Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенок какой-то странный

Перейти вниз 
+9
Forfor
TatjanaF
Nightty
Mipha
Yuri
Kira
Ольга+Акио
Hatsushiba
Marga
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mipha
Активист
Активист



Сообщений : 460

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty25.07.18 22:27

Marga пишет:
А что имеено в ней странноватого?

Меня очень смущает форма головы, окрас да и собака в целом. Вроде на сибу похожа, а вроде будто бы подвяз был. Собака с документами?
Про прививки странно, как это не доделал? моя собака в 2 месяца ко мне с одной прививкой приехала, мы сидели положенный карантин, потом вторую делали и гулять.
То. что трусит, могло быть много причин, могло что-то случиться у заводчика, о чем вам вряд ли расскажут. А может просто такой характер, да и времени мало еще прошло. Терпение и ласка и привыкнет, бояться перестанет.


Последний раз редактировалось: Mipha (26.07.18 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty25.07.18 22:35

Документы есть,окрас там написан красный сесами. Но она сейчас облазит. По квартире шерсть клочьями.Мама папа тоже записаны. Заводчик сказал мужу,что пнививкм сделаны и все ок,к врачу через два месяца.Но когда я назначила прием и заглянула в документы,оказалось ,он сделал только одну прививку из трех  положенных.  Я ему позвонила,а он такой:" да, в ближайшие недели топай за прививками".
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty25.07.18 23:46

Marga, или щенок от собак, которые не очень соответствуют стандарту породы или метис. Вы уж извините за прямоту, но вот вопросы к заводчику есть.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 0:14

По моему ничем не отличается от остальных того же возраста.Щенок какой-то странный - Страница 3 20180711
Тут больше похожа или все равно не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 0:19

Ну вобщем и целом на разведение и выставки мы не притендуем.На шибу и лицом и характером она ,на мой взгляд похожа 100%, так что нестандарт мы переживем.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 0:32

Marga, да, на втором фото сиба) первое фото не очень удачное. Заводите личную страничку и рассказывайте как растете и социализируетесь

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 0:33

Marga пишет:
Но она сейчас облазит. По квартире шерсть клочьями.
В 11 недель??? Щенок какой-то странный - Страница 3 37271 Щенок какой-то странный - Страница 3 104129 Щенок какой-то странный - Страница 3 194196 Вы меня извините, в этом возрасте сиба не линяет, первая линька юниорская...Это 100% ненормально, когда сыпется щерсть из щенка.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 1:15

Блин,люди,ну почему некоторые из вас такие агрессивные? Ну откуда же я знаю что нормально,а что нет для шибы? Это моя первая собака.Я пришла сюда за советом,а получаю отповеди типа "Ты что д у р а?"
Моя собачка в не очень хорошой форме.Она прежила сильный стресс у нее был сильный понос,обазвоживание и паразиты.Возможно шерсть лезет из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 2:13

Marga, вопросы все только к вашему заводчику. Почему щена в таком плохом состоянии передал Вам. А сейчас как раз начинается смена щенячьего пуха на шерсть. И цвет у вас не красный сезам, просто рыжий судя по второму фото

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 2:43

TatjanaF пишет:
сейчас как раз начинается смена щенячьего пуха на шерсть.
Татьяна, а это как? Ни у одной из моих собственных собак и щенков от моих собак подобного не наблюдала. При наличии простейших в большом количестве, либо при плохой шерсти генетически щенок просто не обрастает, но чтобы шерсть клоками лезла, это в первый раз слышу.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 3:07

Она не лезет прямо клоками,но она лезет.Я постоянно нахожу много пуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 3:17

У меня вообще такое сложилось впечатление ,что заводчик хотел щенка извести.Она была последняя из помета.Может ее никто не брал? Я не знаю,но она приехала обезвоженная и тощая.  Она даже не писала почти.Щенки же писаются постоянно.Она не писала совсем.Может раз в день.И это с первого же дня.То есть она не пила еще перед приездом к нам.
Я не знаю как в России ,но тут распространено такое жуткое явление как puppy mill farms.Это когда люди разводят собак в жутких условиях.Они без проблем избавляются от щенков и все в таком духе.Я очень надеюсь что это не наш случай ,но щенок был в не очень хорошем состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 3:19

Marga пишет:
Она не лезет прямо клоками,но она лезет.Я постоянно нахожу много пуха.
У нашей собаки смена щенячьего пуха на "подростковую" шерсть была где то месяца в 4, это 12 недель. Почти ваш возраст.))) Юниорская была позже.И пуха было много, да))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 3:38

Hatsushiba, здесь все факторы сложились и плохое состояние щенка, в связи с паразитами и плохим выращиванием и смена пуха. Думаю, сейчас они пролечатся и все нормализуется

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 3:45

Marga, тогда не удивляйтесь тому, что щенок пугливый, тощий и "какой-то странный", если предполагаете, что с собачьей фермы его забрали. Там вообще что угодно могло произойти с психикой собаки. Главное, что вы ее забрали, теперь лечите, дарите ей любовь и ласку и запаситесь огромным терпением и со временем она вам ответит тем же.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 4:39

Да, спасибо. Собачка чудесная,ласковая и умная.Слава Богу что мы ее забрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 18:58

Marga, у вас сиба.Щенок не в кондиции из-за неважного содержания у заводчика.Вы молодец что пришли на форум.Пролечите ребенка, откормить, все нормализуется.внешне щенки бывают разные, у кого-то пуховые, у кого-то тощие, шерсть у всех разная.Одно понятно что это не линька, а болеет кишечник от простейших.Не забудьте что-то для поддержания печени давать, ТК Метронидазол и интоксикация от гибели паразитов воздействуют на печень.Все,ВСЕ у вас нормализуется.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 19:14

Ольга+Акио, спасибо.Вет ничего не дал от печени ,а лекарства тут просто так не купишь :-(
А что и как давать? Может в русских аптеках поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 19:21

Marga, у нас продается в ветиринарках ,,Гепатовет,,

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 19:24

Ольга+Акио, нет тут даже понятия ветиринарная аптека нету по моему.И уж точно нет такого лекарства.
Вет,дала нам еще глистогон на пять дней.То есть у нас еще 4 дня антибиотика и 4 глистогона.Бедная собака :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 19:48

Marga, вы можете по интернету например на сайте ,,ветлек,, посмотреть состав, переписать с дозами и попробовать в человеческой аптеке спросить у продавцов примерный аналог.Это натуральный препарат.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 20:04

Ольга+Акио, я поисала вроде есть онлайн аптеки там есть что то начинающиеся с гепато,но надо покопаться и плискать инфу протектор это или что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 20:06

Marga, киньте мне ссылку ,я посмотрю

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 20:08

https://faithfulfriendsny.vetsfirstchoice.com/?&utm_source=EW121610NNNNNT1&utm_medium=email&utm_content=html&utm_campaign=Welcome-Companion+157338&spMailingID=57059760&spUserID=MzYxMzU1OTU3MjI4S0&spJobID=1443084953&spReportId=MTQ0MzA4NDk1MwS2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 20:09

Marga, ошибка, не открывается.А можно текст состава скопировать?

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Marga
Новичок
Новичок
Marga


Женщина Сообщений : 43
NYC

Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенок какой-то странный   Щенок какой-то странный - Страница 3 Empty26.07.18 20:44

https://faithfulfriendsny.vetsfirstchoice.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенок какой-то странный
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сухой корм
» Какой размер одежды?
» Какой ошейник выбрать?
» Какой "прикорм" можно давать?
» Щенки, какой будет окрас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения