Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вязки, беременнось, роды.

Перейти вниз 
+71
V_B
Толя
Asakusa kennel
Mipha
Сиба Маня
Динар
Александра+Сиба
Sher-iti
Андрей ЕГ
Земляника
Твитка
гульнара ш
bathori
Би Хана
Марина-Лиса
ива
OLAF
Hatsushiba
СЕлена
КатюшаС
Ольга+Акио
Tatiana_
TatjanaF
Akita-Shiba
Юльча
Белая
rubriht
Александр К
Svetlana Nikonova
Olia
Anngell
Asia
PolinaLosk
Budur
Lorry
Джессика
Basta
эмми
ksenija
Ай Ка
Ната
Иринка и наши картинки
Jutush_Elena
livgrete
Oksana
ОльгаД
Бишутка
Светл@н@
july
yuresse
Затея
Arina
K2_
Саюри
Юлия Эйгатай
Марковна
The Family of Yukos
hollichka
akita-akatsuki
Vassa
Larisa
Lina
Nata Hiroshi
Ли Са Рыжая
Sofa(umka)
Елена
Эльф
Nozomi
Света
olesia_001
Питомник сиба "Акацуки"
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 2:08

Глистогоню пирантелом(суспензия) из обычной аптеки на 18-й день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 2:19

а перантелом в каких дозах? а маму тоже глистогонить с ними.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 2:36

Irinka и Юми-сезаминка пишет:
а перантелом в каких дозах? а маму тоже глистогонить с ними.?
Маму, если щенки еще сосут, нельзя глистогонить, будет передоз.
Пирантел дают из расчета 1 мл на 5 кг веса щенка. То есть, если щенок весит 2 кг, то дать нужно 0,4 мл. Поэтому я использую для мелких не пирантел, а празицид (есть во всех зоомагазинах и недорогой), там проще с дозировкой.

_________________________________________
Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 2:41

Маму не глистогонить! Суспензию даю из шприца из расчета 15 мг. действующего вещества на 1 кг. веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 2:44

Затея пишет:
Поэтому я использую для мелких не пирантел, а празицид (есть во всех зоомагазинах и недорогой), там проще с дозировкой.
Для вас это лучший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 2:57

Спасибо девочки за совет завтра будем глистогонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:04

Марковна пишет:
Мильбимаксом! на сегодня самый хороший препарат ! действует на круглых и ленточных, и вообще мне уже несколько лет он очень нравится!
Ничего хорошего в нем нет, разве что только реклама. Очень много побочек и породная непереносимость со смертельным исходом, вот что в нем точно есть. Так что я бы щенкам его точно не советовала давать.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:06

Затея пишет:
празицид (есть во всех зоомагазинах и недорогой), там проще с дозировкой.
С этим соглашусь. А еще лучше празител, т.к. его разрешено давать щенкам с 2-х недельного возраста.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:14

Я мильбемаксом, с 2х недель, каждые 2 недели до второй прививки в 8 недель, потом раз в месяц. Мать глистогоню всегда одновременно с щенками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:17

Бишутка пишет:
А еще лучше празител,
Пирантел использую потому,что как-то раз здорово "обожглась" на празителе - скорее всего была подделка, тогда и стала глистогонить пирантелом из обычной аптеки. А действующее вещество в одном и другом - аналоги и при 5-кратной передозировке- безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:18

Я тоже использую мильбемакс, пока ничего плохого сказать не могу. Мать глистогоню вместе с помётом. Препарат не дешевый, но для родненьких не жалко.

Basta пишет:
с 2х недель, каждые 2 недели до второй прививки в 8 недель, потом раз в месяц.
Любаша! Не поняла....Зачем так много????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:20

У меня из 8 щенков у 6 была рвота после празитела, может подделка, может индивидуальная реакция, но тоже перешла на пирантел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:32

Jutush_Elena пишет:
тогда и стала глистогонить пирантелом из обычной аптеки
Согласна, пирантел самый безопасный из всего перечисленного. Я им котят глистогонила еще с доперестроечных времён, т.к. другого тогда ничего не было для таких малышей.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:35

akita-akatsuki, я даю, как мне их офиц.представитель писал, они на Пёсике консультируют:
bezparazitov пишет:
Для щенков 2,4,6 недель, далее ежемесячно до 6 мес.
Только у нас на 6 недель первая прививка приходится, поэтому нам рекомендовали давать в 2,4, 8 недель, а затем ежемесячно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:36

Вот такое предупреждение находится вот здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_3861_1.html

"теперь О ГЛАВНОМ в этой теме:в свое время мне Заводчик говорил, глистогонь щенка "Пирантелом " или "Празицидом", не послушала(идиотка), поверила Врачу( наивно полагая,врач есть врач)"Дронтал" типа рулит. Результат расхлебывали очень долго и до сих пор еще аукается.Стала глистагонить "Празицидом". Все было хорошо до недавнего времени, и что-то менять не собиралась,пока не наткнулась на другом форуме вот на такую информацию. Теперь опять крепко задумалась. Да и в связи с данной темой, может оказатся немаловажно, поэтому хочу здесь её повторить.С форума К-9.( отсюда: http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7616&page=9)lusia;922827: Девочки и мальчики. Хочу предупредить, чем НЕ НАДО глистогонить щенков.Очень тяжело, сижу и плачу, но не хочется, чтобы кто-то еще столкнулся с этим.Не знаю какого фига меня дернуло зимой еще проглистогонить щенков этой гадостью, никогда не пользовалась. В итоге, очень тяжелое отравление у матери Снупи и более слабое у ее детей. Снупу откачали, хотя печеночные показатели крови шкалили просто заоблочно. Дети все относительно легко перенесли, кроме одного, что и послужило одной из причин его гибели. Да, мой любимый мальчик Злодей, он же ДжШ Челленджер погиб в день всеобщего праздника собаководов ... в день Евразии. Несмотря на титанические усилия прилагаемые к его спасению. 20 часов в вет.клинике не смогли ему помочь. Огромное спасибо Наташечке Прокудиной , что была в то жуткое время со мной. Одна бы я не справилась Я тогда не стала писать на форуме, очень тяжело. Но вроде все прошло, все почти забылось. Все девочки в питомнике вроде знали эту жуткую историю. Я ее всем рассказывала. Но... это моя вина.... как-то я не рассказала об этом Анютке (Кенге). И вот.... она тоже проглистогонила ПРАЗИЦИДОМ своих детишек. В итоге.... через некоторое время после принятия "замечательного" препарата у одного щенка начались судороги. Сразу же был вызван врач. И уже в его присутствии и после проведенных мероприятий по детоксикации ВСЕМ ЩЕНКАМ - у второго щенка пошла кровь носом и ртом и несмотря на реанимацию наша красоточка черная Граффити умерла Рыжей малышке тоже становилось все хуже. Врачи давали только 10% на то, что она выживет, но Анько упертая, а малышка все же пинчер. Два дня под капельницей и девочка уже почти вне опасности.Народ, плиз, не пользуетесь этой мерзостью, если, конечно, не хотите насладится болью от ухода щенков Отсюда: http://pinscher-forum.ru/viewtopic.p...t=6989&start=0 и еще:Цитата:Я знаю многие им пользуются. Возможно, это и сподвигло меня на покупку. Якобы грят дронтал и каниквантель не берет глистов... но я после всего столько всего узнала. Как ПОМЕТАМИ хоронят, причем вместе с матерями И Анютке в клинике сказали, что в помойку его, они уже задолбались откачивать собак от этого препарата. Цитата:может быть что угодно, но лично у меня нет желания проверять так это или нет. Мое дело предупредить. Просто не хочется кому-то еще таких испытаний. Я, например, 7 лет щенков кормила Пирантелом, Дронталом и Каниквантелем. И НИЧЕГО. А здесь за 4 месяца два случая таких... это уже не случайность на мой взгляд. Кроме того, только что сообщили о гибели двух щеников суперпородных от празицида, сразу после глистогонки, с симптомами сильнейшего отравления. Питомник и породу по этическим причинам не называю.... __________________ Цитата :Новые жертвы Празицида: сегодня ко мне обратились, кот и собака после глистогонки, вторая неделя пошла, не могут понос остановить. Но хоть живы, может потому что взрослые. __________________"

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:37

Basta, akita-akatsuki,
Я этот мильбемакс продаю с момента первого поступления его в страну (и много чего еще), поэтому сама им не пользуюсь. И дело совсем не в цене, а в большом количестве отрицательных отзывов. А реклама, действительно, хорошо работает, мы на нем хорошие денежки зарабатываем.  Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:41

Бишутка, а чем ещё глистогонить-то? У нас район дирофиляриозный, альтернатива - диронет, но у меня сложилось впечатление, что мильбемакс более безопасный препарат. У меня у знакомого заводчика самоедов был негативный опыт с мильбемаксом, но она списала на то, что им попалась подделка. После этого я стараюсь заказывать в Австрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:46

akita-akatsuki,
Печально, конечно, но было ли вскрытие? Как установили что щенки умерли от глистогонки? Может быть у них были врожденные проблемы с печенью или почками? Помню, как-то одна заводчица кошек мне жуткие вещи рассказала про вакцину Феловакс (уверена, примерно такая же трагедия описана на каком-нибудь кошачьем форуме), мол, от неё у кошек начинается поликистоз почек и они дохнут не дожив до года. И что у неё умирали помётами. А я как раз своих привила и сидела тряслась, всё поликистоз ждала. А потом выяснилось что это у её кошек такая фигня генетическая и вакцина тут ни при чем. Кстати, мои коты не заболели поликистозом ни после вакцинации, ни потом.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:52

Basta пишет:
а чем ещё глистогонить-то? У нас район дирофиляриозный, альтернатива - диронет, но у меня сложилось впечатление, что мильбемакс более безопасный препарат.
В Вашем конкретном случае лучше всего был бы Адвокат. На сегодняшний день он самый безопасный и эффективный, а потом это всё таки Баэр. Кстати, скоро к нам в страну будет завозится Адвокат для кошек. Еще представитель Баэра мне клялась и божилась что его и сейчас даже собачий веты могут назначать кошкам, просто рассчитав количество вещества на вес, т.е. 0,1 мл на 1кг веса животного. Вот еще информация. Сейчас появился еще один новый современный препарат от глистов французской компании Вирбак называется Эндогард. По описанию безопасен абсолютно всем, хотя и одно из действующих веществ Ивермектин. Я уже попробовала на своих бладах и сибах, перенесли так, что даже не заметили, но я боюсь его рекомендовать породам с непереносимостью Ивермектина. На рынке он недавно, поэтому пока от этих пород у меня отзывов нет. Еще там, на мой взгляд, удобная дозировка: 1 маленькая косточка на 10кг для мелких пород и 1 большая косточка на 30кг для крупняка.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (04.01.14 5:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:55

Бишутка, но с адвокатом нужно продолжать давать глистогонку от ленточных? Я колли обрабатываю Адвокатом. т.к. им мильбемакс нельзя, но вот найти глистогонку отдельно от ленточных не могу, получается, что она от круглых глистогонится дважды... А щенков Адвокатом с какого возраста можно? Кажется, с 2х месяцев? Тогда получится, что до 2х месяцев их может уже 20 раз комар укусить в занести дирофиляриоз...((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 4:57

ДЕВОЧКИ Я ВОТ ЧИТАЮ И УЖАСАЮСЬ.ТАК ЧЕМ ГЛИСТОГОНИТ ТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 5:03

Может, все дело в том, что собака уже больна дирофилляриозом -тогда ей противопоказан Мильбемакс. Морфологию паразита плохо знаю... От заражения до имаго сколько времени проходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 5:06

Я раньше, уже лет 7 как, пользовалась Цесталом, но теперь его в моей конторе (в которой я закупаю всю ветеринарку) почему-то не стало. С цесталом ни разу накладок не было, более 130 щенков на нем выросло.
А каниквантел один раз попробовала, чуть помёт не потеряла. Последнее время только мильбемакс. Если Цестал опять появится - буду рада.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 5:06

Basta пишет:
но с адвокатом нужно продолжать давать глистогонку от ленточных? Я колли обрабатываю Адвокатом. т.к. им мильбемакс нельзя, но вот найти глистогонку отдельно от ленточных не могу, получается, что она от круглых глистогонится дважды...
Не буду вводить Вас в заблуждение, но вроде Адвокат от всех типов глистов, разве нет?
Цитата :
А щенков Адвокатом с какого возраста можно? Кажется, с 2х месяцев? Тогда получится, что до 2х месяцев их может уже 20 раз комар укусить в занести дирофиляриоз...((
А Вы не пользуетесь спреями от комаров и остальных летающих насекомых? У меня на даче дирофиляриоза вроде нет, но близко пруд и я сама спать не могу пока собак не обрызгаю и плед под которым сплю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 5:08

Irinka и Юми-сезаминка пишет:
ДЕВОЧКИ Я ВОТ ЧИТАЮ И УЖАСАЮСЬ.ТАК ЧЕМ ГЛИСТОГОНИТ ТО?
В Вашем конкретном случае, наверное, лучше начать с пирантела, как многие советовали.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 21 Empty04.01.14 5:08

Irinka и Юми-сезаминка пишет:
ДЕВОЧКИ Я ВОТ ЧИТАЮ И УЖАСАЮСЬ.ТАК ЧЕМ ГЛИСТОГОНИТ ТО?
Я бы купила в человеческой аптеке пирантел и рассчитала дозу(писала выше). Недавно своим травили глистов - все в порядке. А ветпрепараты сейчас много подделывают или используют некачественное исходное сырье,( по шапке авось не дадут за собачек-то) вот и травятся щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вязки, беременнось, роды.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Роды
» цикл семинаров на тему БЕРЕМЕННОСТЬ РОДЫ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ВАКЦИНАЦИИ
» Регистрация вязки
» Предлагаю кобеля для вязки
» Предлагаю кобеля для вязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения