Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вязки, беременнось, роды.

Перейти вниз 
+71
V_B
Толя
Asakusa kennel
Mipha
Сиба Маня
Динар
Александра+Сиба
Sher-iti
Андрей ЕГ
Земляника
Твитка
гульнара ш
bathori
Би Хана
Марина-Лиса
ива
OLAF
Hatsushiba
СЕлена
КатюшаС
Ольга+Акио
Tatiana_
TatjanaF
Akita-Shiba
Юльча
Белая
rubriht
Александр К
Svetlana Nikonova
Olia
Anngell
Asia
PolinaLosk
Budur
Lorry
Джессика
Basta
эмми
ksenija
Ай Ка
Ната
Иринка и наши картинки
Jutush_Elena
livgrete
Oksana
ОльгаД
Бишутка
Светл@н@
july
yuresse
Затея
Arina
K2_
Саюри
Юлия Эйгатай
Марковна
The Family of Yukos
hollichka
akita-akatsuki
Vassa
Larisa
Lina
Nata Hiroshi
Ли Са Рыжая
Sofa(umka)
Елена
Эльф
Nozomi
Света
olesia_001
Питомник сиба "Акацуки"
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:08

Irinka и Юми-сезаминка пишет:
ДЕВОЧКИ Я ВОТ ЧИТАЮ И УЖАСАЮСЬ.ТАК ЧЕМ ГЛИСТОГОНИТ ТО?
Я бы купила в человеческой аптеке пирантел и рассчитала дозу(писала выше). Недавно своим травили глистов - все в порядке. А ветпрепараты сейчас много подделывают или используют некачественное исходное сырье,( по шапке авось не дадут за собачек-то) вот и травятся щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:10

Бишутка, " Я этот мильбемакс продаю с момента первого поступления его в страну (и много чего еще), поэтому сама им не пользуюсь. И дело совсем не в цене, а в большом количестве отрицательных отзывов. А реклама, действительно, хорошо работает, мы на нем хорошие денежки зарабатываем"

а сейчас что продаете? ну чем не пользоваться? вернее чем пользоваться от глистов - от клещей?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:13

Jutush_Elena пишет:
Может, все дело в том, что собака уже больна дирофилляриозом -тогда ей противопоказан Мильбемакс. Морфологию паразита плохо знаю... От заражения до имаго сколько времени проходит?
Нет, по отзывам травились московские кошки и мелкие собаки, которые вряд ли больны. А для профилактики в неблагополучных по дирофиляриозу районах рекомендуется обрабатывать животных каждый месяц. Если животное заражено, то обрабатывают раз в месяц круглый год, чтобы убивать личинки, т.к. взрослые особи можно уничтожить только хирургическим путём.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:16

БИШУТКА СПАСИБО И ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ. ЗНАЧИТ ЗАВТРА БУДУ ПЕРАНТЕЛОМ ГЛИСТОГОНИТЬ НАДЕЮСЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:17

Бишутка пишет:
akita-akatsuki, Печально, конечно, но было ли вскрытие?
Нина, это я цитату вставила с того форума, на который ссылка.
Вроде в кавычки взяла. Со мной, слава богу, такого пока не случалось.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:18

Jutush_Elena пишет:
А ветпрепараты сейчас много подделывают или используют некачественное исходное сырье,( по шапке авось не дадут за собачек-то) вот и травятся щенки.
Сомневаюсь. Мы закупаем все препараты у очень крупных известных оптовых компаний типа "Ас-Маркет", "Сорсо, "Валта" и т.д., у которых не может быть подделок. А отрицательные отзывы об отдельных препаратах все равно есть. Конечно, если покупать где-то на рынке, то там может быть всё, что угодно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:21

Бишутка пишет:
т.к. взрослые особи можно уничтожить только хирургическим путём.

Мильбемакс уничтожает и взрослые особи, отчего и происходит закупорка сердечных сосудов. Для собаки это смерть, поэтому зараженная собака не должна принимать этот препарат. Личинки тоже уничтожаются, но если они превратились во взрослые особи, то см.выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:25

akita-akatsuki пишет:
Нина, это я цитату вставила с того форума, на который ссылка.Вроде в кавычки взяла. Со мной, слава богу, такого пока не случалось
Да, я поняла. Но, прежде чем кипиш поднимать, нужно разобраться в чем причина. А все эти форумы очень любят людей страшилками пугать. Кстати, Вами любимый Цестал (к слову сказать, Дронтал по составу его аналог) никуда не пропадал, уж не знаю где Вы его не нашли. Еще интересная инфа к размышлению. Оказывается, Цестал назначают людям! Я была в шоке! Но, врач пациенту сказал что ему больше ничего не поможет. Пациент выходец из Азии, если что.


Последний раз редактировалось: Бишутка (04.01.14 5:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:28

Jutush_Elena пишет:
Мильбемакс уничтожает и взрослые особи, отчего и происходит закупорка сердечных сосудов. Для собаки это смерть, поэтому зараженная собака не должна принимать этот препарат. Личинки тоже уничтожаются, но если они превратились во взрослые особи, то см.выше...
Лена, хочешь сказать, что те коты и мелкие собаки блевали дальше чем видят, потому что у них закупорило сосуды сердца? Что-то я сомневаюсь. Там были симптомы именно отравления и ничего больше.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:32

Марковна пишет:
а сейчас что продаете? ну чем не пользоваться? вернее чем пользоваться от глистов - от клещей?
Мы продаем всё, на что есть спрос.  Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 84195  А чем пользоваться читаем выше или каждый выбирает сам для себя. Просто мне повезло, я имею возможность получать инфу от большого количества людей, от этого и отталкиваюсь.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:38

Бишутка пишет:
Лена, хочешь сказать, что те коты и мелкие собаки блевали дальше чем видят, потому что у них закупорило сосуды сердца? Что-то я сомневаюсь. Там были симптомы именно отравления и ничего больше.
Отравление вполне может быть при увеличении дозировки или индивидуальной непереносимости, я хотела сказать еще и о том, что Мибельмакс может быть опасен в случае болезни собаки, и почему так часто его дают, что тоже не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:42

Бишутка пишет:
но вроде Адвокат от всех типов глистов, разве нет?
Вроде как только от круглых, по инструкции.
Бишутка пишет:
А Вы не пользуетесь спреями от комаров и остальных летающих насекомых?
А смысл? Во-первых, по себе скажу, спреи от комаров действуют только химические, причём пару часов. Спреи на травах проверенно действуют какое-то время от нашей астраханской мошки, от комаров - не действуют. Если что и действует, то, повторюсь, пару часов, не могу же я каждые 2 часа щенков опрыскивать, в т.ч. ночью.
Ещё один минус Адвоката по сравнению с мильбемаксом - он не защищает от иксодовых клещей, т.е. надо капать ещё и адвантикс \ практик и т.п. Т.е. Адвокатом прокапай, от ленточных глистов дополнительно дай, от иксодовых клещей дополнительно прокапай, а поскольку ситуация с клещами с каждым годом всё напряженнее, то дополнительно носим ещё скалибор... Как-то Адвокат не уменьшает количество химии собаке, а наоборот, увеличивает... ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:53

Basta пишет:
А смысл? Во-первых, по себе скажу, спреи от комаров действуют только химические, причём пару часов. Спреи на травах проверенно действуют какое-то время от нашей астраханской мошки, от комаров - не действуют.
Конечно, может наши подмосковные комары менее злючие, чем Ваши астраханские, но я пользуюсь лошадиными спреями Алезан или Оскареп. Лошадники, правда, говорят что лошадь эти спреи защищают только пару часов, т.к. лошади сильно потеют, а мне и собакам на сутки точно хватает, а то и больше.

Цитата :
Ещё один минус Адвоката по сравнению с мильбемаксом - он не защищает от иксодовых клещей, т.е. надо капать ещё и адвантикс \ практик и т.п. Т.е. Адвокатом прокапай, от ленточных глистов дополнительно дай, от иксодовых клещей дополнительно прокапай, а поскольку ситуация с клещами с каждым годом всё напряженнее, то дополнительно носим ещё скалибор... Как-то Адвокат не уменьшает количество химии собаке, а наоборот, увеличивает... ИМХО...
Поняла Вас. Хорошо, буду пытать представителя Баэра на эту тему, задам ему все Ваши вопросы и потом отпишусь здесь. Ой, еще вспомнила! Баэр уже в прошлом году выпустил новый "чудодейственный" ошейник Форесто. Может Вам его вместо Скалибора использовать? В любом случае есть о чем попытать представителя Баэра, а я это очень люблю  Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 981168 , вот они меня и боятся.  Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 5:57

Jutush_Elena пишет:
Отравление вполне может быть при увеличении дозировки или индивидуальной непереносимости, я хотела сказать еще и о том, что Мибельмакс может быть опасен в случае болезни собаки, и почему так часто его дают, что тоже не есть хорошо.
Большинство тех животных глистогонились 1-2 раза в год перед прививкой. Так что болезнь и частый глистогон отпадают. Передозировка тоже сомнительна, т.к. собаки мел.пород 1 тб. на 3-5кг, а кошка 1тб. на 4-8кг. Как тут передозируешь? Это все по инструкции.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 6:03

Бишутка пишет:
но я пользуюсь лошадиными спреями Алезан или Оскареп.

Только вот в окрестных магазинах в сезон этих спреев днем с огнем не сыщешь и даже в интернет-маг. нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 6:19

Jutush_Elena пишет:
Только вот в окрестных магазинах в сезон этих спреев днем с огнем не сыщешь и даже в интернет-маг. нет.
Не вопрос! Ближе к сезону подгоню сколько нужно, обращайся!  Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 6:23

Бишутка пишет:
Большинство тех животных глистогонились 1-2 раза в год перед прививкой.
Нина,согласись, что Мибельмакс - это сезонный препарат, а не такой, чтобы давать его 1-2 раза в год без точной уверенности, что в крови у собаки нет микрофиллярий. К тому же он противопоказан при почечной и печеночной патологии и аллергии на опред. в-ва. Наличие рвоты и др. признаков отравления может быть реакцией на болезни этих органов. И народ наш может взять таблетки для взрослых собак, а дать их щенкам "по инструкции".
Насчет спреев точно обращусь! А то у нас с болотом просто беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty04.01.14 6:38

Бишутка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 2:18

Jutush_Elena пишет:
Нина,согласись, что Мибельмакс - это сезонный препарат, а не такой, чтобы давать его 1-2 раза в год без точной уверенности, что в крови у собаки нет микрофиллярий.
Не соглашусь. Фирма производитель Новартис позиционирует Мильбемакс как антигильминтик широкого спектра действия, про сезонность в инструкции нет ни слова. Кстати, представители Новартиса очень хорошо поработали с ветами и теперь они его назначают всем подряд.
Цитата :
К тому же он противопоказан при почечной и печеночной патологии и аллергии на опред. в-ва. Наличие рвоты и др. признаков отравления может быть реакцией на болезни этих органов. И народ наш может взять таблетки для взрослых собак, а дать их щенкам "по инструкции".
Подобные противопоказания имеют большинство препаратов от глистов. По инструкции у Мильбемакса нет четкого деления на щенков и взрослых собак, там дозировка рассчитывается исключительно по весу.
Цитата :
Насчет спреев точно обращусь! А то у нас с болотом просто беда...
Это всегда пожалуйста!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 2:21

Basta пишет:
Бишутка, спасибо!
Пока не за что. Я опишу представителю Баэра конкретно Вашу ситуацию и пусть он мне распишет схему как нужно действовать.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 2:47

Бишутка,  Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 265649 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 2:54

Бишутка пишет:
Фирма производитель Новартис позиционирует Мильбемакс как антигильминтик широкого спектра действия, про сезонность в инструкции нет ни слова. Кстати, представители Новартиса очень хорошо поработали с ветами и теперь они его назначают всем подряд.
Фирме производителю надо продавать препарат на разработку которого они потратили средства.И чем больше продажи - тем лучше. К тому же много средств было потрачено и на "работу с ветами". Вопрос(ответ) инструкцию кто писал? Производитель.
Нина, ты продаешь это, а мой хороший знакомый - разрабатывает(работает во Франции в Новартис Санте Анимал).Нельзя Мильбемакс назначать всем подряд и для щенков во Франции есть специальные таблетки. Не знаю, есть ли в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 3:03

Jutush_Elena, а какие таблетки во Франции для щенков? У меня у хозяйки собаки моего разведения интернет-магазин товаров для собак, она мне присылает многое из Европы, может быть, я смогла бы достать и таблетки из Франции. Но вот из Бельгии мне писали, что пользуются мильбемаксом и считают его самым безопасным препаратом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 3:08

У нас Мильбемакс продается двух видов:
для щенков и маленьких собак (до 5 кг)
для всех прочих
Дозировка действующих веществ в них разная

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 3:21

Basta, Люба, я разговаривала с Андреем месяц назад и, кроме того, что я написала о мильбемаксе, ничего не узнавала специально. Просто я спрашиваю у него о конкретных разработках - он советует(или не советует) что можно применять. Есть откровенные "пустышки" или просто не тестированные препараты(тесты проводят не у себя, а в др. странах), кстати вакцины тоже... Что советует, то и покупаю. Иногда советует, но с оговорками. При случае могу спросить конкретно о видах таблеток(капель или суспензии) мильбемакса. Просто для себя я решила использовать этот препарат ограниченно и не интересовалась им больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 22 Empty05.01.14 3:45

Jutush_Elena пишет:
Нина, ты продаешь это, а мой хороший знакомый - разрабатывает(работает во Франции в Новартис Санте Анимал).Нельзя Мильбемакс назначать всем подряд и для щенков во Франции есть специальные таблетки. Не знаю, есть ли в России.
Наверное, во Франции одни стандарты, а у нас другие. Поэтому в РФ Мильбемакс сертифицирован и, согласно инструкции, может быть назначен всем подряд, кроме ивермектино-непереносимых пород. Я так это понимаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вязки, беременнось, роды.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Роды
» цикл семинаров на тему БЕРЕМЕННОСТЬ РОДЫ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ВАКЦИНАЦИИ
» Регистрация вязки
» Предлагаю кобеля для вязки
» Предлагаю кобеля для вязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения