Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 и снова - гастроэнтеролог! сос!

Перейти вниз 
+6
Larisa*
Бишутка
Mipha
ElenOnly
Света
Лули
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty16.03.21 21:20

ElenOnly, Ответили акитчики.
Не знаю, пробовали такой или нет.
Корм сухой Forza10 для взрослых собак всех пород, диетический, при хронических колитах и проблемах ЖКТ (фаза 1)
Именно Фаза 1.

Только он не везде бывает. Она заказывает в интернет магазине "Живоглот".

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 E_ua_199

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty17.03.21 19:50

Larisa* пишет:
Ух...так всё просто! Если всё получится, как мне Вас отблагодарить?
Просто это у меня, как будет у Вас я не знаю. Благодарности не надо, главное чтобы собака была здорова.
Света пишет:
Но я сейчас слышу вот такие проблемы с ЖКТ, от каждого третьего владельца сиб. И когда начинаю расспрашивать, выясняется, что помимо корма в собаку столько всего пихают, что волосы дыбом встают. Как будто это поросенок. И все, как один отвечают, ну мы же хотим побаловать собачку. И скачут все с корма на корм. Я всем владельцам говорю, кормите тем же, чем кормил заводчик, хотя бы первые 2-3 месяца, не надо давать ничего лишнего и тем более со стола.
Полностью согласна!
И я не понимаю, зачем давать собаке, например, яблоки? Вот что у такого владельца в голове? Да, какие-то сиба могут их есть и им ничего не будет, но большинство нет. Мои на даче сами нашли, что с дерева упало и сожрали, а потом ублевались. Конечно, если бы дальше я бы их стала кормить как обычно, то начались бы проблемы с ЖКТ. Вот представила на такой раздраженный желудок дать сухого корма или сырого мяса и трындец! Значит сразу диета по отработанной схеме: алмагель за 30мин до еды, рисовая размазня с подсолнечным маслом мелкими порциями и часто, мезим. Пара дней такой диеты и все в норме! Или на фига давать собакам детское питание и йогурт? А еще лучше брокколи в блендере! Да, есть такие владельцы, которые так, оказывается, кормят сиба! Полное безумие! А потом удивляются почему проблемы с ЖКТ? Да как их с таким питанием не будет? Они обязательно должны быть! И почему не поинтересоваться чем кормят японцы своих собак на родине породы? Вот сомневаюсь что яблоками, йогуртами и брокколи. Почему нужно верить бреду из инета? Тут одним моим владельцам кто-то посоветовал купить Каниновский Вельпенкальк, ну это же додуматься нужно! Говорят, владельцы сиба подсказали и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 104129 , а потом люди мочекаменную у щенка лечить будут или остеопороз (зависит от того, куда этот лишний кальций ляжет). Я уже не знаю, как объяснить людям, что собака не помойка и что хорошо вам или кому-то, не факт что подойдет всем без исключения.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty18.03.21 3:43

Света пишет:
Только он не везде бывает. Она заказывает в интернет магазине "Живоглот"
Спасибо - запишу себе, пока нашла выход временный чтобы и не чесался сильно и более менее стабильно стул и тд.
Пробовать новое пока не буду, но спасибо правда большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty26.03.21 23:30

ElenOnly, задача со щенка не прыгать по диетам и кормам.Панзинорм лучше мезима он в капсулах,можно отсыпать.Больше 2нед нежелательно,иначе поджелудочная привыкнет не работать.С едой лучше не экспериментировать,это нам надо вкусненькое,собаки спокойно могут жить на однотипном питании.Пройдя сквозь все этакое на первой сибе вареное мясо говядина.И все.больше связок,коллагена,меньше мяса.Сырое только пористая часть костей грудина,хрящевые концы ребер,хвосты тоже можно сырые нам заходят.и важен график кормить надо примерно в одно и то же время.это все целебно,как в армии-регулярно,однотипно,сытно,просто

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif

Бишутка и Sweta поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty27.03.21 4:55

Ольга+Акио пишет:
задача со щенка не прыгать по диетам и кормам
Никто не прыгал. 1,5 года собаен прекрасно жил на одном корме - все было супер.
Потом началось.

Вся моя история в прошлогодней ветке где-то висит про дерматологов.

Просто Вы не думайте, что я совсем не в себе)
Я пробовала вареные, сырые - в моем случае это было пол года ада и мне, и собаке.
Я вернулась на сушку и не жалею.

Вопрос в том, что после именно натуралки добавились проблемы с ЖКТ, что как бы и понятно.

Так что тут такое - кому что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty27.03.21 17:47

Ольга+Акио пишет:
задача со щенка не прыгать по диетам и кормам.
Не соглашусь. Как раз только у щенка вырабатываются новые ферменты для переваривания пищи, у взрослых собак будет тот набор, что заложили с детства. Поэтому щенкам рекомендуют давать пробовать разную пищу, чтобы потом не было проблем с пищеварением. У моей знакомой собаке гости дали кусочек хлеба, так она с ней всю ночь с поносом бегала на улицу, думала отравление. А это только хлеб, просто собака с детства на сушке и ничего другого не пробовала.
Да и из Японии сиба всегда приезжают с сушки, но очень легко переходят на любую натуралку.
Ольга+Акио пишет:
Панзинорм лучше мезима он в капсулах,можно отсыпать.Больше 2нед нежелательно,иначе поджелудочная привыкнет не работать.
А это кому что удобнее. Мне проще поделить таблетку мезима и я точно знаю сколько я его дала собаке, чем отсыпать из капсулы. Кстати, раньше Панзинорм был тоже в таблетках, но в таких крупных и выпуклых с двух сторон, что резать неудобно и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 533926 . Про 2нед даже много, это если было серьезное отравление, а так и пары дней достаточно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa*
Новичок
Новичок
Larisa*


Женщина Сообщений : 23
москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty22.04.21 21:39

Бишутка пишет:
Попробуйте Мезим, от него хуже не будет это точно. Кстати, если бы Вам веты назначили его раньше, то и лечить ничего бы не пришлось. Видимо, поэтому и не назначали.

Доброго времени суток. Как обещала делюсь опытом -Мы принимали мезим. Могу сказать действительно он нам хорошо уплотнил стул. Кормились мы на тот момент варёной натуралкой (баранина, рис, кабачок), три раза в день. Давала я перед каждым кормлением по 1/2 таблетки. Но! Наш ветеринар не рекомендует кормить собаку постоянно мезимом. Так как длительное введение ферментативных препаратов ведёт к тому, что поджелудочная перестаёт работать как надо, т.е. начинает лениться, со слов ветеренара. В общем понятно, что баранина нам наибольшим образом подходила по гипоаллергенности, но не подходила для поджелудочной))) Мезим поддержал в трудное время, за что ему спасибо и спасибо Бишутке за совет. Но мы таки вынуждены были перейти на сухой корм. Я Выбрала Фармину ультрогипо. Переводила с натуралки очень плавно, при этом пили Мезим и про-колин (пребиотик). Затем по мезиму постепенно уменьшала дозировку (1/3 таблетки, 1/4 таблетки мезима), резко прекращать приём ферментов нельзя. Вроде всё обошлось.
Про Фармину ультрогипо скажу-нам понравился корм. Боюсь сказать много, владельцы аллергичных сиб меня поймут))) - пока тьфу тьфу. У нас начал светлеть животик и подмыхи, а то чёрные были. Всем собачкам желаю крепкого здоровья!

Бишутка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty28.04.21 19:28

Larisa* пишет:
Про Фармину ультрогипо скажу-нам понравился корм. Боюсь сказать много, владельцы аллергичных сиб меня поймут))) - пока тьфу тьфу.

Доброго дня, подскажите, а щас как ( и жкт и чесалка норм?)?
какая именно у Вас фармина ультогипо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa*
Новичок
Новичок
Larisa*


Женщина Сообщений : 23
москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty29.04.21 2:11

ElenOnly пишет:
Доброго дня, подскажите, а щас как ( и жкт и чесалка норм?)?
какая именно у Вас фармина ультогипо?
Здравствуйте. Из лечебной линейки Фармины- Farmina Vet life Dog Ultrahypo производится только одного вкус. Именно про ультрогипо я говорю. Состав:
рисовый крахмал, гидролизат белка (6.000 дальтон), рыбий жир, хлорид калия, карбонат кальция, монодикальция фосфат, натрия хлорид, экстракт календулы (источник лютеина).
У них в линейке есть Hypoallergenik, там вроде два вкуса, но его не пробовала.
Про ультрогипо, пока прям страшно сказать, -всё очень обнадёживает, вообщем советую попробывать. На этом корме мы месяц. Кстати корм крепит! Советую очень плавно переходить и под прикрытием ферментов, пробиотиков/пребиотиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa*
Новичок
Новичок
Larisa*


Женщина Сообщений : 23
москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty29.04.21 2:41

Кстати по нашей собаке могу сказать в качестве симптомов аллергии это не только чёс, текущие глаза, разлизывание лап, розовые уши и между пальчиков розовое становится, не сформированный стул, но и запах из пасти. Пищевая Аллергия это не просто симптомы, но и большой удар по здоровью желудка. Нам аллергия стоила гастрита. Который мы усердно, длительно и дисциплинированно лечили препаратами по специальной таблице препаратами. Плюс постоянно принимали поддерживающую терапию-различные пребиотики, поила из шприца отваром ромашки, альмагели, фосфалюгели, омез, мезим, энтеросгель, я заводила будильник и через каждые три часа давала лекарства, даже ночью, ведь разные препараты по разному работают-одни за час до еды, другие через два после...Спасибо моей семье-муж и дочь тоже активно включились в процесс. С гастритом нужно частое питание, кормили до пяти раз в день по чуть чуть. Когда были на натуралке, то только тёплое. Это очень не лёгкий путь. Но это того стоило. Для меня было важное не дойти до гормоналки. От почёсов спасались зодаком каплями, супрастином. Но вы наверное понимаете, что человеческие антигистаминные не особо помогают собакам при аллергии. Поэтому иногда, когда совсем не в моготу использовали стоп-зуд. Но на сколько я знаю он содержит гормоналку! Поэтому я старалась избегать этот препарат. Вот такой наш опыт(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty03.06.21 23:26

Larisa* пишет:
Про Фармину ультрогипо скажу-нам понравился корм. Боюсь сказать много, владельцы аллергичных сиб меня поймут))) - пока тьфу тьфу

Подскажите, пжл, как у Вас сейчас корм? какая реакция?
у меня опять кончился в РФ корм, и что то нужно срочно найти. ХЗ что брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa*
Новичок
Новичок
Larisa*


Женщина Сообщений : 23
москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty07.06.21 22:27

Добрый день. Пока более не менее. Но, опять же то бывает почесон, то стул так себе случится. 99,99% питания только этот ультрогипо Фармины. Стоило собаке подхватить чего нибудь грамм (реально грамми  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 37271  ,) -кусочек сушки, крошку от бутерброда ...всё сначала...слежу.
В случае чего держу на готове:
энтеросгель
стопзуд в брызгалке (на кожу) или мазь Белогент (внимание содержит гормоны, не использую просто так, только в экстренных случаях, когда уже прям расчёс появляется)
веракол (совсем когда плохо, то смекта)
зодак детские капли при аллергиях (совсем, когда плохо, то стопзуд суспензия)
мезим последнее время не даю, но в своё время помог
 Это наша аптечка всегда под рукой, но прибегаю к ней в экстренных случаях.
Бывает по разному. У нас неделя на неделю не похожа. Тут нос расчесала, прям возле ноздри. Прям красное пятнышко появилось, морду/шею начала чесать об траву, ляжет и едет по траве...ничего не давала кроме корма, хотя... и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 817523 нет, были витамины три дня подавала и началось. Мажем стопзудом, а чтоб не слизала на пять минут намордник. Терпит и молчит.
Но при этом пузо и подмышки наши почерневшие (прям чёрные были и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 855775 ), врач сказала это проявление аллергии, стали светлеть и это радует. Надеюсь на этом корме остаться.
А и про капли для шерсти Ессентиал-использовали несколько раз после юниорской линьки, обросли мы быстро и шикарно, но я не уверенна, что это заслуга капель, скорее спасибо нашим генам, что у мамки, что у папки шубки, тьфу тьфу. Последний раз капнула, так собака тут же начала чесаться, тереться об полы. Больше я решела не капать. Но это лично наш опыт.

ElenOnly поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty08.06.21 1:04

Larisa* пишет:
Но при этом пузо и подмышки наши почерневшие (прям чёрные были ), врач сказала это проявление аллергии, стали светлеть и это радует
блин, черные они тоже из за этого?) вот блин, я не знала.
спасибо, тоже третий день даю фармину щас посмотрим, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa*
Новичок
Новичок
Larisa*


Женщина Сообщений : 23
москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty19.06.21 14:41

Добрый день. Очередной отзыв на лечебный корм Фармина ультрогипо. Сразу отмечу-кроме этого корма ничего ни ни, на этом корме три месяца, радовались.
Корм конечно великолепный. Из замечанных плюсов: стул сформирован (благодаря рису в составе корма)+шерсть супер, вообще не линяет (благодаря наверно рыбе в составе корма)+из пасти у собаки не пашнет (значит всё хорошо с ЖКТ)+ела с удовольствием+прибавила в весе (такая хорошая стала, крепкая)+пузо/подмышки посветлели и +цена норм.
Что ещё надо для счастья хозяйки? Но, есть но! Аллергия видимо у нас накопительная. В начале месяца собака замечена с частым почёсыванием, трёт морду об траву, коврики. В результате усердных почесух она таки добилась красной морды, я конечно принимала меры по предотвращению проблемы энтеросгелем, потом Зодеком, но пришлось дойти до стопзуда и убрать корм Ультрогипо из рациона, заменила на ту же Фармину гипоаллергенную (рыба/картошка). Пока только пять дней на нём, вроде чешется реже, морда успокоилась, но мы на Зодеке, значит не показатель. Стул не очень и это очень разочаровывает, это говорит о том что нам наверно не очень этот корм. Пока наблюдаю, возможно выходит аллерген с прошлого корма, возможно аллергия на какое либо цветение. Смотрю в сторону нового гипоаллергенного корма на основе риса. Пока не знаю какого.
Вернуться к началу Перейти вниз
exelent
Гость
Гость
exelent


Мужчина Сообщений : 2
Мск

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty09.08.21 18:27

Здравствуйте!

Сиба-ину 4.5 месяца, сука. С 4 месяцев перевели на четырехразовое питание, было 28г, стало 35г за прием. С того момента песель начал примерно раз в 3-4 дня тошнить желчью, иногда ночью среди сна, один раз утром перед прогулкой. Появился не свежий запах из пасти. В течении дня облизывает языком зубы и постоянно сглатывает слюну.
Зубы ещё молочные примерно на 70%. Некстгард 1 раз в 5 недель. Стул, активность, аппетит - все ок, без изменений. Корм 31% белка, 19% жиров, лосось монобелковый, без аллергии.

Прочитал ветку, но ход действий пока не понятен. Сдавать кровь, какие показатели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty09.08.21 20:31

exelent, Ууууу! Вот Вас на хорошую сумму разведут! Только попадёте к ветам. Конечно, на натуралке все можно было было решить без ветов и за пару дней. На корме все сложнее, к сожалению. Это обычный гастрит, вызванный неправильным питанием. Для начала, меняйте корм на тот, где меньше белка.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty10.08.21 4:39

exelent, расскажу про своего щенка: сука, 4 месяца, уже недели три на трехразовом питании, правда натуралка с рождения. Для информации: белка в мясе 18%, так что делайте выводы. Либо ищите корм с меньшим содержанием белка и жира, либо переводите на натуралку. Поверьте, это очень просто, полезнее и дешевле.

_________________________________________
www.eykan.ru

Lenochek и exelent поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
exelent
Гость
Гость
exelent


Мужчина Сообщений : 2
Мск

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty11.08.21 18:14

Бишутка, меня не разведут)
вчера сдали печеночный анализ:
Билирубин 2 при норме 2-13,5
АСТ 37 при норме 8-42
АЛТ 33 при норме 10-58
Мочевина 5,3 при норме 3,5-9,2

Клиника в норме. Так что 99% это смена зубов. Вчера 2 шт выпало.

Айкон, понимаю ваш намек, но возить с собой натуралку сложно, а мы много путешествуем. Плюс у меня как минимум целый питомник знакомых сиб которые всю жизнь, 15+ лет, живут на сушке и ок. Корм с меньшим содержанием белка уже подобран, но перейдем как наберем вес, думаю месяцев с 9-10.

Бишутка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty11.08.21 19:50

exelent, нет нет, никакого намека не было, и агитации на переход на натуралку тем более. Я написала цифру просто для сравнения. Мне вот просто непонятно, каким образом и зачем производители доводят состав до таких значений.
Я прекрасно знаю, что питомники сидят на корме по много лет.

_________________________________________
www.eykan.ru

Lenochek и exelent поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty05.10.21 16:27

Подскажите, плиз, может кто был у Благодаровой ( гастроэнтеролог )?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty06.10.21 0:39

ElenOnly, Благодарова теперь гастроэнтеролог?
Как терапевт и узист она очень грамотный специалист. Моя подруга очень много лет лечит своих собак у нее в Беланте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty06.10.21 13:47

Света пишет:
ElenOnly, Благодарова теперь гастроэнтеролог?
Как терапевт и узист она очень грамотный специалист. Моя подруга очень много лет лечит своих собак у нее в Беланте

Да, бьется как гастроэнтеролог в инете.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa*
Новичок
Новичок
Larisa*


Женщина Сообщений : 23
москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! - Страница 3 Empty10.12.21 3:01

Были на приёме у Федотовой Д.А. в СколковоВет. В целом всё понравилось. Не дёшево, но лишь бы в пользу. Несколько раз консультировалась с ней по интернету. Сложилось впечатление о ней, как о внимательном специалисте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
и снова - гастроэнтеролог! сос!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гастроэнтеролог МОСКВА
» Энтеропатии , гастроэнтеролог и вот это все

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения