Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шерсть

Перейти вниз 
+128
Zholobova anastasia
V_B
Диана27
Waba
Annjk
kpolyanina
Слэш
Sweta
Айкон
Айро
Юлия и Рэмочка
Yana 16
лисица
vmesto_solntsa
Masa-Hero
Nightty
scv0
luvjungle
Daryarmstrong
b_north
НатаКо
Роналд Квен
viklida
e_katerina
andriikurys
Kira
Yuri
Revers
Miia
Mipha
Alexandra
Pride Of Forest
ЕвгенияТоши
rshark
Roc27
Венера
Lessa
Anastasiya-kuz
kobra88
айси
Jutush_Elena
Xolod
MastodoN
Virsena
Lana2
Фиатида
kylikysha
TatjanaF
Deffee
Molka
Miosh
dogelover
Hatsushiba
Maru
свекровь
Анастасия1
Юля Котик
Ирина16
Ольга+Акио
Яна Павловна
Дори
Светл@н@
rubriht
nekiy_di
Tolmacheva
Кирилл@
PolinaLosk
Sofa(umka)
Бишутка
Pushkan
mesrswife
HEGURY & K
Nat04ka
Януська
Юльча
Vorlenka
MASAHIRO
Ай Ка
Саюри
Rin
Anulja
K2_
livgrete
эмми
Lorry
Рикки и Бонни
NATANUELE
Затея
Oksana
Ната
ОльгаД
lyutik
Юлия и Дима
utas
Takeo
Юлия Эйгатай
Тошика
@scata
Sheridan
Elvis
Ксана
philiphardcorov
нелля
Мария
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
Марковна
Тори
REAL
ksenija
Би Хана
akita-akatsuki
Ил Браво Бракко Хлои
СЕлена
Arina
Инна
Larisa
Ольга
Света
Vassa
Энеси
Nozomi
Mas
Serg
Koda
Елена
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:03

А я вам вообще давно ничего не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:04

Рикки и Бонни пишет:
Нина, мои то же на натуралке, правда мясо только сырое, овощи тоже, варю только рыбу.
Марина, у меня много собак, поэтому я всё варю от греха подальше. Был случай, когда у меня чуть полпомета не ушло за радугу от сырого мяса, т.к. там оказалась кишечная палочка. Теперь варю всем и всё.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:06

olesia_001 пишет:
А я вам вообще давно ничего не советую.
И это правильно, не нужно учить уже ученого.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:14

Бишутка пишет:
ученого.
О как ! Шерсть - Страница 32 104129 Шерсть - Страница 32 104129 Шерсть - Страница 32 104129

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Шерсть - Страница 32 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:16

Бишутка пишет:
Был случай, когда у меня чуть полпомета не ушло за радугу от сырого мяса, т.к. там оказалась кишечная палочка.
У меня морозильная камера для глубокой заморозки, так что надеюсь палочка не выживет, да и беру я мясо в одном и том же месте вот уже четыре года, пока все ок ттт. А вот детей я вообще буду выращивать на корме, потому как я тетенька неугомонная, как начну им "разносолы" предлагать, разбалую так, что хозяева если захотят кормом кормить вряд ли мне спасибо скажут) Так что лучше я хорошим кормом покормлю, а дальше пусть владельцы сами решают.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:17

Юльча пишет:
О как !
Да, именно, так!Шерсть - Страница 32 401972 "Уже ученого", т.е. наученного горьким опытом, а ты Юля, о чем подумала?Шерсть - Страница 32 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:21

Бишутка пишет:
а ты Юля, о чем подумала?
Нин, я подумала, что всё, как всегда !!! Шерсть - Страница 32 353273 Шерсть - Страница 32 353273 Шерсть - Страница 32 353273

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Шерсть - Страница 32 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:23

Рикки и Бонни пишет:
У меня морозильная камера для глубокой заморозки, так что надеюсь палочка не выживет, да и беру я мясо в одном и том же месте вот уже четыре года, пока все ок ттт.
У меня тоже теперь есть камера на 200л, но мне надежнее варить и не думать. А потом с годами приходит опыт и я уже отлично приспособилась, теперь вообще никаких проблем нет. А щенков всегда кормлю и кормом, и натуралкой, только, конечно, в разные кормления. Потом их владельцы сами смогут выбрать, чем будут кормить, т.к. щенки будут ко всему приучены.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty18.09.14 23:25

Юльча пишет:
Нин, я подумала, что всё, как всегда !!!
Правильно подумала! Шерсть - Страница 32 401972 Все как всегда, и я всё та же, как всегда, только каждый меня понимает по своему. Это как раз и был очередной наглядный пример. Шерсть - Страница 32 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty19.09.14 0:09

Я тоже считаю, что если собака хорошо и правильно питается, то не нужны ей никакие биотины. Мои собаки уже 40 лет на натуралке и шерстью отличной никто не обделён. Мясо даю исключительно сырое, рубец тоже.
Так же я считаю, что выставка обойдётся, подождёт пока собака обрастёт естественным путём.
Считаю, что препараты для шерсти вредны собаке. Лет 6 назад и хокамикс пробовали, когда по выставкам ходили, с тех пор ни-ни. У моей собаки облысения начались.

И есть одно народное средство.
Вымыли собаку и завернули её в теплый (лучше в ватное одеяло, если таковое у кого-то ещё сохранилось) плед на пол часика))) Я такое на одной своей собаке экспериментировала, тоже нужно было на выставку идти. Она у меня за 3 недели приличной стала. Замечали, если постоянно руки в воде, то ногти очень быстро отрастают. Ну и здесь примерно тот же самый эффект.
Сейчас очень много всякой всячины, но нужно помнить, что собака создание естественное.
Я не призываю вас мыться раз в пол года, просто всё должно быть в меру. Мы всё что-то планируем, рассчитываем, а никто не думает о том, что мы спокойно своими планами можем навредить здоровью собственной собаки.
Сначала сами лишним напичкали, потом по врачам бегаем, анализы сдаём, препараты аптечные покупаем, аллергию лечим. И за что это собаке? Да за что, за что! За наши амбиции!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty19.09.14 0:43

Мой вет.врач категорический противник биотина.
Хорошие и проверенные лососевые масла (Исландия, Дания, Норвегия) приветствует. Но строго по норме и не постоянно. Рекомендует Кино-3. Но надо знать в какую стадию линьки начинать давать. А то можно продавать в пустую.
А я своему вету доверяю, она один из лучших врачей Москвы и очень много работает с выставочными собаками (шпицы, хасхи, акиты). У нее обслуживаются целыми питомниками. И уж она то знает, как в угоду выставкам калечат собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty19.09.14 20:23

akita-akatsuki пишет:
Я тоже считаю, что если собака хорошо и правильно питается, то не нужны ей никакие биотины. Мои собаки уже 40 лет на натуралке и шерстью отличной никто не обделён. Мясо даю исключительно сырое, рубец тоже. Считаю, что препараты для шерсти вредны собаке. Лет 6 назад и хокамикс пробовали, когда по выставкам ходили, с тех пор ни-ни. У моей собаки облысения начались.
Марина, у всех свой опыт, по нему и живем. И собаки все разные, и изначальное здоровье у всех разное. Мои вот на всем варёном всю жизнь живут и витамины курсами пьют, к ветам ходят только на прививки. Вот этой осенью 6-ти летнюю суку блада буду стерилизовать, это она первый раз в жизни в клинику к доктору не на прививки попадет. Кобелю бладу сейчас 7 лет, так он еще ни разу у доктора не был, кроме как на прививке. Помню, привела как-то 10-ти летнего кобеля блада к врачу, т.к. у него в ухе выросла опухоль, так вся клиника сбежалась посмотреть, потому что никто из ветов поверить не мог что ему 10 лет, мне пришлось ветпаспорт показывать, так там странички почти кончились, вот тогда они поверили. Они предложили удалять опухоль вместе с ухом, но я не дала резать собаку по частям и, благодаря строгой диете и без лекарств он прожил с 4-той стадией рака еще 2 года, т.к. других заболеваний у него не было. Умер, кстати, не от неё, а во сне. Ни у одной моей собаки или кошки никогда не было проблем с печенью. Единственно что был инфекционный гепатит у одной бладши, который мы благополучно вылечили и без последствий. У меня было еще много собак и кошек долгожителей, кому интересно, расскажу. Шерсть - Страница 32 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл@
Постоянный участник
Постоянный участник
Кирилл@


Мужчина Сообщений : 96
Sevastopol,Crimea

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty21.09.14 4:46

у всех разный организм!

_________________________________________
Шерсть - Страница 32 1179166
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty21.09.14 20:28

Уважаемые !извините вставлю 5копеек информации в защиту вещества БИОТИН.Это природное витаминоподобное вещество близкий к группе В т.к.находится в тех же растениях что и оные витамины.в добавках для людей и животных он производится из сои.и в жизни нужен для производных кожи,т.е. волос,шерсти ,ногтейкогтей.его природным разрушителем является белок овидин находящийся в белке яиц птиц.поэтому сырые яйца давать животным нельзя.а варёные можно овидин- белок сворачивается и становится безопасным для биотина.у человека кислотность желудка за счёт соляной кислоты велика и мы можем есть сырые яйца.логично что добавка к пище БИОТИН является необходимой для животных в случае повышения шерстистости) наравне и вкупе с моно-полиненасыщенными жир.ктами,фосфором кальцием железоми вит.с ипрочее ещё много чего.БИОТИН не синтетически выведенный препарат роста производных кожи,а исскуственно произведенная из натурального сырья соевого белка кормовая добавка.Простите если учу учёных!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty21.09.14 20:45

Ольга+Акио, Вы все правильно говорите. Если все давать в меру и крайне редко.
Только у нас, как сторожилов (я в породе с 2008 г, а некоторые и гораздо раньше), есть негативные примеры собачек, которых ради выставок пичкали биотином. К 5 годам, а то и раньше, с печенью беда. И частенько у собак нашей породы начинала страдать печень и поджелудочная, от 2 приемов в год, курсами.
Я своему первому кобелю то же давала. Но насмотревшись и наслушавшись проблем с собаками нашей породы, больше своим не даю. Лечить гораздо дороже. Хотя я фанат выставок. Стараюсь использовать другие средства. А иногда просто задвигаю на выставки на время линьки. Мне с собаками жить всю жизнь. А лечить ну совсем не хочется. Я с овчарками намучалась, не вылезая из вет.лечебниц.

Приведу пример, у моей подруги шпицы, средние и итальянские (вольпино-итальяно).Собаки выставочные, неоднократные Чемпионы Мира и Европы. У них , как правило, подтекают глаза. Ей порекомендовали давать "Ангельские глазки"(средство для ликвидации пятен от слез на шерсти). Делала все по инструкции. А там написано, можно довать достаточно долго. Все было прекрасно, до определенного момента. А после 6 лет у собак начались огромные проблемы с печенью. А вроде бы ничего такого там в составе и нет. И потом выяснилось, что у собачек маленьких пород страдает печень от этих капель. И теперь ее все титулованные собачки сидят на диете и лекарствах. И она говорит, что своими руками угробила собак.

Мы пишем каждый свое мнение и передаем свой опыт. И не в коем случае никого не отговариваем. А давать или не давать - это дело каждого владельца. Предупрежден, значит вооружен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty23.09.14 16:23

Света, вполне доверяю вашему опыту.хотя все может быть неодназначно-может биотин даёт такое,может другие добавки в комплексе с ним,а может и противоглистные ,и кстати и омеги могут дать холецистопанкреатит при избытке,они тоже могли использоваться....а ещё технический вопрос по поводу ангельских глазок ознакомилась с информ.продавцов рекомендуют курсовое использование с уменьшением дозы 3мес и не более 9мес.,никак не для постоянного приёма и ещё в составе сублимированная куриная печень-не все собаки её переносят, возможно в этом проблема а не в клюкве и корне алтея в составе,а даже если и корешки их тоже нельзя "достаточно долго".может заводчик превысил допустимый временной параметр?но в любом случае согласна с вами -курсами и по необходимости.и пост свой написала не для рекомендации к регулярному использованию ,а что это не синтетическое лекарство,а такая же добавка к пище-прикормка как и витамины,минералы и жирные кислоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty23.09.14 17:35

Ольга+Акио, У всех собак организм разный. Кому то подходит, кому то нет. Это нормально. Самое главное, не переусердствовать в погоне за выставочными результатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл@
Постоянный участник
Постоянный участник
Кирилл@


Мужчина Сообщений : 96
Sevastopol,Crimea

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty25.09.14 16:27

хотел с вами посоветоваться, заметил что у моего шерсть на шее длинее чем на туловище, и со стороны такой раздел заметен, может это из за того что недавно заеончили линьку?

_________________________________________
Шерсть - Страница 32 1179166
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина16
Гость
Гость
Ирина16


Женщина Сообщений : 1
Зеленоград

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty03.10.14 17:03

Добрый день, участники форума. Шерсть - Страница 32 354909 скоро наша семья станет обладателем замечательного щенка. Очень много уже прочитала на форума, что касается ухода за шерстью сибы, но вопросы все равно есть. Если не трудно, просветите пожалуйста. 1. Когда собака приходит с прогулки, чем вы моете лапы? Просто водой или с каким-либо моющим средством.  2.  Из прочитанного я поняла, что щенка мы начинаем мыть в период его линьки. А если он где-то вымазался, какими шампунями его нужно мыть? И стоит ли делать маски (именно щенку) или это будет лишнее. 3. Когда щенка вычесываем - нужно увлажнить шерсть. Чем лучше? 3. После помывки пишут, что сушат феном. Фен человеческий? Или специальный какой-то?  Вопросов очень много, простите если пишу что-то странное! Шерсть - Страница 32 185156
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty03.10.14 17:47

Ирина16, наш щенок живёт у нас почти 4мес.лапы моём обязательно после каждой прогулки,тк спит в нашей постели.даже если сухо тоже иначе больше яиц глистов на полу будет собаки все лижут и ищут на полу!если холодная сухая погода мою горяче-теплой водой прямо под кран в раковине это пока маленький и легкий.если грязно-мокрая мою с мылом обычным бруском амвей оно ещё от бактерий и быстро грязь разлагает и смывается,шампунем только когда большая стирка,если в каках лошадиных появлялся или о грязную землю другие собаки извозили.главное лапы насухо вытирать те после прогулок бесилки по дому начинаются может травму получить.мы своего на 20мин на короткий повод к дивана около отопления пршвартовывали,чтоб успокоился и обсох полностью.сейчас сам после мытья идёт на это место и ложится сохнет.умный!лапы вытираю микрофиброй 2 мы тряпками быстро вода впитывается,не тру а промакиваю.при глобальной головомойке сушу 2мя полотенцами Пахра,но есть халаты для сушки в интернете,говорят удобно,но наш одеваться не очень любит.пробовали сушить феном моим обычным с ионизатором но без расчистки рукой тоже удобно, особенно когда холодно в квартире.но надо на привязи и приручать потихоньку а то напугается и будет боятся.главное чтоб температура не была холодной они горячее нас и то что нам тепло им ледено!Чешем уже когда чутьчуть влажный.да ещё есть лапомойка,но что-то не прижилась ,сложно,в прихожей вода,меду пальцев остаётся не мытая шерсть,лучше рукой везде влезешь заодно можно нащупать щепку, ранку,сделать массажик,зато лапы пориучены что я в них роюсь,спокойно стригут,рассматриваются,массирую...удачи с малышом и будьте здоровы!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty03.10.14 17:59

Ещё шампунь надо пробовать какой вам подойдёт,главное со стиркой не фанатеть.шампунь должен смывать грязь пыль.и не надо запахов наш например чихает.купили поэтому без запаха,все в магазине перенюхали)!маски не делаем в них есть силиконы и пр.может кожица щенячья страдать(хотя если активно выставки наверное так делают,это здесь вам старожилы ответят).наш и так блестит без стирки,масок и шампуня.иногда когда лицо из капсулы чистой омегой6(примулой)мажу потом его оглажу ,где-то раз в месяц или в 3недели,или кролика или гусика разделываю они жирные руки ополосну водой и тоже об него.получается тооонкий слой натуры.жира на ости.но если у вас маленький и ости нет один пух так не надо делать.пух не надо жирить.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Котик
Гость
Гость
Юля Котик


Женщина Сообщений : 8
Москва.

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty03.10.14 19:36

Всем привет, я Юля, мне 12 лет, учусь в 7 классн, 7 февраля, 2015 года мне будет 13 лет. Почти всю свою жизнь я живу в одиночестве и страхе... с 1 года и 7 месяцев я болею Бронхиальной Астмой. Заболевание передалось мне наследственно от дедушки по папиной линии... уже как 2-3 года читаю, изучаю, интересуюсь породой Шиба-Ину. Когда-то в моей жизни были кошки, но из-за кошек я попадала в больницу, сейчас живёт Карликовый Кролик, на неё у меня ничего подобного нету. Пожалуйста, подскажите мне, можно будет купить Шибу или Акиту лет в 16-19? За ранее спасибо. :*
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty03.10.14 19:50

Юля Котик, Юля, для начала нужно опрелить будет ли у вас аллергия на шерсть шибы. Ну и конечно нужно согласие родителей на покупку собаки, во первых щенки немало стоят, во вторых требуют ежемесячных финансовых вложений, в третьих требуют много времени, а у вас будет окончание школы, поступление в институт. Покупка собаки серьёзный шаг. Вам стоит обдумать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty06.11.14 0:58

Подскажите как для сиб лососевое масло фирмы брит?подходит ил ине следует?

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
свекровь
Новичок
Новичок
свекровь


Женщина Сообщений : 64
Екатеринбург

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty09.12.14 23:49

Теперь у меня вопрос по шерсти назрел. Ветеринар будет у нас только 14-го ( последняя прививка). Дня три уже при расчесывании малыша ( простая расческа собачья, не пуходерка) вычесывается комочек пуха с грецкий орех( в скатанном виде). Микеше 17-го декабря будет три месяца. Питается два раза сухим ( Акана), два раза еще натуралкой ( говядина, рис, морковь, творожок , то есть, все необходимое). Это нормально для трех месяцев у сиб, чтобы шерсть менялась или мы такие ранние? Знатоки, подскажите, пожалуйста, мне уже волноваться или еще погодить? Вот фотография сегодняшняя

Шерсть - Страница 32 Xprms
На ней видно, что шерсть меняется. Щенок веселый, активный, дружелюбный, живет по режиму. Расчесов нет, уши чистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Шерсть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть   Шерсть - Страница 32 Empty10.12.14 0:06

Все нормально, идет смена щенячьей на юниорскую шерсть.

_________________________________________
Шерсть - Страница 32 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Шерсть
Вернуться к началу 
Страница 32 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Шерсть
» Пряду собачью шерсть
» Нужен совет.шерсть
» Шерсть - прядем, вяжем, шьем и т.д.
» Выпадает Шерсть уже около нескольких месяцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения