Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с берегов Байкала

Перейти вниз 
+34
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Джемка
СветаСлава
Lorry
Shine Blue
viklida
Vassa
Aiko
irina1549
TatjanaF
Olga78
Юльча
Маргоша2
K2_
Ольга+Акио
Arina
Затея
Светл@н@
HEGURY & K
Jutush_Elena
altairocks
nina*****
Чарита
Олеся+
Баркарола
De-faktо2012
Марковна
Terra Astreya
rubriht
akita-akatsuki
Света
Бишутка
dearany
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty19.08.14 19:50

dearany, Мдаа, очень интересно! Действительно двоякое впечатление. Ну то что собственник- это меня как раз и не удивляет. Многие сибы такие. Бесповодочный, удивительно, зная страсть его папашки побегать на воле. А вот работаспособность, "когда хочу, тогда и работаю" удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty20.08.14 22:00

Уже рассказывала, что за удачное выступление на выставке младшенький чёрный Лаки получил в подарок собственную кровать и вот что из этого вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что называется, найдите отличия! Или "раньше я был счастливым потому что у меня была одна кровать, а теперь я вдвое счастливее стал, потому что кровати у меня две". В общем приватизировал рыжий новую кровать Лаки, и в свою тоже его не пускает.
В связи с этим всегда вспоминаю магнитик, который подарила мне подруга: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мой вольный перевод этого шедевра:
ЗАКОНЫ СОБСТВЕННОСТИ СИБА ИНУ:
1. Если мне что-то понравилось - это МОЁ.
2. Если это у меня в пасти - это МОЁ.
3. Если я брал это когда-то давно - это всё равно МОЁ.
4. Если ты когда-то дал мне это - оно МОЁ.
5. Если это МОЁ, оно никогда не будет твоим.
6. Если это выглядит как МОЁ - это МОЁ.
7. Если я увидел это первым - это МОЁ.
8. Если ты уже наигрался с чем-то - это теперь МОЁ.
9. Если я даже разгрыз что-то, все кусочки - МОИ.
10. Если это уже не твоё - смирись.
11. Ну а если это сломалось - так и быть - это ТВОЁ.

Подпишусь под каждым словом, мои собаньки руководствуются именно этими законами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty20.08.14 22:18

dearany,  Сибы с берегов Байкала - Страница 2 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Баркарола
Активист
Активист
Баркарола


Женщина Сообщений : 273
Россия, Новосибирск

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty21.08.14 13:14

dearany С огромным удовольствием посетила вашу страничку)))Сибы с берегов Байкала - Страница 2 401972  Милости просим в компанию))) Мы тоже ваши родственники))) Была на Байкале, удивительное место!!! Не удалось побывать в походах, но может ещё всё впереди))) Сибы с берегов Байкала - Страница 2 82841 Сибы с берегов Байкала - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.almalamut-nsk.ucoz.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty21.08.14 18:26

dearany, классный магнитик))) И сказано верно Сибы с берегов Байкала - Страница 2 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty22.08.14 18:41

Случился у нас долгожданный ремонт, который повлёк за собой небольшую перестановку в квартире и как результат наш младшенький получил возможность любоваться окрестностями и лаять не только с балкона, но и с подоконника - кровать теперь стоит около окна и с неё легко можно перебраться поближе к кипучей дворовой жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty22.08.14 18:43

Он даже цветочки аккуратненько мордой передвинул, чтобы место себе для подглядываний освободить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty22.08.14 19:32

Анна фото отличные особенно с Байкала! Магнитик суперский, прямо каждое слово про нас))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty22.08.14 19:36

Какой вежливый пес, кактус не тронул) Наши бы снесли уже))) Недавно прихожу, а они перестановку сами на кухне устроили  Сибы с берегов Байкала - Страница 2 84195  Феншуем занимаются)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty22.08.14 20:42

dearany,Все сибы обожают смотреть в окно. Надо всегда быть в курсе всех событий!  Сибы с берегов Байкала - Страница 2 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty24.08.14 18:42

dearany пишет:
покажу ещё фото моих стиляг
Симпатичные у вас стиляги!  Сибы с берегов Байкала - Страница 2 401972 А наша Эммануэль на дух не переносит какие либо одежки...Сразу вся скукожится, задеревенеет, а в глазах печаль всего японского народа... Сибы с берегов Байкала - Страница 2 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty24.08.14 20:18

nina*****, на самом деле для моих одёжка тоже скорее неизбежное зло, чем удовольствие, максимум на что согласны - это банданы или шлейки носить Сибы с берегов Байкала - Страница 2 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty24.08.14 20:21

dearany, у нас Финн ненавидит шлейку((( зато очень легко соглашается на удавку, а я думала будет наоборот.. Но видимо процесс одевания для него имеет большее значение, чем результат)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty24.08.14 20:32

А мы удачно провели выходные на даче, тщетно пытались запечатлеть собанек вместе с урожаем, но вышло как-то не очень, собачки отдельно - урожай отдельно.

"Девочка на тыкве"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ТРИО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Щас спою (поёт она действительно отменно - громко и на редкость противно, боюсь как бы сибы не научились плохому)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А спорим на ухо, что я тебе лапу откушу?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty27.08.14 21:56

Наш младшенький со всей старательностью продолжает занятия по ринговой подготовке. Основная проблема - это хвост, который живёт своей жизнью: хочет висит, хочет стоит, хочет в бублик заворачивается. Больше всего Лаки нравится наматывать круги лёгким бегом, а вот шумные люди и их собачки ему совсем не симпатичны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty27.08.14 22:04

dearany, Какие вы молодцы! Да и Лаки старается! Сибы с берегов Байкала - Страница 2 401972
А старшенький не занимается вместе с Лаки? Может им было бы веселее двоем?
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty28.08.14 0:13

Света, для Лаки занятия в зале абсолютно интимная тема. Он очень долго настраивается и молниеносно отвлекается. Поэтому рыжий его пока только нервирует. Вместе занимаются только дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty02.09.14 22:55

Ловим последние тёплые деньки. Выходные провели очень плодотворно: гуляли по набережной - зашли на выставку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Съездили на дачу - рассчитывали искупать собанек, но у них были другие планы. Они углядели ну очень больших собак, подошли поближе - оказалось .... коровы. Вобщем потратили полчаса на любование этими диковинными животными.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty07.09.14 22:08

Сегодня наш младшенький сходил на свою вторую юниорскую выставку и вот результаты:
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА Г. ИРКУТСК, ОКСС ДОСААФ.
Эксперт Куколева Е.А. (Саратов)
сиба MAK LINVEL EIKYOU-FUHEN - JCAC, ЛЮ.
Как-то так сложилось, что чёрный абсолютно равнодушен к выставкам, вернее они его слегка напрягают, так же как и ринговая подготовка. Но сегодняшняя выставка нас очень изумила. Во-первых, аки выставлял не его постоянный хендлер, а наконец вернувшийся с затяжных летних каникул "молодой хозяин". Судья даже отметила слаженную работу нашей парочки. Во-вторых, наш Лаки решил ... пописать на ринге, но судья нисколько не рассердилась, а сказала ребёнку: "Теперь ты здесь хозяин - покажи всё, что умеешь". И он показал: хвост, который обычно довольно уныло висит вдруг волшебным образом закрутился в крендель, а нелюбви к выставкам как не бывало - парень летел на всех парах по рингу и с удовольствием демонстрировал все свои прелести. Ну и в третьих, эксперт дала нам на удивление развёрнутое, грамотное и просто отличное описание.
Семейная фотография, сделанная за рингом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty07.09.14 22:42

dearany, Ура!!! Поздравляю!!!

Так может надо молодому хозяину выставлять Лаки? Очень многие сибы лучше работают с владельцем, чем с хендлером.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty15.09.14 22:08

Последние тёплые денёчки пытаемся провести с пользой. Правда затянувшееся жаркое лето имеет и свои минусы - дети практически голые и одеваться не спешат.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty15.09.14 23:44

Отличные фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty16.09.14 0:39

ребята уже дружат? сидят в притирку )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
altairocks
Новичок
Новичок
altairocks


Женщина Сообщений : 22
Altai region

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty16.09.14 11:50

Какая весёлая и добрая темка Сибы с берегов Байкала - Страница 2 401972 Отличная у вас компания и фото красивые - и пёсок, и просторов байкальских!
Магнит - прелесть! Кредо сибы в дизайнерской упаковке Сибы с берегов Байкала - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty20.09.14 19:21

rubriht пишет:
ребята уже дружат? сидят в притирку )
Да уж, дружба. Кое-как внушили чёрному, что рыжий - не биологически активная добавка к пище, а вполне пригодный для игр товарищ. Теперь играют вдвоём, а когда сил уже не осталось - можно и полежать рядышком. Сибы с берегов Байкала - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 2 Empty21.09.14 2:57

dearany пишет:
Да уж, дружба. Кое-как внушили чёрному, что рыжий - не биологически активная добавка к пище, а вполне пригодный для игр товарищ.
Сибы с берегов Байкала - Страница 2 353273 Сибы с берегов Байкала - Страница 2 353273 Сибы с берегов Байкала - Страница 2 353273
Я Макане то же долго это внушала относительно самого младшего члена стаи Дэнни Боя. А теперь он мелкому позволяет все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с берегов Байкала
Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы в Хабаровске
» Сибы в ЗАО Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения