Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дэлен Солар Кумихимэ

Перейти вниз 
+13
Jutush_Elena
Terra Astreya
Hatsushiba
akita-akatsuki
zheneva
Kira
Дземби Фудзин
rubriht
b_north
Затея
Анастасия1
Света
Mipha
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7320

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 2:29

А так лапки складывает мама Дара Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195 Да, скорее бы гулять, дома была бы спокойнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 17:26

akita-akatsuki,Рада видеть вас на страничке вашей правнучки! Гинзу и Рико я очень люблю и рада, что они в предках моей девочки Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909

Затея, совсем скоро уже, а то бесится дома, как тайфун маленький Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 17:46

Вот такие у нас бесилки по утрам Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 18:15

Супер бесилки у вас!!! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 18:24

Mipha пишет:
Вот такие у нас бесилки по утрам
Ловко шмыгает между ногДэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195 Обычно сибы такие скачки по вечерам, ближе к ночи, устраивают Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 18:29

Затея, у неё запал 24 на 7 с перерывами на сон и еду Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195 вчера ночью мне такое бесилово в коридоре устроили, что пришлось разгонять их Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 306566

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty23.01.18 18:34

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 353273 маленькие сибы-"бешенные" белки из "Ледникового периода", особенно если есть с кем погонять.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty25.01.18 23:49

Оля, поздравляю с "ошиблением"!!! Шани-прекрасный выбор!!! Счастья вам и долгих лет вместе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty29.01.18 13:39

Mipha пишет:
Дэлен Солар Кумихимэ, ну или просто Шани(Шанька, Шаничка)
Шанька у вас замечательная! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Буду наблюдать как внучка растет. Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty29.01.18 22:08

Hatsushiba, Terra Astreya, Спасибо!! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144

Сегодня у нас была первая полноценная прогулка. Ибо на ручках Шани категорически отказывается сидеть, да и я её уже пару дней как вывожу сделать свои дела минут на 10 и домой. Домой мы не хотим сильно, а тут как раз снега за ночь навалило, поэтому рулетку в зубы и вперед Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909
Как я и предполагала, и меня очень сильно порадовало, Шани совершенно ничего не боится. Ни машин, на асфальта, ни дорог, ни людей, ни колясок. Совершенно спокойно идёт рядом или стоит, провожая взглядом и бежит дальше беситься с палочками, веточками, листочками. В один момент, кто-то не очень далеко запустил петарду, так мелкая даже ухом не повела, Очень меня это радует.


Немного фото и видео с прогулки Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умаялась, спит без задних лап
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Синхронисты Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Mipha (29.01.18 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty29.01.18 22:35

Ну вот и на полноценную прогулку вышли!!! Поздравляю!!! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144
Я очень рада за внученьку, что нет с ней проблем на прогулке, в смысле поведения!
Хорошенькая девочка растет!!! Смотрю и радуюсь!!! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty30.01.18 0:00

Mipha пишет:
Немного фото и видео с прогулки
Ой Рюриковна!!!Ну чистая Рюриковна!!! Вылитая папахен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля, очень за вас рада, что всё прекрасно!!! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 971443

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty30.01.18 1:19

Hatsushiba пишет:
Ой Рюриковна!!!Ну чистая Рюриковна!!! Вылитая папахен!!!
и мне кажется Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909 надеюсь и характер похож.
Mipha, Оля, не скромно, но просто любуюсь деткой Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty30.01.18 3:33

Света, Спасибо!Я сама рада очень, особенно когда она дорогу сама перешла, не артачась, зашла в подъезд и по лестнице словно всю жизнь это делала. Вспоминая Саму, которого к улице было гораздо сложнее приучить, а на ручках уже в 2-3 месяца носить тяжеловато было, я в восторге простоДэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195
Hatsushiba, Спасибо! Доча да, папина. Но посмотрим, что вырастет из неё. С одной стороны мне поскорее хочется, чтобы она стала взрослой, но с другой, так жаль, что щенки слишком быстро растут. Не успею оглянуться, как уже взрослая станет. Поэтому ловлю моменты Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857
Затея, Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144 Чудо, а не ребёнок. Сама не могу перестать любоваться.
А по характеру она контактная очень, хоть и в первые недели две была пугливой к новым людям, родственникам, которые иногда приезжают ко мне. Причём так забавно, прямо видно терзания на морде, когда вроде и хочется подойти, а вроде и за меня спрятаться хочется. Родителей моих сначала боялась. Но потом оттаяла и теперь ко всем лизаться лезет Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty30.01.18 12:49

Hatsushiba пишет:
Рюриковна!!!Ну чистая Рюриковна!!! Вылитая папахен
Согласна, Женя, папина доча! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 И очень Рику мою в детстве напоминает. Одно лицо, родное. Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857
Mipha пишет:
Причём так забавно, прямо видно терзания на морде, когда вроде и хочется подойти, а вроде и за меня спрятаться хочется. Родителей моих сначала боялась. Но потом оттаяла и теперь ко всем лизаться лезет
Это она просто осторожничала) Умничка девочка Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty31.01.18 5:29

Mipha, Оля, так вот где вы с Шаней! С открытием странички!!! И уже с первой прогулкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty31.01.18 18:28

Jutush_Elena, Спасибо! да, мы уже гуляем вовсю))

Уже второй день пытаюсь нормально выйти на прогулку одновременно и с Саму и с Шани. Никак не могу приноровиться и решить, как удобнее с ними гулять вместе. Оба идут вперёд, но эти оба постоянно лезут друг к другу постоянно запутываются в рулетках, да и старший на ней плохо ходит, тянет вперёд сильно. А Шани пока рядом не идёт, постоянно в сугробы и вперёд-назад и обматывает нас с Саму тросом. Поэтому я каждые пару метров стою и распутываю это макраме))
Иногда отпускаю Саму без поводка в наморднике, но очень не люблю этого делать, потому что он тут же начинает прятаться в кустах, делать вид, что меня не слышит и вообще заставляет меня нервничать, вредина такая Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195  Вчера вообще усвистел к соседскому кобелю выяснять отношения, за что и получил на орехи. Хотя обычно он понимает, что в наморднике ему ловить нечего в принципе.
сегодня попробовала выйти с Саму на длинном поводке, который обмотала вокруг своего пояса и с Шани на рулетке. Уже поудобнее, но всё равно не совсем комфортно, но это наверное дело привычки, со временем приноровлюсь.
А пока думаю гулять чаще раздельно, пока Шани не приучится ходить на поводке нормально Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909

Ждуны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty31.01.18 19:28

Я Эмико свою сразу отпускала с поводка, всё равно от Таки и от меня она никуда не убегала, да и машин у нас рядом нет, дорога в метрах 100 от нас. А так всё тоже макроме плели. Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4478
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty31.01.18 20:42

Mipha, Поздравляю вас с выходом на улицу,малышка умняшка,сердце у нее храброе и не по детски взрослое!)))Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909 Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 401972

А на счет прогулок с 2мя собаками постепенно придет сноровка и все будет казаться не так сложно)Это дело времени Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909 Я иногда выхожу с 4мя Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 306566 раньше это был цирк,сейчас приноровилась Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty01.02.18 2:40

Анастасия1, Спасибо! смелая деваха, порой даже черезчур)

Смешные портретики маленькой кокетки Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty07.02.18 16:33

Нам 3 месяца! Поздравляю Шани и её сестрёнок с маленькой датой Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 571619

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty07.02.18 16:35


Принимают солнечные ванны Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty07.02.18 18:54

Поздравляю с 3 месяцами деточку!!!!!!! Растите счастливыми и красивыми! Оля, у тебя на ФБ отличный портрет с твоими хвостиками!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty07.02.18 19:47

Поздравляю малышку Шани с мини-днюшкой! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty08.02.18 2:26

Затея, rubriht, Спасибо! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144
Так быстро время летит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дэлен Солар Кумихимэ   Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 Empty08.02.18 3:45

Поздравляю малышку с 3 месяцами!!! Дэлен Солар Кумихимэ - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дэлен Солар Кумихимэ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения