Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+36
K2_
zoi
Ёсими
Марковна
Mipha
Джемка
Рикки и Бонни
Бишутка
nina*****
zheneva
Ostviks
Lorry
ива
Ан@ст@сия
bathori
PolinaLosk
Боняшка
Asakusa kennel
СЕлена
Светл@н@
Тошика
Ната
rubriht
Юльча
Дземби Фудзин
akita-akatsuki
Би Хана
Masha
Terra Astreya
Виктория888
Jutush_Elena
Затея
Анастасия1
Hatsushiba
Natashik_kb
Света
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
zheneva
Активист
Активист



Сообщений : 322

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty29.10.17 23:34

Света, поздравляю с рождением деток! Растите самыми здоровенькими и самыми красивенькими! Интересно будет за ними наблюдать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty29.10.17 23:35

jane63 пишет:
Жадинка оказалась Бритуся, ни одной девочки не родила...
Да не Бритуся это виновата, а Масато жадина на девочек. Из 18 рожденных от Масато щенков, всего 5 девочек. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty29.10.17 23:35

zheneva, Галя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 0:42

А это наш испанский мальчик "Maxi" - Tanray Re Giove Аka (Meishuu No Masato Go Seiryuu Hashimotosou х Akatsuki Utahana Raijinou for Tanray)
5 месяцев.

Вот такие фотки присылают.  Как хотите, так и любуйтесь. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 1:39

Света, яркий мальчик, красивые глазки. Мне кажется черты папы видны. Тебе виднее, но на первый взгляд, я вижу Масато. Жаль, конечно, что только такое фото.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 2:53

Света пишет:
А это наш испанский мальчик "Maxi"
Уж точно не Котя 100: Хорош! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
Ещё раз поздравляю тебя и Ирину с детками! Тебя ещё и с внуками! Ещё на трёх сибок наш мир красивее и рыжее стал Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 534515 Здоровья им и мамочке! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 3:11

Света пишет:
А это наш испанский мальчик "Maxi" - Tanray Re Giove Аka (Meishuu No Masato Go Seiryuu Hashimotosou х Akatsuki Utahana Raijinou for Tanray)
5 месяцев.
Jutush_Elena пишет:
Уж точно не Котя 100: Хорош!

Странно как все мы видим)... Каждый по своему...
Мне сынок Коти и Масато напомнил некоторых детей Ичи в 5-ти месячном возрасте, в частности родного брата Коти в детстве... Но фотка-то одна, и она не особо показательная.
Света, яркий мальчик, отлично (низко) прокрашено лицо и в типе своей линии в любом случае. Хоть такое фото. И за него спасибо, очень мне хочется взглянуть на детей из этого помёта.

Света, поздравляю с рождением новых детишек тебя и Иру!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 3:55

Natashik_kb пишет:
Света, яркий мальчик, красивые глазки. Мне кажется черты папы видны. Тебе виднее, но на первый взгляд, я вижу Масато. Жаль, конечно, что только такое фото.

Jutush_Elena пишет:
Уж точно не Котя 100: Хорош!

akita-akatsuki пишет:
Мне сынок Коти и Масато напомнил некоторых детей Ичи в 5-ти месячном возрасте, в частности родного брата Коти в детстве..

Я видела домашнее видео. Могу сказать, что он микс и очень хорошенький! По корпусу вообще нет у меня претензий, очень объемный, с прекрасной шерстью и отличным хвостом. А по голове и Котины и Масато черты есть!

akita-akatsuki пишет:
Хоть такое фото. И за него спасибо, очень мне хочется взглянуть на детей из этого помёта.

Марина, ну такие фотки присылают, ничего по ним не поймешь.
Вот еще мальчик из этого помета. Живет в Эстонии. Ну вот что по этой фотке скажешь? :  :-(,:(,;(:
Этим ребенком очень довольны владельцы, мальчишка абсолютно бесповодочный и прекрасно занимается в группе дрессировки и дрессировщик просто поражен способностями сибика. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 3:57

Natashik_kb, Jutush_Elena, akita-akatsuki, Спасибо за поздравления с рождением малышей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 4:02

Света пишет:
Марина, ну такие фотки присылают, ничего по ним не поймешь.
Вот еще мальчик из этого помета. Живет в Эстонии. Ну вот что по этой фотке скажешь?
А то и скажешь - живет прекрасно) Для заводчика - это счастье большое. Думаю, как на выставки выйдут дети, так и будут фото иного характера. Но конечно и мне, как бабке этих детей, хочется поразглядывать, помусолить черты и тонкости Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195 Ну значит, всё впереди ещё.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 6:20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857


Последний раз редактировалось: Елена Тайкэн (30.10.17 7:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 6:27

Света пишет:
28.10.2017 от племенной пары "МАСАТО" (MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU) и "БРИТА" (TANRAY CELEBRITY) родились три очаровательных рыжих мальчика!!! Поздравляю заводчика Иру Валько
Света, поздравляю с рождение деток от Бриты и Масато!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Иришку я уже поздравила!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Красивая пара и детки должны быть под стать! А Масато и вправду жадина на девочек. Они на вес золота. И у меня есть одна такая золотая. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Лови дочу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 6:58

akita-akatsuki пишет:
Странно как все мы видим)... Каждый по своему...
Я просто очень хорошо помню Котю именно в 5-месячном возрасте, так вот совсем не похож Макси на неё. Ушки, глаза, лоб - всё другое. У меня и фото есть 5-месячной Коти. За братишек не скажу, не фотографировала их, вполне может и похожи.
Света пишет:
Вот еще мальчик из этого помета. Живет в Эстонии.
Вот бы всем на каком-нибудь Мире встретиться...
Елена Тайкэн пишет:
И у меня есть одна такая золотая.
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 15:10

Света, поздравляю с рождением еще одних деток от Масато! ! ! Такая красивая мама у них, Брита! Пожелаю им самых замечательных владельцев! !!
Очень хорошенькая девочка у Елены от Масато!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 15:13

Мальчишки тоже хорошие, главное, что живут в любви и заботе. А фото от владельцев почти всегда такие, собаку не разглядишь. А для них их щенок самый красивый и лучший, в любом виде!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 15:40

akita-akatsuki пишет:
А то и скажешь - живет прекрасно) Для заводчика - это счастье большое.
Для нас с Жанной, это главное, что бы любили!!! Выставки хорошо бы, но не самое главное.
Фото девочки из Бразилии море в Инстаграме. Как нибудь попробую перетащить фотки (я инстаграм еще не особо освоила). Видно, что это любимый ребенок на питомнике, живет в доме с заводчиком, спит на кроватях, носятся с ней просто везде и всюду. Таскают по всей бразильской родне. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 15:41

Елена Тайкэн, Лена, спасибо большое за поздравление!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Спасибо за фото доченьки на моей страничке!!! Хорошенькая растет!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 15:43

Jutush_Elena пишет:
Я просто очень хорошо помню Котю именно в 5-месячном возрасте, так вот совсем не похож Макси на неё. Ушки, глаза, лоб - всё другое. У меня и фото есть 5-месячной Коти. За братишек не скажу, не фотографировала их, вполне может и похожи.
Лен, такие они хамелеоны. То на маму похожи, то на папу. Испанский мальчик был поменьше на котю был больше похож. Сейчас прям микс стал. Фото не совсем отобращает истинную картину. не могу допролосиься хорошего видео. Ну такое присылают, что показывать не удобно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 15:45

Би Хана, Оля6 спасибо за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Нам главное, что бы детей любили и холили. Это мы начинаем ковыряться, что так, что не так. А для владельцев они самые лучшие - это точно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 19:53

Света пишет:
такие они хамелеоны
Это как и все дети Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195 Вчера повнимательнее посмотрела на Котю, да, есть у него её черты, лёгкие, но есть, может совсем пропадут, а может исчезнут, а в детках опять проявятся.
Эрика классная! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty30.10.17 20:40

Jutush_Elena пишет:
Эрика классная!
Мне то же нравится! Такая девочка статуэточка! И похоже движения будут отличные!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty31.10.17 0:06

Елена Тайкэн, красивая девочка! Будущая золотая звездочка :)

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty03.11.17 22:25

Не могу не похвалиться красавицей дочкой от Фукучана и Шинко.
"Акеми" DAIDAIIRO NO HANA (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO)
Живет наша красавица в Минске.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty03.11.17 22:37

Света пишет:
DAIDAIIRO NO HANA (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO)
Очень красивая!!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 654439

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty03.11.17 23:29

Света, Света,  girl_in_love  хороши Масатовские дети, все гармонично в них. Мальчик Макси - ещё до того как прочитала чей сынок, сразу подумалось об Коте:)) Яркий, красивый. Дочка Эрика - очень ладненькая, гармоничная такая детка.
А доча Фукучана и Шинко -  girl_in_love красивая, не пойму на кого больше похожа.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty03.11.17 23:56

Дземби Фудзин пишет:
А доча Фукучана и Шинко - girl_in_love красивая, не пойму на кого больше похожа.
Оля, а мы сами не поймем на кого похожа. Главное красивая!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения