Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу

Перейти вниз 
+3
Айкон
Бишутка
Алина1
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 111

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty19.07.18 15:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

И вот наш друг) кто бы мог подумать, что год назад он нас пытался слопать)) Сейчас хвостиком друг за другом ходят, а Ансюша любит его время от времени потролить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty20.07.18 0:00

Алина1 пишет:
Вот уже 2 года!
От всей души поздравляю Ансюшу с 2-х летием!!! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 532322 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 532322 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 57243 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 57243
Алина1 пишет:
И второе свой день рождения Ансюша встречает голышом???? Мы в безумной линьке, видать юниорская линька будет каждое лето,
Ну, а зачем в жару в шубе ходить? Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 84195 Ничего, к зиме уж точно обрастет! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972
Алина1 пишет:
ровно в год у нас с ним произошел конфликт на даче, ушел в лес, не шел на зов, когда пришел, отрезала и сказала, раз так я тебе не нужна, иди дальше ходи, и он ушел... Мы с детьми гуляли по лесу, его нет, проходит минут 20 начинаю волноваться и звать, пришел спустя еще 20 минут, встал поодаль от меня-смотрит. Я: иди, мириться будем!
О! Копия папа Торик! Только у меня такой конфликт с ним произошел намного раньше, примерно в 3,5 месяца.
Алина1 пишет:
Такой реакции я не ожидала, было такое ощущение, что он меня полгода не видел и так соскучился. То ли он заблудился и сама перетрухнул, то ли действительно рад примирению.
Он, действительно, был рад примирению! А там, в лесу, и ни отсутствовал он вовсе, просто ходил вокруг за Вами, да так, чтобы Вы его не видели. А вышел, когда Ваш гнев немного поутих и Вы сами стали волноваться и искать его.
Алина1 пишет:
После я научилась считаться с его мнением, предоставивь ему право свободы, я получила доверие и любовь и... как ни странно - послушание.
Да, это сложно объяснить, это нужно испробовать на себе. Вот поэтому я не обучаю своих сиба командам, мне гораздо удобнее и продуктивнее с ними разговаривать и договариваться. Алина, я очень рада что Вы нашли взаимопонимание с Ансюшей!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty23.08.18 16:34

А мы теперь большие любители парка на Ходынка))) Были на пикнике)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty23.08.18 16:50

И у нас очередное прибавление Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 487440
Поскольку первая собака моя была ши, мысль еще раз завести висела в голове уже года 3. Но первый оказался Ансюша, поскольку Амур выстрелил по фото раньше, а ши искала только в Москве и всё не нравились щенки.
Этот товарищ приехал к нам с Ростова-на-Дону,  по паспорту Грильяж в Шоколаде, дома Валли, но больше к нему прилипла кличка Валька) Ансюша в первый же день продырявил ему головешку,  за то, что мелочь пузатая не захотела повиниться и решил ответить. Зато быстро понял, что к чему и поза поминовения не заставила себя долго ждать) Сейчас прошло 1,5 недели и пацаны валтузятся как родные))) Периодически у них трио с котом) Кошка же избегает этой массовки, наблюдая с высока на этих балбесов Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />" />" />



Ну и наши кошаки на последок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty24.08.18 21:23

Алина1, Алина, поздравляю с пополнением усатой и хвостатой стаи!!! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 532322 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 532322 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 532322 Здорово! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 953915 У вас и так было весело, а теперь станет еще веселее! И, конечно, забот прибавится. Главное, чтобы прибавилось их только приятных! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4478
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty29.08.18 17:52

Поздравляю вас с пополнением!!! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 354909 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty29.08.18 19:57

Бишутка пишет:
  У вас и так было весело, а теперь станет еще веселее! И, конечно, забот прибавится. Главное, чтобы прибавилось их только приятных!    

Да, веселье такое,  по дому как будто табун носится Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 84195
А мелкий товарищ мне ой как пригодится в смене моей деятельности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty29.08.18 19:58

Анастасия1, Спасибо Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty04.01.19 16:30

Мы всех-всех поздравляем с Новым Годом! Желаем в новом году никому не теряться, никого не пугаться! Всем взаимного уважения  и понимания, взвешенных и обдуманных решений! Всех любим и обнимашки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty05.01.19 1:04

Алина1, Алина, очень красивое поздравление!!!Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972 И Вас, и Вашу большую семью поздравляю с Новым годом!!!Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 953915 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 953915 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 953915 Владельцам здоровья, любви и терпения, а усатым и хвостатым только радовать своих замечательных хозяев!!! Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972 Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневничок Легенда Арден Дайнатсу    Дневничок Легенда Арден Дайнатсу  - Страница 4 Empty12.01.19 20:42

Бишутка, Нина, еще раз Спасибо! А мы в свою очередь поздравляем с прошедшим Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения