Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю Сибу !

Перейти вниз 
+28
Oksana
ОльгаД
Юлия Эйгатай
Тори
SnowGalaxy
FRED
Марина Л.
Джессика
Саюри
Tigra-Pups
Лысьва
Ли Са Рыжая
маргоша
СЕлена
The Family of Yukos
Elvis
Serg
Юр Юрыч
REAL
utas
нелля
Лиза
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Елена
Arina
Юльча
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty02.11.12 22:11

ОльгаД пишет:
Я в шоке Сиба+ такса....(
а я не вижу,где это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty02.11.12 22:11

Все,разобралась:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty02.11.12 22:13

Господи,люди,вы что творите,но может и случайно все получилось.Такие у них глаза,просят"возьмите нас пожалуйста" Куплю Сибу !  - Страница 7 469979
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 3:44

Oksana пишет:
а я не вижу,где это такое?
на спойлер мышкой щелкнуть надо Объявление на авито!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 3:48

Девочки немного не в тему напишу ,что сама следом за Рикиными родами принимала роды у бульдожки, которая на даче в течку выскочила из дома и была тут же повязана крупным метисом-терьером. Результат был плачевный-собаку после 4-х часов мучений увезли кесарить (хозяйка -трам -пам-пам все надеялась , что сама родит...) с трудом оклемалась. Так что за течными суками надо следить в четыре глаза!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 15:36

Так бульдожки от природы трудно рожают - я когда породу выбирала несколько раз натыкалась на это! Порода очень нравится, но трудностей не люблю...
От случайностей никто не застрахован, всякое может случится!
Что вы предлагаете - утопить щенков если так вышло? Не всякий опять может на это пойти - живая же душа! Если у них нет явных дефектов или проблем со здоровьем - пусть живут, а хозяева найдутся я просто уверена, и он будут любимы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 19:43

Arina пишет:
Что вы предлагаете - утопить щенков если так вышло? Не всякий опять может на это пойти - живая же душа!
Оль, ну кто говорит про "утопить"! надо просто очень внимательно следить за течными суками и быть начеку! Не в том дело, что рождение "дворняжек" плохо, а в том, что кроме этого "плохо" , кобель может быть совсем неподходящим по размеру и роды закончатся или гибелью суки или ее стерилизацией!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 20:42

Я с Марковной согласна с течной сукой нужно быть предельно внимательным.Я своим парням (мужу и сыну) сразу сказала не дай бог что,я их сама повяжу Ленкиным Шреком Куплю Сибу !  - Страница 7 84195 сын если что хватает на руки,а мужа кобели боятся.
Но такие метися могут появится и от кобеля сибы Куплю Сибу !  - Страница 7 354909 и такое не редкость.Тут слышала кобель сибы+ спаниель(я не представляю это чудо)причем спаниелька породистая (хозяйка не досмотрела),сибик оказался не промах, быстро невесту нашел и давай на ней женится.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 21:16

У нас случай во дворе был, когда вот так не то что в 4 глаза, а во все 8 (муж и жена носили очки и гуляли всегда сообща) смотрели в течку. Собачка просто вырвалась из ошейника, ну и нашелся хлопец, который за 3 минуты уговорил, пока хозяева пытались догнать свою красоту. В итоге настигли их только в замке, дожидаться результата в виде щеников не стали, собаке дали таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 23:23

Олеся читала что таблетки очень очень вредно.Лучше дать родить суке.Проблем со здоровьем будем меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty03.11.12 23:45

Саюри, да, совсем не полезно. То тут опять сам себе хозяин. В данном случае хозяева не стали рисковать жизнью собаки, потому как кобель был значительно крупнее.
Ну а что касается таблеток, то риск есть, не у каждой суки бывают плохие последствия, но и не каждый прием таких таблеток проходит бесследно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Надежда_Тина
Гость
Гость
Надежда_Тина


Женщина Сообщений : 2
Москва

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty27.12.12 16:35

Лиза,
вы уже купили себе щеночка? у нас есть замечательный помет, щенки подрощенные, адаптированы к городской квартире, ходят на пеленку , живут в семье с детьми и кошкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
milen-k
Гость
Гость
milen-k


Женщина Сообщений : 2
санкт-петербург

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty11.01.13 3:20

Надежда_Тина, а можно подробнее узнать про ваших щенков? я сейчас в поисках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Тина
Гость
Гость
Надежда_Тина


Женщина Сообщений : 2
Москва

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty11.01.13 17:09

milen-k,
у меня остался мальчик, рыжий, с белыми носочками, девочка улетела в Латвию, мальчик в Калининград, если интересно-могу скинуть фотку на мобильник, есть все документы РКФ , сделано клеймо, 2 прививки рожден 22,10,12г.(число интересное))), данные по родителям здесь по ссылке shiba-pedigree. ru/testmating. php?dam=64074&sire=63573&gens=5
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty11.01.13 20:02

milen-k, От моих кобелей есть два помета. От канадского кобеля "Sunojo'S Hign Tide" родились 31 декабря 3 девочки и 1 мальчик -все рыжие. От моего американского кобеля "Makani Hauoli Shiba" щенки родились 16 декабря - черный мальчик, черная девочка, рыжий мальчик и рыжая девочка. Если вам интересно могу скинуть информацию или дать телефон заводчицы, у кого находятся щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
milen-k
Гость
Гость
milen-k


Женщина Сообщений : 2
санкт-петербург

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty12.01.13 23:52

Спасибо всем за советы! Сегодня мы нашли нашу собаку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 7 Empty13.01.13 1:03

Очень рада за Вас!!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Куплю Сибу !
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Куплю сибу!
» Куплю сибу :)
» куплю щенка сибу - ину
» Куплю сибу мальчика
» Куплю щенка Сибу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения