Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+27
Затея
PolinaLosk
Анастасия1
Элин
Yuri
Hatsushiba
Светл@н@
Oksana
rubriht
Oksana_B
Anna Shu
Terra Astreya
Боняшка
akita-akatsuki
HEGURY & K
ksenija
Юлия и Дима
Джемка
Айкон
Света
Tatiana_
Lorry
Дори
Анжела
Би Хана
Рикки и Бонни
Бишутка
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty04.03.17 1:19

Би Хана, Анжела, Дори, Бишутка,спасибо большое за добрые слова о мальчишке, он действительно очень приятный во всех отношениях)







Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty04.03.17 2:17

Рикки и Бонни, Марина, рада, что ты опять здесь - на форуме Рикки и Бонни - Страница 3 534515
На фото улыбаешься, значит всё идет отлично.

Рикки и Бонни пишет:
Покажу братишку Ноби, сына Района и Эни.
А мне вот этот мальчик глянулся. И вообще сама по себе фоточка отличная!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty04.03.17 3:35

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с победами детишек!!! Рикки и Бонни - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty04.03.17 17:34

Рикки и Бонни пишет:
Покажу братишку Ноби, сына Района и Эни.
Марина, а что ж ты не подписала что это Миша? И полную кличку тоже надо бы написать. Рикки и Бонни - Страница 3 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty05.03.17 18:34

Света, Света, спасибо огромное за поздравления, может звучит банально, победы детей особенно приятны, и каждый их поход на выставку очень волнителен)

akita-akatsuki, Марина,  я вернулась пока только с телефона, вот сижу слепенькая, тыкаю в маленькие буковки толстенькими польчиками, попадаю не всегда........))) короче развлекаюсь)))

Цитаты не вставляются........Я рада видеть Вас на нашей страничке, и спасибо большое за добрые слова о парне, я пока держу пальчики и жду, жду когда перелиняет, заматереет ........жду.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty05.03.17 21:04

Покажу ещё одних внуков Бонни и Дая, их дочь ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЭ родила деток от Района. В помете два мальчика и три девочкип

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty07.03.17 0:31

Рикки и Бонни пишет:
Покажу ещё одних внуков Бонни и Дая, их дочь ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЭ родила деток от Района. В помете два мальчика и три девочкип
Ох, Марина, как детки хороши!!! Рикки и Бонни - Страница 3 953915 У меня прямо ручки зачесались хапнуть себе еще!!! Рикки и Бонни - Страница 3 951280

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty12.03.17 20:26

Бишутка, Нина, спасибо, дети радуют очень, и это просто домашние фото прислала хозяйка Ноки, скоро сделаем фотосессию, вообще красота получится).  



А вот такое спортивное видио прислали мне из Хабаровска, так весело проводит время наша красавица Юми (дочь Района и Бонни)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty12.03.17 21:50

Что-то не получае не получается у меня с видио через радикал) поставлю ссылку на видио в Инстаграм хозяйке Юми Карины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty24.03.17 20:42

И опять я хвастаюсь На страничке у Марины Рикки и Бонни - Страница 3 354909  Рикки и Бонни - Страница 3 354909  Рикки и Бонни - Страница 3 354909 !!!!

17 и 19.03 на выставке "ЕВРАЗИЯ"








Моя звездочка Никуша - Demishstar Fudzi No Tenka








Оба дня 2-е место   в классе промежуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада и горда своей девочкой!!! Спасибо всем кто болел за нас и был причастен к этому успеху!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Активист
Активист
Анжела


Женщина Сообщений : 322
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty24.03.17 20:55

Дори пишет:
Оба дня 2-е место   в классе промежуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, Марина и Ника! Девушки-труженицы! Заслуженная победа! Поздравляю от всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty24.03.17 23:54

Оленька, я очень поздравляю вас с Никой, вы действительно труженики большие, работать с Никусей в ринге огромное удовольствие она великолепно отрингована, и это исключительно твоя заслуга!!! Спасибо тебе дорогая!!! Рикки и Бонни - Страница 3 57243 Рикки и Бонни - Страница 3 504144


Вообще на Евразии все наши дети очень порадовали)

DEMISHSTAR SHISHIMARU (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI  &. DEMISHSTAR ENGI NO II)

Выставлялся только один день, занял второе место в классе юниоров.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty25.03.17 0:28

Вот несколько фото с ринга нашего красавца)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty25.03.17 3:43

Ещё три девочки однопомётницы помнили участия в Евразии, всех трёх настигла юниорская линька, жестокая и беспощадная))). Но тем не менее...


Демишстар Шиори героически отстояла все три дня, бодро и весело с оценкой отлично и прекрасными описаниями.) поздравляю её владелицу Нину и благодарю за отлично выращенную собаку!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty25.03.17 23:49

Дори пишет:
Моя звездочка Никуша - Demishstar Fudzi No Tenka Оба дня 2-е место   в классе промежуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, от души поздравляю тебя и красавицу Никусю с призовыми местами!!! Рикки и Бонни - Страница 3 953915 Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Поздравляю Марину и Жанну с отличным выступлением ДЕМИШСТАРОВЦЕВ!!! Рикки и Бонни - Страница 3 953915 Рикки и Бонни - Страница 3 953915 Рикки и Бонни - Страница 3 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty25.03.17 23:57

Рикки и Бонни пишет:
Демишстар Шиори героически отстояла все три дня, бодро и весело с оценкой отлично и прекрасными описаниями.) поздравляю её владелицу Нину и благодарю за отлично выращенную собаку!
Марина, спасибо!!!Рикки и Бонни - Страница 3 57243 Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Шиори, правда, держалась молодцом!Рикки и Бонни - Страница 3 401972 Такого 3-х дневного выставочного марафона у нее еще не было. Но три дня и все на "отлично" дорогого стоят! Я очень горжусь своей малышкой! Рикки и Бонни - Страница 3 737348 Огромное спасибо тебе и Жанне за то, что доверили мне эту красоту!Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Спасибо тебе за то, что великолепно показываешь ее в рингах!Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Обещаю, мы будем заниматься и следующий раз Шиори выступит гораздо лучше. Рикки и Бонни - Страница 3 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty26.03.17 0:52

Нина, опять не могу пройти мимо, когда вижу красивую сибу))) Рикки и Бонни - Страница 3 487440 Рикки и Бонни - Страница 3 487440 Рикки и Бонни - Страница 3 487440
Шиори действительно красавица. Нина тебе очень повезло с ней, т.к. мало юниоров, которые и в линьке выглядят презентабельно. Я конечно сужу по фото, но мне кажется, что это именно так. Рикки и Бонни - Страница 3 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty26.03.17 1:06

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с успехами твоих подопечных на "Евразии - 2017"!!! Рикки и Бонни - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty28.03.17 16:32

Боняшка пишет:
Нина, опять не могу пройти мимо, когда вижу красивую сибу)))
Шиори действительно красавица. Нина тебе очень повезло с ней, т.к. мало юниоров, которые и в линьке выглядят презентабельно. Я конечно сужу по фото, но мне кажется, что это именно так.
Ирина, спасибо большое за приятные слова о моей юниорочке!!!Рикки и Бонни - Страница 3 57243 Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Мне на самом деле очень повезло с Шиори!Рикки и Бонни - Страница 3 692857 Рикки и Бонни - Страница 3 401972 Мало того, что она умница и красавица, так еще и первая моя сиба, которая в юниорскую линьку не вылинивает в ноль! Я потрясена!Рикки и Бонни - Страница 3 104129 Конечно, я понимаю, что за это качество нужно благодарить ее прекрасных предков. Рикки и Бонни - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty30.03.17 17:56

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с победами твоих детей на Евразии!!! Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Рикки и Бонни - Страница 3 504144 Особенно меня впечатлил
Рикки и Бонни пишет:
DEMISHSTAR SHISHIMARU (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI  &. DEMISHSTAR ENGI NO II)
Красавец парень! Поздравляю от души!!! Рикки и Бонни - Страница 3 692857 Рикки и Бонни - Страница 3 692857 Рикки и Бонни - Страница 3 692857 Рада была пообщаться. Рикки и Бонни - Страница 3 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty30.03.17 18:18

Боняшка, Света, Елена Тайкэн, девчонки спасибо за поздравления, очень приятно что детки нравятся, что владельцы довольны своими собаками, прям бальзам на душу. Рикки и Бонни - Страница 3 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty30.03.17 18:39

Покажу ещё один помет от Района и дочери Бонни Ноки)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty31.03.17 5:33

Рикки и Бонни, видела тебя в ринге на Евразии, и твоих подопечных видела! Работа идет полным ходом! Ты здорово в ринге смотришься.
Поздравляю тебя и твоих детишек с участием и победами на этих трех выставках!
Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Рикки и Бонни - Страница 3 532322 Рикки и Бонни - Страница 3 532322

Удивительное дело, но один из малышей на фото очень похож на детишек моего Араши... Он на предпоследнем портретике.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty31.03.17 14:09

Рикки и Бонни, Марина, какие красивые детки!!!! Какие красивые фотографии!!!

Марина, еще полюбовалась фотографиями с Евразии! Еще раз наши поздравления с вашими успешными, красивыми выступлениями!!!!

Оле с Никушей отдельные поздравления!!! Всегда за них болеем!!!
Поздравляем с победой на последней выставке и закрытием титула Чемпион России!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty03.04.17 19:49

Би Хана, Олечка спасибо за поздравления!!!!

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 3 Empty24.05.17 1:26

akita-akatsuki, Би Хана, Спасибо огромное!!!


Совсем нет времени на форум, но все-таки хочу рассказать об успехах наших с Жанной деток.

Наш парень ДЕМИШСТАР ФУКУМИЦУ  СЫН РАЙОНА И БОНИ оделся после юниорской линьки и начал выставляться во взрослом классе. Начал очень неплохо ). На двойном CACIBе в Словакии он получил два CACIBа и два раза стал ВОВ.
А в минувшие выходные на региональной выставке он получил 2 САС, 2 ВОВ, BIG-1, BIS-3!!! BIG-2! Поздравляю владельцев Куми Эдуарда и Клену Савельевых и благодарю их за огромную работу с парнем!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения