у меня не открываются фото. Не вижу кому на Руси жить хорошо! Но догадываюсь! ))
Ну всем моим мальчишкам живется очень хорошо! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty27.12.17 2:49

Света пишет:
"Шогун" - SHOUGUN NO MIKATA
Отец: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU  
Мать: TANRAY DAIDAIIRO KITSUNE (MAKANI HAUOLI SHIBA х MISAKO NO KOKI GO ZARA)

Ему сейчас год. Хорошенький мальчик растет. Я очень рада.
Вот на кого похож, не пойму вообще. Засветленная морда точно от Фукучана, а все остальное, не знаю.
Свет, а мне понравился мальчик. Правда твоя, чуть бы лицо попрокрашеней и уражиро на лапах и животе подуменьшить слегка, было бы вообще прекрасно.
Света пишет:
Масато справа.
Родственную моську ни с кем не спутать)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.12.17 0:54

Покажу нашего мальчика из инбредного помёта на Оши.
отец: SUNOJO'S HIGH TIDE (KATAI'S DAICHI NO SUNOJO х SUNOJO'S THE MOON AND THE SEA)
мать: TEKERA KEIKO (VOLKHOV IZ LADOZHSKOGO DOMA х YUKASI RIN CHOKO)

Вот такой яркий красавчик растет. Ну сразу видно, что Ошин сынок.
На фото ему 1 месяц.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Оши в возрасте чуть постарше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.12.17 2:02

Обожаю мальчиков! Макани все равно вне конкуренции))) Расскажи ему, что его доченька, умница и красавица Одри , нашла свое призвание в работе с детьми. Мы с ней в этом году столько елок отработали! Одри великолепно держит нагрузку, хотя это тяжело, дети иной раз попадаются совершенно дикие и с воплями "собааачка", начинают ее тянуть в разные стороны, хорошо, нас аниматоры прикрывают.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.12.17 3:18

K2_, Карина, я знаю твою особую любовь к Макани!!! Обязательно ему передам. Я вообще поражена способностями Одри, она супер собака!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Макани не любит детей, они его раздражают и он может рыкнуть, если к нему нагло тянут руки. А доченька всё терпит и выдерживает, умница!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty30.12.17 16:12

Света, смотрю на фото мальчишек твоих, так все уютно и спокойно! Понимаю, что парни молодцы, НО - тебе просто вообще памятник ставить надо...Это же так все грамотно разрулить!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty30.12.17 16:43

zheneva, Галя, да разруливать приходится. Но уже вроде отработали схему перемещений. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273 Мне повезло, что Масато с потрясающим характером. Макани просто доматывается до него через перегородку, а Масато даже ухом не ведет. Фукучан бы уже кинулся на амбразуру и через перегородку устроили бы свару. Они через перегородку умудрялись ноги прокусывать друг другу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty31.12.17 20:36

Света, Света, с наступающим Новым годом! Счастья, успехов, удачи в новом году! Пусть сбудутся все мечты, пусть вокруг всегда будут самые близкие и родные люди. И, конечно, наши любимые хвостики. Куда ж без них.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 354909  И огромное спасибо за теплое, человеческое участие в нашей судьбе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty31.12.17 23:31

Masha, Маша, спасибо огромное добрые за пожелания!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144
И я поздравляю с Наступающим новым годом!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144
Всё будет отлично! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty31.12.17 23:39

Дорогие друзья, поздравляю всех вас с Наступающим новым 2018 годом!!!
Пусть год этот станет действительно новым: удачным, успешным, безбедным, веселым!!!
Пускай этот год будет таким преданным, ласковым и дружеским, как символ этого Года. Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных мечт!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty01.01.18 2:31

Света, спасибо большое!!!! Очень хорошо смотришься!!!
Буквально, Светлана Моргунова!
Здоровья, семейного благополучия!!!!! Счастья в Новом году!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty01.01.18 17:35

Света, с Новым годом! Год желтой собаки - этим все сказано![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения