Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 20:51

Бишутка, Елена Тайкэн, Oksana, Марковна, Basta, Девочки, СПАСИБО вам дорогие за добрые слова! Рикки и Бонни - Страница 24 504144
Бишутка пишет:
Настоящие трудяги!!!
Елена Тайкэн пишет:
Эничка такая старательная!
Basta пишет:
А какая картинка с выставки - просто идеал совместной работы,
Эни очень-очень старательный ребенок, выставлять её огромное удовольствие, нет ни волнения ни страха, мы с ней в ринги играем легко и не принужденно и получаем массу положительных эмоций, даже не представляла, что Сиба может быть такой легкой на подъем, без заморочек и тараканов, всегда в хорошем настроении)))

Елена Тайкэн пишет:
Давай еще фото! Столько пропущено, надо наверстывать!
Леночка, традиционная фотосессия у нас будет только в конце августа, когда Ноки вернется из отпуска на Майорке, а Раечка с дачи)))

Vassa пишет:
Поздравляю НАШИХ деток с победами, успехами, с первыми титулами!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Жанночка, спасибо тебе дорогая, мы стараемся соответствовать заводской приставке, вот скоро Ноки вернется, пойдем с ней юниорку закрывать)
А специально для тебя, зная твою любовь черно-подпалым Сибам, поставлю фото нашего любимого бобра, красавчика Айки. Он хоть и начал линять все равно красавчик. Рикки и Бонни - Страница 24 692857


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 21:02

блин!!! какая знатная шуба! это не БОБЕР а ЧЕРНОБУРЫЙ ЛИС!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 21:05

Марковна пишет:
блин!!! какая знатная шуба!
Юлек, спасибо, это у него половина шубы осталось, по этому кое где ость прилегла, а при полной шерсти усе стоит как щетина)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 21:41

Ох! Какой красавец!
Рикки и Бонни пишет:
него половина шубы осталось, по этому кое где ость прилегла,
Вообще не заметно!
Марина, а напомните, пожалуйста возраст Айки?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 21:51

Рикки и Бонни пишет:
фото нашего любимого бобра, красавчика Айки.
Да, какой клёвый парень вырос! Рикки и Бонни - Страница 24 401972 Рикки и Бонни - Страница 24 401972 Рикки и Бонни - Страница 24 401972 Шуба очень богатая, а лицом, мне кажется, в папку пошел. Вот если бы не ч/п окрас, то все пропорции головы папанькины видно и на Торика похож, как брательник, только окрас другой. Рикки и Бонни - Страница 24 401972
Цитата :
Марина, а напомните, пожалуйста возраст Айки?
Таня, подожди приставать к мальчонке, ему в сентябре только годик будет! Рикки и Бонни - Страница 24 409313 Рикки и Бонни - Страница 24 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 22:02

Бишутка пишет:
подожди приставать к мальчонке, ему в сентябре только годик будет
А я не пристаю, Рикки и Бонни - Страница 24 354909 нам сейчас и не надо! А вот ближе к Новому году может и пристанем, если родители мальчика будут не против! Рикки и Бонни - Страница 24 487440

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 22:13

Тошика пишет:
А вот ближе к Новому году может и пристанем, если родители мальчика будут не против!  
Аааа, к Новому году будет в самый раз! Рикки и Бонни - Страница 24 82841 Рикки и Бонни - Страница 24 401972 Вот уже и женили, практически, парня! Рикки и Бонни - Страница 24 84195 Рикки и Бонни - Страница 24 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 22:34

Тошика пишет:
Ох! Какой красавец!
Татьяна, спасибо. Айке сейчас 10 месяцев.
Тошика пишет:
А вот ближе к Новому году может и пристанем, если родители мальчика будут не против!
Я думаю они совсем не против будут) Тем более планов у ребят громадьё, показывать парня будут регулярно, интера закрывать собираются. У Динары все серьезно, она даже проф курсы хендлинга закончила. Да и я, вредная бабка, вечно выискивающая косяки у своих детей и внуков, считаю, что парень достоин приставаний - зубы у него присутствуют в полном объеме, рост уже с шести месяцев не меняется 39,5см, анатомия хорошая, костяк прекрасный, а характер просто сказка - безповодочный, не агрессивный,  ооооочень ласковый и целовательный.)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty06.07.15 22:38

Бишутка пишет:
Вот уже и женили, практически, парня!
Рикки и Бонни - Страница 24 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 2:18

Марина, а он в Москве живет?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 4:38

Марин, зашла на страничку и испытала шок в хорошем смысле этого слова! Казалось, видела парня, куда уж больше-то.А нет,за прошедшее с нашей встречи время парень и возмужал и похорошел ! Нравится он мне Рикки и Бонни - Страница 24 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 5:31

Марина, спасибо за чудесные фотки Айки, даже не думала, что он соберет столько комплиментов Рикки и Бонни - Страница 24 354909  Даже жалко, что он начал линять, шуба у него была знатная. Ну ничего, сейчас начнем плавать, чесаться, разденемся и нарастим себе шубу лучше прежнего!
Спасибо тебе за Айку!!! Рикки и Бонни - Страница 24 504144

Тошика пишет:
Марина, а он в Москве живет?
Марин, прости, что отвечаю за тебя, - да, мы с Айкой живем в Москве, недалеко от Марины, чему несказанно рады ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 14:08

Айкон пишет:
да, мы с Айкой живем в Москве, недалеко от Марины, чему несказанно рады ))
Ага! Будем за вами наблюдать! Рикки и Бонни - Страница 24 504144

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 15:46

Рикки и Бонни пишет:
Моя Эничка тоже закрылась достаточно быстро, мы с ней были на пяти выставках, наши результаты - 5 раз Энни стала ЛЮ, 4 раза ЛПП и немного позведила в Бестах - один раз ВЫИГРАЛА  БЕСТ группы и один раз стала второй.  Она у меня большая умничка, очень куражная и старательная девочка.

Марина, от всей души поздравляю!!!!
Все-таки мы были свидетелями и зрителями ваших побед.
Дальнейших успехов Энни!!!!!
Ваше совместное фото - супер!!!!!



И Аечке и его хозяйке (и хендлеру) многих выставочных побед и красивых невест!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 16:31

Айкон пишет:
Спасибо тебе за Айку!!
Динара, это тебе СПАСИБО за любовь, заботу и постоянную работу с Аечкой))) Ты почему забросила свою страничку?Непорядок))) Рикки и Бонни - Страница 24 124287
Би Хана пишет:
Марина, от всей души поздравляю!!!!
Оля! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty07.07.15 18:40

Рикки и Бонни пишет:
фото нашего любимого бобра, красавчика Айки. Он хоть и начал линять все равно красавчик.
Шубка знатная! Взгляд дружелюбный! Интересный парень вырос! Рикки и Бонни - Страница 24 504144 Здорово, что вы рядом живете и ты можешь часто видеть своих деток! Рикки и Бонни - Страница 24 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 6:46

Рикки и Бонни, Марина, а это твоя деточка?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне Ира прислала фото с выставки в Кимрах, где была с нашим малышом. Говорила про ч-п кобеля, который ей понравился, но фотки не все получились, и зарядка закончилась...

Поздравляю сразу с двумя ЮЧР!

Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 15:51

K2_ пишет:
А нет,за прошедшее с нашей встречи время парень и возмужал и похорошел ! Нравится он мне
Кариночка, спасибо тебе дорогая! Рикки и Бонни - Страница 24 57243
Елена Тайкэн пишет:
Интересный парень вырос!
Леночка, спасибо! По моему Аечка совсем не плохой получился, в жизни он намного краше чем на фото, черныши они такие, их трудно сфотографировать.



Jutush_Elena пишет:
Марина, а это твоя деточка?
Да моя, отказыватьс не буду) Только вот я её сразу не признала на этом фото)))
Вот как бывает в нашем добром сообществе любителей Сиба Ину........Растишь собачку, работаешь с ней с утра до вечера, вроде нормальная песа получилась, не идеал конечно, но вроде все на месте и руки и ноги и шерсть и темперамент.......и работает в ринги как швейцарские часы причем в свободной стойки, и результаты вроде не плохие - Юниорка БЕСТ группы в Москве под Ерусалимским выигрывает, про четвертые и пятые места я вообще не пишу, юниорских Бестах в отбор попадает,  Практически на всех выставках ЛПП и в конкуренции всегда. Есть причина порадоваться за чужой успех, ну или хотя бы промолчать)
Но нет обязательно нужно раздобыть корявое фото, где ЗА РИНГОМ на тридцати градусной жаре собачка стала в раскоряку, чтоб и хвост не оттуда торчал и руки ноги в разные стороны и шейка коротенькая, сделать все это крупным планом и воткнуть это все на форум))) Зачем, с какой целью НЕПОНЯТНО)))

Теперь придется брать фотик, и идти в лес фотать ребенка в свободном полете)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (08.07.15 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 15:57

Рикки и Бонни пишет:
Но нет обязательно нужно раздобыть корявое фото, где ЗА РИНГОМ на тридцати градусной жаре собачка стала в раскоряку, чтоб и хвост не оттуда торчал и руки ноги в разные стороны и шейка коротенькая, сделать все это крупным планом и воткнуть это все на форум))) Зачем, с какой целью НЕПОНЯТНО)))
Марина, не обижайся! Я думаю Лена ничего "такого" не собиралась демонстрировать этим фото. Рикки и Бонни - Страница 24 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 16:00

Нин, да я не обижаюсь, я улыбаюсь)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 17:26

Рикки и Бонни, да перестань ты! мы ж не эксперты и видим что собака не в парадной стойке! а видим шерсть великолепную и хвост красивый и руки-ноги правильные ! Аголова вообще улыбается! тем более на 30-ти градусной жаре! ВСЕ НОРМАЛЬНО! домашние фото кракозябр порой говорят больше парадных ринговых!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 17:48

Марина, а по-моему собака нормально смотрится, что же ты на нее так наговариваешь? Не вижу вот тут я раскоряку в ручках и ножках совсем. Просто люблю обычные, а не постановочные фото. Точно такие же можно видеть и с нашими собаками. А порадоваться успехам других сиба ... они все для меня любимые, порода такая и на "своих" и "чужих" я не делю. Огорчают, право, люди, видящие во всём подвох. Видно восточную культуру не все понимают, да и разнообразие фенотипов в разных питомниках не считают за благо. Оттого и видят в собаке не то, что ценно, а то, что подправить желательно для успешного развития породы в целом. А для этого и существует содружество, объединение, клуб. Кажется понимаю, почему РКФ не хочет нац. клуба в России, причина - сибистый характер заводчиков. Ладно...проехали. Искренние улыбки всем к лицу. Извини за фото. Больше ВАШИХ собак фотографировать не буду на выставках. Успехов и новых побед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 17:53

Рикки и Бонни, Мариш, а по мне так прекрасная юная леди, с шикарнейшей шерстью, преданным взглядом, обалденным хвостом. Она аж сияет на солнышке!!! Все у девчушки как надо!  Мне Энни ОЧЕНЬ нравится!!! Рикки и Бонни - Страница 24 401972 Рикки и Бонни - Страница 24 401972 Рикки и Бонни - Страница 24 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 21:57

По-моему не совсем корректно выставлять фото собаки без согласия хозяина, это уже обсуждалось и не раз.Одно дело - репортажное фото с ринга, где много собак, и, совсем другое - крупный план.Без обид, девочки, я много снимаю, но всегда, прежде чем выставить фото собаки, мне не принадлежащей, показываю его хозяину и спрашиваю разрешения.Более того, моя Люба, которая имеет на моих собак такие же права, как и я, прежде чем выложить их фотки, согласовывает со мной и я поступаю так же. Давайте уважать друг друга и будет всем счастье.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 22:07

K2_ пишет:
По-моему не совсем корректно выставлять фото собаки без согласия хозяина, это уже обсуждалось и не раз.
Н-да, мне казалось что это справедливо для различных "официальных" ресурсов типа журнала или чего-то в таком же роде. А на форуме-то какая разница? И сколько народа фоткает наших собак за рингом, а потом мы видим эти фотки в темках о выставках на различных форумах и в соцсетях, и что, предлагается их отслеживать и, если они не понравились владельцу, то судиться с их авторами? И как это можно отследить? Или проще прятать собаку в клетке, а вынимать только перед выходом в ринг, чтобы не дай бог кто криво не сфоткал? Утопия какая-то. Рикки и Бонни - Страница 24 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 24 Empty08.07.15 22:20

Нин, так я и написала - одно дело репортаж с выставки, неважно в ринге или за рингом, или с прогулки, др. дело - крупный план. Ну а если тебя вдруг сфотографируют в неподходящий момент и в неподходящем ракурсе, а потом выложат крупным планом, наверное, будет не очень приятно? Здесь - то же самое. Я сама могу свою собаку показывать как угодно - хоть грязную, хоть лысую, хоть кривую-косую. Но чужую - не буду, потому что допускаю, что хозяину может быть неприятно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (08.07.15 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения