Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:06

Боняшка пишет:
Марина, Лева просто отпад! Великолепный сиб!!!!
Ир, спасибо!!!

Oksana пишет:
Марина с Праздником! Я тоже сегодня после работы подниму рюмочку за деда и бабушку и за моих родственников не вернувшихся с той страшной войны.
Оксаночка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 642450 Питомник "Акацуки" - Страница 20 547716
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Oksana пишет:
А в питомнике у вас ясельная группа подрастает)
Да, аж целых 2 ясельных группы, я их зову "верхние" и "нижние" ) Одни с мамкой на 1-м этаже живут, а вторые со своей мамкой - на 2-м. А я вот и мечусь по этажам Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195
Меня тут за главную няньку семья оставила, а сами празднуют победу...
Вот такая ситуация. Но ничего, мы своё и в одиночестве возьмём Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:14

Мальчик 2
Нас зовут - Тэнка Ичитака (Уникальный, единственный в своём роде Сокол), ну и любимчик всеобщий. Младшая дочь от него млеет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:15

akita-akatsuki пишет:
на таких выставках собаку хочется видеть в хорошей шерсти.
Очень хочется, но они не считаются с нашими желаниями Питомник "Акацуки" - Страница 20 353273 И интересно не только поучаствовать, но и победить, и у каждого есть такое желание (плох тот солдат, который не хочет быть генералом), что бы ни говорили. Но даже на GN 2015 ичибаном стал, мягко говоря, не одетый кобель. Значит сумели оценить качество шерсти по тому, что на нём было. Хорошо бы, мнение своё об экспонентах в расстановке озвучил эксперт, как это было на 2 НИППО - вот это очень важно!

akita-akatsuki пишет:
А сходить просто, чтобы кто-то увидел - это на мой взгляд не интересно
Мне интересно увидеть не только саму собаку, но и посмотреть как она себя ведёт в ринге, что чувствует, как относится к окружению. Чаще всего на фото, особенно на проф., этого не видно. Я часто составляю своё мнение с первого взгляда, и если глянулся кто-то, потом рассмотрю получше, независимо от места в расстановке.

akita-akatsuki пишет:
Вон чего нам наш Осаму Сан устроил!!! Даже подумать не могли...
Предвидеть всего невозможно, поэтому идём кто есть в чём Питомник "Акацуки" - Страница 20 533926 Зато он поставил собак с учётом приоритета в разведении, тоже плюс, жаль, что остались за рингом "лысики".
Ну ты поняла, что это к Миру никоим образом.

С Праздником Победы всю твою семью! Весь день и вечер принадлежит сегодня Памяти! Вспомним и помянем, поздравим тех, кто остался. Пока остался...не ушёл в бессмертие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:17

akita-akatsuki пишет:
Одна - фотографировать неудобно,
Питомник "Акацуки" - Страница 20 353273 тоже ГЕРОИНЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:23

Jutush_Elena пишет:
и у каждого есть такое желание (плох тот солдат, который не хочет быть генералом), что бы ни говорили.
Это в точку! Чтобы не говорили)

Jutush_Elena пишет:
Но даже на GN 2015 ичибаном стал, мягко говоря, не одетый кобель. Значит сумели оценить качество шерсти по тому, что на нём было.
А я бы не сказала, что он был уж совсем лысый... Мне припоминается, что отец Айки и Мэй тоже был не особо одет, когда победил в 201..., забыла каком Питомник "Акацуки" - Страница 20 353273 Склероз одолевает...

Jutush_Elena пишет:
Мне интересно увидеть не только саму собаку, но и посмотреть как она себя ведёт в ринге,
Вот как, все только о себе и думают) Увидеть хотят то, да сё. А кто подумает о владельце лысенькой собачки??? а о заводчике, который тоже будет дрожать, как осиновый лист?
Так, дети, срочно обрастать!!!

Jutush_Elena пишет:
Зато он поставил собак с учётом приоритета в разведении, тоже плюс, жаль, что остались за рингом "лысики".
Ну ты поняла, что это к Миру никоим образом.
Да, к миру не имеет отношения...
Ага, лысики за бортом...

Jutush_Elena пишет:
С Праздником Победы всю твою семью! Весь день и вечер принадлежит сегодня Памяти! Вспомним и помянем, поздравим тех, кто остался. Пока остался...не ушёл в бессмертие.
Лена, спасибо!!! И твою семью с ПРАЗДНИКОМ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:32

Мальчик 3

Испытываю к этому Мальчику особо нежные чувства... Он очень ручной и человечный)

Наше имя - Такаики (Очаровательный, шикарный, стильный Сокол)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jutush_Elena пишет:
тоже ГЕРОИНЯ!
Ага)
Хотя какая героиня? Фотошопить не умею, красить не умею, вот только фотки обрезать могу, да и стыдно сказать, фотографа профессионального тоже нет... Прикинь, питомник называется Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 Единственное чего есть, это неплохой фотоаппарат.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:49

И вот так получилось у меня двух мальчиков вместе запечатлеть - игрались одной игрушечкой: Мальчик 1 (Такаоу) и Мальчик  2 (Тэнка Ичитака)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 20:59

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Фудзэй Такамусумэ
да, очень похожи корпусом и наверное головой. Поздравляю сестренку с победой!!!! Круто!!!!

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 22:30

akita-akatsuki пишет:
Сегодняшние гости нашего питомника - Акацуки Шишиоу и его владелица.
Лена, спасибо, что заехала и показала мальчика!
Марина, спасибо за теплый прием и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мое маленькое сокровище!!! Я очень надеюсь оправдать твое доверие и ожидания!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 22:37

nadinegor, Akita-Shiba, Елена Тайкэн, Света, Jutush_Elena, jane63, Боняшка, спасибо большое за ваши отзывы о "сыночке", мне очень приятно)

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.05.16 22:43

akita-akatsuki, солидарна с выбором, мне тоже первый мальчишка глянулся больше всех, но выбор достаточно сложный, они все трое по своему хороши, ттт!
С днем победы!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.05.16 3:49

akita-akatsuki, Марина лови фото внуков Асахи.
Больше фото на моей страничке.
мама: "Масяня" - (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU)
папа: "Фукучан" - (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU х TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU)

Девочка - 21 день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик - 21 день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.05.16 4:26

akita-akatsuki, Марина, с Днём Победы!!!! на мелкоту смотрю --любуюсь ТТТ на них Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

Поздравляю с победами выпускников Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.05.16 22:53

Марина, полюбовалась всеми вашими детьми и внуками! Все хороши, один другого лучше.

И маленького кавказца поздравляю с выставочными успехами!

Поздравляю с рождением акитят!!!!!

Фотографии ваши исторические с большим удовольствием еще раз посмотрела.

Алану и его владелице пожелаем дальнейших успехов. Занимаются с ним серьезно. На видео - отрабатывают выдержку на команду "сидеть". А каким именно видом спорта с собакой с ним занимаются, я не поняла по фото.

И с Днем Победы!!!!!!!



_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.05.16 16:04

akita-akatsuki,Бабушка Марина !
Вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  живет   внученька  Ичи - Гера  ! Питомник "Акацуки" - Страница 20 654439
Вот родословная малышки !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И поздравляю с малышами !!! Растите на радость заводчику и владельцам !!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.05.16 21:02

СЕлена пишет:
Марина, спасибо за теплый прием и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мое маленькое сокровище!!! Я очень надеюсь оправдать твое доверие и ожидания!
Лена, я вместе с тобой в надеждах. Но не мы с тобой должны оправдать, это наш с тобой ребенок должен оправдать.... Ой, как не люблю раньше времени... Пусть ещё подрастет.

СЕлена пишет:
но выбор достаточно сложный, они все трое по своему хороши, ттт!
С днем победы!
Лена, спасибо за поздравление!!!
Да, выбор сложный. Ещё бы знать заранее кто каким вырастет Питомник "Акацуки" - Страница 20 354909

Света пишет:
Марина лови фото внуков Асахи.
Больше фото на моей страничке.
мама: "Масяня" - (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU)
папа: "Фукучан" - (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU х TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU)

Света, огромное спасибо!!! Посмотрела на деток!
Пусть растут красавцами карапузики!!! Надеюсь, у них будут родословные НИППО.
А то, говорят, что в этом году японцы на выставке АКИХО уже точно будут судить только собак с японской родословной..... И записаться на эту выставку можно только по японской родословной. Наши Акитки уже записаны) Может ещё что-то изменится, а пока вот так.....

Ан@ст@сия пишет:
Марина, с Днём Победы!!!! на мелкоту смотрю --любуюсь ТТТ на них

Поздравляю с победами выпускников

Настя, спасибо и за поздравления, и за отзыв о моих малышах!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

Би Хана пишет:
Марина, полюбовалась всеми вашими детьми и внуками! Все хороши, один другого лучше.

И маленького кавказца поздравляю с выставочными успехами!

Поздравляю с рождением акитят!!!!!

Фотографии ваши исторические с большим удовольствием еще раз посмотрела.

Алану и его владелице пожелаем дальнейших успехов. Занимаются с ним серьезно. На видео - отрабатывают выдержку на команду "сидеть". А каким именно видом спорта с собакой с ним занимаются, я не поняла по фото.

И с Днем Победы!!!!!!!

Оля, спасибо за поздравления с праздником, спасибо за отзывы, очень приятно!!!
По поводу Алана - ты у нас специалист в этом деле. А мы вот просто гадаем на кофейной гуще)
Юльча пишет:
akita-akatsuki,Бабушка Марина !
Вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  живет   внученька  Ичи - Гера  !
Вот родословная малышки !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юль, спасибочки за сведения! Сбегала я, посмотрела малышку. Заводчику отца на страничку информацию поместила. Пусть дружат!!!

Юльча пишет:
И поздравляю с малышами !!! Растите на радость заводчику и владельцам !!!
Спасибки! Особенно за такие прекрасные пожелания!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.05.16 23:01

Марина, хочу добавить на Вашу страничку результаты выставки 8-го мая клуб Ильинский

Химэ (ТАНРЭЙ ФУКУРИ) (SUNOJO'S HIGH TIDE х AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY)

класс юниоров:

оценка -- отлично, cw

титулы-- JCAC, ЛЮ, BOS

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty14.05.16 3:13

Ан@ст@сия пишет:
Химэ (ТАНРЭЙ ФУКУРИ) (SUNOJO'S HIGH TIDE х AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY)

класс юниоров:

оценка -- отлично, cw

титулы-- JCAC, ЛЮ, BOS
Настя, спасибо!!!

Поздравляю Химэ с отличным результатом! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty14.05.16 11:57

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с победами детей и внуков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty14.05.16 22:47

Марина на страничке питомника поздравляю Наталью Минаеву с Днём Рождения!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.05.16 1:40

jane63 пишет:
Марина, поздравляю с победами детей и внуков!!!

Женя, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

Akita-Shiba пишет:
Марина на страничке питомника поздравляю Наталью Минаеву с Днём Рождения!!!
Лена, обязательно передам Наташе твоё поздравление! Спасибо огромное!!! Сама-то она сюда и не заглядывает...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.05.16 3:14

akita-akatsuki, Марина, поздравь и от меня Наташу с Днем Рождения!!
Я на ФБ её поздравила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.05.16 4:54


Наши с Леной поздравления Наташе с Днём Рождения!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.05.16 15:27

Марина, мальчики, очень роскошные Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972
akita-akatsuki пишет:
Мальчик  2 (Тэнка Ичитака)
Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Очень мне нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.05.16 15:30

Akita-Shiba пишет:
Марина на страничке питомника поздравляю Наталью Минаеву с Днём Рождения!!!

Присоединямся к поздравлениям!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.05.16 20:12

Света пишет:
akita-akatsuki, Марина, поздравь и от меня Наташу с Днем Рождения!!
Jutush_Elena пишет:
Наши с Леной поздравления Наташе с Днём Рождения!
nadinegor пишет:
Присоединямся к поздравлениям!!!
Девочки, спасибо большущее от Наташи!!!!

nadinegor пишет:
Марина, мальчики, очень роскошные
Надя, спасибо за мнение, нам с Гинзушей очень приятно!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения