Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устин из Ладожского дома

Перейти вниз 
+53
Динар
Светл@н@
ksenija
Марэкби
PolinaLosk
other lizchen
De-faktо2012
livgrete
akita-akatsuki
Nat04ka
Oksana
К.Олеся
Pushkan
mary_mary96
HEGURY & K
utas
Дэнка & Галина
Рикки и Бонни
Ай Ка
ЮляП
Тори
Тошика
olesia_001
Боняшка
FRED
K2_
NNN
ива
Sofa(umka)
Би Хана
Саюри
Vassa
Елена Р
Arina
Юльча
Джессика
The Family of Yukos
Ната
Света
Инна
NATANUELE
Rin
Nozomi
Марковна
Рыжая Соня
MASAHIRO
Затея
Nata Hiroshi
Елена
Юлия Эйгатай
нелля
Людмила Осипова
Александра(Юстин)
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 654

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty01.12.12 20:55

Не ленюсь, вот Романыч машинку Вашу откопает из сугроба чтоб нас забрать и я всегда готова. Просто жалко Юську до вас на маршрутках тащить, столько дорог перейти надо, а он уже второй день лапы нализывает, видимо уже дрянью всякой посыпают.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty01.12.12 21:05

Полностью согласна!
Масяню через дорогу на руках переносим и отпускаем на землю только в парке, ужасную смесь какую_то на дороги сыпят
собики подушечками лапок ступают, начинают подскуливать, лапки поджимают
а так как сибики веса не сильно тяжелого _ есть выход _ подмышку _ и вперед!
кататься на хасях!!!!!!!!
а дома моем лапы и мажем детским кремом))
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 19:31

Саша как дела давно не общались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 19:46

Здравствуйте, Ольга Владимировна.
Все хорошо, готовлюсь к Новому году. На работе завал, как и всегда в конце года, т.ч. сил уже ни на что нет. А вдохновение берегу к Новогодним праздникам.
На выставках нам пока тоже делать нечего, Юся без штанов и продолжает линять.
Мы с Раисой обещаем Вам новогодний фотоотчет Юса и Масы ну и нас за компанию, планы большие, т.ч. мы на форуме обязательно появимся и поделимся.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 19:50

смотри новые фото на наших страничках,дети уже подросли Устин из Ладожского дома - Страница 22 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 19:52

Все видела, очень понравилась Цветок Сакуры Устин из Ладожского дома - Страница 22 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 22:10

Привет!!! значит мы не одиноки Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 Елку сегодня буду мыть и все вычешу.Было холодно муж мне не давал это делать ,боялся что моя девочка замерзнет.Наша шуба побитая молью выглядит не айс поэтому сегодня мы с ней расстанемся.Если будет холодно придется одевать что-нибудь Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 22:14

Привет, Марина!!!
Я думаю с такой затяжной осенью, как была в этом году, очень многие сибики без штанов. Но вот одно понять не могу: СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!
Юся уже 4 месяца подряд линяет.
Да и лапа у нас все никак не проходит Устин из Ладожского дома - Страница 22 855775 как начали химией всякой дороги сыпать, так и не заживает. Юся лижет ее постоянно, намазать ничем не дает. Так жалко ребенка.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 22:20

Сашуля а что с лапкой? это от соли и реагентов?Да наши собаки страдают от этой гадости!! Лечите и не болейте больше!!!Мы своих таскаем на руках(из-за реагентов)Но это когда мальчишки гуляют .Они у меня сильные,а мне моих коровушек не утащить,поэтому сейчас гуляю постоянно они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty27.12.12 22:26

я дкмаю была царапинка какая-нибудь на лапке, а как стали солью в первый день сыпать, так у него заболела и он ее разлизывать стал. Но не пищит и не хромает. Пыталась зеленкой намазать, так он ее тут же вылизал. Пока не трогаю, наблюдаю.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 3:34

Александра(Юстин) пишет:
Пыталась зеленкой намазать, так он ее тут же вылизал.
А воронку на шею не пробовали одевать?

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 3:40

Здравствуйте, Фред! Давно Вас не видела Устин из Ладожского дома - Страница 22 504144
Про воронку пока даже не думала, хотя ему только за поведение в последнее время ее одеть стоит Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 Пока не до крови, т.ч. я не особо волнуюсь. Если лучше не станет, то к врачу придется идти.
Как Ваши дела? В Финляндии на выставке, как планировали, поучаствовали? Как Никуся? Мы с обираемся в каникулы в Парголово поехать, нет желания присоединиться?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 3:58

Прошу прощение, ввалился без стука и не поздаровался Устин из Ладожского дома - Страница 22 487440
Добрый вечер Саша! Устин из Ладожского дома - Страница 22 202110
Действительно давненько не заходил на форумы. Полно других заморочек.
Нет в Финляндию мы не ездили, т.к. компании хорошой дружной не собралось потусить. Устин из Ладожского дома - Страница 22 20719
Мы завтра уезжаем на праздники в Латвию. Так что только после 5-го января готовы присоедениться (хотя кто к кому присоединяется - вопрос спорный, т.к. мы с Ники каждые выходные там бываем Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 ).

А по поводу лапок, лучше не запускать это дело, т.к. потом очень долго и нудно такие болячки лечатся...

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 4:03

Саюри пишет:
Елку сегодня буду мыть
Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 А потом значит наряжать??? Запылилась с прошлого года? Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195
Александра(Юстин), лечите Юсу лапку. Может и правда воронку?
И конечно-с Наступающим!!! Ждем фото-отчета о грядущем Устин из Ладожского дома - Страница 22 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 4:14

The Family of Yukos, боюсь моя Елка привратится в палку Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 сижу жду пока придут с вечерней прогулки ,а муж вредина решил, что если он задержится то я передумаю. Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 Видно не хочет видеть голую хохлатую Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195 а я ее люблю любой Устин из Ладожского дома - Страница 22 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 4:41

Саюри пишет:
не хочет видеть голую хохлатую
Марина, Вы наверное преувеличиваете... Устин из Ладожского дома - Страница 22 951280
Что, даже после этих морозов шерсть не наросла (моя девчонка буквально за неделю прогулок по морозцу обросла)?

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 5:43

Фред привет!!!!! нет все было так .Пришли морозы и я увидела что моя девочка стала жутко линять.Я как хорошая мама решила ее вычесать,но Филипп взревел ,что его девочка замерзнет и не дал мне ее вычесать.А сегодня мотивируя что температура плюсовая я ее вымала и вычелала.Но мою Ель можно чесать и чесать.Добра у нас этого очень много.Она после лета так хорошо обросла.Была такая пушистая(у нее такого подшерстка никогда не было,я все ходила и любовалась )теперь будем растить новую шубу Устин из Ладожского дома - Страница 22 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 14:51

Нас и мороз не испугал)) Гол как сокол))) последнюю ость сбрасывает)))но скоро наверное новой шерсткой заколосится))))к лету)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty28.12.12 15:22

The Family of Yukos пишет:
,
Ирина, я Ваши фотографии посмотрела, у меня Юся ну просто один в один по голопопости, прямо как его с зади снимали Устин из Ладожского дома - Страница 22 84195
Ну и правильно, зимой заколяемся, а к лету, к дачному сезону все самое лучшее из шкафов достанут и вперед перед девчонками щеголять Устин из Ладожского дома - Страница 22 354909
И за фото Ваши снежные просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спаСИБА Устин из Ладожского дома - Страница 22 504144
Такая тоска перед новым годом была, сил нет, солнца не видно, а тут заглянула к Вам на страничку и сразу воодушевилась, столько идей в голову полезло по поводу каникул. Вы подарили мне чувство праздника!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty30.12.12 16:35

Саша,Марина и все все-у кого проблемы с шерстью,возможно проблема с едой,чем кормите?Советую подавать рыбу(самую простую-салака,селедка,если хорошо проварить кости хорошо разминаются,вытаскиваете только крупные,=+витамины для шерсти с биотином и большой группой В,я пользуюсь ,.8 в 1,,-для шерсти. все проверено на азиатах,кавказцах,гриффонах.Шерсть супер Устин из Ладожского дома - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty31.12.12 6:05

ива, Спасибо большое за советы!!!!!!!!!! с шерстью у нас полный порядок папа Йохо постарался (она просто линяет) а едим мы как раз рыбный корм.
Спасибо .
Саша с Новым годом!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty31.12.12 14:50

Саюри пишет:
она просто линяет
я бы всеравно добавила бы витаминов,двойную норму,быстрей закончится и не будет такой затяжной Устин из Ладожского дома - Страница 22 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty31.12.12 14:53

ива пишет:
я бы всеравно добавила бы витаминов,двойную норму,
Аккуратнее.Как бы обратного эффекта не было!!!и передозы.лучше е/д расчесывать и мыть е/нед.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty31.12.12 15:03

точно, особенно тяжела передоза биотина

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty02.01.13 4:06

Ну вот и наступил новый 2013 год.
Поздравляю всех сибоводов и не только!!!
Дорогие друзья, будьте счастливы!
Пусть хорошее настроение не покидает вас весь год!


В этом году мы с Юсей поехали в гости к его любимому брату Масе, где в окружении кошек и сибиков дружно отметили самый веселый в стране праздник.
Дорогие мои Рая и Рома, спаСИБА вам за радость и отличное настроение!!!
Рая, тебе отдельное за потрясающий стол, сделанный с таким вкусом и фантазией Устин из Ладожского дома - Страница 22 504144 Это был самый экзотичный новогодний стол в моей жизни Устин из Ладожского дома - Страница 22 401972
Ну а Роме как всегда за отличные фотографии!

ну и немного тех самых фотографий:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 22 Empty02.01.13 4:27

Саша и Устин !! СНОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ!!! УСПЕХОВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устин из Ладожского дома
Вернуться к началу 
Страница 22 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского Дома
» Приколы ,,Из ЛАДОЖСКОГО ДОМА,,
» Добрина из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения