Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подготовка дома к щенку

Перейти вниз 
+32
Саюри
Яна Павловна
KALLISTA
ЮляП
Би Хана
Света
nataliz-art@mail.ru
Бишутка
PolinaLosk
marrgusha
Юльча
Akita-Shiba
mesrswife
Тори
Sumrak
utas
olesia_001
ОльгаД
@Марина@
Vorlenka
The Family of Yukos
Лиза
нелля
Елена
Nata Hiroshi
Джессика
Arina
Марина Л.
Юлия Эйгатай
Nozomi
Марковна
kitkat
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty24.01.14 14:15

А я всем владельцам щенков советую как раз покупать ошейнички классические, кожаные - как ремешок от часов.
Чтобы не облегчать жизнь ни себе, ни щенку. Подольше застегивать, возиться.
Приучать спокойно ждать, пока оденут. Спокойно относиться к прикосновениям к шейке.

Это после того, как столкнулась с проблемой одеть ошейник на трехмесячного монстрика, который кусался как чертенок..

А на воспитанного подросшего шибуина можно уже и Рогс с Ферпластом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty24.01.14 15:05

ОльгаД пишет:
ошейники из кожи не подходят.
это смотря какая кожа. У меня есть 3 кожаных ошейника, шерсть не протирают: 1 классический и 2 полуудавки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty24.01.14 15:57

ОльгаД пишет:
где то писали, что для нашей породы ошейники из кожи не подходят.
Оль, я бы так не сказала. У Юки с детства было 3 кожанных , классических ошейника и сейчас есть 2 шт. С шерстью все в порядке !Но нейлоновых больше, они практичнее ! А вот Жоре он (кожа)не совсем подходит, в некоторых местах сбивается шерсть. Поэтому это все очень индивидуально !  Подготовка дома к щенку - Страница 6 82841 
Мне нравятся разные, и кожанные и  из нейлона !


_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Подготовка дома к щенку - Страница 6 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty24.01.14 23:52

olesia_001 пишет:
это смотря какая кожа.
Вот вот. Новичок купит, что подешевле ...кожзам Подготовка дома к щенку - Страница 6 951280 
Пусть лучше на первое время Рогс купят Подготовка дома к щенку - Страница 6 487440 

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty26.01.14 2:03

Ребята бокс уже купили, сегодня в перерыве между бэстами ходили с Ритой и Александром покупать самые необходимые вещи для малыша(ошейник,расческу, игрушки, пелёнки, коврик, даже сразу и рулетку купили, чтобы уже была), я прям вспомнила как мы нашему Максимусу покупали всё к его приезду  Подготовка дома к щенку - Страница 6 487440 Подготовка дома к щенку - Страница 6 354909 

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 764418
Вернуться к началу Перейти вниз
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 16:00

Здравствуйте. Надеюсь в середине октября у нас в семье появится еще один член семьи. Хочется рыжего мальчика сибу-ину. Так как мы переезжаем в новую квартиру и у нас будет новый ремонт и новая дорогая мебель, и вообще все новое =), очень хочется обезопасить квартиру, да и малыша, от погрызов. Малыш будет один дома с 8 до 18. Плюс-минус 30 минут. Соответственно возникает несколько вопросов. Что лучше приобрести клетку, тент, бокс, вольер? Рассматриваю самые большие варианты, больше склоняюсь к металлической клетке длинной 122 см. размер номер 6. Боюсь, что тент прогрызет, вольер опрокинет... как ему там обеспечивают туалет, еду, воду? Не опрокинет? Знаю, что подкладывают пеленочку. Не привыкнет ли щенок ходить под себя? Гулять планирую, когда можно будет, утром с 5:30 до 6:30 и вечером часа два. Будет ли он столько терпеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
Яна Павловна
Новичок
Новичок
Яна Павловна


Женщина Сообщений : 54
Санкт-Петербург, Васильевский остров

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 16:28

День добрый!
KALLISTA пишет:
в семье появится еще один член семьи
Здорово!! Поздравляю от всей души!!!
KALLISTA пишет:
очень хочется обезопасить квартиру... от погрызов
Здесь всё индивидуально. Наш парень никогда ничего не грыз в доме (исключение: ночью перегрыз провод от компа. Просто постыдила: ай-йай-йай.. плохой пёс).. приехал к нам в два месяца и только свои игрушки грызёт. Сперва запирали на кухне. Месяца в четыре оставили одного, пришли - идеальный порядок. Теперь никогда ничего не прячем и не закрываем. Носки ворует из корзины - это да...
KALLISTA пишет:
Что лучше приобрести
совсем не обязательно для дома.. если планируете на выставки ходить, вероятно лучше бокс. Не слишком большой.. но достаточно просторный.
KALLISTA пишет:
Не привыкнет ли щенок ходить под себя?
Опять же всё индивидуально, но на своём опыте скажу. практически до 4 месяцев стелили пелёнки.. пока не вошли в колею выгулов по утрам. Мне сложно было привыкать, что надо встать и вести кого-то на улицу) поэтому щена только хвалили, когда делал дела на пелёнку. С привыканием к ней тоже не было проблем. Раз наделал лужу на полу, промокнули немного пелёнку, и положили, куда надо. У нас в квартире в двух местах лежала. На кухне недалеко от мисок и в спальне, чтобы ночью успевал добегать. Потом уехали в отпуск, проводили на улице очень много времени. с первого же дня ни разу на пелёнку. Она ещё недельки две для подстраховки в углу тихонько полёживала.. не прельстился) Сибы вообще по натуре чистоплотные..
KALLISTA пишет:
Будет ли он столько терпеть?
Щенок до 4 месяцев вряд ли будет, конечно... Всё-таки размер мочевого пузыря.. но на то вам и пелёнки.. Наш, когда один оставался, мог спать весь день.. Приходим - вода не тронута, корм не тронут, пелёнка белоснежная, и он бежит - зевает, уши помяты, глаза сонные.. и от радости писается прямо под ноги... ещё бы, столько времени во сне "копил".. Так что.. сейчас терпит. пока гуляем три раза: с утра 8.00-9.00 (соседи, которым на работу рано ограничиваются пятиминутной вылазкой), в обед с 15.00 - 15:30 и вечером с 19.50 до 21.30-22.00 (бывает чуть позже выходим). То есть всю ночь (десять часов) прекрасно терпит. Конечно, если вы уважаете достоинство своей собаки, лучше не допускать, чтобы ей приходилось терпеть.

Всё у вас получится!) По-ходу разберётесь со всем.)) Удачи!


Последний раз редактировалось: Яна Павловна (21.08.14 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 16:30

KALLISTA пишет:
Малыш будет один дома с 8 до 18. Плюс-минус 30 минут. Соответственно возникает несколько вопросов. Что лучше приобрести клетку, тент, бокс, вольер? Рассматриваю самые большие варианты, больше склоняюсь к металлической клетке длинной 122 см. размер номер 6.как ему там обеспечивают туалет, еду, воду? Не опрокинет? Знаю, что подкладывают пеленочку.
Н-да..... даже не знаю что и посоветовать.... что-то уж слишком долго щенок должен будет сидеть один. У меня еще возникли такие вопросы: а не поломает ли он себе зубы об металлическую клетку, когда будет пытаться выбраться на свободу? А не нажрется ли он пеленочки (или разгрызет игрушку и подавится?) и кто его будет спасать во время отсутствия хозяев? И не будет ли он выть целый день от одиночества, как часто поступают аборигенные породы? В общем, я не знаю, я боюсь так оставлять щенка, да и собаку, поэтому лично у меня собаки никогда не остаются на долго одни, максимум на 1-2 часа. У меня был случай у знакомых, когда они утром собаку погуляли-покормили, а пришли вечером с работы, а она уже остыла.  Подготовка дома к щенку - Страница 6 855775  Может быть у кого-нибудь есть другой опыт.  Подготовка дома к щенку - Страница 6 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Павловна
Новичок
Новичок
Яна Павловна


Женщина Сообщений : 54
Санкт-Петербург, Васильевский остров

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 16:38

Бишутка... Ооо... Мне тоже всякие ужасы мерещились: то он за провод потянет, на него тяжёлый чайник с кипятком упадёт, или подавиться, и некому спасать.. то на стул лапками станет, а он тоже упадёт.. и неудачно как-нить.. )) Всем страшно поначалу.. Ничего не случилось, ттт...
Зубы.. вы же не станете себе зубы ломать))))))))))) Мне кажется, эти умные собачули знают меру.. и так вгрызаться не будут.. хотя мы без клетки обходились..
Наш подвывал, когда уходили. Специально слушали стояли под дверью. Минут пять скулил, потом затихал. Подходили, тоже прислушивались.. молчок. Только ключ поворачивается, начинается концерт по заявкам. И лай, и вой.. и скрежет коготков.. Ну весь набор!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 17:06

Бишутка, ну работающему человеку приходится оставлять своего питомца дома одного... что поделаешь. Дочке 6 лет, на следующий год идет в школу, где нет продленки, так что после обеда дома сибуля уже не будет один. Но пока придется быть одному до 18 часов. А без клетки он может не только пеленкой подавиться, но и многим другим... Переживаю конечно, как все пройдет, но не я первая, не я последняя. В будущем не буду закрывать клетку, будет домик для сибы.=)

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 17:09

Яна Павловна, спасибо.=)

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 17:43

У меня 2 собаки росли в таком графике. Хорошо, если удавалось в обед заскочить домой. Самый страшный урон был от стаффа, она сняла линолеум в коридоре.
Если щенок будет приучен к клетке , то грызть её он не будет и орать там тоже. Потратьте недельку на адаптацию и приучение и все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 18:54

Яна Павловна пишет:
Зубы.. вы же не станете себе зубы ломать))))))))))) Мне кажется, эти умные собачули знают меру.. и так вгрызаться не будут..
Ох, зря Вы так думаете! И тому есть масса примеров, к сожалению.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 18:57

olesia_001 пишет:
Если щенок будет приучен к клетке , то грызть её он не будет и орать там тоже.
Олеся, они воют не из-за клетки, а от того что находятся долго в одиночестве. У моих соседей такса целый день воет, а в соседнем подъезде фокс. Очень жалко таких собак.  Подготовка дома к щенку - Страница 6 769573 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 19:10

Бишутка, у нас наверху тоже такса живет. Соседи даже и не знали, что собака весь день воет, пока я им не сказала. Кстати, в последнее время ее не слышно...

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 19:29

KALLISTA пишет:
Соседи даже и не знали, что собака весь день воет, пока я им не сказала.
Они, наверное, сами весь день на работе, поэтому и не знали.  Подготовка дома к щенку - Страница 6 84195 
Цитата :
Кстати, в последнее время ее не слышно...
Может её уже того... нету....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 19:44

Бишутка, ну у тысяч людей собаки остаются дома одни, когда хозяева работают. И далеко не у всех воют. Почему такая категоричность то сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 20:21

olesia_001 пишет:
Почему такая категоричность то сразу?
Олеся, а где в моих словах категоричность? Я же написала что не знаю, т.к. своих не оставляю, знаю у других печальный опыт и всё. И, кстати, предложила узнать еще другие мнения. В чем категоричность-то?  Подготовка дома к щенку - Страница 6 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 20:45

Да как то каждый пост печален, и зубы сломает, и пеленкой наесться, и жалко одиноко сидящих собак. Все хорошо будет у щеночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty21.08.14 23:18

olesia_001 пишет:
Да как то каждый пост печален,

Что печален согласна, но не категоричен уж точно! А так ведь у всех свои фобии, я никогда не оставлю на целый день собаку одну дома, потому что боюсь. И щенков своих всегда продавала только тем владельцам, у которых всегда кто-то находится дома, потому что считаю что за щенком нужен присмотр почти как за ребенком. Ведь никто не додумывается оставлять своего ребенка на целый день одного? Вот, а я также беспокоюсь и о щенках. И для меня это очень веский повод отказать покупателю. Потому что чаще всего такие щенки опять возвращались ко мне, т.к. и новый ремонт портили, и новую мебель сгрызали. За целый-то день много чего сделать можно! А какие сибы "грызуны" это я убедилась на собственном опыте, поэтому свой ремонт отложила пока они не повзрослеют. Да, все мы люди, все мы человеки и имеем свои слабости и комплексы. У меня вот такой бзик, если хотите, а кто-то кредит боится взять, даже небольшой на покупку собаки или на самолетах летать не может. Каждому своё.  Подготовка дома к щенку - Страница 6 791174 
Цитата :
Все хорошо будет у щеночка.
От всей души ему этого желаю!  Подготовка дома к щенку - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty22.08.14 0:19

Не хочу вас расстраивать, но нет щенков которые не грызут , не писают и не какают дома пока маленькие ,только у одних больше у других меньше. Моим собака 3 и 4 года и проходили через многое. Я тоже переехала в новую квартиру отгрохала ,ремонт купила мебель и взяла щенка.(первую собаку в моей жизни) клетку я использовала только для наказания(мы называли ее тюрьмой) первый раз когда Саечка перегрызла провод, я звонила врачу и со слезами умоляла приехать посмотреть нашу девочку ночью а вдруг ей станет плохо(видя мою откровенную глупость и наивность многие врачи погрели на мне руки) Мне конечно очень повезло у меня был застекленный теплый балкон 16 метров и там выросли все наши детки. (было очень удобно) погромили мы его конечно не слабо ,но перед переездом сделали его за несколько часов. Вся квартира осталась целая. Могу сказать только одно, они дают очень много любви и тепла и если вы хотите это рыжее счастье вас это не испугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty22.08.14 2:44

Пока щенок маленький, все же желательно с ним находиться побольше.
Люди специально берут отпуск под покупку щенка, чтобы малыш мог адаптироваться в новом доме не в одиночку.
А взрослые собаки спокойно, без особых погрызов и разнесения квартиры, могут находиться дома одни.
У нас дома три собаки - Лорри, Альфа и Ким сидели по 10 - 12 часов дома одни, когда мы ездили в Москву на работу.
На стол перед окном мы стелили для них прорезиненную подстилку, чтобы она не ерзала по столу, и собаки очень любили лежать перед окном.
И частенько, вылезая из машины, мы видели в окошке три радостные любимые морды.....
За три года никто ничего не сожрал в квартире

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
Подготовка дома к щенку - Страница 6 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty22.08.14 2:55

Я могу взять административный отпуск на неделю, плюс там ноябрьские праздники. В декабре у меня отпуск две недели, плюс новогодние праздники... но все же работать надо. Там посмотрим, что можно придумать. Может на обед получится приезжать.

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty22.08.14 2:57

Может и нам сделать домик на балконе, он застеклен. Только 5 кв.м. Думаю так и сделаем.

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty22.08.14 4:47

У меня на балконе теплые полы и сделан как комната температура как в квартире. Если нет теплых полов парня можно простудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка дома к щенку   Подготовка дома к щенку - Страница 6 Empty22.08.14 11:41

Саюри, это понятно уж.=) Мы там кабинет хотели сделать, поставить компьютерный стол, но пока с этим подождем, пока малыш подрастет.

Подскажите какого размера нужна лежанка, мисочки для воды и еды?

_________________________________________
Подготовка дома к щенку - Страница 6 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
 
Подготовка дома к щенку
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского дома
» Щенку 5 месяцев
» Профессиональный хендлер-подготовка к выставкам
» Подбор клички щенку для метрики.
» СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения