Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с берегов Байкала

Перейти вниз 
+34
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Джемка
СветаСлава
Lorry
Shine Blue
viklida
Vassa
Aiko
irina1549
TatjanaF
Olga78
Юльча
Маргоша2
K2_
Ольга+Акио
Arina
Затея
Светл@н@
HEGURY & K
Jutush_Elena
altairocks
nina*****
Чарита
Олеся+
Баркарола
De-faktо2012
Марковна
Terra Astreya
rubriht
akita-akatsuki
Света
Бишутка
dearany
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
dearany
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 615

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty04.01.17 18:15

Светл@н@, nina*****, Чарита, спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty08.01.17 6:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 17:27

Сегодня День рождения отмечает наш главный рыжий сиб - Йошико (Сказочный Эльф Бусиро). Парню стукнуло 5 лет.
Не перестаю восхищаться и любоваться этой удивительной собакой: хитрюга, умница, авантюрист, похититель сердец, невероятно мужественное и в тоже время нежнейшее создание. Верный спутник, любитель приключений и путешествий, самый внимательный слушатель, заряд оптимизма и ежедневная порция солнечного счастья.
Благодарю  замечательную заводчицу Свету Мурашкину за нашего сказочного парня.
Крепко целую в носик нашу мамочку Симу (HANDZIMEMESITE SIAVASE DES) и нашего папку Котю (HANDZIMEMESITE CHIKAKO).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 18:40

dearany, Поздравляем Йошика с 5годиками!!!Желаем и дальше быть дерзновенным, мужественным,мудрым и красивым!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4500
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 18:48

С Днем Рождения Йоши!!!Здоровья и долгих лет Сибы с берегов Байкала - Страница 29 354909 Сибы с берегов Байкала - Страница 29 532322 Сибы с берегов Байкала - Страница 29 532322 Сибы с берегов Байкала - Страница 29 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 19:05

dearany пишет:
Сегодня День рождения отмечает наш главный рыжий сиб - Йошико (Сказочный Эльф Бусиро). Парню стукнуло 5 лет.

Анечка !!!
Поздравляю твоего рыжего мальчугана Йошу с Днем Рождения !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С 5-ти летием !!!
Желаю новых интересных прогулок,
вкусностей рукодельной мамы
и творческого вдохновения для написания рассказов !!!
Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857  Сибы с берегов Байкала - Страница 29 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 19:20

С пятилетием солнечного мальчика!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 20:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 21:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty13.01.17 22:17

Ольга+Акио, Анастасия1, Затея, спасибо за поздравления нашему рыжему красавцу!
Юльча, спасибо за коллажик - это одна из моих любимых фотографий :))
Светл@н@, jane63, спасибо за новогодние пожелания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty14.01.17 5:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty14.01.17 23:02

Ольга+Акио, спасибо Сибы с берегов Байкала - Страница 29 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty15.01.17 1:33

dearany пишет:
Сегодня День рождения отмечает наш главный рыжий сиб - Йошико (Сказочный Эльф Бусиро). Парню стукнуло 5 лет.

Вау! У нашего романтика Йошика Юбилей!!!! Поздравляем от души всей нашей компашкой! Желаем сибирского здоровья! Вдохновения! Надежных друзей и симпатичных подружек!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty22.01.17 22:57

nina*****, спасибо за поздравления!
Забываем про свою страничку. Но следуя вашему примеру nina*****, в новогодние каникулы устроили охоту на пернатых. Не то чтобы специально, скорее случай удачный подвернулся. Отправились мы с Йошико и Фаби в праздничные дни инспектировать места массовых городских гуляний и на одном из ангарских островов набрели на утиную стаю. Река местами не замерзает всю зиму и эти отважные птички на морозе -20 плещутся в ледяной воде и лакомятся деликатесной рыбкой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утки-утками, но и собак любимых надо показать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PS В следующей каникулярной истории покажем много-много черныша Лаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty23.01.17 17:14

dearany пишет:
на одном из ангарских островов набрели на утиную стаю.
Это кряква! Она очень распространена по всему земному шару! Очень социализированы, живут большими стаями в городских прудах!
Но вы молодцы! Хорошие кадры добыли! Сибы с берегов Байкала - Страница 29 401972
dearany пишет:
Утки-утками, но и собак любимых надо показать:
Несомненно нужно! Хорошие, добрые фото! Какой мишка шикарный и Год оригинально представлен!
Аня, вы не полным составом гуляете? По очереди?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty25.01.17 3:20

dearany пишет:
Река местами не замерзает всю зиму и эти отважные птички на морозе -20 плещутся в ледяной воде и лакомятся деликатесной рыбкой:
Аня, мне кажется они совсем обленились летать в теплые страны. У нас утки живут не только на городских водоемах, но и как голуби оккупировали территории у торговых центров, где воды нет и в помине. В центре города ходят и сидят на снегу, ни кого не боятся. Такого чуда раньше и в помине не было!!!
dearany пишет:
Утки-утками, но и собак любимых надо показать:
Сибы с берегов Байкала - Страница 29 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 29 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 29 401972 А где Лаки???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty25.01.17 18:06

nina***** пишет:
Аня, вы не полным составом гуляете? По очереди?
Olga78 пишет:
А где Лаки???
Хотелось бы мне как и богине Лакшми иметь восемь рук, но увы Сибы с берегов Байкала - Страница 29 855775
Если задумала выгуливать всю стаю, да ещё фото сделать, то обязательно нужны помощники-ассистенты.
Каждые выходные, если позволяет погода, стараемся выбираться в экспедиции (дальние и не очень). Во всех путешествиях меня сопровождает Йошико - куда без него? Фаби или Лаки присоединяются по настроению, желанию и самочувствию. Если удаётся уговорить детей, маму, сестру и повезёт с погодой, то есть надежда на фотоотчёт
Вот одна из таких прогулок в новогодние праздники:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty26.01.17 1:51

dearany пишет:
Хотелось бы мне как и богине Лакшми иметь восемь рук, но увы
Ну уж и восемь рук... Сибы с берегов Байкала - Страница 29 354909 А вы спросите Любу Жижину(Солнечный город) как она гуялет со своей стаей. Я вот тоже так не могу, да что там, я и с двумя никогда не ходила... Сибы с берегов Байкала - Страница 29 707372

dearany пишет:
Во всех путешествиях меня сопровождает Йошико - куда без него?
Умничка мальчик! Вот только давно его историй не читали... Сибы с берегов Байкала - Страница 29 26123 Очень ждем! Сибы с берегов Байкала - Страница 29 59397

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty20.02.17 19:14

nina***** пишет:
Вот только давно его историй не читали... Очень ждем!
Мы вернулись с новыми историями.

Йошкины рассказы
ПЁС В МУЗЕЕ

Я с нетерпением ждал новогодних каникул — ведь в эти дни можно дрыхнуть допоздна и проводить их вместе с хозяевами.
Утром 2 января моя хозяйка оделась по-походному, собрала НАШ рюкзак, из которого доносились удивительно приятные запахи, грустно сказала: «Извини друг, но тебе со мной нельзя». Как нельзя? Почему нельзя? Вот тут то я заплакал, вернее жалобно заскулил, а потом заревел во весь голос. И... о чудо, на хозяйку подействовали мои манипуляции и она разрешила мне сопровождать её.
Она рассказала, что едет с коллегами в музей и не очень уверена, что собакам, то есть мне, там будут рады.
По дороге я узнал про этот музей много интересного. Называется он правильно этнографический музей «Тальцы» (по названию речки Тальцинки). Он появился, когда вода строящейся Иркутской ГЭС затопила старые сибирские деревни (Валентин Распутин «Прощание с Матёрой» помните?). Самые уникальные деревянные дома разобрали по брёвнышку и перевезли в безопасное место поближе к Байкалу. Дальше больше, разрушающиеся деревянные строения со всей области стали собирать в одном месте, реставрировать, что-то создавать с нуля по старинным эскизам и чертежам. Вот в такое удивительное место мы и направились. Всего через час пути мы были у ворот музея. Строгие тётушки-контролёры были первой преградой. Хозяйка сказала, что если меня не пропустят, то будем гулять вдоль забора. Но всё обошлось, едва заглянув в машину и увидев мою умильную мордаху, контролёрша разулыбалась и продала нам билеты. Следующее препятствие — охранники. Припарковав машину, мы встретили этих суровых парней в ватниках, но они тоже не стали чинить нам препятствий и всего лишь пожелали хорошего дня.
И тут я осмелел. Со всех лап я понесся к берегу Ангары в рыбацкую деревню. (Забыл рассказать что музей разделён на тематические зоны). Я ловко с разбегу запрыгнул в рыбацкую лодку, попозировал для фото, а выпрыгнуть уже не смог — сидел на дне и вертел башкой пока хозяйка не взяла меня на ручки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На некрепкий лёд мне выходить запретили, эх, а я так хотел добежать до Байкала — всего-то 10 км.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наигравшись вволю, я отправился осматривать кузницу. Полазил по кованным железякам, забрался на печь, пофотографировался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом проинспектировал снежные фигуры — с трудом понимая каких таких зверей пытались изобразить авторы?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я даже на качелях успел покачаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дальше побродил вокруг ёлки с детишками и Дедом Морозом. Ну и обед конечно же по расписанию. Свою еду я честно заслужил, поскольку с большим энтузиазмом отгонял от хозяйских шашлыков местных музейных собак. За мои старания хозяйкины приятели угостили меня фаршированной щукой — вкуснотень!
После обеда мы отправились осматривать Илимский острог с его частоколом из брёвен, сторожевой башней и церковью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Были мы и на мельнице, были в частных подворьях, в сельской школе были, даже к земскому врачу зашли. Внутрь построек я конечно не попал, но по улочкам и дворам пробежался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И поохотиться я успел немного.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Погода была отличная: солнечная и тёплая, посетителей в музее становилось всё больше. Окружающие проявляли к моей персоне недюжее внимание, впрочем как и всегда.
Четыре часа пролетели незаметно, я устал улыбаться во всю ширь своей морды, скакать по сугробам, покрикивать на шумную ребятню.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хозяйка поняла мой настрой и засобиралась домой. Как мы добрались до дому, что происходило вечером, я совсем не помню, поскольку пришёл в чувство только утром следующего дня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой я — счастливый пёс, побывавший в музее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty20.02.17 19:58

Какой ты, Йошка,Счастливый парень!Наверное эти бревна помнят других собак, живших рядом с этими домами в прошлом!И их древние духи наблюдали за тобой и помогли побывать в таком замечательном музее!А усталость пройдет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty20.02.17 20:46

Ух ты, какая насыщенная жизнь у Йошки!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 29 401972
Потрясающий рассказ! Прочитала с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty21.02.17 1:53

Вот-вот-вот!!!! Супер!!! Йошик, ты просто умница! Как я давно хотела именно такого плана рассказы!!! Обожаю эти сибирские саги! А о том, как я не равнодушна к срубам, уже писала...А тут целая деревня-музей!!! Красота самобытная! В таких срубах чувствуется мощь Сибирской тайги! Йошик, какой ты счастливый! Спасибо тебе большое за замечательный рассказ! Сибы с берегов Байкала - Страница 29 57243
Пошла гуглить Валентин Распутин «Прощание с Матёрой».

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty22.02.17 22:15

Ольга+Акио, Света, Йошико передаёт спасибо за внимание к его творчеству, говорит что рад стараться и готов к новым открытиям и путешествиям.
nina***** пишет:
Как я давно хотела именно такого плана рассказы!!!
Впечатлений у нас с Йошико уйма - изложить это не всегда получается, времени катастрофически не хватает. Но я просто поражаюсь этой хитрой рыжей собаке, он готов ехать, идти, бежать, ползти куда угодно, лишь бы мордой поторговать, запахи новые уловить, да в четырёх стенах не сидеть.
Черных Лаки, наоборот, предпочитает наблюдать за миром из окна своего дома. Из него получился отличный такой домовитый, хозяйственный товарищ. При этом Лаки фантастически нежный и ласковый парень.
Такие вот мои сибы разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 29 Empty23.02.17 0:32

nina***** пишет:
Пошла гуглить Валентин Распутин «Прощание с Матёрой».

Посмотрела х\ф "Прощание" по повести Распутина. Оказывается я его уже видела...Очень тяжелый фильм... Сибы с берегов Байкала - Страница 29 769573
dearany пишет:
Но я просто поражаюсь этой хитрой рыжей собаке, он готов ехать, идти, бежать, ползти куда угодно, лишь бы мордой поторговать, запахи новые уловить, да в четырёх стенах не сидеть.
Аня, завидую такому компаньону! А вот у меня Гейл, при всех возможностях использования огромного пространства в свое удовольствие, не любит подолгу находиться вне дома. Сибы с берегов Байкала - Страница 29 26123 Побегает, понюхает, что то попробует на зубок, сделает делишки и все... бежит к машине, давая понять, что ей больше здесь делать нечего...Может она заелась?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с берегов Байкала
Вернуться к началу 
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы в Хабаровске
» Сибы в ЗАО Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения