Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Светл@н@
VIP



Сообщений : 5348

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 0:30

Бишутка, А вот я бы вам точно даже не продала щенка после таких слов!!!
Я попрошайкам никогда не подаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 0:40

Странная страничка..как минимум странная http://vk.com/pettewhitte
в самом низу на стене девушка Екатерина пишет от мужского имени...некоторые фото так же прокомментированы ей от имени мужчины..да и фото непонятные..не вяжется у меня все это с возрастом 24 года.... мое мнение страничка фэйк... а на встречу приехать может кто угодно и любой договор подписать и ищи- свищи потом..да и по суду ничего не добьешься-сырое законодательство у нас на такие случаи...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 0:53

Анастасия СПб, Спасибо за высказанные РАЗУМНЫЕ сомнения.Как бы не окончилась эта история,думаю,все извлекут какой-то урок. Я могу лишний раз разочароваться в людях или наоборот.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 0:55

Анастасия СПб, Соглашусь с Вами. Я с самого начала подозревала что-то подобное.
olesia_001 пишет:
ну так мы лично увидимся, поговорим. Да и если собака будет отдаваться, то по договору, где обязательно будет прописан патронаж
Олеся, сомневаюсь что эта встреча вообще состоится.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (25.04.14 0:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 0:56

Бишутка пишет:
Уж больно всё расплывчато.
Люди добрые, что-то и меня сомнения берут... Что-то захотелось документального подтверждения сказанного. Раньше мне часто приходилось делать экспертизы в уголовных делах по 159 УК.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:00

Светл@н@ пишет:
могу лишний раз разочароваться в людях или наоборот.
Главное, не допустить ошибки, т.е. не отдать собаку в руки ... (не буду ничего говорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:02

Бишутка пишет:
еся, сомневаюсь что эта встреча вообще состоится.
Встреча может состояться, но без документов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:02

De-faktо2012, Саша,согласна!Осталось чуть-чуть подождать.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:04

De-faktо2012 пишет:
(не буду ничего говорить)
И не говорите, а то Вам тоже следующий раз щенка не продадут!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 353273 Вон, мне уже отказали!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 306566 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:05

Светлана, я восхищаюсь Вами. Сейчас буду заниматься своими хвостами, а завтра постараюсь развить свои мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:05

De-faktо2012 пишет:
Встреча может состояться, но без документов...
Думаю, что просто никто не придет на эту встречу.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:07

Бишутка пишет:
И не говорите, а то Вам тоже следующий раз щенка не продадут!
Завтра обязательно отвечу, а сейчас меня ждет Королева и Принцесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:10

De-faktо2012 пишет:
Встреча может состояться, но без документов..
да и с документами потом концов не найдешь- к примеру..ой простите..собака убежала...((( мне не понятно принципиальное желание иметь именно сибу....ну предположим..что у девушки ..как она пишет.. раньше была сиба..но она же сама написала..что не чистокровная..в этом случае я предполагаю..что и поведение..породные особенности у этой собаки были не в точности ..как у сиб..и откуда такая привязанность и желание жгучее приобрести именно щенка этой породы?? Вот убейте меня из рогатки..мне эта история кажется очень темной..и опасной для щенка....
мнение мое---мы можем наступать на грабли и учиться на своих ошибках..но ставить эксперименты на наших питомцах..выкормленных..вынянченных мы не имеем права...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника


Последний раз редактировалось: Анастасия СПб (25.04.14 3:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:11

olesia_001, простите меня еще раз! Я вам на почту отправила еще пару фоток, так сказать для тех, кто не хочет верить. Прошу, помогите мне еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:13

Анастасия СПб, Бишутка, De-faktо2012, я как и Затея, противница ОТДАВАТЬ щенка в добрый руки. Но у меня например тоже имеются собаки, которые попали ко мне абсолютно бесплатно. Правда мы знакомы были много лет, прежде чем собаки приехали.
Да я тоже боюсь отдавать собаку незнакомому человеку. Но с другой стороны, даже когда продаем щенка, мы не всегда знаем владельцев, часто просто переписываемся. Вот в какой то момент срабатывает чувство доверяешь ты человеку свою собаку или нет. Поэтому я надеюсь на личную встречу, надеюсь на разговор.
В таких ситуациях обычно оформляется совладение, или собака остается в собственности заводчика с юридической точки зрения. Чтобы в случае чего можно было обратиться в полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:16

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Fa97530eea15

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 5a6e221d5296
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:19

Анастасия СПб пишет:
Странная страничка..как минимум странная http://vk.com/pettewhitte
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 84195 я вот в школе работаю, зам.директора по социально-психологическим вопросам. У меня куда детей в друзьях в контакте с такими странными страницами, столько там всего увлекательного с точки зрения психологии можно отрыть))) А в реальной жизни очень приличные и замечательные дети)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:26

olesia_001, да я понимаю..что странички могут быть разными..но вряд ли Ваши ученики пишут от имени обоих полов)) меня не смутило отсутствие личных фото-у меня на странице их тоже ни одной нет))

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:29

Не знаю, Бишутка, как Вам доказать, что я нормальный, порядочный, среднестатистический гражданин нашей страны. И обсалютно без задних мыслей. И мелочь кстати, подаю. Меня так с детства научили, - помогать,тем, кто просит. У меня от одного медяка не убудет. Расскажу историю из своей жизни. Мы летом работали на Истре, в Новом Иерусалиме.Летняя практика. И я много, кстати, бываю в таких местах. Туда много приходит нуждающихся людей, которым действительно нужна помощь. Большинство их знают служители, вот нам и рассказывали. Это к слову о " мелочи просящим бездомным".
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:30

Не знаю, Бишутка, как Вам доказать, что я нормальный, порядочный, среднестатистический гражданин нашей страны. И обсалютно без задних мыслей. И мелочь кстати, подаю. Меня так с детства научили, - помогать,тем, кто просит. У меня от одного медяка не убудет. Расскажу историю из своей жизни. Мы летом работали на Истре, в Новом Иерусалиме.Летняя практика. И я много, кстати, бываю в таких местах. Туда много приходит нуждающихся людей, которым действительно нужна помощь. Большинство их знают служители, вот нам и рассказывали. Это к слову о " мелочи просящим бездомным".
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:32

Кстати встречи Я жду с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:33

Анастасия СПб,  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 968836 , ну по разному бывает) Серьезно) Причем с новой политикой министерства образования начинаешь тягать ребенка на всяческие консультации и диагностики по, твоему мнению странному поведению, а для подростков это норма. Интернет-общение это такой обман, поэтому будем смотреть в живую. В а Солнечногорске у меня живет щенок нашего разведения. Вот и будет повод и внучка в случае чего навестить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:35

Катерина пишет:
Кстати встречи Я жду с нетерпением!
я буду на выставке к 15.00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:44

Анастасия СПб, не думаю, что мои небольшие прихоти, включающие то, как и в какой форме мне себя называть, особо должны влиять на доверие или не доверие мне.) Не вижу в этом ничего плохого. Я могу много поговорить про психологию и теории Фрейда но не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:47

olesia_001, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду!)телефон я вам отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 9 Empty25.04.14 1:58

Вот знаете, бывает как - в жизни уважаемые многими люди, но вот имеют эти люди и другую, вторую жизнь, да причем такую, что прям в ужас приводит. И ничего, круг общения у них не убавляется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Люди Добрые! Ищу щенка Шиба ину.
» Куплю шибу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения