Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 13:09

Oksana, в чем не понимаешь? Я уже писала, что есть у нас питомники, которые зарегистрированны в обеих кинологических организациях. Это один из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 14:02

olesia_001 пишет:
ты посмотри как- нибудь родословную собак этого питомника. Увидишь много знакомых кличек.
посмотрела.........
а вот эти собаки мне понравились
Юхо Сагаримэ СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Yuhoкобель
Ямахимэ СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Avayama сука
нормальные красивые собаки !
вообщем получается все-таки сиба , но ИМХО , скажем "хотелось бы больше породных признаков"
Олесь, в их разделе Выставки я даже тебя нашла! монопородка 2008г СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 15:56

olesia_001 пишет:
в чем не понимаешь? Я уже писала, что есть у нас питомники, которые зарегистрированны в обеих кинологических организациях. Это один из них.
Тогда и я не понимаю почему этому питомнику нужно в РКФ разводить нормальных породных сиба, а в СКОР откровенных метисов? А чтоб везде были хорошие собаки, так нет, не получается? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 817523

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 16:41

Марковна, ага, Ириска стала лучшим беби)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 21:21

Вот и я посмотрела сайт питомника. И сука из этого питомника вязалась с нашим Таки. Странно, что там нет фото мамы щенков ( на своей страничке здесь я его выставила) и щенок всего один. Хозяин второй суки, дочки Макани - мамы 4-х детишек Таки тоже будет актировать щенков в этом питомнике, только теперь не знаю, в СКОР или РКФ.
В общем, реклама - двигатель торговли! И она не рассчитана на профи, наоборот - на рядового покупателя. Кому-то повезёт, кому-то нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 21:34

значит, скорее всего тот кобель- Наруто , выщепенец с явными признаками собаки Хоккайдо
Но вот белые сибо-хаски с примесью акита тогда откуда? самовяз процветает и тех кто самоопылился оформляют через СКОР , а тех кто "планово" через РКФ...
мдя.... не знаю что и предположить даже

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 22:22

Jutush_Elena пишет:
Вот и я посмотрела сайт питомника
Лена, в РКФ питомник называется по другому, не Хондо. И сибы там совсем другие. Я знаю сиб из РКФ-овского питомника, а этих не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 22:35

Света пишет:
Лена, в РКФ питомник называется по другому, не Хондо.
Томо но кими, но сути это не меняет...
Марковна пишет:
Но вот белые сибо-хаски с примесью акита тогда откуда? самовяз процветает и тех кто самоопылился оформляют через СКОР , а тех кто "планово" через РКФ...
Думаю, это Акита-хаски... И оформлять их планируют через РКФ. Или уже оформили.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 23:29

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 _-_280.__large
скажите мне , уважаемые , это ведь тоже сиба?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty07.04.15 23:47

Марковна пишет:
это ведь тоже сиба?

Да, сиба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty08.04.15 16:04

Только что мне выслали ссылку вот на такое объявление....

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/siba_inu_546151024

Звоню, спрашиваю: "Кто у вас на фото? Мальчишка, который продается?" Отвечает девушка: "Да, этот мальчишка продается"
Я ей говорю: "Девушка, этого не может быть. Это фотография моей собаки, из моего питомника"
Отвечает: "Извините, сейчас уберу"
Я ей тактично объяснила, что некрасиво  брать чужие фотографии из интернета. Не проще ли сфотографировать своего щенка. 
Сижу, думаю, почему люди это делают...
Есть два варианта...
Либо щенок совсем некрасивый, и его хотят продать с чужой фотографией новичку...
Но тоже непонятно...Человек приедет забирать щенка, что же он не увидит разницы?
Либо надеются продать в другой город, куда можно отправить по фотографии...
Других вариантов я не вижу...
Неужели покупатели совсем дураки, что клюют на такую дешевку?
Цена то стоит не маленькая. 40000р.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty08.04.15 16:05

Lorry, а сейчас там фото АЙКО стоит , Саши ДемишСтар! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 354909
позвонила только что ))))) спросила какие док? Уже родуха есть , раз 10 мес, или еще щенячка? Ответ-щенячка
На вопрос, кто родители и из какого питомника СРАЗУ БРОСИЛИ ТРУБКУ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty08.04.15 17:13

Видимо, фотографию все же поменяли....
Но опять же не на свою....
Почему не прикрепляют свои фото.....
Интересно......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty08.04.15 17:17

Lorry, наверное потому что "ребеночек не наш"! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 84195
я ж написала, что на вопрос кто родители и происхождение щенка, девушка просто бросила трубку!
Ирина, ты на такие вопросы как отвечаешь потенциальному покупателю? небось как Отче наш отбарабанить можешь до 4 колена, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 354909
а тут...без комментариев, сразу трубку шварк и до свидания!
Просто девушка ждет доверчивого лоха, который узнав про "документы РКФ" с радостью помчится за вожделенным щеночком!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
zha
Постоянный участник
Постоянный участник
zha


Женщина Сообщений : 100
Ставрополь

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty08.04.15 22:48

а вот еще щенок с документами РКФ и похоже со своей фотографией
https://www.avito.ru/tambov/sobaki/shiba-inu_545537503
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty08.04.15 23:39

zha пишет:
ну этот вполне на сибу тянет, фото дурацкое, а так вполне сиба, тем более предлагают как Пет-класс без претензий на шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty09.04.15 6:17

Марковна пишет:
сейчас там фото АЙКО стоит , Саши ДемишСтар!
Девочки...меня сейчас прям обыкновенно, как говорится по-русски, на хер послали....
Я , позвонив по телефону в объявлении, попросила "милую" девушку убрать фото моего щенка из её объявления. На что мне грубым голосом был ответ: " В таком случае не чего размещать фото в интернете, поэтому идите на хер!!!" СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 104129 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 104129 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 104129
Я в шоке некотором....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty09.04.15 13:45

Vassa, ну так небось человеку все нервы со вчерашнего попортили своими звонками!
то Ира звонит, уберите моего кобеля! то я звоню спрашиваю кто папа-мама, теперь еще ты нагло со своим щенком привязалась!
Ну понравилось девушке фото будущего Вице-Чемпиона Мира! А своего то где взять???
Человек зачем объявление подал? что б своего щенка продать, а мы ему все звоним ,,,,,!!!???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty09.04.15 14:49

А жалобы не помогут?
Я написала. Может быть, если жалоб будет несколько, то это как-то повлияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty09.04.15 14:54

AleksandraFt, нет не помогут Автомат ответит в почту, что принята к рассмотрению и без перемен Мне кажется для такого ресурса вообще не реально отслеживать "косячных" продавцов всего! я на городском портале в разделе "ЛОХОТРОНЫ С ЖИВОТНЫМИ " просто ставлю имя-тн-ссылку на подобного продавца и пишу комментарий, о том что информация ложная. Пусть народ знает своих "героев"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty17.04.15 3:48

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_siba_inu_suka_i_kobel_2_mes_552392908

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sibashiba_inu_v_dobrye_ruki_552415966 помню этот мальчик искал уже свой дом на форуме.. Как я понимаю, один человек подавал оба объявления, хоть и номера тел разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty17.04.15 3:51

Deffee, Второе объявление явный подлог. Это щенок от моего Оши и он давным -давно живет в хорошей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty17.04.15 3:57

Света, А тогда давали объявление на авито...или уже с форума фото воруют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty17.04.15 4:04

Deffee, Тогда давали объявление на Авито. Видно оттуда и украли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty17.04.15 6:37

Deffee, мне кажется, обьявления поданы разными людьми (дата появления на сайте отличается)

А вообще, это ужасно. Я читала тему с этим мальчиком, там даже фото было на той же кухне, мне кажется.

ПС я ответила и потом увидела сообщение выше. Значит, я ошиблась.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 Empty17.04.15 15:55

kisamiu пишет:
Я читала тему с этим мальчиком, там даже фото было на той же кухне, мне кажется.
Да фото одно и то же. Это мальчик рожден 29 июня 2013 года. Ему уже скоро будет 2 года. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 37 353273 А его всё , как щенка продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения