Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 17:09

Марковна пишет:
и даже приносит туда куски вкусняшек(правда недоеденные, шибо-жадность же , но все равно подвиг!!! свое отдать!) и игрушки.
Юля, как в песне " за ночь с тобой,я все отдам" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 17:10

Юля супер !! точно японское аниме,развивайте талант! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 18:32

Oksana, у нее анимашек таких куча Я ее ругаю,,А это конкурс на сайте зверошмоток-кто круче нарисует, тому приз! Шапка с ушами или свитер. Аська теперь лайки считает ,пока на втором месте Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 18:39

Марковна пишет:
Аська теперь лайки считает
давай ссылку, тоже будем лайкать  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 82841 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 18:50

Марковна,Юля! БДИ!!! Мы это уже проходили! Они очень хитрые! Тем более что одна из собак уже развязана!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 19:01

Светл@н@,бдю- бдю ! все по разным местам! даже миски бедным друг у друга не проверить! тттт дай Бог не согрешат! мне жалко парня на балкон выпихивать! с одной стороны вроде надежней, но скучно ему там! а так - знакомый диван , плед-одеяло ,коты ,Настя!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 19:02

Юльча, не знаю как эта фигня называется... Настя сказала "зверошмотки" мне хватило! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 19:02

ЮЛЯ НЕ ЖАЛЕЙ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 20:04

Марковна пишет:
Настя сказала "зверошмотки"
Пусть Настя мне на скайп ссылку кинет  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 20:16

Марковна пишет:
Ася рисует,,,каникулы же!
Ася конечно умница большая, я подглядываю за ее работами, хоть и пишу крайне редко но все вижу Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 82841 передавай ей привет, скажи что я в восторге от ее работ!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 21:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оно?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty25.03.14 21:26

K2_, Карина, оно - оно!!!Марковна, а я нашла только один Настин рисунок...Где вот этот - последний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty26.03.14 0:18

Да оно! Вишь какие вы разведчики!про второй рисунок спрошу,когда придет с улицы! Я ее попросила сиба к зверошапке подрисовать,,,,ну как же мы без собачки то))) Элла!спсб за отзыв! Надо мне Аську попросить выложить все рисунки на яндекс а то у меня времени нет совсем! У нее над столом куча анимешку нарисованных висит но там они срисованы с яп мультиков А тут как я поняла по условиям конкурса надо самой выдумывать лицо в "зверошмотке" те без плагиату Настя на планшете рисует ,пальцем, при помощи какой-то программы

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty27.03.14 16:45

Jutush_Elena пишет:
Марковна, а я нашла только один Настин рисунок...Где вот этот - последний?
Спросила. Этот конкурс закончился, следующие будут отобраны из предлагаемых по ссылке , вот там в кучке и есть рисунок с шибой. пока идет предварительное голосование на те рисунки, что попадут в отбор

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty27.03.14 16:46

Марковна! Сто лет у тебя не была. А знаешь - так еще интересней - как книгу страницы листаешь.
Айкути - копия мамуси (просто невероятно похож) и выражение мордочки - однозначно Рика. А брательник не такой - там от папы больше передалось.

Асище просто молодец!!!!!
Зверошмотки классные)))))))))))))
Сделай выкладку подобных аниме пож - хотелось бы себе скачать парочку!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty28.03.14 0:10

Рая Спсб!!! Таю и балдю ! Рисунки  посмотри на Фб  у меня в альбоме "рисунки моей дочери "-Настя там выкладывала но большинство в черном карандаше не цветные

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 Empty28.03.14 1:55

Марконна! Не то чтобы я тормоз))))))))))))))
Но не лублу ФБ(((((((((((((((((
Прошу тебя как человека - поделись с сибобратьями - больно понравилось!!!!!!!!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 40 53568
Асёна  - молодчага!

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения