Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с берегов Байкала

Перейти вниз 
+34
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Джемка
СветаСлава
Lorry
Shine Blue
viklida
Vassa
Aiko
irina1549
TatjanaF
Olga78
Юльча
Маргоша2
K2_
Ольга+Акио
Arina
Затея
Светл@н@
HEGURY & K
Jutush_Elena
altairocks
nina*****
Чарита
Олеся+
Баркарола
De-faktо2012
Марковна
Terra Astreya
rubriht
akita-akatsuki
Света
Бишутка
dearany
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий
АвторСообщение
dearany
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 615

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty11.06.15 16:36

Света пишет:
Не, ну интересное дело, гены пальцем не выковыришь!!!
Хотя, как сказать. Недавно на даче Лаки всё-таки улёгся на земле, правда поверх пледика и рядом с любимым хозяином.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати во всём остальном: в еде, в прогулках, в играх Лаки абсолютно неприхотлив, в отличие от Йошико, который норовит показать свой аристократизм - он даже гладить себя немытыми руками не позволяет Сибы с берегов Байкала - Страница 15 84195

Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty15.06.15 15:45

Ну вот, появилась свободная минутка.

Йошкины рассказы. Продолжение...

СИНЯЯ ПТИЦА

Люблю бывать на даче, нет, обожаю бывать на даче. Воздух чистый и свежий — не то что в гроде. Тишина вокруг, которую нарушают только соседские детишки, да дачники-трудоголики. Опять же чисто и уютно — можно бесконечно долго валяться на мягкой траве, загорать, подставляя белоснежное пузо ласковым лучам летнего солнца. И всё бы ничего, но Лаки и Фаби, как назойливые мухи, пытаются испортить мне отдых, то и дело приставая с просьбами: «Ну поиграй с нами, ну поиграй!» Никак без меня не справляются.И  я вынужден возвращаться из моей нирваны в эту собачью суету, чтобы рыкнуть на Фаби или поставить на место зарвавшегося Лаки, который с завидным энтузиазмом переметил весь участок (что кстати строжайше запрещено делать), считая себя единоличным его собственником.
Так вот, в очередной дачный выходной нас ждал сюрприз. Посреди небольшой дачной поляны, которую хозяйка почему-то называет пастбище (наверное всё-таки потому что мы с удовольствием нажовываем выросшую там травку), возвышалась диковинная птица. Ярко синее оперенье делало её похожей на инопланетянку.  Издалека было не понятно, что это за чудо чудное, что это за диво дивное. Как самый смелый и пронырливый я бочком подобрался к гостье и понял, что  от неё пахнет всего лишь платмассой — птица оказалась ненастоящей. Моему разочарованию не было предела, я упоминал, что считаю себя неплохим охотником и непрочь добыть какую-нибудь живность. Но мои сотоварищи испугались не на шутку, особенно Лаки. Он наотрез отказался заходить на участок, упираясь всеми четырьмя лапами и издавая жалобные звуки. Проблема была решена довольно быстро — хозяйка перенесла чудо-птицу на некоторое отдаление от лужайки за дом в тенёк.
И тут я сообразил, что именно эта синяя птица будет моим спасением и гарантом моего беззаботного отдыха. Я быстренько перебрался поближе к птичке и под её защитой смог спокойно полежать, помечтать, поспать наконец. Поскольку ни Фаби ни Лаки не рискнули подходить близко к нежданной гостье.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я наслаждался одиночеством, зевал, жевал травку, пока хозяйка не позвала меня обедать. Наевшись, я принял водные процедуру в близлежащей речке и обсохнув, вернулся под крыло моей новообретённой защитницы и подруги. День пролетел незаметно и только начавшийся дождик вынудил меня зайти в дом. Но день, сложившийся так удачно, не мог закончиться просто так. После дождя на всё ещё мрачном небе я увидел радугу. Она улыбалась мне.
Отдельное спасибо хозяйке за вовремя сделанные фотографии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty15.06.15 15:58

dearany пишет:
Йошкины рассказы. Продолжение...
Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty15.06.15 16:14

dearany пишет:
Йошкины рассказы. Продолжение...
Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972
Надо отметить, что Йошка с каждым разом все более красноречив в своих "сагах"! Этот рассказ своим слогом очень напомнил рассказы Тургенева! Молодец Йошик! Ты не только красивый, бесстрашный сиб, но и великолепный рассказчик!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty15.06.15 22:31

dearany, Отличный рассказ!!! Браво находчивому Йошке!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty21.06.15 20:40

У нас в Сибири установилась невероятнейшая жара - целую неделю жжёт +33+37. В связи с чем весь сад-огород расцвёл. Однако собаньки не приветствуют такую погодку, поэтому на дачу удалось заманить только Йошико и Фаби. Лаки наотрез отказался садиться в машину и тащиться куда бы то ни было по такой жаре.
Выехавшие на природу целыми днями валялись в теньке, некоторые даже купались в речке.

Некошеная травка - тоже тенёк.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поспела жимолость - уже набрали 10-ти литровое ведро.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цветы тоже радуют:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty21.06.15 23:25

dearany пишет:
Выехавшие на природу
Аняяяяя, вы с Иошико великолепные рассказчики, но вот фотографий там мало поставили... Сибы с берегов Байкала - Страница 15 769573 Сибирь так богата! Куда ни кинь взор-красотень неописуемая! Я, понимаешь, развалилась в предвкушении просмотра...а тут....раз-два...и усе... Сибы с берегов Байкала - Страница 15 855775 Ну хоть и за это спасибо! Ань, а жимолость кислая? Какая она на вкус?
dearany пишет:
Некошеная травка - тоже тенёк
Ляпота! girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty22.06.15 0:08

nina***** пишет:
но вот фотографий там мало поставили...
Мы бережём силы в ожидании отпуска - ещё одна рабочая неделя и будем временно свободны и открыты миру.
nina***** пишет:
Ань, а жимолость кислая? Какая она на вкус?
Настоящая дикая жимолость растёт в тайге - это довольно небольшие кустарники. На вкус она невероятная кислятина. Помню в детстве бабушка всегда заставляла меня есть жимолость, потому что она жутко полезная.
Сейчас в садах растут уже культурные сорта ягоды (у нас на даче только 5 сортов). Кусты вырастают достаточно высокими - в человеческий рост. По форме, по вкусу, по времени созревания они очень отличаются, но кислых как дичка уже нет. Ягодка сладкая с лёгкой горчинкой. Из неё очень вкусное живое варенье или в заморозку, а потом на открытые пироги - и всю зиму двойная радость: и вкусно и полезно.Сибы с берегов Байкала - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty22.06.15 0:19

dearany пишет:
ещё одна рабочая неделя и будем временно свободны и открыты миру.
Ураааа!!! Будем ждать!!!
dearany пишет:
ещё одна рабочая неделя и будем временно свободны и открыты миру.
Ах вот она какая чудо-ягода! Здорово! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty23.06.15 22:48

Вечером успели съездить на дачу - полить урожай.
Расцвели пионы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фаби как настоящая леди вдыхала волшебный аромат цветов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йошико как истинный джентельмен позировал рядом с дамой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лаки, как самый запасливый и грозный, сторожил собранный урожай жимолости.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty23.06.15 23:18

dearany пишет:
Вечером успели съездить на дачу - полить урожай.
Какие молодцы! И полили, и собрали, и фотосессию небольшую заделали! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972
Все фотки классные! Моменты пойманы удачно! Ну а сторож...я уже написала на своей страничке-в восхищении я от этих черных глаз!!!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 0:31

dearany, Обожаю пионы!!!
А Лаки отличный сторож!!! На зиму витаминки себе заготавливает!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 2:08

Ай-да садоводы- молодцы!и ягодку собрали и цветочки !и назагорались на дачке!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 3:24

dearany пишет:
Фаби как настоящая леди вдыхала волшебный аромат цветов.
dearany пишет:
Йошико как истинный джентельмен позировал рядом с дамой.
dearany пишет:
Лаки, как самый запасливый и грозный, сторожил собранный урожай жимолости.
Всем нашлось занятие, а что Синяя Птица в это время делала? Неужто не вдохновляла Йошика на новые рассказы?
Хорошо у вас! Пусть лето короткое, зато каждый день дарит что-то новое и интересное. Ожившая после зимней спячки природа торопится жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 12:32

nina***** пишет:
в восхищении я от этих черных глаз!!!
Нина, спасибо огромное. Вы первая разглядели за нарочитой внешней суровостью сказочно доверчивое, нежное, ласковое, добрейшей души существо. А эти чёрные глазищи так и светятся умом и силой. Обожаю эту собаку!
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 12:41

Jutush_Elena пишет:
а что Синяя Птица в это время делала?
Птица у нас существо делимое - ножки стационарно стоят с огороде, а тушка на время нашего отсутствия переезжает в дом - от греха. Так что при коротких дачных визитах птица из дома не вылетает.
Jutush_Elena пишет:
Неужто не вдохновляла Йошика на новые рассказы?
Йошико даёт торжественное обещание в ближайшее время порадовать вас новыми опусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 15:11

Аня, рассказ супер!!! Йоши молодец, нашел защитницу от шилопопов Фаби и Лаки. На фотке, где Фаби нюхает пионы, прям видно девочка- девочка!!! Прикольно!!! Лаки от кого охранял жимолость? )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 17:49

dearany пишет:
Птица у нас существо делимое - ножки стационарно стоят с огороде, а тушка
.....я сразу подумала, что тушку повесили на черешню или вишню в назидание пернатым хищникам-лакомкам, как Нине посоветовали тут... Сибы с берегов Байкала - Страница 15 353273 ....черешню от птиц защитить.



dearany пишет:
Йошико даёт торжественное обещание в ближайшее время порадовать вас новыми опусами.
Ждём! Браво, Йошико! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty24.06.15 23:26

dearany, Очень ждем продолжения великолепных рассказов!
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty26.06.15 15:48

Обещаное продолжение Йошкиных рассказов.
РЕКЛАМА — ДВИГАТЕЛЬ …
ИЛИ КАК Я МОРДОЙ ТОРГОВАЛ

Мне кажется, что я вполне себе ничего — красавчик в общем. Хозяйка говорит: «Хорош, паршивец!» Мнение хозяйки конечно важно, но и точка зрения посторонних людей очень меня интересует. Вот почему я обожаю прогуливаться в людных местах: на набережной, на бульваре, на центральной площади. Прохожие останавливаются, сражённые наповал моей неземной красотой. Многие спрашивают: «Ой, а что это за собачка?» Хозяйка терпеливо растолковывает непонятливым гражданам все тонкости японского собаководства. А я стою в сторонке и всем своим видом показываю, что я — незаинтересованная сторона, типа я тут мимо проходил. Хотя не скрою, комплименты я обожаю и готов часами стоять и слушать похвалы в свой адрес. Иногда хозяйке приходится оттаскивать меня от льстецов волоком, так я погружаюсь в глубину самолюбования.
Чтобы все желающие могли меня разглядеть и полюбоваться всласть, я запрыгиваю на возвышенности: на парапеты, на бордюры, на заборы или ограждения. Стою как вкопанный — демонстрирую чудеса выдержки и опять же, жду похвалы.
Но самый впечатляющий результат от моих прогулок — это популяризация нашей породы. Когда я приехал в свою семью, я был третьим сибой в городе, а сейчас счёт уже пошёл на десятки. И всё почему? Да потому, что я гордо несу сибячью красоту в массы.
На своей первой выставке я познакомился с чудесной семьёй и как результат — уже почти три года в их доме живёт капризун и скандалист Тош, кстати мой ринговый соперник. А в соседнем доме поселился мой младший брат Дзенсей — сибарит и лентяй, любитель паровой сёмги и сырокопчёной колбасы (ох и завидую же я ему, хотя сам таких деликатесов не едал, но наверное очень вкусно). А совсем недавно на улице ко мне пристала молодая пара. Девушка чуть не в слёзы: «Хочу такую же собачку». И чтобы вы думали, парень оказался щедрым и сейчас они счастливые обладатели щенка Самурая. Еще пара-тройка похожих историй есть у меня в копилке.
За особые успехи в продаже родствеников и неродственников, моя заводчица Светлана меня очень хвалит и уважает. Хозяйка так и говорит ей: «Ну всё, пошли мордой торговать». Мною хвастаться значит. А я и не против, и удовольствие и польза в одном флаконе.
Однако вот же парадокс, никто не верит, что черныш Лаки тоже сиба. Кто-то считает его щенком немецкой овчарки, кто-то ладненькой дворняжечкой. Но я-то точно знаю кто он (собака-крокодиляка). Сам же черныш ни в какую не хочет просвящать несведущих людей и наотрез отказывается прогуливаться в людных местах.
Хочу показать вам несколько фотографий, иллюстрирующих мой рассказ.

Я и Тош (Тош сезамовый)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я в сквере около музыкального театра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я на пляже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я около спорткомплекса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty26.06.15 15:59

dearany пишет:
РЕКЛАМА — ДВИГАТЕЛЬ …
ИЛИ КАК Я МОРДОЙ ТОРГОВАЛ
Отличный рассказ!!! Жизнеутверждающий!!! Сибамножущий!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972
dearany пишет:
моя заводчица Светлана меня очень хвалит и уважает.
Думаю, тут одних похвал маловато будет...пора и процент начислить такому рекламщику! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 229663
dearany пишет:
Сам же черныш ни в какую не хочет просвящать несведущих людей и наотрез отказывается прогуливаться в людных местах.
Это бестолковые мелкие людишки, не понимающие ничего в настоящей красоте, закомплексовали  Лаки... Сибы с берегов Байкала - Страница 15 124287 Немедленно надо поднять самооценку прекрасному чернышу!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 692857 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 692857 Сибы с берегов Байкала - Страница 15 692857
dearany пишет:
Хочу показать вам несколько фотографий, иллюстрирующих мой рассказ.
Хорош!!! Что тут скажешь!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 15 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty26.06.15 16:03

nina***** пишет:
пора и процент начислить такому рекламщику!
Света так и говорит: "При покупке следующей собаки - скидка". Мои дети и родители просто в ужасе от такой перспективы. Сибы с берегов Байкала - Страница 15 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty26.06.15 16:29

dearany пишет:
"При покупке следующей собаки - скидка".
Неее, так не пойдет...это, несомненно, не плохая перспектива для ошибления по полной...но лично для Йошика это как то не очень...разве что еще один дружок по играм...а с другой стороны-лишний рот...Сибы с берегов Байкала - Страница 15 124287 Нет, правильней-это эдак ...надцать процентов с каждого приведенного покупателя... Сибы с берегов Байкала - Страница 15 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty26.06.15 21:39

dearany пишет:
Прохожие останавливаются, сражённые наповал моей неземной красотой.
А что, очень даже правильно делают что останавливаются! Всё в одном флаконе - красота, компактность, отличный характер, а главное при всём при этом - без "архитектурных излишеств в интерьере" - вполне себе классическая СОБАКА, а не гипертрофированный уродец! Есть чем гордиться! Вот если бы ещё и Лаки подтянулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty27.06.15 0:02

dearany, Отличный рассказ!!!

dearany пишет:
Однако вот же парадокс, никто не верит, что черныш Лаки тоже сиба. Кто-то считает его щенком немецкой овчарки, кто-то ладненькой дворняжечкой.

Ха, мы с Фукучаном пошли дальше. Вчера женщина с золотистым ретривиром, увидев мою компашку (из двух холеных и одного тощего барбоса), жалостно взглянув и ткнула пальцем в Фукучана спросила: "Вы его а приюте взяли?".Сибы с берегов Байкала - Страница 15 353273 Я гордо сказала: "Да, в японском!" Сибы с берегов Байкала - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 15 Empty27.06.15 23:28

У наших собанек сегодня куча впечатлений. Во-первых, после длительных гастролей-соревнований (об этом чуть позже) вернулся старший из молодых хозяев - надо было радоваться встрече вовсю. Во-вторых, сегодня их ждал настоящий культурный шок.
Дело в том что сегодня отмечали день молодёжи и сопутствующий ему фестиваль красок (аля индийский Холи). Мой младший сын вместе со своими друзьями поучаствовал в этом безумии и когда к нам домой ввалилось несколько человек, перемазанных с ног до головы краской, оба сибуина одурели. Лаки разлаялся и забился за диван, Йошико орал во всю мощь своих легких, не узнав дорогого хозяина. И только принюхавшись, догадался, что под маской этого цветного чудища скрывается его Димон. Фаби повезло - она на выходные уехала на дачу и не видела ужаса.
Человеческие детёныши возжелали для контраста сфотографироваться с рыжим чистюлей. Вот что вышло.

Главный чумазый монстр Дима и его боевая подруга:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йошико в шоке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с берегов Байкала
Вернуться к началу 
Страница 15 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы в Хабаровске
» Сибы в ЗАО Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения