Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.07.15 22:20

Нин, так я и написала - одно дело репортаж с выставки, неважно в ринге или за рингом, или с прогулки, др. дело - крупный план. Ну а если тебя вдруг сфотографируют в неподходящий момент и в неподходящем ракурсе, а потом выложат крупным планом, наверное, будет не очень приятно? Здесь - то же самое. Я сама могу свою собаку показывать как угодно - хоть грязную, хоть лысую, хоть кривую-косую. Но чужую - не буду, потому что допускаю, что хозяину может быть неприятно.


Последний раз редактировалось: K2_ (08.07.15 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.07.15 22:22

Ладно, хватит флудить на Марининой страничке....проехали...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.07.15 23:23

Нина, Карина, девочки не спорьте)))
Нина я понимаю что наших собак все время фотают на выставках, я абсолютно согласна что если собака вышла в ринг, то будь готов что она будет на всевозможных фото и если сам не умею красиво работать с собакой В РИНГЕ то все фото в не том ракурсе - это исключительно моя проблема личного характера. А вот фотографировать ЗА РИНГОМ когда собачка присела, расслабилась, отряхнулась или устала, и выкладывать эти фото, на мой взгляд не комильфо. Причем в данном случае ребята просто щелкали собачек без всяких намерений их куда-то выставлять...... Ну как то так)))

Jutush_Elena пишет:
Просто люблю обычные, а не постановочные фото.

Так и я их просто обожаю, более того, если просмотреть мои странички можно найти совсем не много постановочных фото, ну если только когда я захотела побыть красивой тетенькой и рядом собачку  посадила))) В основном же даже если фотографирует профессиональный  фотограф, то происходит все на улице - собачки бегают, прыгают и их снимают.

Марковна пишет:
домашние фото кракозябр порой говорят больше парадных ринговых!
Юля согласна с тобой на 100%
Вот я вышла сегодня в сквер и просто без всяких постановок пофотала Энни))_

Вот она просто стоит)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот сидит кривляется)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спряталась)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Взлетает)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Летит)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

К гражданам пристает)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Попросила нас вместе щелкнуть)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И немного подержала за ринговку, она всегда в ней, а у меня ручки чешется)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

п.с. фото в свободной стойки просто миллион получилось, ну любит Эничка постоять подумать......и вот ни одной нет с хвостом из пятой точки и без шеи)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.07.15 23:38

Рикки и Бонни пишет:
Вот я вышла сегодня в сквер и просто без всяких постановок пофотала Энни))_
Ага, и вытоптали клумбу! Рикки и Бонни - Страница 25 409313 Рикки и Бонни - Страница 25 84195 Шучу, конечно! Рикки и Бонни - Страница 25 401972
Рикки и Бонни пишет:
п.с. фото в свободной стойки просто миллион получилось, ну любит Эничка постоять подумать......и вот ни одной нет с хвостом из пятой точки и без шеи)
А как раз это и говорит о мастерстве фотографа! Вот так одну и ту же собаку можно по-разному сфоткать. Но мы же все неслепые и разницу видим, и видим что собака одна и та же, так что не нужно переживать на эту тему. Люди тоже видят и могут сравнить.
Рикки и Бонни пишет:
Причем в данном случае ребята просто щелкали собачек без всяких намерений их куда-то выставлять...... Ну как то так)))
Кстати, вспомнила про "щелкать собачек просто так". У меня был случай, когда мне прислали на мыло фотку моего блада, которую сделали на Евразии за рингом. Мы с ним обычно на Россиях и Евразиях собирали толпу зевак и "фотографов", уж очень он любил обниматься и целоваться со всеми подряд, да еще валялся перед ними, от всего этого ловил огромный кайф. Вот и фоткали его все кому не лень. И одну такую фотку прислали мне с просьбой продать им такого щенка. Самое смешное что они не знали что я хозяйка собаки на фото, а прислали как образец того, чего они хотят. Рикки и Бонни - Страница 25 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.07.15 23:45

Бишутка пишет:
Ага, и вытоптали клумбу!
Нееее мы аккуратненько, на носочках)))
Бишутка пишет:
А как раз это и говорит о мастерстве фотографа!
Ну да, я фотограф еще тот)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty09.07.15 0:46

там где "СПРЯТАЛАСЬ" шик! такая смачная попа! супер!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty09.07.15 5:02

Марковна пишет:
такая смачная попа! супер!
Юля, да попец у нас знатный, видно не только тебе нравится, я на песике в основном вот такой ракурс нахожу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty02.09.15 20:06

Мариночка! Поздравляю Бонниных деток с первой взрослой годовщиной! Ура!!! Нам годик! Пусть все детки растут здоровыми и радуют своих хозяев! Пусть им везет в их собачей жизни встречать в своих длительных прогулках чудесных четвероногих друзей, безудержных игр с ними, сладких косточек и сладких же снов! Спасибо тебе за Айку, моего любимого черного пупса!
Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty03.09.15 1:08

Марина, поздравляю деток Бонни и Дая с Днюшкой!!! Рикки и Бонни - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty03.09.15 15:27

Марина, поздравляю Боняшкиных детишек с годиком!!! Рикки и Бонни - Страница 25 953915 Рикки и Бонни - Страница 25 532322 Рикки и Бонни - Страница 25 532322 Рикки и Бонни - Страница 25 532322 Рикки и Бонни - Страница 25 532322 Рикки и Бонни - Страница 25 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty03.09.15 16:49

Марина, поздравляю деток Бонни и Дая с годиком! Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty03.09.15 21:19

Марина, поздравляю детей от Бони и Дая с первым Днем рождения!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 25 354909 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 692857 Рикки и Бонни - Страница 25 57243

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty03.09.15 23:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty04.09.15 5:22

Рикки и Бонни, Не, ну совесть есть у тебя Рикки и Бонни - Страница 25 409313 ? Ты чего старой бабушке-Жанне не напоминаешь про день рождения наших детей? У меня возраст, дименции! Рикки и Бонни - Страница 25 84195 Рикки и Бонни - Страница 25 84195 Рикки и Бонни - Страница 25 84195 Чуть не пропустила день рождение ! Сердце подсказало заскочить на страничку к любимому черноподпалому сыночку! Эни, Ноки, Раечку и единственного прЫнца Айкона С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Что пожелать собакам? Да у них самое главное в жизни ЕСТЬ! это их владельцы. Спасибо Вам, дорогие мои!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty06.09.15 5:09

Света, Бишутка, Елена Тайкэн, Би Хана, Светл@н@, Света, Нина, Лена, Оля, Света! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление нашим деткам!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Айкон пишет:
Спасибо тебе за Айку, моего любимого черного пупса!
Динара, это тебе огромное спасибо!!!! Ведь глядя на то, КАК, с какой любовью ты смотришь на Айку, слыша как Аня - говорит, что Ноки их четвертый ребенок, как Галя, приняв от меня поздравления Эрике, спешит за праздничный  сто, накрытый в честь дня рождения четвероногой любимки........я понимаю, что дети нашли именно СВОИХ САМЫХ ЛУЧШИХ хозяев, и они оооочень-оооочень счастливы!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 25 692857 Рикки и Бонни - Страница 25 57243
Vassa пишет:
Что пожелать собакам? Да у них самое главное в жизни ЕСТЬ! это их владельцы.
Жанночка, ты абсолютно права, хозяева у наших деток замечательные! А тебе и Даю ОГРОМНОЕ спасибо, что у деток по мимо прекрасной анатомии, красивых глазок и остальных достоинств, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ласковый и позитивный характер!!! Мне хозяйка Эрики (Раечки) сказала очень много приятных слов благодарности за то, что её собака является всеобщей любимицей, и если по началу она боялась за неё, когда та пыталась расцеловать всех прохожих людей, собак и даже кошек, и надеялась, что с возрастом она остепенится, то теперь Галине и её мужу оооочень хочется, что бы Эрика навсегда осталась такой же милой песокошечкой!!! Рикки и Бонни - Страница 25 692857 У меня с Энни такая же история - она собака - праздник!!! Спасибо тебе от всей души, Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 57243 меня эти детки принесли много счастья!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty06.09.15 6:27

Марина, поздравляю детишек от Бонни и Дая с первым годиком! 
Как приятно, что Кимкины внуки уже такие взрослые! 
Скоро и прадедушкой станет.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty06.09.15 17:05

Марина, поздравляю твоих детишек с первым годом! Им реально-нереально повезло с таким заботливым заводчиком, как ты, ну и с мамами-папами, похоже, тоже! Пусть и дальше приносят всем многА-многА радости!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty07.09.15 15:34

МАРИНОЧКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! !


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty07.09.15 15:35

С днём рождения!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty07.09.15 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty07.09.15 15:57

С Днем рождения!!!!!! Счастья, удачи и здоровья!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.09.15 4:36

Lorry, Basta, Ирина, Люба! Благодарю за поздравление деткам!!! Рикки и Бонни - Страница 25 504144

Nat04ka, olesia_001, Светл@н@, Затея, Наташа, Олеся, Света, Лена! Спасибо за добрые пожелания и красоту))) Мне оооочень приятно!!! Рикки и Бонни - Страница 25 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.09.15 13:06

Рикки и Бонни,
Мариночка !
С опозданием, прими и мои поздравления С Днем Рождения !
Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 487440


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty08.09.15 16:09

Марина, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty09.09.15 6:26

Пусть радостные минуты длятся дольше с бесконечными поздравлениями с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и пожеланиями СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 25 Empty09.09.15 15:20

Мариша, извини что с опозданием... Поздравляю с Днем рождения, светлый человек!!! Желаю, чтобы все твои мечты обязательно сбывались! Счастья, любви и добрых людей вокруг!!! Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144 Рикки и Бонни - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения