Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 3:42

Эх вы гости дорогие,на фото хорошо получились.Особенно мне понравилась общая фото,и Рикуся такая красавица,обросла видать:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 12:16

Во истину - идеальные "гости" для сибоводаМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 : своих привести, чужих подержать, а уж малька потискать мягонького и вкуснющего...кайф!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 14:16

Симба

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 16:13

Юля,  поздравляю с победой твоего ребятенка! Ребятенок очень симпатичный получился.
Думаю, что ты гордишься своим дитенышем. Хотя он уже и не дитеныш вовсе, а самая настоящая взрослая сиба.
Фотки у Светы получились замечательные...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 19:30

ох, девочки сколько всего приятного! в эти дни  мой инет совсем не пашет!
я вот воспользовалась моментом, пока все лампочки мигают... а тут столько приятного! спс вам !
27 авг моим девочкам соответственно исполнилось 15 и 3 !!! Ася получила в подарок зеркалку(спс Гале -ОйкаТори  за совет и помощь в выборе столь хитрой техники!)
Теперь надеюсь, что будет кому на нормальном фотике снимать наших питомцев!
Рика в подарок получила много  сырого рубца/ печенки  и игрушки.
Вчера мы ездили в Москву, где совершенно случайно встретили , буквально дверь в дверь , Сиба! и узнали друг друга по никам Воистину Москва-тесный город! Ларисы с Еши давно нет на форуме, но тк мы "старые кадры", то друг друга узнали! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 
Ну а оказавшись на ст м Академическая, решили, что и до Светы нам не далеко, а потискать мелкого ОЧЕНЬ хочется! Вот и нагрянули!на чашку чая! Спсб Свете за прием!
Мелкий необычайно ласков и у него совершенно обалденное выражение и чудные глазки! ттт чтоб вырос и оправдал все надежды!
Эдька   его утискал и перецеловал , с рук не спускал! Вот  никогда не думала, что мой большой муж будет таким нежным "щенячьим нянем". Хотя с нашими детками я это уже проходила! А все равно каждый раз умиляюсь!

Олесе спсб за фото Симбы Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 504144 Горда -гордаМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 330398 , радуюсь !!! аж дуюсь "как жабка на болоте"!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195  Парень конечно клоник папы Таки, можно спутать! Но выражение морды все-таки мамкино!
ттт, что так удачно легли крови! хотя родство совсем не близкое, но с учетом тех линий, что плавно катились по странам и континентам  и  легли в основу европейского разведения, а потом  докатились-выкатились в Рику, все равно линеечка прослеживается
Короче, детьми я довольна! еще каких то 2 недели с+ и 12 сент первому помету Рики будет ровно ГОД!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 265649 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 21:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
смотрюсь в себя как в зеркало! неужели мне уже целых ТРИ года!?

два брюнета
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как обычно небольшой рассказ-комикс

страстное аргентинское танго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это мы не ругаемся-это мы рэп читаем!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
слушай,неслух!, как надо ноту "ЛЯ" выпевать!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нет! не так! и нечего на меня так коситься!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и убери свою наглую рыжую ..! те лицо от моей вкусняшки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мама сказала "МИРИТЬСЯ" и пришлось смириться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я послушный и хороший, потому что я -ТАРОША!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рика в ударе -именинница работает!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 21:16

Из новостей -у Таро выпало три резца сверху уже почти вылезли новые и снизу- два!
Как сказала в свое время Жанна "беззубая та-ла-ла" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 а еще он пробует задирать лапу! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 21:46

Юля, поздравляю Двоих девочек с прошедшим Днем Рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 22:21

Юля, твоих девочек - с Днем Рождения!!!!!
Извините, что с опозданием!
Очень симпатичные у вас собаки! И Рика, и мальчишка-чернушка!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 22:33

Юляша.Ну у тебя новостей не меньше чем написано на твоей страничке без тебя:))))))))))Я уже тут своей Олесе говорила что мы зубы и прочие мелочи своих собак воспринимаем ближе чем детские:)))))так и хочется спросить: А он не плакал? А поноса не было?:)))))))А хорошо ли кушал?:)))))) пускай его зубки превращаются в белые клыки:))))А именинница лихо пляшет!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 22:51

utas пишет:
так и хочется спросить: А он не плакал? А поноса не было?:)))))))А хорошо ли кушал?:))))))
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195  точно! совсем мы на голову у_шиб_ленные стали с этими собаками! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 82841 
utas пишет:
пускай его зубки превращаются в белые клыки:)
спсб! еще года три и может следующие "ПА" выучим!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 
Би Хана, спсб, Олечка! у нас еще и коты ОЧЕНЬ ФОТОГЕНИЧНЫЕ и уже половину собачьих команд выучили!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty29.08.13 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мои любимые коты!
Рыжий Лис(кот подушечный, те используется вместо подушки) и Старожил Мусь( кот -великий открыватель холодильников и прыгун , в свои 13 лет прыгает с телевизора или с дивана на шкаф, ттт долгих ему еще кошачьих лет)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 0:35

Марковна пишет:
Старожил Мусь
Он прямо не Мусь а Рысь:))))вон какие кисточки на ушах!!!!!!Очень красивый!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 0:42

Фотки и коменты - упалиумер! Тарошка-хорошка от ноты ЛЯ не оглох? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 306566 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 1:38

Basta пишет:
Тарошка-хорошка от ноты ЛЯ не оглох?
нет, Люба! оглохнет скорее Рика. Она по сравнению с Таро-монашка, взявшая обет молчания. Вот Тароха парень певчий. Квакает, мяукает, свиристит, хрюкает и немного рычит и лает. Когда собираются собако-бесюны на песочнице(а мы туда кучу народа пристрастили ходить) , то на его "мяв-гав- соло" собирается народ. Посмотреть что за непонятный зверь такие звуки издаетМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 
Сегодня бегали в куче рассел- терьеров и терьер-подобных Фото постараюсь кинуть завтра

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 3:24

Марковна пишет:
Квакает, мяукает, свиристит, хрюкает и немного рычит и лает
Загадка:
Квакает, мяукает
Свиристит и хрюкает
порой - рычит и лает
Кого мне это напоминает?
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 306566 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 3:29

Basta пишет:
Загадка:
Квакает, мяукает
Свиристит и хрюкает
порой - рычит и лает
Кого мне это напоминает?
Супер! Кажется, я знаю ответ)))
Марковна, фотографии заШИБенные! Поздравляю твоих девочек:Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 532322 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 532322 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 3:48

K2_ пишет:
Кажется, я знаю ответ)))
я тоже наверное знаю! Это ваша царевна
Би ИИИИИИИИИИИИИджин???Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 353273 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 3:49

спсб за поздравления!!! Девочкам передам! а парня попробую записать на ..ну на куда-нибудь! лишь бы было слышно!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 4:31

Basta пишет:
Квакает, мяукает
Свиристит и хрюкает
порой - рычит и лает
Марковна пишет:
Это ваша царевна
онО ещё и царевна? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 37271 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 13:25

Цитата :
онО ещё и царевна
КанешнА царевна)))Утром вышлО во двор, улеглОсь на травке и сказалО: "Ножками не пойду, ибо не царское это дело, несите меня на ручках"...
Юль, прости, что на твой страничке.
Тарошку-Хорошку обязательно запиши,я своим дам послушать, интересно, что они скажут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 14:03

Юля, приятные фотографии.Теплый августовский вечер. Мягкое вечернее солнышко и резвящиеся сибы. Что еще надо для счастья! А рыжий лис, по-моему, пытается мимикрировать под сибу!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 354909 

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 14:47

Юля, вот это у вас компашка собралась.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 401972 
А как коты реагируют на Тарошу?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.08.13 23:31

K2_ пишет:
КанешнА царевна)))Утром вышлО во двор, улеглОсь на травке и сказалО: "Ножками не пойду, ибо не царское это дело, несите меня на ручках"...
читаю и хохочу:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.08.13 1:40

Марковна поздравляю твоих девочек с днем рождения!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.08.13 15:13

сына

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения