Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+36
K2_
zoi
Ёсими
Марковна
Mipha
Джемка
Рикки и Бонни
Бишутка
nina*****
zheneva
Ostviks
Lorry
ива
Ан@ст@сия
bathori
PolinaLosk
Боняшка
Asakusa kennel
СЕлена
Светл@н@
Тошика
Ната
rubriht
Юльча
Дземби Фудзин
akita-akatsuki
Би Хана
Masha
Terra Astreya
Виктория888
Jutush_Elena
Затея
Анастасия1
Hatsushiba
Natashik_kb
Света
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty15.03.18 23:36

Анастасия1, Настя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty16.03.18 0:32

Поздравляю с рождением малышей!Интересно будет посмотреть на них, когда подрастут Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 82841

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty16.03.18 3:16

Света, поздравляю с рождением сиба-малышей! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty16.03.18 3:29

Mipha, nina*****, Спасибо за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144

Самой очень интересно, какими вырастут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty17.03.18 17:27

Света, поздравляю с рождением новых Масатычей!!! Растите крепенькие, здоровые и красивые!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty17.03.18 22:27

Hatsushiba, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144

Скоро еще обнародуем Масатычей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.18 3:29

Заказала фотосессию, пока ждали что бы с Крафта вернулись и ко мне приехали, собаки решили, что пора линять. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273 Оши разделся с такой скоростью, что я ужаснулась. Один Макани еще держится.
Масато вылез на половину и похоже наша Евразия накрылась.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 855775 Масато долго линяет и долго одевается.

Теперь приходится мыть каждую неделю и выдувать. Вот такой полулысый стал, грудь уже светится, щек почти нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и всё что осталось от Масатика.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.18 3:38

Видимо, у Масато свои планы насчет "всех этих ваших выставок" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195 А жаль, жаль)хотелось в живую на него поглядеть Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 487440 мы-то в любом случае хотим туда дойти, поболеть за сибочек с Шанькой

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.18 4:01

Mipha пишет:
Видимо, у Масато свои планы насчет "всех этих ваших выставок"
А это не только у Масато. Макани с Оши частенько мне такие подлянки подкидывали. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.18 16:52

Да, жаль, что Масато не будет на Евразии!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.18 18:05

Би Хана, Оля, я вообще с этими кобелями повешусь. Надеюсь, может летом хоть повыставляю. Ему конечно ничего и не надо, но просто так. К Марине надо будет походить в зал, пусть поработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.18 19:51

Света, Как я тебя понимаю. У нас тоже раньше обычного линька началась. С выставками не угадаешь, запись за полгода, а то и раньше, и здрасти линька Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.18 16:09

Вот и планируй выставки...А Масатик все равно хорош)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.18 17:14

Света, поздравляю с детишками! Масато красивый кобель и детишки должны вырасти красавцами!

С линькой я думаю, что у всех одинаково. Все начали активно линять и я даже не записалась на Евразию. К осени обрастут, и можно пойти на Россию

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.18 20:50

Natashik_kb пишет:
Как я тебя понимаю. У нас тоже раньше обычного линька началась. С выставками не угадаешь, запись за полгода, а то и раньше, и здрасти линька

Во-во. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273

zheneva пишет:
Вот и планируй выставки...А Масатик все равно хорош)
Да ужас, ничего не спланируешь. А я еще заметила, что линять при вязках начинают. А у нас вечно вязки весна и осень, в период выставок. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195

Lorry, Ира, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 7:25

Да что ж это такое? Опять Масатик отбрыкался от выставки Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195 , работает на другом поприще и небезуспешно Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Поздравляю с Пермскими детками! Но вот о других что-то ничего, Света не пишешь. И где же малыши? Пора уже и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 11:49

Света пишет:
Надеюсь, может летом хоть повыставляю. Ему конечно ничего и не надо, но просто так
Конечно не надо, если только потусить...Масато и в линьке прекрасен!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Света, хочу на твоей страничке выразить огромную благодарность на помощь и твое гостеприимство!!!! Ты для меня больше чем друг!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857
И хотя ты уже видела эти сертификаты вживую, считаю нужным повесить их на твоей страничке, нам с тобой есть чем гордиться, Биё абсолютна чиста от пателлы и по глазам идеальна!!!! Ну а про характер теперь и сама знаешь... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 82841 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 697551 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 15:07

Hatsushiba, Женя, спасибо тебе большое, что не поленились с Игорем, и проделали такой огромный и очень тяжелый путь, с такими приключениями,Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 104129 что бы оттестировать собак!!! Я очень рада, что работаю с союзниками, кто разделяем мои устремления. Для меня это очень ценно. Тесты меня порадовали.
И естественно, огромное тебе спасибо, что привезла Биё ко мне, что бы я в живую увидела ребёнка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 57243
Я осталась очень довольна Масатовной, она ну очень похожа на папашу!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Девочка крепенькая, очень шерстяная, отличного роста 36 см, с потрясающим характером и психикой!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 401972
За подарки тебе огромное спасибо!!! Такие красивые носочки, что прям жаль их одевать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909
Как же приятно встречаться с друзьями!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 20719

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 20:43

Прям к приезду Жени распустились два гиппеаструма. Она так хотела их увидеть, вот и увидела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И самое интересное, что декабрист еще цветет во всю. Цветет с декабря, не переставая. И еще много бутонов. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 21:13

Цветы потрясающие! И гиппеаструмы и декабрист!
Хорошенькую Бию еще раз поздравлю с успешным прохождением тестирования!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 21:31

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144
Мы то же рады, что тесты хорошие. Всё таки Япония не проверенная стоит в предках и что может вылезти, одному богу известно Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195 Всегда переживаю, когда дети тестируются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.18 23:35

Покажу у себя на страничке доченьку Масато и Кимико. Это уже правнучка нашей Суми (Suminohime Go Sanuki Mizumotosou) и Асахи (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU) и внучка Фукучана (Tenhouryuu Go Bingo Fujitanisou). Крови у ребенка отличные!!!

INARI OKAMI AI HOSHI (Хоши) (MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU х TANRAY KIMIKO)
Заводчик: Надежда Садовникова (Самара)
Владелец: Екатерина Сухова (Нижний Новгород)

Хоши - 2,5 месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty27.03.18 11:03

Света пишет:
Hatsushiba, Женя, спасибо тебе большое, что не поленились с Игорем, и проделали такой огромный и очень тяжелый путь, с такими приключениями, что бы оттестировать собак!!! Я очень рада, что работаю с союзниками, кто разделяем мои устремления. Для меня это очень ценно. Тесты меня порадовали.
Света, это тебе спасибо, что учила, подсказывала и направляла в нужное русло!!!! Я тоже довольна, что мы сделали это, и счастлива, что результаты тестов идеальны!!!
Разговор с Черноусовой вообще перевернул мой взгляд на ситуацию в породе, я просто не представляла себе масштабов бедствия...а это только по проверенным собакам, а сколько не проверенных!!!! Всегда удивляло то, почему раскрученных уже собак, имеющих не одно поколение потомков не тестируют? Нет средств? Нет возможности? Теперь понимаю, почему...Извини, что на твоей страничке всё это пишу...знаю просто, что прочитают.
Света пишет:
Я осталась очень довольна Масатовной, она ну очень похожа на папашу!!! Девочка крепенькая, очень шерстяная, отличного роста 36 см, с потрясающим характером и психикой!!!
А теперь еще и тестированная...Дублю быть!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 82841 :-
Света пишет:
e="Света"]Прям к приезду Жени распустились два гиппеаструма. Она так хотела их увидеть, вот и увидела.
Да уж...цветы у тебя просто отпадные, легкая рука и открытое сердце - вот секрет!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 692857
Света пишет:
INARI OKAMI AI HOSHI (Хоши)
Девочка конфетка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty27.03.18 16:41

Hatsushiba пишет:
Света, это тебе спасибо, что учила, подсказывала и направляла в нужное русло!!!!
Женя, я рада, что есть заводчики, кто правильно воспринимает информацию. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909
К сожалению с тестами в породе не все так хорошо, как многие хотят представить. Но дело сдвинулось с мертвой точки. Всё больше тестированных собак и это очень радует. Конечно, и от тестированных собак может вылезти всё что угодно. За многими нашими собаками стоят предки, которых отродясь ни кто не тестировал. Но процент рисков всё таки будет снижается.

Hatsushiba пишет:
Дублю быть!!!!
Я умираю над тобой. Это поэтому ты так тискала и целовала Масато? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty27.03.18 19:48

Света пишет:
Это поэтому ты так тискала и целовала Масато?
Канешна!!! А что...жених красавец, свекровь золото, детки загляденье!!! А что еще невесте для счастья надо? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 487440 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 82841 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty27.03.18 19:54

Hatsushiba, Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения