Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+38
НатаКо
Gulnar
Sweta
Алый
НаталияФ
Ёсими
Чибуша
Дземби Фудзин
Китана
лисица
Makoto
Krinka
Irina62rus
FamilyStar
Mipha
rshark
nina*****
zheneva
nadinegor
Алина1
Анастасия1
Айкон
Света
Рикки и Бонни
Затея
Hatsushiba
Полька
Би Хана
Katerinn@
Asakusa kennel
Ольга+Акио
olesia_001
Natashik_kb
Oksana_B
нэцукэси
rubriht
akita-akatsuki
Бишутка
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.10.17 17:43

Бишутка, ух красавица растет-глаза космические!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.10.17 17:54

Модная девочка- красоточка, а у очаровательной блондинки шикарный хвост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.10.17 18:13

Ольга+Акио пишет:
ух красавица растет-глаза космические!!
Оля, спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Только не поняла про какую это девочку? На мой взгляд, у обеих получились очень красивые крупные миндалевидные глаза! За что большое спасибо папе Натсу и дедушке Чифу! Все остальное, вроде, тоже ничего.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 82841 Фоточки не очень удачные, думаю, девочки подрастут, оденутся в шубки и мы сделаем хорошие фото.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Очень надеюсь увидеть этих девочек на выставке НИППО-2018!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.10.17 18:14

Яна+Скай пишет:
Модная девочка- красоточка, а у очаровательной блондинки шикарный хвост!
Спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Мне самой девочки тоже очень нравятся!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty23.10.17 20:00

Katerinn@, Катя, на страничке питомника ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty23.10.17 22:33

А еще поздравляю деток от Натсу и Айхимэ!!! Икон, Ичиро, Изуми и Ишико сегодня отмечают 4 месяца!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty24.10.17 14:42

Бишутка, Нина, спасибо большое!!! Очень приятно  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty30.10.17 19:10

Katerinn@, Катя, мне тоже очень приятно Вас поздравить!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty30.10.17 19:18

Решила перенести этот свой пост из чужой темы в свою, т.к. считаю это важной информацией и она может кому-то пригодиться.

Цитата :
akita-akatsuki пишет:
Но почему-то русские люди не способны правильно воспринимать слова японских сенсеев, которые семинары проводят....
Японские суки, которых у нас в питомнике большинство, текут в первый раз в 5 месяцев. Кстати их дети тоже. А вторая течка у японских сук НИКОГДА не бывает через 6 месяцев. Обычно через 8-9.
Вот считайте сами, во сколько месяцев первый раз щенится сука японская.
Я вот тоже думаю, что даже прослушав один и тот же семинар, наши люди воспринимают все сказанное там, по-разному. Тогда я просто обратилась к нашей базе и легко нашла доказательства ранних вязок японских заводчиков. Японский привозной кобель рожден 01.09.2013, а его мама 29.10.12. Т.е. суке самой еще не было года, а она уже родила помет! Ей самой только-только исполнилось 10 месяцев! Получается, что вязали ее в 8 месяцев и на первую течку? Правильно?
Цитата :
Я за Ханой своей уже месяц ношусь с тампонами, а течки всё нет и нет) И не будет раньше, чем через 8 месяцев. Но пропустить случайно стрёмно, вот и ношусь. Отсюда вывод, что в период 2 года сука может ощениться МАКСИМУМ 3 раза, а то и два.
2 помета за 2 года это же нормально. Куда же чаще? Мы все так вяжем своих сук. Чаще, это уже "ферма".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty03.11.17 17:30

Хочу показать Легенда Арден Горо, сынок Натсу и Бишу. Ему сейчас 9 месяцев.
Огромное спасибо его владелице Яне за присланные фоточки!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty10.11.17 17:46

На страничке питомника хочу похвастать еще одним сынком Натсу и Бишу (NATSUARASHI GO SHUUEISOU х BISHU TETSUKO) это Легенда Арден Генрую, брат Горо. Мальчик живет в г. Нефтеюганске.
Ну до чего хорош!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857 Эх, пора, давно пора парню на выставки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Большое спасибо его владелице Илоне за информативные фоточки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 И огромное спасибо что вырастили такого красавца!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty10.11.17 18:14

А это моя малышка Легенда Арден Каори (RAION Go Narimunesou Mutai х Rini Takara) на ручках у Оксаны на нашей прогулке в прошлые выходные. Как раз в этот день ей исполнилось 3 месяца. Ну, что сказать. Гуляя по именным страничкам форума, конечно, рассматриваю других щенков, конечно, девочек, в том числе и очень дорогих  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 354909 . Присматриваюсь, где бы я могла приобрести себе суку, если бы не оставила Каори или если бы она родилась кобелем. И постоянно ловлю себя на мысли, что негде мне купить такую, если только родить в своем питомнике Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972. Все больше вижу более грубых сук, с жестким, "не девичьим" выражением. То мне не хватает у них глаз, то голова такая, что любой кобель позавидует. А моя Каори сама нежность и очарование! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857 Моя куколка!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695

Iriska_85 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty11.11.17 15:15

И правда очень хорошенькая!!!
А мальчишка Генрую очень похож на нашего Джери, хотя они ведь не родственники получается... Очень красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 0:37

Бишутка, все дети хороши!
И как прекрасно, когда оставляешь себе щенка и понимаешь, что это вот то, что нужно.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 1:18

Katerinn@ пишет:
И правда очень хорошенькая!!!
Катя, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Кстати, она младшая сестричка Джерика, у них одна мама Рини! Девочка еще и нереально темпераментная!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Просто электро-веник!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195
Цитата :
А мальчишка Генрую очень похож на нашего Джери, хотя они ведь не родственники получается... Очень красивый!
Катя, не поверите, но Шим (Генрую) дальний родственник Джерика!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Дедушка Джерика, черно-подпалый Лаки, он же прадед Шима и дедушка его мамы Бишу.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 1:44

Би Хана пишет:
все дети хороши!
Оля, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Цитата :
И как прекрасно, когда оставляешь себе щенка и понимаешь, что это вот то, что нужно.
Это да! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 У меня была надежда что родится кобель, которого я бы 100% оставила в питомнике, но Рини с Районом решили подарить мне девочку, с которой я тоже не смогла расстаться.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Полька
Новичок
Новичок
Полька


Женщина Сообщений : 36
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 4:02

Так, "следить за ответами" горит, и где, где уведомления?!
Каори очаровательна) и хитра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 4:40

Полька пишет:
Так, "следить за ответами" горит, и где, где уведомления?!
Полина, правда, странно почему не приходят уведомления? Может адрес эл.почты в личных настройках написан с ошибкой?
Цитата :
Каори очаровательна) и хитра)
Спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Да, хитрюга и хулиганка! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 409313 Но, все равно любимка!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 5:20

Бишутка, Нина, ты опять за своё  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195

Ну ведь было же сказано на семинаре, что разрешены вязки с 7-ми месяцев. Есть, конечно и суки, которые текут не в 5 месяцев первый раз, а в восемь, как в твоем примере:
Бишутка пишет:
Японский привозной кобель рожден 01.09.2013, а его мама 29.10.12. Т.е. суке самой еще не было года, а она уже родила помет! Ей самой только-только исполнилось 10 месяцев! Получается, что вязали ее в 8 месяцев и на первую течку? Правильно?
И по правилам НИППО - это норма. Не понимаю, почему ты считаешь, что весь мир должен жить по правилам РКФ??? В Испании несколько лет назад развязывать кобеля можно было с 9-ти месяцев (и раньше допускалось), а у нас тогда только с 15-ти можно было. Если ты привыкла к определенным правилам, то это абсолютно ничего не значит......
Из моих привозных сук, к примеру, сук с первой течкой в 8 месяцев не оказалось. Все они, а их не мало, текли первый раз в 5 месяцев, а потом через 6 (редкость!, а может и вообще никто не тек через 6) в основном через 8-9 месяцев. Дочери этих сук текут также. В 5 месяцев начались течки у обеих дочерей Ханы, следовательно и внучки моих японок идут по тому же графику.

Бишутка пишет:
2 помета за 2 года это же нормально. Куда же чаще? Мы все так вяжем своих сук. Чаще, это уже "ферма".
ВЫ ВСЕ вяжете так, как принято в вашей стране! А они делают так, как принято в их стране. И твой вывод о ферме - это только твой вывод, подход чисто с точки зрения твоей страны) Хотя вот как раз Россия (и иже с нею) и отличается обилием ферм(((((((((((((((((

Я тоже ответила здесь только потому, что считаю, что не надо на себя примерять чужое платье!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty12.11.17 5:43

akita-akatsuki пишет:
Нина, ты опять за своё Ну ведь было же сказано на семинаре, что разрешены вязки с 7-ми месяцев. Есть, конечно и суки, которые текут не в 5 месяцев первый раз, а в восемь, как в твоем примере:
Марина, в каком смысле "за свое"? Просто хотелось чтобы информация не канула в лету, ведь далеко не все были на семинаре.
akita-akatsuki пишет:
И по правилам НИППО - это норма. Не понимаю, почему ты считаешь, что весь мир должен жить по правилам РКФ???
Не по правилам РКФ, а по правилам FCI. И, скорее всего, эти правила не взяты с потолка, а продиктованы здравым смыслом и физиологией собаки, как вида. Ну, понятно, у японцев свой взгляд на это.
akita-akatsuki пишет:
Из моих привозных сук, к примеру, сук с первой течкой в 8 месяцев не оказалось. Все они, а их не мало, текли первый раз в 5 месяцев, а потом через 6 (редкость!, а может и вообще никто не тек через 6) в основном через 8-9 месяцев. Дочери этих сук текут также. В 5 месяцев начались течки у обеих дочерей Ханы, следовательно и внучки моих японок идут по тому же графику.
Это хорошо, когда есть график. А у меня даже сестры-однопометницы текут с разными интервалами. И нет ни одной суки, текущей через 8-9 месяцев. Все текут гораздо чаще, даже дочки и внучки от японских кобелей. Хотя, одна вообще течет раз в год. О как!
akita-akatsuki пишет:
ВЫ ВСЕ вяжете так, как принято в вашей стране! А они делают так, как принято в их стране. И твой вывод о ферме - это только твой вывод, подход чисто с точки зрения твоей страны) Хотя вот как раз Россия (и иже с нею) и отличается обилием ферм(((((((((((((((((
Так я и высказала исключительно СВОЕ МНЕНИЕ. А ферм везде достаточно, это не от страны или национальности зависит. Но США по этой части никто не переплюнет  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 533926 .
akita-akatsuki пишет:
Я тоже ответила здесь только потому, что считаю, что не надо на себя примерять чужое платье!
Спасибо за Ваше мнение!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 А я считаю, что нужно делиться информацией и все обсуждать, а уж чему следовать и с кого брать пример, это личное дело каждого.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty20.11.17 22:02

На монопородной выставке в рамках "России-2017" DELEN SOLAR HITOMI AKIKO (DEMISHSTAR ZANSHIN TORA x COLIBRI VASILYEV OSTROV) CC, 4-е призовое место!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915
На международной выставке "Россия-2017-1" 3-е призовое место в классе!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915
Очень-очень рада за красавицу дочу!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Поздравляю владелицу Арину Беловолову!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322  Поздравляю заводчика Елену Дмитриеву!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322 И большое спасибо за показ Олесе Келешевой!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty20.11.17 22:30

Бишутка пишет:
А моя Каори сама нежность и очарование!  Моя куколка!  
Моя любимка  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243 .
Бишутка пишет:
На монопородной выставке в рамках "России-2017" DELEN SOLAR HITOMI AKIKO (DEMISHSTAR ZANSHIN TORA x COLIBRI VASILYEV OSTROV) CC, 4-е призовое место!!!  
- Поздравляю тебя как хозяйку папы)  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 55513

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty20.11.17 23:53

Oksana_B пишет:
Поздравляю тебя как хозяйку папы)
Оксана, спасибки!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Безумно жаль что Фимочка не выставлялась на втором САС!Ве на "РОССИИ", а ведь во второй день итальянский эксперт выбирал сиба с красивыми лицами и у нее были все шансы! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty20.11.17 23:57

Бишутка, Нина, поздравляю тебя и Лену!!! Смотрела трансляцию рингов, девочка очень хороша!!!!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty21.11.17 15:40

jane63, Женя, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  А мне на "России" еще очень понравился класс девочек юниорочек!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty22.11.17 0:30

Нина! Красавица у нас дочь!!!!!!Поздравляю и горжусь вместе с тобой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения