Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+55
Ёсими
Teri&nata
Злой Игорь
nadinegor
Джемка
Боняшка
Ан@ст@сия
Lorry
Норочка-Нор-Нор
СЕлена
ksenija
MASAHIRO
Saya-fleur
Nata Hiroshi
Anna Shu
мита1
Елена
Фиатида
rubriht
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Aiko
Terra Astreya
Тошика
AleksandraFt
Китана
HEGURY & K
De-faktо2012
Саюри
НатаКо
Динар
Затея
Би Хана
other lizchen
viklida
Hatsushiba
Akita-Shiba
Юльча
TatjanaF
olesia_001
Basta
K2_
Neun
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Бишутка
nina*****
Елена Артеменко
Светл@н@
Jutush_Elena
Vassa
Света
Oksana
Энди
Марковна
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 0:09

Светл@н@, jane63, спсб дорогие! а уж как она нам нравится! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 1:57

Марковна, А я по скайпу ребенка посмотрела!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 697551 Такая толстушка!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 2:11

Света, а следом за тобой Иван смотрел, у нас по выходным общение по скайп, ттт хоть комп пашет! Он хотел ее 27 уже забрать -я не даю! Пусть НГ в родном отчем доме встретит, с мамой и папой! Семейный же праздник! Да и после прививки хоть неделя пройдет.
Света пишет:
Такая толстушка!!!
сейчас проснется пойду взвешу, во вт вечером была 1750, Шанта, я отдавала 2300 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Сонька у ножки стула сейчас спит и во сне бежит,,,а я типа поработать села Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 951280 а сама на ютуб пробую еще одно видео закачать Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 2:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это наши показатели в прошлую сб, 1690 гр замечательной бобрятины! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] взгляд все ж Тарохин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
наши удивительные уши стоят от рождения, как и у Шанта. Не повисают на хрящах к мес вообще. Как родилась  с ушками "по стойке смирно" так и есть. Интересно  есть еще у кого-нибудь из сибо-деток такие "устойчивые" ушки? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 37271
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сон в домике
и сон в лежаке с мамой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А тут я с работы пришла довольно поздно и не удержалась сфотала. Папа меня проспал, тк был после суток, а Таро конечно услышал, но хозяина любимого будить не стал, хвостом яростно вилял - носом пел, а из под руки не вылез!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тссс А кое-кто 6 лет назад мне так УВЕРЕННО говорил, что собаке в постели быть не должно! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 2:36

из=за погоды в квартире "мрак и туман" свет включаю-фотоаппарат  снимки засвечивает.. видео темно, но уж что есть. Папа Таро в роли усатого няня, с достоинством выполняет функцию строго отца. Сонька на него нападает и еще порыкивает, нахалка! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 А кончилось все тем, что Тароха решил меня поцеловать и зализал мне очки до полного помутнения. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 2:46


А вот Сонька совсем развоевалась! она играет как кошка!и прыгает как козленок! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 14:28

Сладкая девчушка! Вот бы ее к нам , к пацанам..ха-ха вот бы повеселились.. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty21.12.15 16:49

Марковна пишет:
А вот Сонька совсем развоевалась! она играет как кошка!и прыгает как козленок!
Отважный и воинственный клоп Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty22.12.15 1:48

Oksana, Точно в компании щенков Соньке было бы повеселее!TatjanaF, Да уж такая клопенция -кнопка топтыжковна! За ней наблюдать уморительно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty22.12.15 14:38

Марковна, Ребёнок мой просто ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!! Толстушка, красавица, хулиганка и очень умная! (вся в деда Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 58301 )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty22.12.15 17:44

Vassa пишет:
Ребёнок мой просто ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!
твой ребенок, наш любимый ЧЧЧ-Таро прочно занял мое законное место под боком у моего же любимого мужа! но я не ревную и не жалуюсь ,,,,, так сообщаю! довожу до сведения! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195
а наша внучка, да очаровашка! кто б спорил! и умница! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 58301 вся в деда и в папу! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 401972
Она когда чего- то хочет ,то подходит и лапой по руке(ноге) стучит! и в глаза заглядывает, так уморительно , как будто говорит "дай дай дай!"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty22.12.15 22:56

Марковна, видео посмотрела. Кукляшка-малышка просто прелесть. Большому Эду есть чем развлечься. Весело у вас.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty22.12.15 22:59

Энди, привет! заводи такое количество "скотинки" в доме и тоже ухохочешся! будешь каждый раз отвоевывать свое место на подушке вечером и выпутываться из хитросплетения лап и хвостов утром! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195
Как сынок?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty23.12.15 2:38

Марковна, у сынка всё в порядке. Каждую пятницу его вывозят на свежий воздух на дачу. Все выходные он на улице. В дом забегает только поздно вечером. Правда, когда было холодно, он забегал периодически погреться. Мясо покупают для него на рынке: свежайшее. В рабочие дни днём к нему бабушка на 3 часа приходит. Гуляет, играет с ним. Относится к нему как к внуку, любит его. Родители души в нём не чают. Что ещё собаке надо?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty23.12.15 6:01

Да, веселуха у вас! У Соньки в нянях не один Таро! Есть еще и старший НЯНЬ - Эд! И все учат уму и сообразительности! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty23.12.15 20:20

Юля, малыш очарователен!!! А ушки походу её фишка))) клевенькие и маленькие
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty25.12.15 0:40

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 504144 Jutush_Elena, Aiko, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 265649 СПАСИБО!
пака мама на работе -дома вот !
Две "сони"!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я здесь главный!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty25.12.15 1:26

Марковна, Юля, Сонька само очарование!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 692857 В жизни она гораздо лучше, чем на фото.
Кто ходит в гости по ночам, тот поступает мудро! Это про меня. Я вчера в ночи заскочила к Юле в гости. Правда была на одной ноге, но расцеловать и потискать Соньку успела!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 354909 Она очень прикольная и деловая, начала меня сразу кусать. Зубы между прочим все на месте и очень крупные!!! Ну не могу я без проверки! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty25.12.15 13:36

Света пишет:
Кто ходит в гости по ночам, тот поступает мудро!
ты не ходишь, ты к сожалению заскочила на 5 мин и выскочила))) Мудро было бы так обстоятельно собраться, посидеть, потрендеть. Галю бы с Селикатной с собой прихватила бы! Хотя я так понимаю, что у тебя вся ...эмммммм шея в мыле! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 712984
Спсб за отзыв о Соньке, твой "Соколиный глаз" дорогого стоит, даже так мельком.
А Сонька, да, очень прикольная и деловая и зубастая. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 354909 Сами от нее тащимся. Главное что она очень контактная девочка, к людям идет, ластится, поиграть сама предлагает и при этом спокойно остается одна. Я вон на наботу ухожу, оставляя ее на Рику, и уже не волнуюсь. Сидит в домике, не орет( только первые 5-10мин, требуя свободы) , а потом начинает сама себя развлекать или спать укладывается. А ночью она сама по квартире побродит, поиграет и уходит спать либо в домик либо к маме либо к папе. Вчера ночью как раз проснулась от Тарохиного ворчания-она проснулась и решила его хвостом поиграть, нахалка. Конечно отец был не доволен! мало того что разбудила, так еще и на святое покусилась Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty25.12.15 18:19

Марковна пишет:
ты не ходишь, ты к сожалению заскочила на 5 мин и выскочила))) Мудро было бы так обстоятельно собраться, посидеть, потрендеть. Галю бы с Селикатной с собой прихватила бы! Хотя я так понимаю, что у тебя вся ...эмммммм шея в мыле!
Юля, я всё жду, когда разгребусь с делами и свободно могу пообщаться. но как видишь, что то не получается у меня. Сама видела, как я выгляжу. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty29.12.15 2:28

Мы отклеймились и привились ))) и сактировались на пару дней раньше из-за Нового года Теперь осталось сделать фото Соньки (надеюсь что завтра уйду с работы засветло) а 30 и 31 должны быть выходными ттт Завтра 9 рабочий день подряд и аврал просто сумашедший! Все как с ума сошли всем все надо и срочно!!! оСталась всего пять дней до отбытия рЫжей Сони в новый дом Очень жаль с ней расставаться девчонка просто прелестная Спит правда меньше и уже не Соня а весьма резвый бешеный по энергетике шибодетский-клоп!!! Готовлю мешок с подарками в приданное эх как все быстро пролетело!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty29.12.15 3:03

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273 Боже Юлик чем вы там занимаетесь ?? Надуваете ее что ли ... Мелкая как шарик !!!!!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty29.12.15 3:17

ksenija, Неё её не надуешь! Мы её целуем тискаем чешем и никак не наиграемся! Она за неделю похудела так как носится и скачет по всей квартире Таро от неё уже прячется! Она ему весь хвост изжевала а маме всю шею общипала! Сегодня к котам примеривалась но они на шкаф удрали! Вот Ивану весело будет , у него ж две кошки британки))) сочувствую аристократкам их ждёт сюрприз в виде  дерзкой рыжей девчонки!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty29.12.15 3:53

Марковна пишет:
оСталась всего пять дней до отбытия рЫжей Сони в новый дом Очень жаль с ней расставаться девчонка просто прелестная Спит правда меньше и уже не Соня а весьма резвый бешеный по энергетике шибодетский-клоп!!!
Эх, как всё быстро...только-только проснулась спящая принцесса, превратилась в шибо-юлу и нате вам... пора восвояси отбывать. Ну ничего, думаю фоточками Сонькиными твоя страничка обделена не будет. А от тебя, Юля, ждем Новогодних картинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty29.12.15 14:22

Вот и проявился характер девочки:носик суем везде,гоняем всех..пусть знают,я вам не только мягкая и пушистая,я еще и с зубками)) Юля она прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 Empty29.12.15 16:25

Jutush_Elena, Oksana, ksenija, спсб девочки! я надеюсь , что Аська возьмет в руки фотоаппарат и сделает нормальные фото! Вчера мой бедный и бледный студент приехала после бессонной ночи из колледжа, упала спать в 5 вечера и до сегодняшнего 8 утра продрых беспробудно -устала!
зато работа принята на 5!!! и в зачетке должны быть одни пятерки, но ее пока не отдали Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 27 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 27 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения