Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Перейти вниз 
+65
Китана
Бишутка
ЮляП
olesya&Iki
lyutik
samara sun
Олеся+
Irin
HEGURY & K
Galya&Vuk
Tonu
Флайт
Чарита
HelenK
К.Олеся
yuresse
Ай Ка
olesia_001
PolinaLosk
Тошика
ОльгаД
ola2614
Алена
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Rin
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
ksenija
эмми
sen-sei san
Джессика
Юльча
Aiko
olesya
Hotaru
Lorry
Александра(Юстин)
Ginger In
akita-akatsuki
нелля
Корсика
Рыжая Соня
Nozomi
utas
Елена
Тори
Anest
Марковна
Инна
jennifer25
The Family of Yukos
Света
Serg
Arina
Ната
Саюри
Би Хана
Nata Hiroshi
K2_
Vassa
Мария
Юлия Эйгатай
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
ОльгаД
VIP



Сообщений : 1109

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty21.10.13 21:20

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАЛЫШЕЙ С МАЛЕНЬКИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty21.10.13 23:22

Юлия Эйгатай пишет:
Нашим деткам вчера 18.10.2013 исполнилось целых 3 месяца!
Поздравляю молодую шибо-бабушку Юлю с 3-х месячной днюшкой её внучат!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty22.10.13 13:25

Юлек, с маленькой датой твоих деток Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 504144 !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty26.10.13 17:20

Nata Hiroshi, Рыжая Соня, ОльгаД, olesya&Iki, HelenK, Спасибо Вам за внимание, мои хорошие!Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty03.11.13 17:41

Ну вот, в прошлые выходные уехала последняя девочка. Теперь у нас есть друзья в Мурманске. Мы же отдыхаем от детского сада:) Я не представляю себе, если бы у меня жили одни девушки, которые бы одна за другой рожали:) В общем все в нирване:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty05.11.13 5:13

Что-то я читаю в последнее время форум... и мне становится по-настоящему грустно...
Вроде выставка Россия прошла хорошо, разделили между кланами лучшую суку, "недоброжелателей" в лице дружественного питомника было мизерное количество, а все какие-то косые взгляды и разного рода разговоры за рингом мерещатся. Такое впечатление, что текст скопирован из тем выставок прошлых лет... только забыли подкорректировать текст. А ведь по сути на выставке были только команды единомышленников. Так откуда взяться тем самым косым взглядам?
Экспертов теперь на форуме можно открыто обсуждать и обливать грязью, что было ранее не допустимо форматом форума. Рассуждают о некомпетентности судейства, кто-то не хочет распускать "розовые сопли и восторженные слюни" по поводу экспертизы, какие-то "многие люди" поделились своим мнением об этой "женщине", кого-то на пару тошнит о того, что якобы говорят сами эксперты о присвоении титулов и как проходят выставки, и сами же в теме выставок радостно пишут о победах своих собак в рингах и поздравляют с победами других. Зачем? Если это по сути (как вывод из написанного) ничего не стоит, то стоит ли в таком случае вкладывать в раскрутку своих собак такое количество денежных средств и здоровья?
Кто-то уже отправил в далекое прошлое, как в историю, "людей из прошлого" и никак не соберется уйти вместе с ними.
Все разом вдруг стали генетиками и никак не могут разобраться с окрасами, хотя окрас - это внешняя сторона шибы, а вот ее психика - скрытая при покупке и явная в быту. То что нашу породу считают, мягко сказать, не здоровой на голову из-за агрессии, которая стала очень часто прослеживаться в линиях многих питомниках. Что шиба прокусывает руки экспертам и шваркается на своего хендлера. А так все у нас хорошо в породе, волнуют только аллели-параллели. Психика шиба и ее агрессивность  - табу. А вот о "смуффиках с помесью шарпея", которых приводят в больших количествах на выставки в Москве (!) можно и порассуждать.
Кто-то докатился до того, что в теме продажи щенков отчитывает другого заводчика за неправильное наименование окраса, выставляя в приложение фотографии собак с неправильным окрасом, и журит о не купленном у него диске семинара с НИППО.
Кто-то фотографирует своих собак на фоне памятника памяти погибших казаков и казачьего креста, что во многих европейских странах расценивается как акт вандализма. А всем весело, а мне грустно. Может быть потому что нас город наш так воспитал?

Это все сводки с полей. Краткая выжимка из прессы. Не добавить, не убавить.
Чтобы не забыть. И чтобы помнить, что раньше этого на форуме не было.
Мне это напоминает пир во время чумы.

Комментировать меня не надо. Это не мои слова. Поэтому в гости никого не зову.Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 354909

С уважением, Человек Из Прошлого.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty05.11.13 5:45

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 401972  ну я то в гости зайду даже если не позовешьЮлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 84195  а так согласна с тобой на все 100% проблем у породы с психикой все больше и больше я не раз в этом убеждалась. Агрессию надо искоренять ,а не пускать таких собак в разведение ,какие бы они красивые не были ,потому что потом будут страдать и собака и ее будущий владелец, а затем пойдут легенды у нас аллергия, командировка и т.д. я бы очень хотела ,чтобы появлялось меньше таких объявлений (отдам шиба в хорошие руки)В конечном счете с любым цветом собаки можно жить, а со свернутой психикой НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty05.11.13 6:17

Слово "вандализм" произошло от названия древнегерманского племени вандалов, разграбивших в 455 г. Рим и уничтоживших многие памятники античной и христианской культуры. Вандалы отличались особой жестокостью, они не только разрушали святыни и храмы, но старались сделать это особенно унизительным образом . Изобретение термина приписывают члену конвенции Генеральных Штатов аббату Грегуару. В 1794 г. он выступил с "Докладом о разрушениях, творимых вандализмом, и средствах их предотвращения", призывая самым суровым образом пресекать уничтожение памятников искусства. В XIX в. слово "вандализм" вошло в литературный обиход как обозначение разрушения или порчи произведений искусства и памятников архитектуры. Так, в 1846 г. появилась книга графа де Монталамбера, в которой автор осуждал разрушение католических церквей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty05.11.13 12:09

Юля, и я приду!!!!
Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения
человека, в ходе которого уничтожаются или
оскверняются предметы искусства и тп... В узком понимании это порча, в широком понимании это многие действия, которые наносят вред...
Вот так трактует толковый словарь, если прочесть его более внимательно! Юля, я поняла, что ты имела ввиду осквернение...
А про прошлое.... Людей и народы заставляют делать выводы из былого... Как бы человек ни был счастлив, оглядываясь назад, он вздыхает! Так что Юля все впереди!!!! Кто сказала, что мы в прошлом....)))))) судя по всему все еще только начинается!!!!

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty05.11.13 12:09

Юля, и я приду!!!!
Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения
человека, в ходе которого уничтожаются или
оскверняются предметы искусства и тп... В узком понимании это порча, в широком понимании это многие действия, которые наносят вред...
Вот так трактует толковый словарь, если прочесть его более внимательно! Юля, я поняла, что ты имела ввиду осквернение...
А про прошлое.... Людей и народы заставляют делать выводы из былого... Как бы человек ни был счастлив, оглядываясь назад, он вздыхает! Так что Юля все впереди!!!! Кто сказала, что мы в прошлом....)))))) судя по всему все еще только начинается!!!!

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty05.11.13 12:10

Ой с телефона... Аж два раза, ну ничего ... ))))

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty06.11.13 4:22

Юлия Эйгатай, Юль, каждое слово не в бровь, а в глаз!!! Особенно меня (наверное, как человека, все таки в первую очередь "служебника"), порадовали твои слова по поводу психики, а точнее отсутствия крепкой психики у сиба, которые или  шарахаются ото всех желающих по общаться, или шваркаются и на судий, и на хендлеров, и на окружающих, если те решили, собачку погладить или (не дай Боже по целовать),  даже в нежном возрасте.... Почему, сибу начинают выставлять как стаффа, который жрет?
И в связи с этим к любителям НИППО собак у меня вопрос. Вы все поете, что сиба должна быть такой, какой она всегда была на своей исторической родине, но ведь она должна быть такой не только внешне но и так сказать внутренне....а так как сиба в первую очередь охотничья порода, скажите, ЧТО будет с собакой если она вцепится в руку охотника, который решил залезть в пасть собаке? Думаю, ответ всем ясен.... Так почему же у людей начинает вырабатываться стойкий стереотип, что если "сиба в японском стиле", она может пожрать? Куда вы смотрите "породники - разведенцы"??? Очень не хочется, чтобы сибу постигла участь на пример ротвейлера, когда на каждом углу приходится доказывать, что у тебя нормальная адекватная собака, а не убивец  в ошейнике!!!Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 981168 
Ох! Что то Остапа понесло…., задела ты меня,  Юляшь за живое,  извини, что ТАК эмоционально на твоей страничке.Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 487440

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty06.11.13 23:53

Юлия Эйгатай,
Мы как заходили к тебе в гости, так и будем заходитьЮлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 951280 
И вообще как сядем на ПАРАВОЗ и в гости приедимЮлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 697551 

Ну а если по серьезному.... Юля, ты права, все правильно написала!!!))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty08.11.13 16:36

Ремарка к Юлиному посту.

Сиба у нас в регионе - редкость. Так вот, каждую выставку, я подчеркну, КАЖДУЮ, эксперт предварительно интересовался у хэндлера не кусается ли моя собака. Только после слов , что он занимается ОКД - эксперт решался смотреть зубы сам. Спокойно смотрели собаку только Кулешова и Швец - обе большие умницы с описанием и рекомендациями которых согласна полностью.
Что это? "Наша слава бежит впереди нас" ??
На неделю оставляла Флайта с моей пожилой мамочкой. Человек ни разу не собачник! Никаких проблем. Железобетонная психика и послушание.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty08.11.13 23:53

Как замечательно, что я зашел к Вам. Еще месяц не прошел, как я появился здесь, поэтому никого и ничего не знаю. Видел некоторых на выставках, но не знакомился, а просто изучал породу. Комментировать ничего не буду. Приятно, что Вы живете в Санкт-Петербурге. Еще приятнее, что с собаками, сужу по фотографиям, Вы гуляете на Петроградке, в том числе и у музея граммофонов.
Буквально несколько минут назад понял, что на форуме почти нет мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty09.11.13 4:03

Юля, ты большая умница !!!! Люблю тебе безумно за то,что можешь сказать "не в бровь,а в глаз" !!! Я поддерживаю тебя в каждом твоем слове и запятой!!!!!
Я не являюсь владельцем с большим стажем ,но слышу,вижу и читаю очень много негатива в сторону собак породы сиба-ину. А ведь собаки не причем... люди,заводчики решают кого и с кем вязать!! Какая психика у собак , на сколько собака соответствует стандарту....деньги правят миром!!! Но на форуме народ очень любит высокопарно высказываться ,вроде бы рдеть за породу ...а по - факту---что имеем???? Массу негатива в сторону сиба причем ,оправданного негатива.
Я уже не говорю о разговорах заводчиков на выставках....лично была свидетелем обливания грязью "конкурентов" . Хорошие заводчики должны уметь договариваться, хотя бы ради "чистоты" породы!!!
Печаль-печальная!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико   Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико - Страница 40 Empty09.11.13 16:03

мне кажется, что страничка становится барометром форума.... мимо пройти очень сложно

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Vassa и компания
» БУКАзавры и компания..!
» Чиби, Кими и компания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения