Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Злой Игорь
VIP



Сообщений : 1070

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty24.03.15 21:30

7 тыс оказывается не предел.
Вот за 5 https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_malchik_siba_inu_2_mesyatsa_ryzhego_okrasa_535991010
Может там какие-то обстоятельства и сибу по этому объявлению найдет хороший хозяин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty24.03.15 21:59

Я позвонила им, спросила почему такая цена низкая. Мне ответили, потому что срочно. Когда я спросила от каких родителей, мне ответили :от породных...но без документов...Кошмар...

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty24.03.15 22:03

ничего удивительного - я видел на авито крипторха сибы в Петрозаводске предлагали для вязки https://www.avito.ru/petrozavodsk/sobaki/siba_shiba_-inu_ischet_samochku_529035230 . Не все же понимают цель разведения - улучшение породы. Чем больше сиба, тем больше таких объявлений.
И если кому-то нужен "породный" без документов, то он его и купит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty24.03.15 22:34

кстати, щенок мне по морде лица очень кого -то напоминает,,,,,,,, удивительно конечно. Но терзают меня смутные сомнения , что ребенок на фото и реальный щенок окажутся одним и тем же соба-кеном!
Позвонила сейчас Демишевой, предложила ей срочно купить щеночка от Карика и Васьки за смешные деньги! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 84195 Обещала позвонить,,,, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 353273 наверное еще и поторгуется, тк вязки такой в природе не существовало вообще!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty24.03.15 22:36

Марковна, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 401972

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 0:03

Бесполезно писать жалобы. Когда год назад было чужое объявление с моим текстом слово в слово с именами и титулами моих собак, только фото уродцев и контакты чужие, я писала раз 20, это объявление так и провисело, пока не кончился срок СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 981168

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 0:52

А может быть завести черный список продавцов? Покупатель вобьет в поиск номер телефона, поисковик покажет нашу тему на форуме с недобросовестными продавцами. Понятно, что номер можно поменять, но пусть они замучаются их менять СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 0:59

Ну вот, фото Бони и второй сиба удалены, по просьбе владелицев Бони . Позвонили автору объявления, растолковали СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 1:02

А среди нас есть юристы? Это вообще законно? Думаю, что это мошеннистсчиство.

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 1:31

А среди нас есть юристы? Это вообще законно? Думаю, что это мошеннистсчиство.

Злой Игорь, ну мне вот тогда ответили так: а почему я не могу взять фото вашей собаки? Оно же в интернете висит!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 104129
то есть любой человек может скопировать фото по идее , вставить это фото куда угодно и я думаю , что ему за это ничего не будет :  :-(,:(,;(:   Можно попробовать доказать авторство фото, но до суда врят ли. Такая это тягомота маята СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 58301  
Вот и остается только позвонить авторам объявлений и попробовать поговорить! Как показала практика, уже 2 раза - действенный метод!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 1:44

Akita-Shiba, я не юрист, но я точно знаю, что никто не имеет право использовать ваши фотографии, и уж тем более выдавать их за свои (в объявлении никто же не указал, что фотографии использованы чужие, а значит покупателя вводят в заблуждение). То есть нарушаются права и вас, и покупателя. Причем нарушается авторское право фотографа (человека, нажимавшего кнопку фотоаппарата), а также ваша репутация и доброе имя.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 1:49

Итак, мы можем использовать команду ФАС, нет, не собаку натравить, обратиться в Федеральную Антимонопольную Службу.
Постатейный комментарий к Федеральному закону от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе" - ссылка на сайт ФАС http://fas.gov.ru/clarifications/clarifications_30337.html#Art3
Согласно статьи 3 информация размещенная на сайте Авито является рекламой, тот кто размещает объявление Рекламодателем, а Авито Рекламораспространителем.
В соответствии с Пунктами 2, 3, 9 и 20 Части 3 Статьи 5:
Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:
о любых характеристиках товара, в том числе о его природе, составе, способе и дате изготовления, назначении, потребительских свойствах, об условиях применения товара, о месте его происхождения, наличии сертификата соответствия или декларации о соответствии, знаков соответствия и знаков обращения на рынке, сроках службы, сроках годности товара.
об ассортименте и о комплектации товаров, а также о возможности их приобретения в определенном месте или в течение определенного срока
об официальном или общественном признании, о получении медалей, призов, дипломов или иных наград
об изготовителе или о продавце рекламируемого товара.
Так что если используются Клички животных, их достижения, фото, то можно дать команду ФАС. Правда, зная наши госорганы, то ФАС скорее всего даст отписку через 30 рабочих дней и получить зряплату на наши налоги.

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 2:02

А можно приехать по объявлению и лично поговорить. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 981168

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 2:04

И всё же чёрный список на форуме - полезная вещь.

С другой стороны, те, кто ищут шибу за 5 тыс, едва ли читают форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 2:06

kisamiu, из Москвы во Владивосток вечерком СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 124287 но хороший способ, если рядом СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 401972
вот про то, что нельзя чужие фото выкладывать. штраф от 10 тысяч до 5ти миллионов рублей за каждое фото http://samosoverhenstvovanie.ru/photos-for-websites/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 2:15

kisamiu пишет:
С другой стороны, те, кто ищут шибу за 5 тыс, едва ли читают форум.
интересно, а какой частью тела эти люди руководствуются, когда выбирают "сибу" за 5 тыс, хотя они видят все объявления.СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 194196 В данный момент цена на сиб от 5 до 70 тыс на авито. Представляю такого покупателя нового мерседеса, например, есть за 1,5 млн рублей, а мне надо за 10 рублей. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 775683
Обстоятельства разные бывают. Может хозяин заболел и не может ухаживать за собакой, родственников нет, и самому нужен посторонний уход, а 5 тыс это гарантия того, что люди - не живодеры придут. Но вряд ли раз в неделю такие появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 2:22

Злой Игорь, я вообще не понимаю, чем руководствуются обе стороны -- и продавец, и покупатель. Люди, непонятно зачем осуществившие вязку и потом продающие щенков за пять тысяч -- кто они? Зачем они это делают? Как можно брать у них собаку, с которой потом жить 13-18 лет?

Если собаку отдают во взрослом возрасте, я бы доверяла только тем объявлениям, где перечислены все особенности характера и здоровья собаки, где вывешены её фотографии, причины расставания, в общем, вся информация, а не странная пометка "срочно" и цена в пять тыс рублей, тем более за щенка.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 2:46

kisamiu, например, у нас в семье были русские гончие (в детстве), в школоте несколько дворняжек, а сейчас на Родине восточно-сибирская лайка, все собаки-кобели, и всегда я очень переживал, что они не развязаны, пока не почитал этот форум. Почти 27 лет мучилсяСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 353273 Может и эти такие же. А может денег хотят. Кто ж их знает. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 506878 Не все же задумываются почему у мопсов почти всегда проблемы с кишечником, а у такс со спиной, в США ротвейлеры часто нападают на хозяев, а некоторые собаки уже и сами не похожи на стандарт, и многое другое.

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 5:34

Злой Игорь, так разве 5 тысяч это деньги? щенка гораздо дороже родить и вырастить.

у моего мопса не было проблем с кишечником.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 5:57

kisamiu, и 100 рублей тоже деньги. мне никто просто так их не даст. а тратить 5 тысяч непонятно на что тоже не вариант.
не у всех мопсов. я читал немного: они храпят, хрюкают, пускают газы, потому что у них кишечник так устроен. информация найдена была путем поиска в яндексе по запросу: отзывы о мопсе, там были как отзывы простых людей - владельцев и заводчиков, так и другие источники. а с кишечником так, потому что как попало скрещивали. не знаю стоит ли доверять на 100% этим источникам или нет, но я сделал для себя вывод

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 6:04

Злой Игорь, не потому что кишечник так устроен, а потому что им тяжело дышать, и во время еды они заглатывают воздух. кишечник тут ни при чем.

За щенка 5 тыс не деньги.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 21:37

Восстание семейных обстоятельств по 5 тысяч рублей?
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_siba_inu_malchik_i_devochka_2_mesyatsa_536381168

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 22:11

Злой Игорь, восстание?

Ну так откуда взялись эти щенки? Мальчик и девочка это не случай аллергии у новых владельцев, это помёт. Продавать двух щенков за 10 тысяч -- да содержание собаки в месяц столько стоит, а это еще беременность, роды, кормление щенков, гнездо щенков, витамины, глистогонное, и тд, и тп. Это гораздо больше, чем 10 тыс за двух щенков. Вот я задаюсь вопросом, откуда взялись эти щенки, что за родители у них, зачем их рожали?

К слову, метисы часто бывают похожи на породистого родителя в детстве. Заводчик почувствует разницу, а люди со стороны нет. Совершенно не обязательно, что за эти деньги продают породистых щенков.

Я не совсем понимаю, с чем вы спорите, в чём со мной не согласны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty25.03.15 22:49

За 5 тысяч могут продавать только метиса. А фотографии скорее всего ворованные.
Если вы не профи, то никогда не отличите в щенке дворняжку от сибы.
У нас же был случай на форуме, когда мужчина купил щенка в питомнике с документами, а когда собачка начала расти, то все меньше становилась похожа на сибу. Слава богу он нашел наш форум и показал фото. И мы все в один голос ему сказали, что это явно подвяз (мама то была сиба, а вот кто папа не понятно). Он предъявил претензии заводчику и она без звука вернула деньги. А деньги были не малые 50 тысяч.
Так что не стоит рисковать и гнаться за дешевизной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty26.03.15 1:11

kisamiu, так я и не спорю СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 354909 я все понял, что Вы написали, со всем согласен, дополнить нечем. :  *PARDON*:  Мое сообщение сегодня в 17:37 посвящено новому сообщению на Авито (сегодняшнее), в котором опять продают щенка по семейным обстоятельствам за 5 тысяч рублей. Так как это уже второе сообщение за последние два дня с причиной семейные обстоятельства и ценой 5 тысяч рублей, до этого (почти каждый день просматриваю) до 5 тыс не опускались, я обозвал это "восстанием", ну типа пошутил. шутка не удалась. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 Empty26.03.15 2:40

А может в объявлении нолик забыли поставить СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 82841 .
Жила бы в Москве напросилась бы посмотреть!)

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 31 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения