Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+55
Ёсими
Teri&nata
Злой Игорь
nadinegor
Джемка
Боняшка
Ан@ст@сия
Lorry
Норочка-Нор-Нор
СЕлена
ksenija
MASAHIRO
Saya-fleur
Nata Hiroshi
Anna Shu
мита1
Елена
Фиатида
rubriht
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Aiko
Terra Astreya
Тошика
AleksandraFt
Китана
HEGURY & K
De-faktо2012
Саюри
НатаКо
Динар
Затея
Би Хана
other lizchen
viklida
Hatsushiba
Akita-Shiba
Юльча
TatjanaF
olesia_001
Basta
K2_
Neun
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Бишутка
nina*****
Елена Артеменко
Светл@н@
Jutush_Elena
Vassa
Света
Oksana
Энди
Марковна
Участников: 59
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 16:37

Света, ты бы слышала какие отзывы получала Нэка в д/о! на нее специально приходили смотреть все из персонала, вкл директора! который еще своего друга приволок!
ожидаемое "Ой какая лисичка!!! ой что за порода"!
попиарили породу сиба на берегах Оки! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 ,,,,,среди березок средней полосы!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 17:23

Марковна, А мы сейчас Симбу возим в Струнино и Александров во Владимирской области, так там тоже народ и на машинах останавливается, чтобы спросить что за порода, а так и проходу не дают Симбе. Все в восхищении.
Юль, у тебя все щенки хорошо пристроены. Хозяева все с тобой на связи. Фотографии присылают. Твоё сердце должно быть спокойно, что у всех деток всё хорошо, все они очень любимые. А мы тебе очень благодарны, что нас всех поддерживаешь.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 17:51

Энди, спсб моя дорогая на добром слове Марковна и Ко-это Рика & Таро 57243 ! я и правда рада, что у детей все в порядке, их любят, балуют( порой черезмерно), ими довольны ! Хозяев все устраивает-характер, послушание , обаяние. Это главное!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 18:39

Энди пишет:
а так и проходу не дают Симбе. Все в восхищении.
Симба очень яркий красивый безумно ухоженный и нахоленный пес! естественно , что привлекает внимание!
Вы -наша гордость!
а то сестричка ваша , шоколадная королева, то в заграницах, то в спорте с хозяевами,а  Айк сидит к академ городке в Троицке, повышает интеллект Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 среди  профессуры

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (02.04.15 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 18:47

Юля,да у тебя куда не глянь..интеллигенция выросла))Здорово,когда такие чудесные и внимательные владельцы.Уверена и у сыночка Тарохи будет такой же  мамопапо заводной! давненько я с тобой не болтала по скайпу..давай выходи из подполья)) Марковна и Ко-это Рика & Таро 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 18:52

Oksana, ПРИВЕТ И СПСБ! Оксанчик да у меня кино и домино дома ! я с Демишевой болтала по тну в процессе зарядки, так на эмоциях шнур дернула и усик зарядки остался в розетке! Потом мы род дом с комп столом перемещали и розетка теперь вне доступа Нужно удлинитель пропихнуть по безопасной для собак зоне и вкл стационарный комп Тогда будет мне щасе! а пока я слезно прошу жадную дочь пустить меня за ноут или читаю с планшета. Хорошо что на раб сейчас дня на 4 пауза перед авралом и я тут по форуму гуляю!
Сама очень хочу поболтать и с тобой и с Ксеней! соскучилась!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 19:40

Марковна пишет:
Айк сидит к академ городке в Троицке, повышает интеллект  среди  профессуры
Марковна и Ко-это Рика & Таро 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 20:24

Марковна, Юля, уверена, что когда ты будешь устраивать ребенка, то будущие владельцы будут у тебя проходить многоступенчатый контроль! Марковна и Ко-это Рика & Таро 353273 И абы кому ты не отдашь чадо!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 20:27

Света,да уж очень хочу его в Подольске прописать! Интересно что от Тарохи получится!
да, ,,,,,уже двоим отказала......один Эдьке не понравился, второй обещал кашей-головами-ногами-шеями куриными кормить, те тоже не подошел! он видите ли всю жизнь лаек держал и так их кормил, но я такого не хочу

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 20:52

Марковна пишет:
он видите ли всю жизнь лаек держал и так их кормил, но я такого не хочу
Мы тут не так давно с Ирой Валько отказали по очереди одному охотнику. Он проговорился в разговоре с Ирой, что у него домик , ( мы так поняли зимовьё) , где живет себе на привязи лайка. А мужчина как приезжает в этот самый домик, так ее и кормит.... Ну а с какой периодичностью получается приезжать? Ну так зима на Сахалине снежная, когда как получается, когда раз в неделю, когда два...
Ира мне рассказала эту историю,как раз тогда, когда человек вел со мной переговоры о покупки щенка от рабочей собаки Итаки.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 20:59

Vassa, не бабушка , мы внучка нашего, Тарошича , только в очень хорошие руки отдадим! нафиг нам такое "щасе"!
Он наел 750 гр уже,Марковна и Ко-это Рика & Таро 37271 толстый, ласковый, шейку под пальцы подставляет шоб чесали! целуется во всю!
уже где-то в 2,2 пачки сигарет размером! ( вчера специально так фотала для сравнения) Шерсть не длинная, но довольно жесткая и торчит. Щеки проявляются. Ровный такой.
Ася обещала его сфотать при нормальном свете-вот ждем, когда Подольск выйдет из сумерек, а то погода дрянь!
И на мес уже фотографа пригласила на съемки, шоб с глазами и всем остальным был!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty02.04.15 21:05

Vassa, кстати наш цыганский барон перетянул симпатии на свою сторону очень многих наших знакомых! То ли характер ,то ли харизма, но к нему очередь выстраивается на почесухи! те приходим в магазин, на площадку, на рынок и мин 10-15 ждем , когда закончатся желающие почесать и поговорить , и дети и взрослые Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Дети специализируются по его ушам, а взрослые -по холке. Всю оставшуюся шерсть скоро сотрут.Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 А парень встает, замирает и балдеет с припевами!
не самурай,,, а , как Борисова говорит, "японская одомашненная"! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195
Очень ласковый и дружелюбный !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty03.04.15 15:37

Девочки, я завтра еду ( надеюсь что доеду) на семинар
Если есть вопросы, пишите. Постараюсь получить ответы и отчитаться.

тема семинара
•Основы репродуктивной физиологии кобелей и сук, половая зрелость
•Планирование вязки
•Инфекции, передающиеся половым путем
•Определение оптимальных сроков вязки
•Искусственное осеменение
Лекторы-сертифицированные вет врачи  из клиники Колибри

пс интимные собачьи вопросы ,  какие-нибудь сомнительные исследования можете присылать в личку до 15ч  я  на работе распечатаю и буду задавать вопросы.
все ответы буду отправлять лично с сохранением конфеденциальности. Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195  Марковна и Ко-это Рика & Таро 951280  Марковна и Ко-это Рика & Таро 487440
по вопросом, желательно какой-нибудь минимальный собачий эпикриз
например
- была проблема с почками, лечили так-то , такими-то препаратами, сейчас лейкоциты такие, пропустовала.  
тк ни один врач на облаках гадать не будет

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty03.04.15 18:34

Марковна, Юля, хотелось бы больше узнать о микоплазмозе. Думаю, это интересует всех. Слишком распространённое заболевание сейчас. Как считают врачи, микоплазма условно-патогенный организм, и заболевание связано со слабым иммунитетом, или же вообще, она не должна присутствовать в организме? Есть мнение некоторых врачей, что это полу-симбиот, только я не могу взять в толк, почему "полу", а не симбиот, хотя и не согласна с ними. Тогда как отличить по внешним признакам клинически здоровую собаку от носителя. И не являются ли все здоровые собаки носителями микоплазмы.

И еще мне часто звонят по поводу крови в моче у сук. На одном примере: сука 3 лет, здорова (сдавали анализы на микоплазмоз, хламидиоз, уреаплазмоз, простейшие - отрицательно. Анализы мочи - норма по всем показателям). Кровь в моче. Визуально моча красного цвета. Причем 2-3 дня, потом нормальный цвет. Через 3-7 дней все повторяется. Предполагаю - камни в мочевом пузыре, но почему осадок в анализах мочи - в норме? Спрашивают, можно ли вязать эту суку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty03.04.15 18:46

Jutush_Elena, ок спрошу.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 0:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 10:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 15:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 21:12

девочки , спасибо вам за поздравления храни нас  всех Бог! и наших родных и близких, СПАСИБО!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 21:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
наш малыш наел вот такие щеки Напоминает мне хомяка из мультника Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 прямо одно лицо! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195
Спокойный как слон, мы его практически не слышим. Спит на папе, спит на маме, в руки чуть ли не сам заползает, почесухи целоваки ему очень нравятся
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в неделю сфотографировала его на фоне сигаретной пачки ,,,,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мама Рика справляется в легкую, одной лапой можно сказать Мне кажется что она удивлена минимальным количеством хлопот.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ждем открытия глазок,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 21:21

по поводу семинара, жду фотографий , потом создам отдельную тему тк мы разделились, Настя фотографировала-я писала
потом создам отдельную тему

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 21:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марковна пишет:
Напоминает мне хомяка из мультника
Марковна и Ко-это Рика & Таро 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро 306566
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty05.04.15 22:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty06.04.15 0:27

nina*****, Бишутка, спсб еще раз девочки!!!
я всех в поздравлялке поздравила, тк форум висит, видимо не способен в один день проглотить такое тяжелое количество красочных поздравлялок!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty06.04.15 0:30

nina*****, я вообще сомневаюсь, что это собака!
Рика в последнее время активно охотилась на холмах за кем-то,,, может согрешила с каким-либо сусликом? Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а то на 10 день от роду, я что- то таких защечных мешков не припомню ни у кого! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 44На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения