Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 сиба в приюте

Перейти вниз 
+14
Ольга+Акио
HelenK
Марина-Лиса
Ната
Анастасия1
Akita-Shiba
Юльча
Бишутка
Saya-fleur
K2_
Ан@ст@сия
Марковна
Nop63028
olesia_001
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nop63028
Активист
Активист



Сообщений : 250

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 15:49

Как все это печально...И если собачка вообще существует, то очень ее жалко...
У нас в соседнем подъезде тоже живет одна женщина-куратор.У нее 18 животных!!!! 6 собак ,остальные кошки.Этож какая антисанитария там.Я спрашивала чем же она их всех кормит,а она говорит что считает вообще лишним кормить два раза в день.И одного достаточно...
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 15:58

Марковна, а как можно стерилизовать восьмимесячную щену - маламутку, чистенькую, ухоженную и явно потерявшуюся сиба в приюте - Страница 2 8098 Это больные люди((((

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
сиба в приюте - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 16:15

Я вот в контакте уже писала, не люблю зоозащитников в той степени, в которой они стали плодиться.
Не нужны собаке деньги, ей нужно внимание любовь, забота и свой диван. Сколько б мы тут не собирали денег на передержку, этой собаке не будет хорошо в доме где еще полным полно собак, она сидит в клеточке и выводится исключительно гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 16:31

olesia_001, не говори, Олесь! если б у меня в квартире сидело бы 10 собак и кто то захотел бы приехать и забрать так сказать"по-рекомендации" я бы только рада  была бы! а то ссылаются на разведенцев! лучше бы объявление бы поместили о розыске хозяев !!! и свои контакты . Не обязательно что собаку выкинули, она могла выпрыгнуть из машины при остановке и потеряться, могла подкоп устроить и уйти в побег,,,, может быть 1000 вариантов! и ей что б выйти из стресса нужна любящая семья!
пс в Серпухове передержка 6000 р в мес, очень приличные условия, приют и волонтеры в Подольске-всегда рады и кормам и старым матрасам и поводкам и вет препаратам. Единственное что оговаривают, что по условиям кураторства они имеют права принимать только сухие корма в дар, те крупу макароны и тушенку им не привозить.
и еще не понятно где и кто ее нашел, почему не написали откуда из какого района ее привезли?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 17:06

Марковна, я увидела два места. В каком то из сообщений была калужская область. А потом наталья написала Талдомский район. Якобы забрали ее из каких то ужасных условий. Когда, что за условия ( в смысле приют это, частное лицо) ничего не ясно. Со мной как я понимаю на связь не выйдут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 17:11

я не очень ориентируюсь в ВК? где это было написано и почему собаку возят из одних ужасных условий в другие непонятные? тем более 8000 передержка должна быть уровня весьма неплохого! 4**** уж точно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 19:56

молчат люди? ничего не отвечают! странно))))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 20:32

Девочки, читаю 2-ой день эту историю, все настолько замутнено, что и не знаю что думать, развод на деньги перед НГ ???

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !сиба в приюте - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 20:43

Юльча пишет:
Девочки, читаю 2-ой день эту историю, все настолько замутнено, что и не знаю что думать, развод на деньги перед НГ ???

Да да да!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4490
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 20:50

Перевела им небольшую сумму,а потом прочитала остальные коменты.
И поняла что лохотрон....Жаль собачку то=(((

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 22:16

olesia_001 пишет:
Сколько б мы тут не собирали денег на передержку, этой собаке не будет хорошо в доме где еще полным полно собак, она сидит в клеточке и выводится исключительно гулять
Я думаю, что и отдавать-то они её совсем не хотят, а только деньги зарабатывают на нашей жалости! Не будет этой собаки, найдут другую и тоже напишут жалостливую историю. И также народ будет деньги переводить "для несчастной собачки". Собак таких очень жалко... не люди, а уроды какие-то... сиба в приюте - Страница 2 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 22:25

А в сетях не мониторили этих волонтеров?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 22:48

а мне вообще доступ на страничку закрыли!!! только что пробовала зайти - и фиг вам! идите тетя на... со своими глистогонками поводками кормами витаминами и на шею ошейник оденьте!
пс видать сильно мы их обидели своим недоверием! сиба в приюте - Страница 2 124287 сиба в приюте - Страница 2 981168

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 22:50

Хе-хе, мне тоже)))

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
сиба в приюте - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 22:51

Марковна пишет:
а мне вообще доступ на страничку закрыли!!!

группу закрыли)) я вот тоже целый день сижу жду ответа-куда приехать посмотреть девочку..причем дама-онлайн..но мужественно меня игнорирует

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty23.12.15 22:58

погуглила ссылку на фото этой сиба и умный инет меня перенаправил на похожие картинки на стр  http://vk.com/snazarova90 на домашний мини приют Назаровой Светланы "Ушастая няня" там и фин отчеты и фото и благодарности за привезенный подаренный корм одеяла и короче дальше читать не стала

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (24.12.15 0:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 0:19

Марковна, там репост про Лисичку на странице, потому и направил

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
сиба в приюте - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 0:30

спросила у волонтеров приюта на щербинке вот
Приюты для бездомных животных

Сообщение марковна » 23-12-2015 18:45

https://vk.com/poslednieangels?w=wall-82935394_1439 Группа в контакте " Последние ангелы" Уважаемые волонтеры! кто слышал о результативности работы этих девушек? Мы, владельцы этой породы, предлагали реальную помощь в поиске бывших хозяев и в оплате вет услуг, а в ответ .... "просим помочь финансово", и "не смейте думать о нас плохо!" но саму собаку нам показывать вообще не хотят.
Очень смущает вопрос стерилизации на которую уже собирают деньги, при том что пишут что собака застужена и у нее проблемы с желудком, плюс стресс и истощение? Помогите советом! имеет смысл переводить им деньги или это очередной развод?

и вот ответ
Сообщение sokAl3112 » 23-12-2015 19:19



марковна писал(а):Помогите советом! имеет смысл переводить им деньги или это очередной развод?

Я бы не стала, более того, смела бы думать плохо! crazy: Я, например, наоборот, стараюсь человека затащить в приют, говоря, вы увидите, кому помогаете.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 2:07

Девочки, не заморачивайтесь. Не нужна наша помощь. Только финансовая. Я общалась со вторым куратором
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 3:39

Правда? Прелестно! А какие аргументы?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 4:24

olesia_001 пишет:
Девочки, не заморачивайтесь. Не нужна наша помощь. Только финансовая. Я общалась со вторым куратором
Н-да, что и следовало ожидать....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 4:30

мое сообщение

*Анастасия
Наталия..а вообще можно подъехать посмотреть собаку..потом есть возможность кинуть кличь среди породников по сбору денег и решений других проблем
23.12.15*

без внимания со вчерашнего времени...хотя дама онлайн..сообщение даже в нераскрытом виде -читаемо...но судя по всему не актуально для них

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 5:41

Наталия Последние-Ангелы
ПРОШУ ВНИМАНИЯ ДРУЗЬЯ !!!

Здесь нас с девочками (по большей части меня) БЕЗДОКОЗАТЕЛЬНО И ГОЛОСЛОВНО обвинили в мошенничестве ! Причина тому , нежелание отдавать им - РАЗВЕДЕНЦЕМ ,нестерилизованную молодую суку ! Находящуюся в огромном стрессе !

Продублирую ответ РАЗВЕДЕНЦЕМ и здесь,раз уж вы и сюда со своей грязью залезли ... Отвечу сразу и всем наверное! Я не сижу круглосуточно в интернете ,нет ни возможности ни желания ,у вас видимо больше времени... Сто раз я всем озвучила вчера, что с Олесей списалась и мы выяснили когда у нее есть возможность подъехать, дальше я сказала что узнаю когда может девушка на передержки ее принять и отпишусь ! По поводу вами написанного "помощь нужна только деньгами" ,так же пояснила вчера сто раз, помощь нужна разная,не можете деньгами но хотите помочь, пожалуйста дайте совет по нормализации поведения и снижения стресса у собаки , помогите кормом или шлейкой или рулеткой, да хоть врача посоветуйте ,предложите машину на момент перевоза собаки на осмотр... Что мало вариантов чем помочь можете? По моему просто не хотите ! Вчера была предложена передержка бесплатная на которую я согласилась с радостью, но потом человек - Анжела Литвинова ,сразу же отказалась ...ТО ЕСТЬ ОБМАНУЛА ! Выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение и обманывать что возьмете на передержку ... О каком после этого доверии вы мне хотите сказать? После этого мне вам доверять? А когда по такой "чудо помощи " собаку эту выкрадут например (А это не стерильная молодая сука представляющая огромный интерес для разведенцев) или привезем на такую передержку и потом ее вообще не увидим ... или с той же легкостью вы выложите в общий доступ сюда адрес и данные нашей передержке к которой всей вашей дружной толпой кататься будите ... или его увидят догхантеры и собаки потом будут в опасности ... МНЕ ЭТО ИЗВИНИТЕ ВСЕ ЗАЧЕМ ??? ЧТОБЫ ВЫ ТИПО ДЕНЕГ НАКИДАЛИ ?(как пишите сами) Я сказала уже мне плевать поможете вы или нет ... я собаку не брошу даже если ни один человек на планете не поможет !!! ЭТО ПОНЯТНО? Вы здоровья моего и моего ребенка сожрали своей грязью и КЛЕВЕТОЙ вчера достаточно !!! Никакая ваша помощь этого не вернет ! Если вчера я тратила свое время и здоровья чтобы тут на 1000000 вопросов ответить то сегодня скажу очень просто ДОСТАТОЧНО ! Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ,так как здесь только упреки, вымогательство собаки для непонятных целей , ВРАНЬЕ насчет предоставления бесплатной передержки и выкладывание личной переписки и КЛЕВЕТА ,больше ничего вами не сделано и никакой помощи ВООБЩЕ НИКАКОЙ вы не оказали ДА И НЕ СОБИРАЛИСЬ Я УЖЕ УВЕРЕНА В ЭТОМ ! ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ И ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ КАК БЫЛИ НЕ ПРАВЫ ... БОГ ВАМ СУДЬЯ ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО !!! ( и кстати всем советую перестать гонятся за породными собаками и обратить свое внимание на обычных ,но таких же брошенных собань !А то как породистая так с руками халявку оторвать пытаетесь ,а предлагаю дворика - щеночка или из под усыпления собаку вам привезти ,так нос воротите ... )

ну вот как то так..ни одного плохого слова ..по крайней мере от меня не было.. ((

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 5:44

ха..хотела оставить комментарий к этой записи..а комментарии закрыты.....

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 12:13

Нет слов ! Так предлагали же и подвезти и корма и вет препараты! В конце концов почему не разместили объявление о находке  тут на породном форуме ? В группах сиба в сети? Зато столько буков злых и обвинений !!! ???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

сиба в приюте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сиба в приюте   сиба в приюте - Страница 2 Empty24.12.15 12:57

Я предложила помощь в социализации, привести ветеринара ну и всякие мелочи типа поводка. Мне ответили, что собака в стрессе. Ей не до гостей. Состояние ее ХОРОШЕЕ. Проглистогонена. в воскресенье будет ветеринар свой. Потом стерилизация. А потом тщаааааательный подбор владельца. Обычно ж на бездомных собак же очередь выстраивается, чтоб выбирать и смотреть условия. Короче сказали надо денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
сиба в приюте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Тиграшка акитка в приюте. Ищет нового хозяина.
» Похож на метиса сибы, возрастной, слепой... в приюте...
» Кобель метис западно-сибирской лайки, возрастной, в приюте!!
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения