Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+27
Затея
PolinaLosk
Анастасия1
Элин
Yuri
Hatsushiba
Светл@н@
Oksana
rubriht
Oksana_B
Anna Shu
Terra Astreya
Боняшка
akita-akatsuki
HEGURY & K
ksenija
Юлия и Дима
Джемка
Айкон
Света
Tatiana_
Lorry
Дори
Анжела
Би Хана
Рикки и Бонни
Бишутка
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty13.12.17 22:36

Hatsushiba, Затея, akita-akatsuki, Terra Astreya, Natashik_kb, Бишутка, Би Хана, Дземби Фудзин, Света, Oksana_B, ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание, поздравления и пожелания нашим деткам!!! Мне оооочень приятно!!! Эти дети третье поколение собак, рожденных у меня, они правнуки моей Бонни, в них собраны крови достойнейших собак Японии, привезенных в Россию лучшими заводчиками нашей породы. Очень надеюсь, что они вырастут яркими представителями породы).


Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty13.12.17 22:46

Как же я люблю эту девочку, на мой взгляд она великолепна! Ева Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857
DEMISHSTAR Shingu (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI и DEMISHSTAR ENGI No II ) владелец Есина Светлана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty14.12.17 0:03

Рикки и Бонни, Красавица!!! Сразу видно, что девочка. Великолепна!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty14.12.17 21:56

Рикки и Бонни пишет:
DEMISHSTAR Shingu (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI и DEMISHSTAR ENGI No II )
Очень нравится девочка! Очень нежная и женственная!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 0:59

Natashik_kb, akita-akatsuki, Наташа, Марина спасибо большое!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 1:11

Ещё один наш выпускник сын Района и Ноки , внук Бонни и Дая закрыл титул Юнного Чемпиона России!!! И сделал это блестательно!!!

ДЕМИШСТАР НЭССЕЙ ТОМО КАТАНАМОТИ

(RAION GO NARIMUNESOU MUTAI & DEMISHSTAR EYGA NO KIVAME)



Первый свой JCAC Мотя получит на России выигрыв юниорский класс! Это была его первая выставка!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Санкт-Петербург, 2 декабря. Demishstar Nessei Tomo Katanamochi, JСАС, CW, BOB, BIG-2. Судья Наталья Булелек, Белоруссия.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Санкт-Петербург, 3 декабря. DEMISHSTAR Nessei Tomo Katanamochi, JСАС,CW,BOB,BIG-3, судьи Hans Almgren (Швеция) ring, Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) BIG.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Поздравляю Жанну Демишеву как руководителя питомника с еще одним Чемпионом. Рикки и Бонни - Страница 13 504144

Поздравляю Аню владелицу Ноки и маму и владелицу Моти, Анечка вы крутышки!!!! Так держать!!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 401972  Рикки и Бонни - Страница 13 401972  Рикки и Бонни - Страница 13 401972

И выражаю свое восхищение и благодарность великолепному хендлеру Ирине  Ворожейкиной за прекрасный показ нашего мальчика!!!
Рикки и Бонни - Страница 13 532322

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 2:53

Рикки и Бонни пишет:
Ещё один наш выпускник сын Района и Ноки , внук Бонни и Дая закрыл титул Юнного Чемпиона России!!! И сделал это блестательно!!!

ДЕМИШСТАР НЭССЕЙ ТОМО КАТАНАМОТИ

Поздравления Марине, Жанне, владельцам и хендлеру мальчика!!!!!


Рикки и Бонни пишет:
Ева
DEMISHSTAR Shingu (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI и DEMISHSTAR ENGI No II ) владелец Есина Светлана
А Ева очень красивая девочка, такая изящная и женственная!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 4:38

Би Хана, Оля, спасибо!

Наш с вами мальчик сын Энни и Хакухо тоже начал свою выставочную карьеру !



Недавно на выставке в Чите ДЕМИШСТАР ХИРОШИ НО ЮДЖИН СТАЛ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ И ЗАНЯЛ 3-е МЕСТО В БЕСТе ЩЕНКОВ!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Очень рада за Юджина! Поздравляю его владелицу Алену и всю их большую и дружную семью с блестящи дебютом Юджина! Ребята вы большие молодцы я очень вами горжусь!!!  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 57243

Спасибо хендлеру Саши Гавриш за великолепный показ нашего мальчика!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 14:18

Рикки и Бонни пишет:
Недавно на выставке в Чите ДЕМИШСТАР ХИРОШИ НО ЮДЖИН СТАЛ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ И ЗАНЯЛ 3-е МЕСТО В БЕСТе ЩЕНКОВ!!!

Марина, мои поздравления вам, владельцам и хендлеру Саше!!!!
Какой хороший мальчик получился!!!! Мы с Хакухо гордимся таким славным сыночком!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 14:23

И за красивые фотографии спасибо! Пойду в базе пробел исправлять, а то такой мальчишка, и без портрета!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 16:19

Рикки и Бонни пишет:
Как же я люблю эту девочку, на мой взгляд она великолепна! Ева      
DEMISHSTAR Shingu (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI и DEMISHSTAR ENGI No II ) владелец Есина Светлана
Марина, очень красивая девочка!!! Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857
Рикки и Бонни пишет:
Эти дети третье поколение собак, рожденных у меня, они правнуки моей Бонни
Мариш, пора тебе свое собственное имя регистрировать. Это все-таки твое разведение! И собаки очень красивые, достойные. Поздравляю с успехами на выставках твоих выпускников!!! Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 17:09

Terra Astreya пишет:
Марина, очень красивая девочка!!!
Спасибо! Рикки и Бонни - Страница 13 504144
Terra Astreya пишет:
Мариш, пора тебе свое собственное имя регистрировать
Леночка, меня совершенно не беспокоит, то что в графе заводчик стоит не моя фамилия, и  многолетняя совместная  работа с Жанной меня устраивает и результат нашей работы на мой взгляд более чем достойный!
Terra Astreya пишет:
Это все-таки твое разведение!
Безусловно, это мои дети, потому что к каждому из них я испытываю самые нежные чувства, как иначе, они же сделали свой первый вздох в моих руках). Я стараюсь поддерживать связь с каждым владельцем и почти со всеми у меня теплые отношения, за что им огромное спасибо. Владельцы называют меня первой мамой , гордятся тем, что их дети рождены в ведущем питомнике страны и конечно уважают Жанну Демишеву как заводчика! Так что все у нас отлично! Рикки и Бонни - Страница 13 354909 Рикки и Бонни - Страница 13 354909
Terra Astreya пишет:
И собаки очень красивые, достойные. Поздравляю с успехами на выставках твоих выпускников!!!
А вот это для меня главное, именно породность, успешность, отличный характер наших собак, и радость и благодарность владельцев вот то, что по настоящему ценно!!! Я занимаюсь любимым делом, у меня не плохо получается и я кайфую от процесса! Рикки и Бонни - Страница 13 654439 Рикки и Бонни - Страница 13 654439 Рикки и Бонни - Страница 13 654439

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty15.12.17 18:41

Рикки и Бонни, Мариш, искренне рада за тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty17.12.17 4:54

Рикки и Бонни пишет:
Как же я люблю эту девочку, на мой взгляд она великолепна! Ева DEMISHSTAR Shingu (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI и DEMISHSTAR ENGI No II ) владелец Есина Светлана
Марина, полностью с тобой согласна! Рикки и Бонни - Страница 13 401972 Сестренка Ева красотка!!! Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857
Рикки и Бонни пишет:
ДЕМИШСТАР НЭССЕЙ ТОМО КАТАНАМОТИ(RAION GO NARIMUNESOU MUTAI & DEMISHSTAR EYGA NO KIVAME)Первый свой JCAC Мотя получит на России выигрыв юниорский класс! Это была его первая выставка!
Вообще геройский мальчишка!!!Рикки и Бонни - Страница 13 401972 Рикки и Бонни - Страница 13 401972 Рикки и Бонни - Страница 13 401972 А потом еще и Питер покорил! Рикки и Бонни - Страница 13 401972
Рикки и Бонни пишет:
Недавно на выставке в Чите ДЕМИШСТАР ХИРОШИ НО ЮДЖИН СТАЛ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ И ЗАНЯЛ 3-е МЕСТО В БЕСТе ЩЕНКОВ!!!
Красавчик!!! Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Мои поздравления!!! Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty17.12.17 15:31

Terra Astreya пишет:
Мариш, искренне рада за тебя)))
Леночка спасибо, когда люди радуются успеху других, говорит о том, что они сами успешны и самодостаточны!Рикки и Бонни - Страница 13 504144

Бишутка, Нина, спасибо тебе на добром слове! Рикки и Бонни - Страница 13 504144 Рикки и Бонни - Страница 13 504144 Рикки и Бонни - Страница 13 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4605
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty02.01.18 2:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.01.18 6:09

Рикки и Бонни, Марина, от души поздравляю тебя с ЛПП Шмеля на моно сиба в это воскресенье!!! Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Вы супермэгамолодцы!!! Рикки и Бонни - Страница 13 953915 Рикки и Бонни - Страница 13 953915 Рикки и Бонни - Страница 13 953915 В такой невероятной конкуренции! Ну, все. Ждем подробностей и фото.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 0:15

Рикки и Бонни, Марина, и мои поздравления с победой Шмеля на монопородной выставке 21 января 2018г!!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 1:34

Марина! Поздравляю тебя и твоего выпускника с победой на моно выставке!!! Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 4:59

Нина, Оля, Марина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Победы детей - это всегда очень радостно!

Результат на этой выставке у наших деток просто прекрасный!!!

21.01.2018г МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НКП "СИБА "


 Наш выпускник  сын Раина и Миры ДЕМИШСТАР САЙДДЗЕН (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI x DEMISHSTAR MAHO NO SUTA)
BEST junior, BOB!!!!
Это был первый выход в ринг нашего Шмеля и сразу такая победа!!! Поздравляю руководителя питомника Жанну ДЕМИШЕВУ !!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144  Рикки и Бонни - Страница 13 504144

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ШМЕЛЯ ЕЛЕНУ И ДМИТРИЯ И БЛАГОДОРЮ ЗА ИХ ТРУД И ЛЮБОВЬ К НАШЕМУ МАЛЬЧИКУ!!!
Рикки и Бонни - Страница 13 532322  Рикки и Бонни - Страница 13 532322  Рикки и Бонни - Страница 13 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (23.01.18 5:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 5:12

Ещё одна наша выпускница Ева ( DEMISHSTAR SHINDZHU) Дочь Раина и Энни!
ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ ПРОМЕЖУТОК КЧК!!!

Поздравляю Светлану Есину владелицу и хендлера Евы!!!
Рикки и Бонни - Страница 13 532322  Рикки и Бонни - Страница 13 532322  Рикки и Бонни - Страница 13 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (23.01.18 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 5:17

Моя волшебная звезда Мира (DEMISHSTAR MAHO NO SUTA) на монопородной выставке ПОБЕДИЛА В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ!!! И получила свой первый КЧК!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (23.01.18 5:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 5:21

Наша красавица Ника (DEMISHSTAR FUDZI NO TENKA)


ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ, лучшая сука, КЧК! ПК!!!

Поздравляю Ольгу Дубовик владелицу и хендлера Никуси!!!
Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322 Рикки и Бонни - Страница 13 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (23.01.18 5:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 5:26

Ещё одна наша выпускница дочь Раина и Бонни, хрупкая, женственная , нежная малышка Йока ( ДЕМИШСТАР ФУМИКОЭГАО) Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Рикки и Бонни - Страница 13 692857 Дебютировала вчера на монопородной выставке в классе щенков , её результат БП 2! Поздравляю владелицу Йоки Алену и её супруга с прекрасным дебютом их девочки!!! Рикки и Бонни - Страница 13 504144 Рикки и Бонни - Страница 13 504144 Рикки и Бонни - Страница 13 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (23.01.18 5:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 5:30

А это уже внук Бонни и Раина, сын нашей звёздной Ники впервые вышел в ринг на монопородной выставке в классе Беби! Его результат БП и ПОКА 2 , уверена этот мальчик обязательно будет звездой ринга!!! Рикки и Бонни - Страница 13 692857  Поздравляю Ольгу Дубовик с дебютом её сыночка!!! Рикки и Бонни - Страница 13 57243  Рикки и Бонни - Страница 13 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.01.18 14:19

Поздравляю с прекрасными результатами!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения