Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Светл@н@
VIP



Сообщений : 5348

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:20

olesia_001,
1. Возраст Екатерины
2. Где территориально живет?
3. Есть ли у Екатерины личный доход, работает ли?
4. Где будет проживать собака?
5. Чем питаться?
6. Какой ежемесячный бюджет планируется тратить на собаку?
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 401972  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 401972  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 401972  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 692857 
И ВОПРОС БУДЕТ РЕШОН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:22

olesia_001 пишет:
А ежемесячно на корм собакам уходит около 6 000 р.
А вот я все утро судорожно пытаюсь высчитать сколько же у нас на корм собакам уходит дэньгов - ничего не получается. Знаю только, что два раза в неделю знакомые мясницы выдают мне пакеты с грудинкой (без костей), овощи покупаю, творог, фрукты, крупы .....(?????) Но это же на всю семью, как тут выделить собачью долю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:24

olesia_001 пишет:
Вот у меня и возник вопрос о бюджете.
Олеся, я Вас понимаю. Кроме своих, мы содержим еще несколько собак. Уже писал на своей странице, что в этом году собаку на стоянке, где мы с женой держим машины, придавило контейнером (операция + обследование перед операцией+наркоз+расходные материалы+7 суток на стационаре+14 дней уколы без катетера). Чуть раньше собака пожилого соседа по даче попала в капкан... Еще раньше эту же собаку порвали пришлые... Всего не учесть..
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:26

ira-demina7 пишет:
как тут выделить собачью долю ?
Даже при форс-мажоре не могу сосчитать, сколько тратим...
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:32

ira-demina7 пишет:
извилина выпрямляется от затылка ко лбу 
От мозжечка к лобным долям? Ух ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:40

Может сочтете меня черствым человеком, но я уже занималась такой "благотворительностью", правда дарила щенков корс (причем знакомым), ничего хорошего не вышло, отношение к "дармовщине" соответственное- плакать хочется. а ведь по своему очень любят, но не позволяют возможности обеспечить..... Шибу конечно легче прокормить, этой породе также не требуется определенный моцион.......тут не поспоришь....
В данном случае, если ну очень хочется именно эту породу, имеет смысл рассматривать возможных отказников или взрослых собак, которых питомник по какой либо причине выводит из разведения и готов отдать в хорошие руки счастливо проживать дальнейшую жизнь.

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:42

De-faktо2012 пишет:
От мозжечка к лобным долям? Ух ты!
Ну да, не от виска к виску же !!! Тогда, насколько мне не изменяют кой какие познания, право-левая ориентировка будет нарушена Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 487440 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:45

Затея пишет:
отношение к "дармовщине" соответственное
у меня - "дармовщина", соответственно я - халявщица и пофигистка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:46

Затея пишет:
отказников или взрослых собак, которых питомник по какой либо причине выводит из разведения и готов отдать в хорошие руки счастливо проживать дальнейшую жизнь.
Разумно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:46

De-faktо2012, ira-demina7,
Саша,Ира! Да не просчитать НИКОГДА заранее содержание своих питомцев.Я вот всё время пытаюсь это сделать и не получается. Суммы абсолютно разные.Даже просто по кормам!!!
Подождём Катюшу,что она скажет и вместе все решим(так как с ней лично никто не знаком и общались только сообщениями).И если не будет никаких сомнений в искреннем,добром и ОТВЕТСТВЕННОМ желании иметь щенка.Сделаем исключение и ПОМОЖЕМ!




_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:48

De-faktо2012 пишет:
Даже при форс-мажоре не могу сосчитать, сколько тратим...
Точно, сегодня - так, а завтра - этак, но все равно им вкусно, полезно и сытно !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:49

ira-demina7 пишет:
у меня - "дармовщина", соответственно я - халявщица и пофигистка ?
Вы отзывчивый человек, который взял на себя ответственность за несчастное замерзающее существо. Но Вам приходило в голову просить сибу даром?????

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:49

Светл@н@ пишет:
Подождём Катюшу,что она скажет и вместе все решим(так как с ней лично никто не знаком и общались только сообщениями).И если не будет никаких сомнений в искреннем,добром и ОТВЕТСТВЕННОМ желании иметь щенка.Сделаем исключение и ПОМОЖЕМ!
Отличное здравое и разумное РЕЗЮМЕ Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 354909 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 504144 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:54

Затея пишет:
Но Вам приходило в голову просить сибу даром
Пришло! Ведь я же искала после смерти (14,5 лет) нашего стаффа в "Барахла нет" именно шибу, понравившуюся мне и родным красотой и небольшими размерами. О характере же сиб тогда я не имела ни  малейшего представления.


Последний раз редактировалось: ira-demina7 (24.04.14 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 16:55

ira-demina7, у меня собаки на сухом корме, рассчитать затраты на еду очень реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:04

Светл@н@, что Вы! Конечно не приму на свой счет! Даже не извеняйтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:23

olesia_001 пишет:
у меня собаки на сухом корме, рассчитать затраты на еду очень реально.
Помню, потому что, Тошка к нам попал с проблемами, в том числе и с сильной пищевой аллергией. После подробных обследований в клинике выработали тактику лечения по всем направлениям, подобрали гипоаллергенный сухой корм. И уже через три месяца мы постепенно подключали то крольчатину, то индейку, то баранину, то курицу и, наконец окончательно перешли на молодую говядину. Больше мы (тьфу, тьфу, тфьу) с аллергией не сталкивались !
Так вот тогда, когда мы сидели на сушке, действительно затраты на еду были фиксированные.
Но на сыроедении - не вычленить из общего бюджета.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:35

Затея пишет:
Может сочтете меня черствым человеком,
Ни в коей мере ! Просто в том Вашем случае "сканер" завис (не удалось распознать людей). Но это не значит, что остальные, кто берет собаку "безвозмездно, то есть даром" ненадежные Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 139491 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:38

ira-demina7 пишет:
ориентировка будет нарушена
Главное, чтобы гипоталамус был не задет, иначе не ориентировка, а ориентация будет нарушена...
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:41

Светл@н@ пишет:
И если не будет никаких сомнений в искреннем,добром и ОТВЕТСТВЕННОМ желании иметь щенка
Респект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:48

De-faktо2012 пишет:
Главное, чтобы гипоталамус был не задет, иначе не ориентировка, а ориентация будет нарушена...
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 84195 на себе проверено - сильно преувеличены все эти нейрохирургические штучки Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:51

ira-demina7 пишет:
на себе проверено - сильно преувеличены все эти нейрохирургические штучки
Вот таперича я не соглашусь!!! (Забытая профессиональная деформация сказывается!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:56

De-faktо2012 пишет:
Вот таперича я не соглашусь!!!
И верно! Не все ж "по шерстке...", можно и "против ости" пройтиться Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 37271 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 409313 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 17:57

Здраствуйте Товарищи!
Я - Екатерина Светикова, живу с двумя сестрами, мамой, папой и бабушкой. В коттедже. Про коттедж я уже писала раньше. Рядом лес, чуть дальше озеро. Сейчас у нас живет кошка Люся, ласковая и не  обижающаяся на гостей. У нас было раньше три собаки: черная овчарка, вредная и кусачая - настоящая защитница. Когда у нее были щенки - никого к ним не подпускала.Умерла своей смертью.Мы с сестрой еще совсем маленькие были. И два кота. Потом был лабрадор, смешанный с кавказцем. Очень добрая, но "не своих" никогда просто так за калитку не пустит.Умерла от рака, мы ей две операции  делали. Больше всего я люблю собак и плохо переживаю их уход. Была маленькая милая Шиба, которую я очень любила. Сидишь на грядках, капаешь сорняки , а она рядом в теньке. Умерла она от атравления. Влюбилась в эту породу.
Я - студент, мне 23, учусь в Строгановке. На стипендии. Ее на корм хватит. Остальную сумму откладываю на вет.лечение и крайние случаи. Если что, у меня есть кому помочь. Т.к я не одна живу.
На счет корма. Корм и витамины нам подбирал знакомый ветеринар. Телефон могу отправить в личном сообщении. Если я что-то забыла - подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 18:00

Катерина пишет:
Я - Екатерина Светикова,
Катя, если все так (извините), то все о"к!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 6 Empty24.04.14 18:03

ira-demina7 пишет:
"против ости" пройтиться
Главное, на себе не показывать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите люди добрые!!!
» Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))
» Готов купить/взять шибу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения