Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 сиба в приюте

Перейти вниз 
+14
Ольга+Акио
HelenK
Марина-Лиса
Ната
Анастасия1
Akita-Shiba
Юльча
Бишутка
Saya-fleur
K2_
Ан@ст@сия
Марковна
Nop63028
olesia_001
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ан@ст@сия
VIP



Сообщений : 1618

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 22:30

он оно че..михалыч сиба в приюте - Страница 6 84195 скребут себе на хребет не останавливаясь



сиба в приюте - Страница 6 2wdo9dw


Последний раз редактировалось: Ан@ст@сия (26.12.15 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 22:48

Да начинайте уже!!)))) А то пустые и громкие слова одни)))

Статьи на 4 точно они наскребли уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 22:56

Мда. Из какого колхоза все эти "культурные " люди повылазили . Как трубу канализационную прорвало сиба в приюте - Страница 6 895841

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 23:14

Занимательное чтиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 23:17

ага..прям не оторваться...целый день потерян сиба в приюте - Страница 6 84195 ..но где еще столько быдла в одной куче увидеть можно

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 23:23

но где еще столько быдла в одной куче увидеть можно

сиба в приюте - Страница 6 401972 сиба в приюте - Страница 6 353273

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 23:23

Да их эта собака, поэтому они и не беспокоятся что настоящий владелец найдется. Но, конечно, публика еще та... сиба в приюте - Страница 6 895841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty26.12.15 23:40

Ой девочки... Скоро новый год, приятная пора подготовки, подарков, веселья и выходных проведенных в кругу семьи! Я желаю всем этим людям добра, счастья и семьи и мужика хорошего или женщину))) чтобы на подобную хрень не было не времени, не сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 0:03

Девченки, спросите у них сколько оны хотят за собаку, кто с ними писался, может ее выкупить да и все, что ее под нож не положили???и еще может разместить объявление о кобеле похожем на сибу, на нашем форуме много посетителей, может кто заинтересуется, на настоящию с документами нет денег, а нa похожую желающее найдутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 0:54

Как они говорят, мы разведенцы и ее не получим))) Да пусть стерилизуют если хотят, мы и такую пристроили бы с символической компенсацией для помощи их приюта. Но после всей этой грязи, даже связываться с ними не будем! Я думаю помоги им деньгами обхаили бы, сказали мало дали)))
А мальчишку вроде, как пристроили уже, не знаю....

Лучше помогать адекватным людям и приютам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 1:00

Марина, да ладно Вам, никто ее никуда не положит и не отдаст, живет себе хозяйская собака, а на ней тупо делают деньги...и не переживайте, все у нее хорошо, а остальное развод на бабки лохов, главное историю послезливей написать...сиба в приюте - Страница 6 981168
Не хотела писать в этой теме, но не сдержалась, пардон...Неужели не видите, то все шито белыми нитками???? сиба в приюте - Страница 6 815930

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 1:16

надеюсь вы правы, что это только развод и с ней будет все хорошо, любая операция- это операция, и наркоз не каждое животное может перенести, я слышала не мало историй когда после стерилизации животные не выживают
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 1:35

Да вы не переживайте, у собаки все хорошо!

А про наркоз, я слышу впервые, если только собака возрастная или операция сложная или анестезиолог не расчитал наркоз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 1:53

Ссылку дали сюда , так адекватные люди зайдут , прочтут и поймут что из себя представляют эти девушки,,,, здесь их никто оскорблял и их детей ,чьи фото они выкладывают в сеть , даже и не упоминал. А вся словесная паника видимо только из опасений что другие  люди которые переводили деньги им на спасение собак задумаются и перенаправят свою помощь в более достоверные и реальные приюты! А вот админам ВК наверное стоит как то перенаправить их высокоморальный посты с угрозами и матюками

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 2:00

Ната, а я встречалась с индивидуальной реакцией, когда собак еле вытаскивали из наркоза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 2:35

И не так уж редко бывает что животное не могут вывести из наркоза! А стерилизация на дому вообще большой риск

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 3:38

Олеся и Юля, я честно не слышала о таком((( блин, теперь мне еще страшнее будет оперировать свою старушку....и так возраст, а еще и наркоз(((
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 19:47

Да, девочки стали все больше напоминать малолетних-истеричек. Может действителтно запостить везде , что они мошенницы. А то такие лохушки как я будут им верить (((

_________________________________________
сиба в приюте - Страница 6 Line_line_typeanim003_s.gif_beg_d_typeanim080.gif_time_1346788800_text_zO7l7PMg8e7r7fv46vM6
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 19:55

Что то после прочтения их переписки "девочками" не хочется называть, больше похоже на переписку матерых аферюг, орфография и словарный запас вызывают недоумение, давненько такого не видела откровенного хабальства в соц сетях

_________________________________________
сиба в приюте - Страница 6 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 20:34

HelenK, эх ты.....не поверила мне(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 21:18

Затея, это отлаженный бизнес на сердоболии и желании людей быть милосердыми.Даже орфография и мат и пр.пишутся с целью профессиональными журналистами или режиссерами, которые не состоялись в других сферах своих профессий.Рассчитано все, даже породы собак,фон фотографий и пр.Это как с попрошайками в метро...

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty27.12.15 23:35

Перепост с нашего гор форума   Пишет женщина которая ещё давно на таких вот жалобщиков сетевых нарвалась.  Она им деньги переводила а потом узнала что та собака уже несколько лет как умерла!!! См мой перепост выше))) нет слов !!! они хуже попрошаек!!! '"""" Эта история имела место быть лет 6-7 назад на claws (благотворительная картотека потерянных найденных).Там "куратором" было дано слёзное объявление,что собаке грозит усыпление и пр.Ну несколько добродушных,и я в их числе,сразу и подорвались помогать...Допомогались...
Кстати,там очень много подобных тем с лозунгом "помогите деньгами".Причём собирают по-истине бешенные суммы,за которые,простите,собаку по запчастям собрать и воссоздать заново можно.
Ещё постоянно замечаю следующее: стоит найтись породной потеряшке,как сразу активизируются помощники,называющие себя командой помощи.Я искренне верю,что команды помощи существуют!И не хочу никого обидеть! Но так уж получилось,что когда именно я подбирала породистых собак и пыталась найти их хозяев (понятно,что первым делом даю объявление везде,где только можно-вдруг хозяин увидит), моментально активизировались очень предприимчивые помощники,которые сразу предлагали забрать собаку на передержку,но я им обязана была за это заплатить. Честно,это как вымогательство выглядело: я им объясняю,что мне есть где держать собаку,что в передержке не нуждаюсь,а они мне - что типа я не справлюсь и что у них есть уже договорённость с передержкой и с ветеринаром,только платите))) 
С тех пор я на claws не ногой,а к командам помощи отношусь примерно как к свидетелям Иеговы и адвентистам 7го дня сиба в приюте - Страница 6 Oldman

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty28.12.15 0:04

К великому сожалению таких ,,псевдо помощников,, развелось очень много и везде. При чем их игра не заканчивается на банальной жалости к животным, многие идут гораздо дальше :( прикрываются детьми....
Раньше пытался помогал, но все чаще сталкивался с проблемой дай денег, остальное все есть. Теперь только сам купил, сам отвез, сам раздал. Может и эгоэстично, но хоть есть уверенность что нуждающие получат свое.
При всем этом так называемые попрошайки живут очень не бедно, дома за городом, хорошие машины.
На верняка и в вашем городе есть приюты. На улице зима, собирите теплые вещи, еды и сами просто помогите. Развеятесь и добро сделаете.
Всех с наступающими и желаю всем снега, добра и мира вашему дому
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty28.12.15 0:07

Смеюсь она написала им в Вк  пару предложений и вопросов откуда так далеко везли собаку и зачем глистогонка если уже проглистогонена а сбор денег все идёт? Её вопросы удалили )))) Какая глистогонка,если как уже было сказано выше - её глистогонили и прежние подобравшие и эти "ангелы"?
Ну и так же в том же духе в продолжение...
Мои сообщения с вопросами удалили
Это очередной перепост !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty28.12.15 0:29

Девочки и мальчики)))

Все, что они "падшие ангелы" писали с самого начала у меня сохранено!

Как говорится "Бог им судья!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 6 Empty28.12.15 0:52

Храни храни может найдём куда и в каких чоц сетях их "пропиарить" чтоб добрые люди не велись! Меня не отпускает ощущение что это кто то с зоны-малолетки так развлекаешься) прям по стилю в Одноклассниках очень похоже

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сиба в приюте
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Тиграшка акитка в приюте. Ищет нового хозяина.
» Похож на метиса сибы, возрастной, слепой... в приюте...
» Кобель метис западно-сибирской лайки, возрастной, в приюте!!
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения