Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенок и ошейник.

Перейти вниз 
+33
biletov_net
TatjanaF
dogelover
Miosh
Затея
yana-yana
Юльча
Фиатида
Маргоша2
Ольга+Акио
PolinaLosk
Кирилл@
NNN
Рыжая Соня
акита ину
Владлена+Ваки
Anulja
Inna
REAL
Тошика
Rin
philiphardcorov
Nozomi
olesia_001
Elvis
Serg
Света
Юля-Тенно
Ли Са Рыжая
Тори
The Family of Yukos
СЕлена
Наталия
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Маргоша2
Активист
Активист



Сообщений : 436

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty22.09.14 15:09

Мои собаки первое время всегда ноходились в ошейниках , т.е и на прогулке и дома , а когда привыкли и я могла на шею одеть все что угодно , стала снимать . Удачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty01.10.14 16:19

Хочу поделиться своим крайне удачным опытом.  Щенок и ошейник. - Страница 3 951280  
Забрали наше чудо когда ему было ровно 2 месяца.
Приехали домой, через пару часов надели ошейник с ожиданием истерики, возмущения и тд., но о чудо! ничего подобного не было. Все время одеваем утром и снимаем на ночь и никаких проблем. Он его даже не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty01.10.14 16:27

Фиатида пишет:
Приехали домой, через пару часов надели ошейник с ожиданием истерики, возмущения и тд., но о чудо! ничего подобного не было.
Фиатида, так может заводчик уже приучил ? ! Щенок и ошейник. - Страница 3 82841

Мы малыша приучали загодя, до отправки родителям ! Щенок и ошейник. - Страница 3 487440 Щенок и ошейник. - Страница 3 487440 Щенок и ошейник. - Страница 3 487440

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Щенок и ошейник. - Страница 3 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty01.10.14 16:35

Так они по разному относятся к ошейнику, в последнем помете из 5 щенков только одна закатывала истерики)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty01.10.14 21:19

Нет, не приучали. Ошейника не видел.
Только к пеленке =)
и на другой корм перевели легко и без проблем =)
единственный нюанс, когда возвращаюсь домой, радуется так, что создается впечатление, что однажды у нег обудет обморок на фоне счастья Щенок и ошейник. - Страница 3 533926 хотя дома он не один
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty02.10.14 1:16

Фиатида, у нас такая же штука,чуть не в обморок от чувств.теперь игрушку мяч держим при входе даем сразу играть ну очень сильные чувства'сс!муж спиной сразу к нему игнорит,тоже срабатывает.так и сердце лопнуть может.(

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty02.10.14 1:51

Фиатида, у нас такая же штука,чуть не в обморок от чувств.теперь игрушку мяч держим при входе даем сразу играть ну очень сильные чувства'сс!муж спиной сразу к нему игнорит,тоже срабатывает.так и сердце лопнуть может.(

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty02.10.14 18:45

вот и мы так же, спиной.
мяч носит, если надудонил (даже если на пеленку), то сигнализирует - убирайте мол.
такое мими Щенок и ошейник. - Страница 3 487440

_________________________________________
Щенок и ошейник. - Страница 3 1138547

Щенок и ошейник. - Страница 3 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
yana-yana
Гость
Гость
yana-yana


Женщина Сообщений : 1
Харьков

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty23.12.14 19:48

Добрый день.Подскажите у кого можно заказать шлейку для маламута?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty23.12.14 21:42

В Днепропетровске, в питомнике маламутов "Васильев Остров", у них в продаже снаряжение, посмотрите на сайте

_________________________________________
Щенок и ошейник. - Страница 3 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Miosh
Гость
Гость
Miosh


Мужчина Сообщений : 15
Ростов-на-Дону

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty24.12.14 0:07

Как я завидую людям, которые пишут, что их собака умеет дудонить на пеленку Щенок и ошейник. - Страница 3 84195  щенку три месяца .. у нас она уже три недели ... дудонит стабильно раз в час куда попало .. уже все перепробовали :((( на улицу ходим гулять три раза в день ... на выходных так все 5-6 раз ... большие дудоны на улице .. а маленькие везде Щенок и ошейник. - Страница 3 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty24.12.14 2:41

Miosh, если щенок часто подписывается обратитесь к ветеринару и сдайте мочу.возможно это цистит...(ну или какая-то проблема с мочевой системой.все это не страшно и можно полечить...)

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
dogelover
Постоянный участник
Постоянный участник
dogelover


Женщина Сообщений : 181
Украина,Николаев

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty26.12.14 4:40

На 3ий день пребывания Йоши у нас дома, в 2мес., мы одели ему тонкий кошачий ошейник. До этого про ультразвук я читала только на этом форуме....но честно говоря, услышав это от своего малыша была в шоке))) весь оставшийся день он обиженный пролежал под диваном и не хотел общаться. Потом все время чесал шею и пытался его снять, иногда повизгивал. Но мы проявили терпение, и теперь наш сибка не замечает ошейник. И хоть нам гулять еще не скоро, ошейник этот детский снимать не будем. Осталось только к поводку приучить Щенок и ошейник. - Страница 3 86782

_________________________________________
я в Instagram missaries1990
Щенок и ошейник. - Страница 3 1185330
Щенок и ошейник. - Страница 3 1185327
Вернуться к началу Перейти вниз
dogelover
Постоянный участник
Постоянный участник
dogelover


Женщина Сообщений : 181
Украина,Николаев

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty27.01.15 21:40

о чудо и поводок прошел на ура))правда все еще дома и на вкусняшку,но никаких нервов!хоть в чем-то нам повезло Щенок и ошейник. - Страница 3 697551 Щенок и ошейник. - Страница 3 697551 Щенок и ошейник. - Страница 3 697551

_________________________________________
я в Instagram missaries1990
Щенок и ошейник. - Страница 3 1185330
Щенок и ошейник. - Страница 3 1185327
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty27.01.15 22:24

dogelover пишет:
хоть в чем-то нам повезло
Да Вам во всем повезло! Вас всего 10 дней грызли и ультразвук Вы только один раз услышали! Счастливчики Щенок и ошейник. - Страница 3 82841

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
dogelover
Постоянный участник
Постоянный участник
dogelover


Женщина Сообщений : 181
Украина,Николаев

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty27.01.15 23:09

TatjanaF, хахахаа))))))спасибо))))))да уж нам и правда повезло)))вот собираемся брать девочку в компанию к нашему Йошке.все надеюсь на тихую,послушную крошку)ну вообщем такую же как Йоши))

_________________________________________
я в Instagram missaries1990
Щенок и ошейник. - Страница 3 1185330
Щенок и ошейник. - Страница 3 1185327
Вернуться к началу Перейти вниз
biletov_net
Гость
Гость
biletov_net


Женщина Сообщений : 18
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 0:54

Скажите пожалуйста, а может лучше вместо ошейника надевать шлейку? Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 1:46

biletov_net, шлейка- это не очень хорошо, плохо влияет на анатомию и движения собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Shine Blue
Новичок
Новичок
Shine Blue


Женщина Сообщений : 35
Lipetsk

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 14:12

Вот немного улыбки в тему )))
Щенок и ошейник. - Страница 3 6sfh9l
Вернуться к началу Перейти вниз
biletov_net
Гость
Гость
biletov_net


Женщина Сообщений : 18
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 21:10

Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
biletov_net
Гость
Гость
biletov_net


Женщина Сообщений : 18
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 21:16

Ой, куда то делся текст! А удалить сообщение выше не могу. Простите за флуд, спрошу еще раз.
Гуляем всего второй день. Ставлю подальше от дорожек, в снег. Начинает счастливо носиться. Но в итоге получается, что не я выгуливаю собаку, а собака выгуливает меня! Тащится во все кусты, за деревья, в сугробы. Я только и успеваю пробираться сквозь них и распутывать его. Если чуть потяну за поводок или сделаю его короче, начинает визжать! На ласковые уговоры или строгий голос не идет. Как бы не звала. Гуляет как ему хочется. Что мне делать? Может с лакомством пока гулять??
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 21:22

biletov_net, мы всегда только с лакомством гуляем. Теперь только в карман полезу и уже хитрая морда у ног стоит, приходится прикармливать, чтобы он понимал, что с хозяйкой рядом сытно и комфортно. А так тоже по кустам шныряет, они же любопытные до жути, но мой конечно уже давно понимает, когда поводок тянут значит надо подойти или говорят "Тоши не туда идем", но моему уже 11 месяцев. Так что не переживайте и Ваш все поймет, но пока его прикармливайте за каждые подход, да и просто, если у ног крутится, а уже потом я думаю и визжания прекратятся. Еще мы всегда с игрушкой гуляем, тоже помогает в общении.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
biletov_net
Гость
Гость
biletov_net


Женщина Сообщений : 18
Москва

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 21:48

Скажите, а я когда тяну ошейник. Совсем немного конечно, но он визжит. Это от боли или больше от нежелания идти? Я всё же про шлейку думаю, но тул на форуме написали, что нежелательно в шлейке гулять. Попробую тогда с лакомством! А какие-то команды давать надо при этом? Ну что-то типа: "ко мне!" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 22:08

biletov_net пишет:
Скажите, а я когда тяну ошейник. Совсем немного конечно, но он визжит. Это от боли или больше от нежелания идти?
Это он свой характер показывает, ему совсем не больно. Мой в детстве визжал, когда я пыталась его за холку взять. Даже не поднимала его при этом как мама их таскает или встряхивает при наказании, но он визжал как раненный поросенок. Поэтому успокойтесь и не обращайте внимания на визг. Когда визжит тоже не балуйте вкусняхой, а поймайте момент, когда он не будет визжать и сразу похвалите его и подпитайте, чтобы он понял, что когда визжит, то вкусняхи не будет. А уж шибы все схватывают на лету, просто они хитрюги и упрямцы.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty28.01.15 22:21

ov_net[/b], скорей от ограничения свободы воли!купите игрушку пищалку,но покажите и давайте играть только на улице,и играть только с вами около вас, и прекращайте игру в разгаре эмоций,даже если щен хочет ещё,прячет в сумку игрушку идите куда вам надо он пойдёт за вами,потом забудет, снова подзовите игрушкой и вашей командой,поиграйте и т.д.у нас была просто мячик с дырками и клипер.сейчас все за ненадобностью,остались речевыекоманды,слова.итог:на поводе 100%, на свободе 80-90% выполнения комне, идём туда,рядом,стоять.есть универсальная ещё экстренная команда с матюками:100% пока,но при людях так сильно не покричишь)пробуйте все,что то останется вам на вооружение!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок и ошейник.   Щенок и ошейник. - Страница 3 Empty29.01.15 12:41

мы пока на шлейке гуляем, просто боюсь что с ошейника выскочит, надеваю шлейку на улицу, говорю идем гулять, сама шею подставляет и ждет когда одену, приходим с улицы подходит чтобы сняла ))))

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенок и ошейник.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ошейник для щенка.
» Ошейник vs шлейка
» Ошейник vs шлейка
» Золотой Ошейник - 2010
» Какой ошейник выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения