Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty27.03.16 23:51

Марина, наши поздравления с выставочными успехами детей и внуков!!!!!

Сегодня в Сокольниках на выставке тоже любовались на красавца-юниора!!!! Прямо картиночка-мальчик! Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857 Не пишу, как зовут - каталога нет, боюсь ошибиться. Буква Ю. Его Наташа Калинова выставляет.

И поставлю сюда, к вам на страничку, фото малышки, дочки Акцуки Вагамарэ и Айсти Илеал Сэнди (род 4 февраля 2016г)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 0:00

Света, спасибо за поздравления!
Akita-Shiba пишет:
Шион очень красивая тигра!
Елена Тайкэн пишет:
Очень красивая!
Девочки, спасибочки за приятный отзыв!

Света пишет:
akita-akatsuki, Марина, еще тебя порадую победой твоей внученьки "Масяни" - TANRAY ETSU (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU).

Сегодня на выставке в Москве "Масяня" под экспертизой Александрова получила свой первый взрослый САС и ЛПП!!!
Света, и на своей страничке поздравляю Масяню с сегодняшней победой! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

Огромное спасибо за фото!!! Думаю, не только мне, но и Мише с Ларисой очень приятно смотреть на дочь нашего Асахи.

Света пишет:
Радует меня эта девочка!  Ох, как же я была не права в свое время, каюсь.
Ну Света, япошки же! На них нужно глаз набить. С ними так: что видим в 45 дней (и до 2-х месяцев), то и вырастет в итоге. Я помню очень хорошо Масяню в детстве, помню какое восхищение у меня было относительно её лица. Лицо было совершенно необычное, непривычное и потрясающее, ну вот так и вышло в результате.
И знаешь, что хочется сделать для себя. Да вот это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если есть подходящие фото, то вот такой колажик будет очень полезен в дальнейшем, может запросто пригодиться заводчику, когда родятся детишки Масяни. Мне же всегда интересно сравнивать таким образом детей моих мальчиков от разных девочек.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (28.03.16 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 0:09

Би Хана пишет:
Марина, наши поздравления с выставочными успехами детей и внуков!!!!!
Оля! Огромное спасибо!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

Би Хана пишет:
Сегодня в Сокольниках на выставке тоже любовались на красавца-юниора!!!! Прямо картиночка-мальчик!  Не пишу, как зовут - каталога нет, боюсь ошибиться. Буква Ю. Его Наташа Калинова выставляет.
Думаю, что это был наш Юки. Не буду торопить события, узнаем к завтрашнему дню. Хотя не терпится узнать результат. Но подождем...

Би Хана пишет:
И поставлю сюда, к вам на страничку, фото малышки, дочки Акцуки Вагамарэ и Айсти Илеал Сэнди (род 4 февраля 2016г)
Оля, спасибо!
На девочек-сестричек всё смотрю и смотрю. В разделе продажи щенков смотрела, на твоей страничке смотрела.
Оля, вот это ведь та же внученька? Очень мне детей Гинзы напомнила. Ну очень!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 1:02

akita-akatsuki, Марина, ты права! Япошки совсем другие. надо мне глаз набивать. Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195
Коллажик отличный, я утащила в папку Масяни. Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 1:22

Света пишет:
Коллажик отличный, я утащила в папку Масяни.
Правильно, Свет, в хозяйстве пригодится) А я фотку Масяни стащила, на сайте нужно поменять, а то там лысенькая Масяня у меня...

Порадовала сегодня наша японочка Акитка.
Она отправилась у нас в далекое путешествие в Люксембург на международную выставку FCI-CACIB, где собралось 24 собаки породы Акита.

Наша Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - CAC, CACIB, Лучшая сука, BOS, Чемпион Люксембурга, Интер Чемпион!
Поздравляю наших Наташу и Олю Попову!!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

И совершенно лучезарные фото, отражающие отношения собаки и человека с сегодняшней выставки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 1:23

akita-akatsuki пишет:
Наша Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - CAC, CACIB, Лучшая сука, BOS, Чемпион Люксембурга, Интер Чемпион!
Поздравляю наших Наташу и Олю Попову!!!!

Поздравляю!!! Великолепный результат!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 3:01

akita-akatsuki пишет:
Наша Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - CAC, CACIB, Лучшая сука, BOS, Чемпион Люксембурга, Интер Чемпион!
Поздравляю наших Наташу и Олю Попову!!!!
Наши поздравления Наташе и всем вам, и Оле Поповой!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty28.03.16 6:55

akita-akatsuki пишет:
Наша Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - CAC, CACIB, Лучшая сука, BOS, Чемпион Люксембурга, Интер Чемпион!
Марина, поздравляю Чизору с титулом Чемпион Люксембурга!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty29.03.16 2:23

Света, Би Хана, Елена Тайкэн, спасибо за поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty29.03.16 12:17

akita-akatsuki пишет:
Наша Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - CAC, CACIB, Лучшая сука, BOS, Чемпион Люксембурга, Интер Чемпион!

Поздравляем с Победой Чизору!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty29.03.16 15:24

Мои поздравления питмонику Акацуки и хендлеру Ольге с победой Чизоры!!! Обожаю эту девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty29.03.16 18:49

akita-akatsuki пишет:
Наша Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - CAC, CACIB, Лучшая сука, BOS, Чемпион Люксембурга, Интер Чемпион!
Поздравляю наших Наташу и Олю Попову!!!!
Марина, поздравляем с победами Чизоры и Масяни!!!Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322


Последний раз редактировалось: nadinegor (29.03.16 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty29.03.16 19:28

Поздравляю с победой Масяньки а так же с триумфальным выступлением в Люксембурге! Фото очень позитивные  Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty29.03.16 22:12

Поздравляю всю команду питомника "Акацуки" с победами деток и внуков!!!!!!!
Поставлю и свою девочку, внучку Ичи) SamaraSan Yasenia Yurikо. В 17 мес. наша Ясенька закрыла титул Чемпиона России!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty30.03.16 19:37

Akita-Shiba, Юлия Шатрова, nadinegor, rubriht, Кэтти, спасибо вам, девочки, огромное за поздравления в связи с новыми титулами Чизоры, и за внучку Масяню СПАСИБО!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Чизора сегодня прибыла домой, путешествие прошло благополучно.
Кэтти пишет:
Поставлю и свою девочку, внучку Ичи) SamaraSan Yasenia Yurikо. В 17 мес. наша Ясенька закрыла титул Чемпиона России!
Вот спасибочки!!!!!
Катя, принимайте мои поздравления!!!
Ясенька - большущий молодец!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Вьюжная
Новичок
Новичок
Вьюжная


Женщина Сообщений : 23
Пермь

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty30.03.16 22:48

Здравствуйте, если позволите покажу внучку от Акацуки Кайка и Акацуки Варай Рю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.04.16 2:33

Вьюжная, давайте подробненько знакомиться Питомник "Акацуки" - Страница 11 534515
Вьюжная пишет:
Здравствуйте, если позволите покажу внучку от Акацуки Кайка и Акацуки Варай Рю
Думается мне, что это уже не внучка, это правнучка!
За фото девулечки отдельное и очень огромное спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.04.16 4:12

akita-akatsuki пишет:
Оля, вот это ведь та же внученька? Очень мне детей Гинзы напомнила. Ну очень!!!
Марина, а посмотрите, какой у этих девочек братик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.04.16 19:42

Давай и я тебя побалую фотками наших деток. На фотках 4 мес. Радуют девочки, больше и говорить не стОит, надеюсь, что вырастут красавицами и достойными сиба.
Это Кицунэ.  Черт в юбке и самая-самая моя любимая шкодница.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Ками. Девочка с удивительными глазами, спокойная и уверенная в себе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и Ромашка, просто ромашка :) Чумовой характер, харизма прёт, лизучесть зашкаливает. Её интересует всё и одновременно, шилопопость редчайшая)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.04.16 0:20

Би Хана пишет:
Марина, а посмотрите, какой у этих девочек братик:
Вижу, Оля! Серьезный такой братик! Взгляд прям взрослый.

PolinaLosk пишет:
Давай и я тебя побалую фотками наших деток.
Спасибо, Полина! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Конечно, 4 месяца не лучшее время для фотосессий, на мой взгляд, самый такой неуклюжий возраст, который нужно игнорить, но я увидела, что нужно было увидеть.

PolinaLosk пишет:
Радуют девочки, больше и говорить не стОит, надеюсь, что вырастут красавицами и достойными сиба.
Главное, что тебе нравятся, ты девчонок видишь вживую, не то что я, только на фото..., да с таким огромным перерывом...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.04.16 6:03

akita-akatsuki, Марина, у тебя опять много красивых сибочек на страничке! Всё внученьки и даже правнучки. Больше всего порадовала фотка Гинзы, такой вид, как-будто родилась у тебя - коренная Пушковчанка, довольная добротным житьём-бытьём Питомник "Акацуки" - Страница 11 533926, нежнейшая девонька, и обалденные фото Чизоры - поздравляю вас с Наташей и Олей с новым Ч. Люксембурга!!! Круто! Шион - красавица сногосшибательная, но всё же рыжики мне больше по душе, лучше Чизоры, наверное, будут только ее детки. Поздравляю тебя с выставочными успехами Масяни (не знаю даже, на кого она больше похожа, оба родителя присутствуют), внученьки Ичи - Ясеньки, с Ч. России девочку! И, конечно, с победами Красногорского Юки - нашего товарища по встречам!!! Хорошо, что ото всюду тебе фото шлют, а ты нам показываешь, увидела вот дочку Камелии, Олиных детишек от твоего Вагамарэ, Полининых деток, и даже, не знакомой ещё тебе самой правнучки от Кайки и Варай-Рю из Перми, и все тут на страничке. Ругаю иногда себя за зависание в интернете, а как же быть-то, если имеется такая вот возможность посмотреть на всё, в прошлом времени недосягаемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.04.16 10:35

Марина, поставлю к Вам на страничку фоточки и результаты внучки Уншика, дочки Кира и Тамы.

03.04.2016
«АНТЕЙ»
Эксперт: Крымская Марина
САМАРАСАН НАОМИ - отл-1, JCAC, ЛЮ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.04.16 13:54

Марина,пролистала вашу страничку,столько событий и столько радостный сообщений от деток, внуков Красивые фотографии.Конечно я всех не запомнила)но чертовски приятно видеть таких разный и красивых шибиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.04.16 18:56

Марина, выкладываю на Вашей страничке фото внученьки Химэ ..больше фото на моей страничке Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.04.16 19:06

akita-akatsuki, круто, когда зайдешь и сразу столько и новостей и фото и дети и внуки. всех разом можно увидеть, столько красоту у Вас тут мама и победы!!!!
тут оставлю Диву AKATSUKI FUUKO ASAHIHIME, время быстро летит, спасибо Вам и Михаилу за прекрасную девочку, за нашу дикую кошечку ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.04.16 20:08

Jutush_Elena пишет:
Марина, у тебя опять много красивых сибочек на страничке!
Лена, надеюсь на это!!! Я ж, это одно, а люди - это другое. Могут быть разные взгляды на красоту)
Ты вообще молодец, так всё запоминаешь, а я стала, как дырявый мешок(((
Jutush_Elena пишет:
Больше всего порадовала фотка Гинзы, такой вид, как-будто родилась у тебя - коренная Пушковчанка, довольная добротным житьём-бытьём
Ей, Лен, по штату положено такое житиё-бытие, расскажу в конце своего поста.
ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление всех наших!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
По поводу тигров - это элитное вино, Лена, с вековой выдержкой, пока не попробуешь, не осознаешь. В окрасе много тонкостей, не прост он.
Кроме Чизоры у нас есть ещё непревзойденная НИКЕМ Микки и Омацури Питомник "Акацуки" - Страница 11 82841 А ещё дочка Микки - Сафи... Не бедствуем красотками...

Jutush_Elena пишет:
Хорошо, что ото всюду тебе фото шлют, а ты нам показываешь, увидела вот дочку Камелии, Олиных детишек от твоего Вагамарэ, Полининых деток, и даже, не знакомой ещё тебе самой правнучки от Кайки и Варай-Рю из Перми, и все тут на страничке.
Это самое приятное, что может быть. Я-то как радуюсь, что потомки сюда - на эту страничку стекаются. Пусть так будет всегда!!! Я очень благодарна людям за то, что так происходит!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243

Jutush_Elena пишет:
Ругаю иногда себя за зависание в интернете, а как же быть-то, если имеется такая вот возможность посмотреть на всё, в прошлом времени недосягаемое.
Да, Лен, пройдёт немного времени, и не найти... Со страничек кобелей вон фотки пропадают, нужно заняться, восстановить, а когда??? нет времени... Я ничего не успеваю. Если читаю чью-либо страничку, то на долго зависаю... Одни пробелы...

Akita-Shiba пишет:
Марина, поставлю к Вам на страничку фоточки и результаты внучки Уншика, дочки Кира и Тамы.

03.04.2016
«АНТЕЙ»
Эксперт: Крымская Марина
САМАРАСАН НАОМИ - отл-1, JCAC, ЛЮ!

Лена, огромное спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Поздравляю внучку с отличным результатом!

Oksana, как же я РАДА видеть тебя на нашей страничке!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243

Ан@ст@сия пишет:
Марина, выкладываю на Вашей страничке фото внученьки Химэ ..больше фото на моей страничке
Анастасия, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Сбегала к тебе, полюбовалась внучкой!!!!

Saya-fleur пишет:
круто, когда зайдешь и сразу столько и новостей и фото и дети и внуки. всех разом можно увидеть, столько красоту у Вас тут мама и победы!!!!
Есть и победы, теперь у нас много детишков и внучатков)))

Saya-fleur пишет:
тут оставлю Диву AKATSUKI FUUKO ASAHIHIME,
Наталья, ах как хорошо, что Дивушку нам оставили!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909
Вовремя вы линять начали. Хорошо, что сейчас, а не позже)

Saya-fleur пишет:
спасибо Вам и Михаилу за прекрасную девочку, за нашу дикую кошечку ))
Не за что! Мы довольны, если Вы довольны! Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения