Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Перейти вниз 
+65
Китана
Бишутка
ЮляП
olesya&Iki
lyutik
samara sun
Олеся+
Irin
HEGURY & K
Galya&Vuk
Tonu
Флайт
Чарита
HelenK
К.Олеся
yuresse
Ай Ка
olesia_001
PolinaLosk
Тошика
ОльгаД
ola2614
Алена
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Rin
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
ksenija
эмми
sen-sei san
Джессика
Юльча
Aiko
olesya
Hotaru
Lorry
Александра(Юстин)
Ginger In
akita-akatsuki
нелля
Корсика
Рыжая Соня
Nozomi
utas
Елена
Тори
Anest
Марковна
Инна
jennifer25
The Family of Yukos
Света
Serg
Arina
Ната
Саюри
Би Хана
Nata Hiroshi
K2_
Vassa
Мария
Юлия Эйгатай
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty26.08.12 23:06

Юлечка, только сейчас увидела фотографии.
Ямочка - красавица!!!!
Обожаю эту хитрую рожицу!!!!
Надеюсь, что ты ее не балуешь вкусняшками))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty27.08.12 0:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty27.08.12 0:14

Елена пишет:
Юлечка, только сейчас увидела фотографии.
Ямочка - красавица!!!!
Обожаю эту хитрую рожицу!!!!
Спасибо тебе, дорогая!!!! Для меня твоя оценка, как моего заводчика, ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 487440

Вкусняшками нет. А кушаем добротную пищу! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 82841 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty27.08.12 0:17

Да уж, про добротную пищу я наслышана)))
Можно было бы половину мужиков заманить на такие кушанья))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty27.08.12 19:56

Юляша.Ямочка бесподобная!!!!Такая красавица!Надеюсь она народит тебе ну СУПЕР малышей!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty28.08.12 8:30

Юлия Эйгатай, Юлька! Какая же Ямочка у нас красивая!!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 692857 Такая мордастенькаяяяяя!! Просто любуюсь на ее голову, яркий окрас и роскошную шубу!! Шерсть у нее конечно нереальная, вся горит! Последнее фото вообще супер!!!

Дааа, пора тебе, Юлечка, замуж нашу Ямочку выдавать. Думаю, что детки должны быть фантастические. Грех такую красоту в девках держать, надо же и других порадовать такими красавцами и красавицами!!

Ямочке от нас пламенный привет!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty28.08.12 20:12

Да, Юля, Ямочка у нас красавишна. Прям девица на выданье. Шубка очень красивая и яркая. А какая она набитая!!!! И это летом то? Супер деваха. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty28.08.12 20:14

Жених уже есть!!! Ждем только согласия невесты!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty28.08.12 20:28

Елена пишет:
Жених уже есть!!! Ждем только согласия невесты!!!
Ну к ТАКОЙ невесте нужно сватов с подарками высылать. И может придется в очереди из женихов постоять. Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty29.08.12 0:01

Не, наш жених уже первый!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty29.08.12 15:52

Юлечка Ямуська ну ооочень хороша, обожаю твою девчонку, целую ее крепко и жду момента чтобы ее потискать Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 692857 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 3:52

Nozomi, Эллочка, девочка необыкновенная! Спасибо, девочки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 4:04

Сегодня к нам в сквер приходил погулять Масахиро с Романом. Маса без поводка набегался с нашими девками разных пород, чем очень встревожил единственного парня на деревне Эйгатая Юльевича! И как бы мне не говорили, что кобели могут поладить во взрослом возрасте без драки, это миф. Марина Саюри, я помню, предлагала их подружить. Оба в стойке, никто уступать не желает. Роман все пытался меня уговорить отпустить Эги выяснить отношения, уверяя, что ничего страшного произойти в драке не может. И так проверяется характер. Но что-то возиться неделю с примочками на места укусов мне не захотелось. Рая, вы всегда даете Масяне выяснять отношения? А если встретите питбуля, что будет тогда? Маська же может пострадать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 5:00

Юлек, боже упаси если они так настроены зачем провоцировать . Знаешь как я к своим девкам отношусь. И если их кто-то обидит, у меня получит. Но Масяня и Юся были очень деликатны, поэтому у нас все прошло замечательно. У нас иногда Шика может порыкать с Ники ,да и то больше в игре, и в конце прогулки мы друзья на век. Значит у кобелей другой расклад .Я думаю ,что это еще потому ,что мои никогда не были в драке, поэтому и сами не дерутся. Хотя на выходных мы были у друзей на дне рождении загородом и я пошла прогуляться, чтобы потом спокойно сесть за стол. Мы проходили мимо участка, и вдруг вылетел на нас из под калитки огромный спаниель. Они остановились, как в копанные. Не лаяли просто, как -то грозно на него посмотрели и пес обратно под калитку полез,даже не гавкнул. Он очень внимательно переводил свои глаза с Елки на Шику думал наверное может двоится.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 7:16

Юлия Эйгатай пишет:
Роман все пытался меня уговорить отпустить Эги выяснить отношения, уверяя, что ничего страшного произойти в драке не может. И так проверяется характер.

ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ОТПУСТИТЬ ОБОИХ БЫЧАЩИХСЯ ДРУГ НА ДРУГА КОБЕЛЕЙ С ПОВОДКОВ?????? ЗАЧЕМ??? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 37271 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 104129 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 37271

Стравить значит захотел??))) Кошмар какой то!!!! Им то (Эгги и Масяне) уж точно иерархию устанавливать незачем, они же не живут в одной квартире, где драки не избежать. М-дааа...Интересный подход...
Юлия Эйгатай пишет:
И так проверяется характер

А чей характер то проверяется - Эгги или Масяни??? Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 769573 ))) Уточните пожалуйста для непонятливых...)) Мне кажется, что святая уверенность в бойцовых качествах Масяни уже переходит в некую самоуверенность. А в принципе...., почему бы и нет. Если так хочется с кем нибудь проверить бойцовые качества своей собачки, то есть прекрасные бойцовые породы средних размеров для этих целей. Да даже с охотничьей маленькой таксой можно себя в драке попробовать или ягдтерьером, например. Собачки одной весовой категории, а адреналина будеееет!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 306566 Вот уж где характер можно проверять)) Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 84195 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 11:15

Nata Hiroshi пишет:
святая уверенность в бойцовых качествах Масяни уже переходит в некую самоуверенность.
а может они ко мне приедут, заодно и проверим бойцовый характер в стае))) очень многие в больших тусах быстро занимают сове не лидирующее место. Хотят теста? Милости просим!!!!!
Но вообще я уже слышала о многих о шибке в Александровском парке, которую пытаются стравить с другими собаками, но думала, что это сплетни, так как даже не могла себе представить зачем??? для этого есть бои и спец притравки. Думаю, что так себя ведут владельцы любой собакаи до поры первой реальной травмы

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 12:22

Цитата :
Но вообще я уже слышала о многих о шибке в Александровском парке, которую пытаются стравить с другими собаками, но думала, что это сплетни, так как даже не могла себе представить зачем???
Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль,
Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,
А особенно поваренная соль.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Слушай, слышал, под землёю город строят,
А говорят на случай ядерной войны,
Да вы слыхали, скоро бани
Все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

А вы знаете, Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому что он на Берию похож.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Ой, что деется, вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи,
Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли,
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград,
Вот ходят сплетни, что не будет
Больше слухов абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 12:41

Ваш поэтический дар очень хорош!!!!
Даже лучше, чем проза!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 13:12

Девочки Масяня абсолютно адекватный пес .Ни каких признаков агрессии я не заметила.Он прикрасно ладит с Юсяней.Сразу видно что между парнями крепкая мужская дружба.И даже девчонки не могли их поссорить.Потом по парку мы гуляли без поводка.Мы встречали много собак и у нас не было ни одного конфликта.Так что слухи по поводу агрессии Масяни несколько приувеличены и раздуты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наш братец Рой(Шикин брат ) в нашем парке тоже шорох наводит.Мы с ним чудно ладим.Просто наши собачники привыкли,что мои девки безобидные.Думали ,что Ройка такой же.И поправку на кобеля не сделали.Их собачки решили поддеть Ройку на зуб и получили такой отпор,что не ожидали от кобелька такой милой породы.Теперь держат своих на поводках[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот если бы моя Шика научилась драться то поверьте и Масяня и Эйги с не бы не справились.У меня Филька говорит,что наша Шика может завалить даже кабана.(и это не шутка)Она очень физически развита, а про челюсть ее я вообще молчу( чистый крокодил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 13:36

Юлия Эйгатай пишет:
Роман все пытался меня уговорить отпустить Эги выяснить отношения, уверяя, что ничего страшного произойти в драке не может. И так проверяется характер.
Да уж, очень интересно. Юля, это ведь не первый раз такое предложение тебе поступило от любящего владельца Масахиро? И мне не понятно, что для этого Романа понятие "страшное"? Летальный исход или до первой крови? В любом случае такое маниакальное желание стравливать свою собаку со встречными кобелями, нормальным назвать нельзя. А если учитывать, что прогулка проходила в центральной части города, где вокруг сада дороги с очень интенсивным движением, то можно понять, что там просто отпустить собачку с поводка это большой риск. Я уж не говорю о том, что Юля гуляет с двумя собаками. Но видимо этого некоторым не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 13:55

Елена пишет:
Ваш поэтический дар очень хорош!!!!
Даже лучше, чем проза!!!
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 37271 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 104129 Елена, это В. Высоцкий!!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: 1   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 14:13

Юлька, Ямомуся повзрослела и приобрела степенный и вальяжный вид. Точно, пора замуж выдавать! В конце концов грех такую красивую девочку оставлять без личной жизни и радости материнства! Главное не боятся!!! Как у людей, при таких- то мамках, все обязательно будет хорошо!
Тем более у вас еще и заводчик такой внимательный и опытный! И пару подберет и советами поможет и на стажировку в род зал, если что пригласит! Многие вынуждены сами инфу собирать по крохам и по добрым людям, а вам в этом с Леной очень повезло! Так что грех не воспользоваться! Не дрейф, Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 84195 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 487440 !!!
ДАЕШЬ красивых деток -черненьких и рыженьких!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 534515
пс Прикинь какой кайф! принять ребенка от своей любимой собаки в свои руки со словами "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР МАЛЫШ!" пусть банальность, зато как звучит!!! Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 935970

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 14:42

Наташ, давай не будем забывать ,что когда Масяня был щенком наша парочка его поставила на место. Собаки очень долго помнят конфликты. Мася может гулять без поводка и хорошо слушается. Что уже говорит о том ,что собака управляема.А этим могут похвастаться не многие владельцы шиб. На собаке я не заметила шрамов и ран, так что бойцовым его точно не назовешь А об отношении кобеля и суки Наташа я знаю хорошо(так как я сучья мама) Иногда такие суки попадаются ,что кобель и рядом не стоял. А есть кобели ,которые замечательно дерутся с суками(хотя и не должны)Я думаю, что Роман дал понять Юле, что Мася не щенок и теперь сам может постоять за себя. При встрече обязательно поговорю с Романом. Не следует проверять- это на практике ,если они воинственно настроены.Тем более, что Эгги и Яма это стая ,а Масяня один .Да и Юле лишние потрясения не нужны. С нее хватило того раза, когда на Эгги в щенячьем возрасте напала овчарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 14:47

Юля...вааау как ямка изменилась))))такая дама стала))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 15:14

Да уж, как на форум не загляну, так обязательно кому-нибудь "кости перетерают" Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 84195

Hotaru пишет:
Да уж, очень интересно. Юля, это ведь не первый раз такое предложение тебе поступило от любящего владельца Масахиро? И мне не понятно, что для этого Романа понятие "страшное"? Летальный исход или до первой крови? В любом случае такое маниакальное желание стравливать свою собаку со встречными кобелями, нормальным назвать нельзя.

Ненадо так возмущаться, это у нашего прапара юмор такой специфический, а девушки впечатлительные сразу панику наводят. Ни с кем Масяню не стравливают, а вот постоять за себя в случае чего он вполне может, всетаки кобель.


Последний раз редактировалось: Александра(Юстин) (30.08.12 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 Empty30.08.12 15:14

Дамы, вы не заметили, что "между делом" перетёрли человека, который здесь присутствует, можно сказать рядом с вами стоит... А вы о нём в третьем лице, типа ходит , собаку травит...с чего вдруг решили ушат своих домыслов-выводов-сплетен на голову ему вывалить?? Когда ж будет стыдно выдавать эту фразу вечную:"до меня дошли слухи"?! Да не собирайте вы их, они и доходить до вас перестанут!
Что за нравоучительный тон?? Здесь кого-то преподавать назначили?? Скромнее б быть не мешало, менторский тон среди взрослых тётенек неуместен...мы все им обладаем, если что..
А травить собак...это что....это не про Масяню, он я думаю адекватнее и здесь многих... вот нередки случаи, когда люди, человеки так сказать, по команде "ату" загрызть другого готовы, где уж тут собакам то угнаться..

Марковна пишет:
Елена, это В. Высоцкий!!!!
А это, Юлька, не все знать обязаны...не учи тут везделезущих да всезнающих...этих "Слухов" до них ещё не дошло Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 139491 а если и дойдёт, то неизвестно под чьим авторством Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 769573


А вы, Масяни, научитесь теперь "встречных" выбирать...а то знаете как бывает....на поводке вроде
одна-две собачки, а на самом то деле стая сук бесповодочных виртуально выгуливается... если что- загрызут так, что и коблам мало не покажется :>⭕

p.s.тьфу, и захочешь молчать-не отмолчишься Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 19 194196


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Vassa и компания
» БУКАзавры и компания..!
» Чиби, Кими и компания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения