Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устин из Ладожского дома

Перейти вниз 
+53
Динар
Светл@н@
ksenija
Марэкби
PolinaLosk
other lizchen
De-faktо2012
livgrete
akita-akatsuki
Nat04ka
Oksana
К.Олеся
Pushkan
mary_mary96
HEGURY & K
utas
Дэнка & Галина
Рикки и Бонни
Ай Ка
ЮляП
Тори
Тошика
olesia_001
Боняшка
FRED
K2_
NNN
ива
Sofa(umka)
Би Хана
Саюри
Vassa
Елена Р
Arina
Юльча
Джессика
The Family of Yukos
Ната
Света
Инна
NATANUELE
Rin
Nozomi
Марковна
Рыжая Соня
MASAHIRO
Затея
Nata Hiroshi
Елена
Юлия Эйгатай
нелля
Людмила Осипова
Александра(Юстин)
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty27.05.13 11:14

Вау!!! Вот это круть крутая!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144 Саша, Юс просто супер!!! Вот это титул так титул!!! Молодчаги просто!!! Очень рады за вас, очень!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 692857 Устин из Ладожского дома - Страница 27 692857 Устин из Ладожского дома - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
mary_mary96
Новичок
Новичок
mary_mary96


Женщина Сообщений : 32
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty27.05.13 12:31

Вау-Вау! Поздравляю вас! Вы молодчинки! Умнички! Устин из Ладожского дома - Страница 27 255757

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty27.05.13 12:34

СПАСИБО!!! я до сих пор в шоке Устин из Ладожского дома - Страница 27 104129
фото и подробности потом, сил просто нет! Одним словом - ВОСТОРГ! от семинара, выставки, общения, организации!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mary_mary96
Новичок
Новичок
mary_mary96


Женщина Сообщений : 32
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty27.05.13 13:01

Александра(Юстин), здорово. Очень за вас рада!)))
А вы не знаете, в России еще будут проводиться выставки Ниппо?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty27.05.13 16:31

Поздравляю с победой!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty27.05.13 19:28

Александра(Юстин), Саша, очень рада нашему очному знакомству, в жизни и ты, и Устин еще красивее, солнечнее и ярче, чем на фото. Заслуженная победа в классе прекрасно сработанной пары!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 4:47

Сашенька! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Юстина с ПОБЕДОЙ!!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ за хлебосольный прием, курочка сказочная, у тебя золотые руки!!! Это ж сколько времени ушло на заворачивания в бекон, черри и картошки, даже представить трудно!)))) Устин из Ладожского дома - Страница 27 202110

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 5:04

С ПОБЕДОЙ ВАСУстин из Ладожского дома - Страница 27 504144 !!!Какие вы молодцы Устин из Ладожского дома - Страница 27 401972 !!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 11:37

Александра(Юстин), Сашенька !

Поздравляю Юса с победой в промежуточном классе ! Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144

Вы- умнички ! так держать !!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 12:31

Тори, "Рикки и Бонни, К.Олеся, Юльча,, спасибо большое Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144
Я просто счастлива! Это была наша первая большая выставка, эмоции просто зашкаливают!
Очень радуюсь успехам своего питомника "Ладожский дом" и высокому 4му месту нашего дорогого братика Масяни. Спасибо Жанне за такой праздник, организация на высшем уровне и очень теплая атмосфера. Здорово было увидеть моих дорогих форумчан лично, особенно десант из Москвы Устин из Ладожского дома - Страница 27 692857


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 13:10

Александра(Юстин), Саша! если кто из нас и сиба, то ты точно в этом списке! Устин из Ладожского дома - Страница 27 354909 столько сил и энергии и духа в теле маленькой хрупкой женщины , которая смотрится подростком -эльфом! Зато характер!!! Маргарет Тэтчер! железная лэди! Не удивлена выбором эксперта-вы пара с Юсом, и по характеру и по всему!Рада знакомству!
Поздравляю!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 13:14

Александра(Юстин), Саша поздравляю!! Была рада нашему знакомству.Что ж теперь и вам надо приехать к нам выставки В Ригу.Буду ждать встречи Устин из Ладожского дома - Страница 27 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 16:42

СЫНОЧКА -!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 16:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 17:31

Поздравляю с победой в классе!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 59397
И хочу от всей души поблагодарить за хлебосольный приём! Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144 Весь день провести на семинаре, потом успеть буквально за час собрать такой стол, потом всё это убрать, а на следующий день просто выйти в ринг и выиграть класс!
Спасибо всей вашей команде за теплый, дружественный и очень вкусный приём Устин из Ладожского дома - Страница 27 401972

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 19:00

Саша!
Поздравляю Вас и Вашего мальчика с ПОБЕДОЙ в классе!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144 Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144 Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty29.05.13 21:04

Саааашкаааааааа! ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!! От всей души поздравляю тебя и Юса с победой в классе souken. Начало положено, продолжай также дальше!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А твоя фирменная курочка...ммммм.... вкуснатища, хоть и достался мне всего лишь кусочек)))))))))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 1:00

Саша с Юсом в ринге смотрелись очень уверенно и спокойно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 1:14

Галя, спасибо тебе огромное Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144 , какие фото хорошие, особенно первая, до того, как я ему в рот полезла.
А то я все расстраивалась, что после такого ужасного Юсиного поведения ничего хорошего из фото не получится. До сих пор переживаю, что мальчику своему такой стресс по своей же глупости утроила. Зато теперь точно буду знать, что у ветеринара на столе уколы делать нельзя, особенно перед выставкой.
Скинь мне их на почту, пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 1:53

Александра(Юстин), Саша, поздравляю Вас и Устина с победой!!!!!!!!!!!!!
Я прочитала Вашу страничку с самого начала, зарядилась позитивом, невероятно красивые фотографии, особенно с прогулок в парке, сто раз попила чай Устин из Ладожского дома - Страница 27 84195 , пока читала про шашлычки, курочки, венские сосиски, ммм вкусно пишите)))))))
И хоть Устин не родственник моему старшему Марсу, но по характеру мне кажется очень похожи, читала и кивала!
Удачи Вам и дальше на выставках, побед и хорошего настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 1:59

Александра(Юстин), Саша, у меня тоже самое было с Ямой. Уколы на столе проходили отлично, но на Евразии она пыталась сигануть на пол. Теперь я ее периодически ставлю на стол, глажу и кормлю. Даша нам вставила, конечно, по первое число. Для меня это было хорошим уроком. Никого и ничего отрицательного для психики на столе!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 2:34

livgrete,
Спасибо, большое Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144
Приезжайте в гости, встретим, разместим, шашлычками накормим, шибовстречу организуем. С каждым летом на наших Шуваловских шибовстерчах все больше гостей, что невероятно меня радует.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 2:46

Александра(Юстин), а что, а мы приедем! Мы уже как-то с мужем пару лет назад ездили в Питер на белые ночи даже не как дикари, а как дикарищи, спали в машине. Припарковались недалеко от собора, окошко немного приоткрыли, а ночью нас облепили байкеры на своих роскошных мигающих мото-мамонтах, я проснулась от сигаретного дыма))))))))))))

Вот купим собачий гамак и прикатим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 21:41

Александра(Юстин), Сашенька, поздравляю тебя и Устина с первым местом!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 504144
Очень рада знакомству!!! Ты как ангел порхала на всех мероприятиях, с очаровательной улыбкой. Сразу видно хороший и легкий человек!!!
Большое спасибо за такой теплый прием на Питерской земле!!! Этот праздник будем вспоминать еще очень долго!!! Устин из Ладожского дома - Страница 27 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty31.05.13 22:14

Саша, поздравляю с победой в классе!
Браво за шедевральные рецепты, к сожалению не удалось попробовать, скинь в личку рецептики (особенно помидорчиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 27 Empty01.06.13 22:40

Александра(Юстин), Теперь, когда я дома и очень много анализирую и расставляю в голове по местам, на память пришла наша встреча, первые секунды. Маленькая блондинка, похожая на Эльфа- вот она!!!! Саша, я тебя узнала Устин из Ладожского дома - Страница 27 354909 . Замечательная девушка, хочу сказать тебе огромное спасибо за помощь, за хлебосольный прием, за позитив и море улыбок! Я и раньше очень любила Питер, а теперь, когда в нем есть такие хорошие люди, люблю его в два раза больше!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Устин из Ладожского дома
Вернуться к началу 
Страница 27 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского Дома
» Приколы ,,Из ЛАДОЖСКОГО ДОМА,,
» Добрина из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения