Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 18:08

akita-akatsuki пишет:
Наши мальчики, детки Акацуки Юмэ и Асахи. Эти мальчики у нас пока свободны.

Очень красивые Марина! Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857 И фотографии шикарные! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 18:13

ууу лицо Акацуки Жобэна затмило даже кайф от созерцания грибных царей! вот это парень! офигеть выражение! уже завидую эго хозяевам белой завистью, тттт Думаю что он вырастет ОЧЕНЬ заметным кобелем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 19:42

Какие хорошие фотографии! И в стоечках, и какие выражения личиков (и не сказать, мордочек ) поймали! Такие глазки выразительные у малышей!
Самим мальчишкам комплиментов писать не буду! И так понятно, что хороши!
И их мама красотка!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 20:00

Akita-Shiba, Марковна, спасибо за приятные отзывы о наших детях.

Лена, фотки рекламные.
Юля, да выражение мальчишки будоражит, я тоже думаю, что заметят его. А Жомэй моя любовь с более раннего возраста. Ну вот нравится он мне. Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857

Ползаю по форуму как черепаха((((, поэтому не все могу показать. Попробую показать сестренку этих мальчиков, она забронирована иностранными гражданами, временно по контракту проживающими в нашей России. Надеюсь, успеет девочка до отъезда домой хоть немного покрасоваться в России. А мне как-то жаль будет, когда наша Жаннэт покинет Россию...
Вот уж у кого взгляд, так взгляд, думается мне, что из нее может получиться вторая Ваки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что, спасибо нашим Асахи, Ичи, Юмэ и Куроюри за этих деток Питомник "Акацуки" - Страница 30 57243 второго дедушку не упоминаю, он хоть и японец, но живет в Европе. Хотя - Куротама го тоже причастен, и ему огромное спасибо!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 20:06

Би Хана, Оля, спасибо за отзыв! Конечно, это только первое впечатление от малышей, далее как всегда - жизнь покажет Питомник "Акацуки" - Страница 30 354909

Ну вот, то ли я то ли айпад не ту фотку вставил... Питомник "Акацуки" - Страница 30 981168
Вот самое выражение осталось за кадром...
Пробую еще раз..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 20:07

akita-akatsuki пишет:
Попробую показать сестренку этих мальчиков, она забронирована иностранными гражданами, временно по контракту проживающими в нашей России.

Ох какая красавица! Питомник "Акацуки" - Страница 30 654439

akita-akatsuki пишет:
Лена, фотки рекламные.

Марина, да я вижу что рекламные. Но рекламные тоже разные бывают, мне вот не все проф. фотки рекламные нравятся. На ваших видно щенков и ничего лишнего, ничего не отвлекает от щенков - это очень хорошо! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 20:28

akita-akatsuki пишет:
Попробую показать сестренку этих мальчиков, она забронирована иностранными гражданами, временно по контракту проживающими в нашей России. Надеюсь, успеет девочка до отъезда домой хоть немного покрасоваться в России. А мне как-то жаль будет, когда наша Жаннэт покинет Россию...
Вот уж у кого взгляд, так взгляд, думается мне, что из нее может получиться вторая Ваки

Красоточка какая Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty02.09.16 22:29

Марина, сколько грибов!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972
Прям завидую белой завистью, твоим прогулкам по лесам. Так хочется вдохнуть запах листьев! Как же мне надоел город и вырваться из него пока нет возможности.
Детки очень приятные от Асахи и Юмэ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty03.09.16 15:10

Akita-Shiba, Kira, Света,  спасибо за отзывы о детках!

Света, остался один сентябрь..., жаль, что так быстро ушло лето, но есть еще немного приятного времени для прогулок по лесу. Все в наших руках. Я хочу еще хоть разок вырваться из дома, а пока уехал мой супруг, ему тоже нужен полноценный отдых. Он вернется, уеду я. Вот такая у нас жизнь, вместе не отдыхали уже 10 лет. Собачки не позволяют Питомник "Акацуки" - Страница 30 354909


Получена награда нашего Акитосика - Акацуки Ямазакура!
Напомню, что это номерная медаль за звание TOKUYU от японской организации по сохранению собак породы Акита Ину. Оценка Ямазакуры - превосходно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото нашего героя, правда в более молодом возрасте, но мне это фото нравится более остальных)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы счастливы и очень горды! Это огромный стимул работать еще лучше, мы будем очень стараться.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty03.09.16 16:37

akita-akatsuki пишет:
Фото нашего героя, правда в более молодом возрасте, но мне это фото нравится более остальных)

Герой красив! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972 Еще раз поздравляю с высокой наградой! Питомник "Акацуки" - Страница 30 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 30 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 30 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty04.09.16 23:13

И я ещё раз поздравляю с высокой наградой!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty04.09.16 23:23

И не могу не написать, что сегодня мы с Пумочкой (Акацуки Вагамарэ х Хандзимемеситэ Бэника ) закрыли титул Юного Чемпиона России. У Акацуки Вагамарэ дети ещё все молоденькие, и я горжусь нашими первыми успехами.
Сегодня в Сокольниках на выставках клубов Антарес и Бриз Дземби Пума Ри Лучший Юниор и ЛПП! !!
Фотографию моей Чемпионки поставлю с Ниппо (мы сейчас в линьке )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.09.16 3:20

Би Хана, Оля! И на страничке нашего питомника поздравляю внучку Пумочку с первым титулом! Отличные результаты у внучки!
Спасибо тебе огромное за приятные новости!
А то, что Вагамарчики еще маленькие - ох, как быстро время летит...

В эти выходные порадовали потомки наших собак, и Пумочка, и внук Гинзы и Рико - Вака Рю, теперь тоже Юный Чемпион России и Победитель БЕСТа юниоров, и сынок Ичи - Сейдай, в Прибалтике дважды Лучший юниор!!! Всех наших поздравляю от всей души!!! Горжусь потомками наших мальчиков и девочек!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144
На личных страничках владельцев и заводчиков есть фото наших героев, поэтому сюда выставлять не буду, уж больно долго и совсем неудобно с мобильного устройства....
Нашим героям этих выходных Питомник "Акацуки" - Страница 30 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 30 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 30 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.09.16 3:23

Akita-Shiba, Би Хана, спасибо за поздравления! Я тут в этом маленьком экранчике вижу через строчку! А то, что вижу, только в лупу могу читать... Караул прямо....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.09.16 14:51

akita-akatsuki пишет:
Наши мальчики, детки Акацуки Юмэ и Асахи. Эти мальчики у нас пока свободны.
Мальчики - внуки Ичи и правнуки Ичибана - Коудзина Рю.
Красивые мальчишки! Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 И фотографии очень профессиональные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.09.16 15:49

Елена Тайкэн, точно, Лен, фото профессиональные. Через пару часов прибудут детишки на актировку, так мне любопытно увидеть их не на проф фото, а вживую. Вот жду приезда) интересно, поменяется ли мнение о детишках, или же останется таким же, как и по фото...
Спасибо за приятное мнение о мальчиках!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.09.16 4:11

Ну вот, я наконец то добралась до любимого питомника) :-
akita-akatsuki пишет:
а, детки клааааасные. Девочка очень нравится) Питомник "Акацуки" - Страница 30 203518
[quote="akita-akatsuki"]Получена награда нашего Акитосика - Акацуки Ямазакура!
Поздравляю с такой грандиозной наградой. Вот это крутяк! Питомник "Акацуки" - Страница 30 139491 Питомник "Акацуки" - Страница 30 139491 Питомник "Акацуки" - Страница 30 139491

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.09.16 22:48

Крутяк - пожалуй самое подходящее слово), никогда не думала, что доживем до такого... Ну вот, оказывается, дожили))) Для того, чтобы понять, вернее ощутить, нужно подержать эту награду в руках! Пожалуй, теперь это самая ценная награда нашего питомника.
Ира, цитаты не могу вставлять, теперь про деток.
Вчера актировали этот помет - все замечательно на данном этапе.
Но фото нас не обманули, действительно эта девочка и мальчик, на которого я глаз положила по фото выше (Жомэй) - это большая надежда.
Я пыталась их сфотографировать у себя дома, но это уже не те фото..., не передали они истинный облик щенков... У мальчика встали ушки, голова приобрела правильные формы, а его глаза покарили меня окончательно!!! В общем я очень довольна этим пометом. Мальчишку буду пристраивать правильно, он мне очень интересен. Ну а девочку Жаннет, как я писала ранее, уже удержать в России не получится....
Весь помет в 42 дня, Жомэй крайний справа (сейчас уже со стоячими ушками), Жаннэт в центре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сынок Ичи ( Raijinou go Sanuki Mizumotosou /Kfando) - Лучший юниор на двух выставках в Прибалтике
Сейдай Кохаку Киси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty07.09.16 0:28

Поздравляю сына Ичи с победами в Прибалтике!
Щенки чудесные!
Будем рады видеть Жомэя на выставках в будущем!
Очень интересно, как он будет развиваться дальше!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty07.09.16 19:22

akita-akatsuki пишет:
Крутяк - пожалуй самое подходящее слово), никогда не думала, что доживем до такого... Ну вот, оказывается, дожили))) Для того, чтобы понять, вернее ощутить, нужно подержать эту награду в руках!
Поздравляю! Действительно, крутяк!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972  Не зря все труды, бессонные ночи и волнения. Очень надеюсь, что пополниться коллекция питомника еще не одной такой наградой. И будут они стоять ровно в ряд, блистать и напоминать о проделанной работе.
akita-akatsuki пишет:
Весь помет в 42 дня,
Какие разные, но при этом среди них есть очень знакомые глазу лица. Ну, по крайней мере, мой глаз так видит))).

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty07.09.16 20:51

akita-akatsuki пишет:
Получена награда нашего Акитосика - Акацуки Ямазакура!
Напомню, что это номерная медаль за звание TOKUYU от японской организации по сохранению собак породы Акита Ину. Оценка Ямазакуры - превосходно!

Марина, поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Это очень ценно, значит правильным путем идете!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty08.09.16 1:51

Би Хана, Оля, спасибо!
Мне самой очень интересно будет наблюдать за мальчиком, да и не только за ним)
Nat04ka, Наташа, ты меня заставила улыбнуться) Ну где же набрать столько таких наград, чтобы в рядочек стояли))))
Ты знаешь, Наташ, помет расщепился на мой взгляд, но все же три ребенка не очень-то и разные. На фото ведь не все детки одинаково хорошо получаются.

Света, спасибочки на добром слове!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty11.09.16 7:57

akita-akatsuki пишет:
Весь помет в 42 дня, Жомэй крайний справа (сейчас уже со стоячими ушками), Жаннэт в центре
Как же удается усадить их так, чтобы спокойно сфотографировать? Мне никогда не удавалось. Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195 Замечательная фотография! Детки красивые, но Жобэн притягивает взгляд сразу и безоговорочно! Потрясающий парень! Большой ему удачи в жизни!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty11.09.16 7:58

akita-akatsuki пишет:
Сынок Ичи ( Raijinou go Sanuki Mizumotosou /Kfando) - Лучший юниор на двух выставках в Прибалтике
Сейдай Кохаку Киси
Поздравляю с победой сына Ичи! Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty11.09.16 10:40

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с детками!!! Такие они замечательные, а девчушка Жаннэт просто чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Поздравляю с такой высокой наградой!!! Дай бог, не последняя!!! curtsey curtsey curtsey
А уж место для проживания выбрали-ну просто мечта!!! Мой муж тоже бредит Конаково-там же известнейшая рыболовная база... Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty11.09.16 14:43

Елена Тайкэн, да уж, усадить сибью малышню сложно), но похоже все же возможно.
Общение у меня до сих пор не полноценное, только что не смогла ответить на личное сообщение - не грузится страничка хоть умри... Смайлы не ставятся...
По поводу Жобэна - рада что мальчик нравится! Жаль, что фото Жомэя не так впечатляющи, не отражают его истинную внешность, как же я его люблю!
Елена Тайкэн, Лена, спасибо за поздравления сыночка Ичи! Я так за него рада! Всегда приятны вот такие отзывы японских судей, а то, что он нравится европейским судьям - радость до кучи (смеюсь!!!!)
jane63, Женя, спасибо за поздравления с рождением детишек!
Жаннэт - о ДА!!! Порадовала!
Спасибо за поздравления с наградой Ямазакуры! К сожалению, такую награду можно пока получить только в Японии, но тенденция такова, что японская организация АКИХО возможно возьмет курс на Россию и Европу, и такие чисто акиховские выставки пройдут еще и поближе к нам.
Жень, наверное есть в Конаково рыболовная база, вот чего не знаю, того не знаю. Мы расположились не в самом городе, а в паре км от него, хотя и наше местечко приписано к городу. Охот хозяйства точно есть, и отменные судачки тоже есть) сама пробовала, никогда ничего вкуснее не едала)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения