Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему Сиба?

Перейти вниз 
+52
Ольга+Акио
Светл@н@
Akita-Shiba
samara sun
helga.chernikova
Olga08
bina
Затея
Контра
Vachmurka
asolo
Gala
other lizchen
Алый
Loki and Lilia
HelenK
IrinaSamara
ОльгаД
The Family of Yukos
Nuckta
MASAHIRO
NATANUELE
Юлия и Дима
Джессика
Rin
Леонид
Мария
Budur
ksenija
Breanna
Nata Hiroshi
Natali_Yoshi
нелля
Arina
Марковна
Тори
Би Хана
СЕлена
Инна
NAMSAREY
Света
Алена
Оксана
Larisa
Энеси
Mas
olesia_001
Елена
Serg
Nozomi
Vassa
Ли Са Рыжая
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Почему вы выбрали Сибу?
Редкая порода
Почему Сиба? - Страница 6 Bar_left6%Почему Сиба? - Страница 6 79429990f80c
 6% [ 14 ]
Интересный характер
Почему Сиба? - Страница 6 Bar_left44%Почему Сиба? - Страница 6 79429990f80c
 44% [ 102 ]
Внешность
Почему Сиба? - Страница 6 Bar_left50%Почему Сиба? - Страница 6 79429990f80c
 50% [ 115 ]
Всего проголосовало : 231
 

АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty27.10.10 23:33

Мария, Шикарно!!! Главное, выражение лица очень подходящее Митькам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty28.10.10 15:49

Мария, Очень прикольно получилось!! Почему Сиба? - Страница 6 84195 Пасиб! настроение подняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty28.10.10 18:50

Мария, Почему Сиба? - Страница 6 401972 Умница!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Леонид
Гость
Гость
Леонид


Мужчина Сообщений : 6
Estonia

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty27.05.11 3:45

Вот хочу я такую собаку, я немогу ответить конкретно я отвечу на все три сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty08.06.11 21:52

Пршлым летом я ездила в Токио учиться. И недалеко от наше общаги, а она находилась в спальном районе города с маленькими 2-х этажными домами, был дом во дворе которого жила шиба. Каждое утро, проходя мимо, я останавливалась напротив этого дома и глазела на эту непонятную собаку. С каждым разом я стала задерживаться около нее все дольше и дольше. Она была невероятно красивая и что интересно она-то ко мне не проявляла никакого интереса. Потом я заметила, рядом, на калитке небольшую заламинированную бумажку. На ней был изображен небольшей плюшевй лев и приписка "Привет, приятно познакомиться, меня зовут Кон. Давай дружить". Видимо тут проходило много таких же иностранцев, как и я,просто, тупо глазеющих на собаку, что хозяин, по своей японской душевной доброте, так забавно решил представить собаку.
Через две недели моего знакомства с Коном,я познакомилась с его хозяином. Он оказался милым добродушным человеком. много расспрашивал нас с подругами о жизни в России и причинах приезда в Японию.
Конечно в Токио шиб ооочень много! Но Кона я полюбила всей душой и захотела иметь у себя такую собаку! Можно сказать, что эта поездка была истоком моей любви к маленьким "шибячьим лисичкам"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 0:45

Rin, Юля, так значит японским языком владеете? Форумчане!!! Это надо использовать в корыстных целях - можно тихонько спрашивать, как собачку назвать, чтобы по-японски и красиво! Почему Сиба? - Страница 6 58301
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 1:14

Rin пишет:
Но Кона я полюбила всей душой и захотела иметь у себя такую собаку!
Да, вот так совершенно не навязываясь и не напрашиваясь они проникают в наше сердце и устраиваются там поудобнее Почему Сиба? - Страница 6 84195
Тори пишет:
можно тихонько спрашивать, как собачку назвать, чтобы по-японски и красиво!
Галя, откуда такие корыстные намерения?
Rin, а расскажите пожалуйста, как японцы не в питомниках, а обычные владельцы относятся к своим собакам? Очень интересно еще про Кона почитать

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Почему Сиба? - Страница 6 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 1:38

Тори, В какой то степени владею! И если обратитесь за помощью, в выборе имени, обязательно помогу. Своей мадаме имя выбирала две недели, если не три! В итоге назвала "РИН"-что в переводе "РОЩА". Мне понравилось как оно звучит, словно колокольчик. А критерий был такой: японской собаке, японское имя. Короткое и четкое! План выполнен!))))))))
СЕлена, как Вам сказать, по поводу отношений японцев к собакам. Нет таких моментов бросающихся в глаза. Но что меня привлекает в Японии, в японцах и в их собаках, так это какое-то ,словно волшебное, душевное спокойствие и умиротворение. В том районе где мы жили было очень много собак. Люди, просто, вечерами прогуливались по узким улочкам. Тихо, почти неслышно, собаки вели их вперед за собой) интересная картина. на фоне тишины спальных районов и невысоких домов это выглядит странно, для русского человека.
Но японцы очень любят когда их собакам оказывают внимание и очень долго-долго-долго благодарят за это) В Токио есть красивый парк КИЧИЧЁДЖИ со столетними деревьями,водоемами и часовенками, и там очень много собачников. Столько собак за раз я видела наверное только на выставке. Жалею только о том, что фотографий у меня не сохранилось! Но в тот день, мы с подругами приставали к каждой милой собачуге и каждый хозяин нас благодарил, за оказанное ему и его псу внимание) вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 1:44

Rin, так мило и необычно, спасибо! С интересом почитаю еще!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Почему Сиба? - Страница 6 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 2:07

СЕлена пишет:
Галя, откуда такие корыстные намерения?
Лен, ты ведь сама знаешь: в доме, где завелась шиба, вскоре почему-то появляется вторая, а там почему-то еще хочется... Не, мне пока двух вполне хватает, но ведь надо на всякий случай поинтересоваться Почему Сиба? - Страница 6 84195
Rin, а японцы своих собак с поводков в парке или на улице отпускают? Или только во дворе дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 2:19

Я видела Шиб только на поводках,да и Кон во дворе на веревочке сидел.

а вот такую шибку мы встретили после учебы днем)
[img]Почему Сиба? - Страница 6 P1050852 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty09.06.11 22:47

На мою Ойку похожа - такая же толстоплюшевая улыбака! Почему Сиба? - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty11.06.11 2:28

Vassa пишет:
Сто процентов НЕТ! Я очень люблю ротвейлеров,они совершенно необычные собаки,а ещё самое главное я люблю то,чего нет у шиб,я люблю чтоб моя собака ходила за мной по пятам,дышала мне в морду,ездила со мной в машине и это было бы её любимым делом,пыталась залесть ко мне на руки при первом же удобном случае,вобщем была бы моя собака на все сто% и ещё 250 сверху. Так делает моя Наоми,а вот Васька до сих пор пытается удрать при первой возможности....Шибы собаки другие,это ещё не изученная до конца культура,Япония вобще страна другая,отличная от всех совершенно,будем изучать
Согласна полностью!!! Это словами не передать, шибка и ротти это две совсем разные собаки, но как хорошо они друг друга дополняют. Почему Сиба? - Страница 6 354909

Вот моя история появления шибки в стае. У нас уже несколько лет жили ротвейлеры это была единственная порода которая была на 100% моя. И когда Джессюне исполнилось два года мы с мужем решили, что надо завести собачку которая будет живая, веселая и подвижная, что бы ротвейлеру было с кем поиграть но что бы он не мог повредить такую собачку. Сначало хотели взять бигля, но когда пообщались с этими собаками, поняли это не наше, слишком громкие и много грызущие Почему Сиба? - Страница 6 354909 И тут на Евразии я увидела шибу, она меня настолько поразила своим самурайским характером, изящным и втоже время крепким сложением, ну и конечно шубка которую так и хочется гладить и гладить. Вобщем это была любовь с первого взгляда! А мужу вообще хватило фотографии на зоокалендаре. И вот теперь у нас стая из двух ротвейлеров и двух шибок. Почему Сиба? - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty13.06.11 2:06

Джессика пишет:
я увидела шибу, она меня настолько поразила своим самурайским характером, изящным и втоже время крепким сложением, ну и конечно шубка которую так и хочется гладить и гладить
. Свет, какие точные слова о шибках!!!! И спасибо что, первая привезла в наш город эту замечательную собаку!!!!! Ведь именно грация изящество и конечно красота шубки твоей Шкоди пленила нас в свое время и мы решили если собака, то только шиба!!!!

_________________________________________
Почему Сиба? - Страница 6 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty11.01.12 2:03

Добрый вечер! Про породу Шиба Ину узнала только в прошлом году в январе, поехали с мужем в магазин, дочь попросила купить игру компьютерную с собачками, купили, потом она стала мне своих собачек показывать, стала говорить, что это порода Шиба Ину, я еще все думала, что она выдумывает, оказывается есть компьютерная игра с этими собачками, дальше дочь стала искать этих собак в интернете и умолять нас купить эту собаку, муж на отрез отказывался, т.к. не так давно умерла собака, ей было уже 16 лет, потом собаку берешь на всю жизнь, вообщем думали долго, и вот в мае прибегает дочка и говорит, что в питомнике появились щенки, показала нам их, мы неделю с мужем читали про породу, про ее повадки, ну и решились поехать за щенком, приехали, увидели и взяли себе маленькую девочку, теперь рады и счастливы, что у нас новый член семьи, теперь мы свою жизнь без нашей Сумико не представляем. Почему Сиба? - Страница 6 354909

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty11.01.12 16:16

NATANUELE, очень рады новоиспеченному шибоману, добро пожаловать в наши ряды, создавайте личную страничку Сумико и показывайте фоточки и про мам пап расскажите!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty12.01.12 0:35

Добрый вечер, про нашу маму - Альфа (владелец Ирина Пушкарева), а папа Тарасик с Акуловой горы, фото попробую выложить, но пока не знаю как, на сайте Сибы России девочку нашу зарегистрировала, в электронном каталоге зарегистрирована как Yukasi Sendai Почему Сиба? - Страница 6 354909

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty12.01.12 17:17

NATANUELE, делайте личную страничку, как выкладывать фото мы писали посмотрите пож. Ждем!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty12.01.12 17:27

NATANUELE пишет:
Почему Сиба? - Страница 6 571619 А ПРИВЕТ !!!

_________________________________________
Почему Сиба? - Страница 6 692857 Почему Сиба? - Страница 6 10955580_943861358958796_778980449_o Почему Сиба? - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty28.01.12 20:49

Se non e vero, e ben trovato


Жизнь – это череда событий, которые, хотим мы этого или нет, происходят с нами регулярно. Но запоминаются лишь яркие моменты. Наш мозг сортирует информацию и решает стереть оперативку или сбросить на жесткий диск. Так вот недавно мой антивирусник не смог справиться с «трояном», именумым сиба-ину. Мало того, он разрешил ему делать что угодно в моей операционной системе.

Нас трое. Мы друзья со школьной скамьи. Но дух соперничества сталкивает нас лбами с 3 класса средней школы.
Серега – самый задиристый из нас – владелец 2,5 годовалого ягд-терьера. Довольно коварная псинка. Но Серега души в нем не чает. Он – предмет его гордости. Серега с Гектором (так зовут собаку) постоянно занимается, даже запускал его в какие-то пластмассовые норы. Но и в силу своего неугомонного характера неприятностей Гека тоже доставляет немало.

Но тот вечер я запомню надолго. Мы сидели на террасе в кафе в парке. Как всегда Серега рассказывал какой он самый-самый и какой его Гектор величайший боец всего собачьего мира.
- Расслабься, Серега, отдохни! Смени тему! Посмотри лучше какая интересная девушка и собачка у нее просто супер!
Похвалу других собак Серега воспринимает как личное оскорбление. Хотя собака действительно была отличная – рыжий толстый лис с широкой грудью и стоячими ушками беззаботно и весело носился вокруг хозяйки.
А Серега, бестолковый Серега, незаметно для нас отстегнул карабин рулетки у Гека. Он часто проделывает подобные номера, которые всегда заканчиваются одинаково – Гектор устраивает противнику жуткую трепку. А Серж смущенно извиняется перед хозяевами, предлагая деньги и помощь. Дурачок!
Но «лис» увидел эту атаку, в последнюю секунду он весь сгруппировался, нырнул Гектору под голову, схватив его за морду стал падать на спину, не разжимая зубов. Да, это был собачий Ватерлоо Гектора.
- Ко мне, Мэл (так звали «лиса»)
Хозяйка взяла его на поводок. Она имеет бледный вид, чего не скажешь о собаке. Совершенно расслаблено пес подходит к Максу – одному из нас, становится на задние лапы, а передними хорошенько пачкает его джинсы. Но тот ничего не замечает - у него даже открыт рот. Вот так песик! Вот так толстый лис!
- Извините, можно угостить вашу собаку шашлыком?
- Угостите, он любит мясо.
Удалось выяснить, что «толстый лис» зовется сиба-ину, 10 месяцев от роду, 38 сантиметров в холке и 10 килограмм веса. Я уже знаю кому с удовольствием сообщу эту информацию.
- Он у вас сильно драчливый?
- Что вы! Совсем наоборот! Он просто очень контактный и поэтому постоянно попадает в различные истории. Чаще всего нас бьют, Ведь Мэл запросто может сцепиться с овчаркой, ну нас и трепят соответственно.
На этом мы и расстались.
Гектору наложили 3 шва и опасаются за левый глаз.
Через 10 дней мы вновь встретились. Гека показался мне в полном порядке и с глазом все нормально. Мы рады за тебя, старина!
А вот Серега начал рассказывать о сиба-ину без предисловий. Из его слов следовало, что шпицам, к группе которых принадлежит сиба-ину, не свойственна распахнутая грудь – она характерна для мелких маласоидов (бульдоги, стафы, бультерьеры). А для лайкоида у него слишком короткие лапы. Но то что в кровь этим собакам «подливали буля» – это точно.
Я не выдержал – Не сочиняй небылицы. Даже смешно. Рано или поздно такое должно было случиться – ты с Гектором просто заигрался.
- Я хочу такую собаку – неожиданно очень серьезно говорит Макс.
Он прочитал мои мысли и озвучил их на секунду раньше.
- А я уже заказал кобелька у заводчика.
На Серегу было больно смотреть.

П.С. Милая девушка, если вы прочитаете мой рассказ – напишите мне в личку. Я очень хочу встретить вас снова. С Мэлом. Нам будет о чем поговорить. Собаки – нескончаемая тема…
А к заядлым поклонникам сиба-ину вопрос – прав ли был Серега о смешении кровей и наличии крови булей в этой загадочной японской породе?



Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty28.01.12 23:15

Прикольный рассказ Почему Сиба? - Страница 6 401972Сибы не имеют кровей булей, они хуже Почему Сиба? - Страница 6 84195Вам ещё повезло, что он "сирену" не включил, а то бы это запомнилось)А ещё они умеют лапками подбрасывать противника и запрыгивать на спину всеми четырьмя лапами Почему Сиба? - Страница 6 40162монстры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty28.01.12 23:49

нелля пишет:
запрыгивать на спину всеми четырьмя лапами
Да ! моя девушка ездит верхом на голдене, если он не хочет с ней играть и пытается оседлать алабая, но на него прыгать не удобно Почему Сиба? - Страница 6 84195 А про сирену-это да! Это такой самурайский "КьЯЯЯЯЯя, что все каратисты просто отдыхают!" Почему Сиба? - Страница 6 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty03.12.12 14:33

Расскажу свою историю знакомства с породой.
Где-то чуть больше года назад я повадилась ездить с тётей (Светой зовут) на выставки, она там свою чихуа выставляла. Ну а я в роли фотокорра. И вот где-то в октябре-месяце на цацыбовской выставке, Тётина чиха взяла ЛЮ, и мы решили остаться на финальные ринги.
В общем, сидим ждум финала, вокруг собираются люди и собаки... И тут рядом садится парень с рыжей собакой. Я скосила глаза посмотреть на пса... ну в общем, чуть не окосела Почему Сиба? - Страница 6 84195 Пёс с ТАКИМ философским взглядом сидел и смотрел на ринг... будто там сокрыта сущность бытия - никак не меньше. В мозгу срельнула мысль - я хочу такую философскую собаку. Стрельнула - и застряла в моей голове. Парень с рыжей собакой, как в итоге выяснилось, были не безысвестные тут Саша и Айко ;)
Дальше я посла все выставки, особенно ринги с сибами, в течение года. Читала про породу, и чем больше читала, тем сильнее становилось желание завести сибу. Не пугало ни описание породы, ни сложность характера (наверное, я потом взвою Почему Сиба? - Страница 6 84195 ), ни страшные зубы... Маму чуть кандрашка не хватила, когда Жанна показала большие зубы "маленькой собачки")))) А я ещё долго пищала от восторга. Может не зря на меня смотрели как на ненормальную, когда тётя рассказывала всем знакомым собачникам, что племянница хочет сибу?)))
Короче говоря, шибанулась девочка. И ошИбилась в итоге Почему Сиба? - Страница 6 203518

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty03.12.12 14:54

Nuckta пишет:
шибанулась девочка. И ошИбилась в итоге
+10000000000000000!!!!!!!
вы здесь не одиноки в этом Почему Сиба? - Страница 6 84195

_________________________________________
Почему Сиба? - Страница 6 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty03.12.12 16:04

А зубы не такие уж и большие Почему Сиба? - Страница 6 354909 Вы у такс видели!? Почему Сиба? - Страница 6 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Почему Сиба? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 6 Empty03.12.12 16:20

нелля, таксам в пасть заглядывать не доводилось, но знакомая, у которой таксы были, рассказывала))

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему Сиба?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему сиба, а не шиба?
» Акацуки Ринка - или почему сиба-ину это собаки, а не мартышки хотя кажется что наоборот.
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения