Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вредность,а не собака!!!

Перейти вниз 
+22
Саюри
Марковна
Sofa(umka)
REAL
Anest
Инна
СЕлена
NAMSAREY
Света
Би Хана
Arina
Ольга
Vassa
Елена
Serg
Koda
Mas
Энеси
Nozomi
olesia_001
Ли Са Рыжая
Настя
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 4:32

Ли Са Рыжая, про забыли?все возможно, только опять таки тут получается простраивание поведения. все таки у собаки другое мышление, чтоб таким образом о себе напоминать. Хотя я с Фишером спорить не буду. Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 4:37

Ну я просто чаще пользуюсь словами - пресечь, наказать и тп,а те о ком ты пишешь-воспринимают буквально(это проблема!)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 4:40

я уже всем ооочень буквально начала говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 13:08

Ого, ребята, ничего себе!!!
Вчера я и половины ваших постов не увидела!!!
(сижу в Котласе, пользуюсь мобильным модемом, мож, потормаживает? - увидела вчера только ольгин ответ и два поста яолеси, последний - про то, что собака не личность, причем два олесиных поста выскочили подряд. Я ответила "спасибо" и пошла спать, а сегодня утром посмотрела...)
Спасибо большое за участие!!!
Ну, бить об стену собаку я не собираюсь, так, иногда газетку применяю - она больше шумит, чем бьет )))
В общем, короче, занимать надо девушку.
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 15:53

Я с Олесей согласна про гормональный скачек, так оно и будет. Я вот тож думаю сейчас у моей красоты течка кончится, и немного погодя будет перестройка организма. На счет поведения, тож хочу поедлится. Мы имеем такую привычку кушать в комнате на табуреточках, ну вот такие мы, не судите нас строго. Короч Нозом постоянно сидит мордой напротив ентой табуретки и смотрит в рот, ну гоняли вроде фу да фу, место да место. Вчера (я вообще во всех делах такая, меня надо оооочень долго доводить) Нозом все в тойже позе, я ей место она не слышит, я ее беру за шкирку и сидеть, потом отхожу сажусь и начинаю есть, эта коза как ни в чем не бывало опять сидит, вот так я с ней раз наверно 6-7, получилось, она легла и больше не подходила, я пошла доела спокойно, потом ушла на кухню и дала ей вкусняшку погладила и приговаривала что молодей место. Вот такая у меня история. Муж конечно смеется надо мной, но могу сказать так что собака слушается только меня, пусть мама и строгая но справедливая, а самое главное упрямаяяя жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 15:57

правильно, если уж команда дана, то ее надо выполнить. Собаки ооочень быстро понимают как сделать так, чтоб тебя не заставили что то делать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty17.06.09 16:04

Ну вот я вчера не принцип пошла, сегодня закреплять буду, правда ужин есть приходится холодный и урыками, но это того стоит Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 131697 бум воевать. Олесь самое смешно в этой породе, если им это не нужно то эти даже и головы не повернут, становятся на время глухи слепы и т.д короч не поколебимыми в своем решении, ну ооочень упрямые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty18.06.09 1:14

Nozomi пишет:
если им это не нужно то эти даже и головы не повернут, становятся на время глухи слепы и т.д короч не поколебимыми в своем решении, ну ооочень упрямые.

Точно!!!

И правильно - дала команду - добивайся исполнения. Это я давно еще поняла. Иначе - труба, будет все по-своему делать. Элла, молодец!!! А то, что кто-то смеется (мой муж тоже, например, считает, что я дурью маюсь, занимаясь с Яськой дрессировкой, хотя гостям первый ее навыки демонстрирует), не обращай внимания. Собака - самая любимая и хорошая, все же должна знать свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty18.06.09 5:13

Mas пишет:
Котласе
Был там неоднократно-неоднозначное место(В.Устюг-гораздо приятней) Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty18.06.09 14:14

Цитата :
хотя гостям первый ее навыки демонстрирует
Маш Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 642450 один в один, особенно муж тут перед своей мамой начал выпендриваться, сидеть , лежать, рядом, ко мне Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 84195 Дрессура однако
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty18.06.09 16:23

а у нас сразу в ход идут кубки, чемпионства и диплом по ОКД Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty18.06.09 16:32

Serg пишет:
Был там неоднократно-неоднозначное место(В.Устюг-гораздо приятней)

В Устюге пока не была, может, когда-нибудь... Мои две подруги с детьми ездили на зимних каникулах, сказали, что после поездки дети окончательно уяснили, что Дед Мороз не существует. А Котлас... Работа, не выбираю... Одно скажу - погода была - супер, только комары злые, даже на солнце жрут.

Ой, флужу... Сорри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 2:24

Mas пишет:
комары злые, даже на солнце жрут
Вот поэтому подобные городишки и называют мухос...ком(едешь туда на машине,приезжаешь и даже оч хор средство лобовое стекло отмыть не может Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Энеси
Активист
Активист
Энеси


Женщина Сообщений : 414
Хьюстон, Загнивающий запад

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 7:21

посмеяться про вредность:
веб-камера эконом класса прослужила нам 4 месяца - 3 дня назад Каспер по-тихому перегрыз провод. решили, ну ладно, отжила свое, будем внимательней в следующий раз.
решили купить подороже, чтоб родители лучше нас видели в Москве.
Вчера магазин прислал нам почему-то две веб-камеры...либо муж ошибся - два раза кликнул, либо там напортачили...долго смеялись, что тут в США тоже бардак с доставкой товаров как и на родине.
Камеру поставили, красота - неописуемая, картинка отличная.
Через 3 минуты камера умерла - пока мы ужинали ужин, Каспер ужинал новый провод.
Долго смеялись - вторая камера пришлась как нельзя кстати )))) хорошо все-таки что здесь в США тоже бардак ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.com/kotelnikova
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 14:06

У меня только Данон покушалась на провода. Первым и последним стал телефонный, начала его грызть, а он ее током ударил. Как рукой сняло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 15:43

Я перед Каськой все провода по верху пустила, муж долго орал, что дырки в стенах - некрасиво Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 815930 .
Зато одной тревогой меньше Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 16:57

А у нас котя козлик серенький, ну очень уважает провода, а Нозом огрызки доедает. Вот буквально вчера осталась без двух мышек от компа, причем одна из них была перегрызана на 3 части. А Нозом же культурная интелегентная девушка, жреть исключительно журналы, тут сожрала 2 книги по садоводству, это вероятно ее после посещения дачи увлекло. Обои тоже с низу отрывать любим, ершик стырить из туалета. Короч развлекается девушка. А сегодня пока я сыну чай делала моя милая Нозом как корова языком слизала с хлеба всю колбаску, хлеб видимо ей не особо нравится, да и за чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 18:12

Nozomi, хлеб-калориен, она фигуру блюдет.
У меня Ириска месяца 3 назад сожрала Психологию развития, видать хотела умнее стать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty19.06.09 18:30

Ну вот видишь какие у нас интелегентки фиговы, самое обидное только купила книги, ну ладно корешки сгрызла пол беды, так она еще страницы вырвала и измельчила как мышка. Ой забыла, сегодня с сыном собараемся выходить из дома, ну я сыну мол бейсболку одень, сын берет ее в руки, и такой "Ой мам а что это??" , а блин сынок наша славная шкодина Нозом стырила и подгрызла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty20.06.09 3:20

Ребята!!! Девчонки-мальчишки!!! Сегодня - минус железные жалюзи... На собственной лоджии... Рыжая морда... Придется новые заказывать... Слова есть, только неприличные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty20.06.09 3:21

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 104129 эт как же.... Оборвала что-ли? Не починить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty20.06.09 19:42

Оль, представляешь - ламельки изгрызены и вырваны напрочь - нижних рядов 7-8. Металл искорежен, точечные следы зубов - как мини-пульками прострелены... Сама в шоке - сразу зубы ей смотреть стала - вроде, ничего. А сами жалюзи не сорвала - висят, снизу железные лохмотья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty20.06.09 21:24

Афигеть Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 37271 может ей игрушку купить? Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty22.06.09 2:10

Оля!!! Какая у тебя аватарка классная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty22.06.09 12:22

Аваорка днействительно супер и такая хитрая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вредность,а не собака!!!   Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 Empty22.06.09 13:56

Mas, а ты вспомни детское видео Яськи, где она легко и не принужденно сгрызала алюминивую банку Вредность,а  не собака!!! - Страница 4 84195 А тут девчушка подросла, а привычка осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Вредность,а не собака!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Собака и что-то на шее
» Собака чешется
» ЭЛЕКТРООШЕЙНИК И СОБАКА
» Собака и ребенок
» Собака скулит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения