Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Энди
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 556

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 16:00

Марковна, Я поменяла аватарку. Симба улыбается. Понравилась фотография, которую выбрала? После отпуска заведу свою страничку. Буду осваивать просторы форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 16:46

Наталья! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 401972 
ПО ПОВОДУ ОСВОЕНИЯ ФОРУМА-РАДА БУДУ ПОМОЧЬ, ЧЕМ СМОГУ!!!
Я В БАЗЕ СИБА ТОЖЕ ПОСТАВИЛА ВАМ НОВЫЕ ФОТО

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАШИХ ДЕТОК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СЕГОДНЯ ВАМ РОВНО ГОД!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ С ПИТОМЦАМИ ДОЛГОЙ ,ДРУЖНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !
РАДУЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГОМ!
ПУСТЬ НАШИ С ТАКИ ДЕТКИ ДАРЯТ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ТЕПЛО СВОИХ СЕРДЕЦ!
БЕЗ СОБАК НАША ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ ГОРАЗДО СКУЧНЕЕ !
СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 17:18

Жанна, Олеська !!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 57243 :СЂРѕР·Р°
я поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших совместных деток! сегодня нашим детям РОВНО ГОД (и уже целых 9,5 часов)Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 354909 :СЂРѕР·Р° Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 57243
Спасибо вам за помощь и советы ! и за такого яркого мехового и фигуристого папу Таки, чьи гены очень удачно расположились по цепочке ДНК Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 354909 и выдали нам ярких рыжих и гармоничных детишек!
Также благодарю за моральную ,и не только , поддержку в плане родовспоможения и выращивания и всего-всего Свету Борисову Марину Акацуки Елену СеЛену
СпаСИБА вам, дорогие мои консультанты , советчики и успокоители!!! Без вас я бы наделала очень много ошибок!
пс пусть кое -кто говорит, что собачий мир очень жЕсток ,конкурентен и завистлив, но я точно знаю, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ! и что вы всегда готовы прийти на помощь, посоветовать и поддержать! СПАСИБО ВАМ!!!! :СЂРѕР·Р° 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 18:53

Марковна, Юля, поздравляю вас с Рикой  с днём рождения деток.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 532322  Очень большое спасибо за таких красивых рыжих собак. Папе Таки, Жанне и Олесе тоже благодарность. Пусть у нас появятся братики и сестрички Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 354909 
Симба сегодня был зацелован и получил любимые вкусняшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 22:47

Юля,принимай поздравления из Вентспилса.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 534515 Пусть твои малыши почаще появляются на форуме,пусть будут самыми любимыми и конечно пусть встреч будет много.Мои поздравления твоему первому и самому любимому  помету Рики и Таки!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 23:32

Поздравляю наших любимых малышей с первым днем рождения!!! растите самыми любимыми, красивыми и умными!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 23:48

Поздравляю деток с Днем Рождения!!! Желаю им расти красивыми и послушными!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty12.09.13 23:57

Марковна,
Поздравляю с днем рождения первых деток, самых любимых и волнительных!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 2:58

Марковночка,Юля! Поздравляю Симбу, Хати, и еще одного парня с 1 годом!
я сегодня вспомнила про трех богатырей)))Помнишь?! ;-)
Всем деткам желаю быть послушными, красивущими, и просто радоваться в своих замечательных семьях!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 3:28

Поздравляем бабушку Юлю с первыми внучками!
Они самые дорогие, пусть их беззаветно  любят, немного балуют и больше времени проводят вместе на выставках, или на природе, или просто на прогулке - главное вместе!!!
И пусть внуков становится больше; -)! Тароша подрастет и чтоб... расстарался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 3:55

Бабушке Юле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 12:12

Марковна , поздравляю с годовщиной первого вашего помета.!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 14:31

Марковна, Юля, поздравляю!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 18:24

Марковна, Друг мой Люля, от всей души поздравляю наших детей с первой косточкой!
Конечно же желаю им доброго здоровья и долгих-долгих счастливых лет!
Всем владельцам наших малышей ОГРОМНОЕ спасибо за любовь и заботу!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty13.09.13 20:13

Vassa, Жанна, спасибо за поздравление! Мы с мужем будем стараться правильно воспитывать, любить и лелеять нашего малыша Симбу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty14.09.13 2:44

Юля Марковна!!!!
Позволь от души поздравить тебя с Днём рождения твоих первых "детишек"!!!!
По себе знаю как дорог первый помёт щенков. Я, например, помню даже клички своих первых щенят (а их было 9 в помёте), и мне кажется, встретив случайно на улице кого-нибудь из них, обязательно узнаю и не перепутаю.
С годиком жизни всех Таки-Риковичей!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty15.09.13 8:37

Юля! Поздравляю тебя с Днем Рождения твоих первых деток!! Это приятное и волнительное событие! С первым годиком вас!!:Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 821512 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 532322 


А еще с очень-очень большим опозданием в связи с моим долгим отсутствием всеж хочу от всей души поздравить тебя с новым членом вашей дружной семьи - с прекрасным харизматичным брюнетом!! Рада, что ты теперь тоже стала и "кобелиной мамочкой!!!
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty15.09.13 16:41

Девочки! я вам очень благодарна за поздравления! и простите пож ,что не успеваю писать всем !Почитывать почитываю с телефона или урывками на работе!
я тут решила перед отпуском немного развалиться.... с пт простыла и два дня лежала в лежку, запивая табл от вирусных инфекций таблетками от кашля, а на десерт уколы от радикулита! вот такая осенняя непруха! а 20 мне улетать в отпуск, те нужно обязательно вернуться в транспортабельное состояние Иначе греки тормознут меня как бактериалогическое оружие прям в аэропорту Родоса!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195  Мне уже не верится даже, что я смогу наконец то увидеть море, солнце и вырваться из дождливой и холодной столицы!
Сейчас собралась "в кучку" и через час , под зонтиками и по щиколотку в лужах , мы пойдем на первую выставку с Тарохой. Вот парню не повезло-вместо уличной просторной площадки будем в совсем не удобном зале! Судит Островская , мне очень интересно, что она скажет , как эксперт, анатомист и скульптор.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty15.09.13 16:47

Марковна, Удачи вам! Не болей, и по лужам не ходи!!!
Пы.Сы. Под Ерусалимского сходи, вот таких писаний я не видела и не слышала никогда. Разбирает до косточки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty15.09.13 16:50

olesia_001, спсб! как только дорастем до юниора обязательно сходим!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty15.09.13 18:00

Марковна, Юлечка,держите хвост пистолетом:-)) удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.09.13 0:49

Поздравляю Юлю и малыша Таро с дебютом!!! У Таро сегодня была первая выставка. Таро Лучший щенок!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 532322 
С боевым крещением вас и так держать дальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.09.13 1:10

Марковна,

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫША ТАРО


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.09.13 1:39

девочки еще раз спсб!!! Инет не тянет пишу с т-на Описание отл! отметили красивую голову и выразительные глаза и отличный темперамент! парень вел себя великолепно ! Мы специально "промариновали" его всю выставку, отметились в Бэсте бэбиков, но там заработали только поощрительный приз без места(были вроде 4- 5) И еще много чего хорошего в виде комплиментов от знакомых заводчиков 5 гр Все отметили его куражность и поведение и отличный экстерьер, тттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.09.13 3:37

Света пишет:
Поздравляю Юлю и малыша Таро с дебютом!!! У Таро сегодня была первая выставка. Таро Лучший щенок!!!
Юля!!!! От всей души поздравляю тебя и малыша Таро с прекрасным результатом!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ БЛЕСТЯЩИМ БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!! Желаю вам с Таро дальнейших успехов на нелегком и тернистом пути - покорении выставочных рингов!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 55513 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 654439 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 654439 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.09.13 3:59

Юля, вы сделали это!! ты молодец,вывела парня в люди и еще как звездили.Поздравляю!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения