Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ричи не теряем надежду!

Перейти вниз 
+8
Ната
Ольга+Акио
Ан@ст@сия
olesia_001
Бишутка
Voropaeva N
Gala
Татьяна Иванова
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 15:31

Татьяна Иванова, Таня на ФБ витает страшный слух об усыплении, видимо кто-то сердобольный усугубил или ускорил поиск хозяев. Я знаю, что его никто усыплять не будет, поэтому тут об этом пишу!!!

Со своей стороны делаю все возможное! Только просьба большая, если вам позвонили и договорились о встрече с Ричи, то напишите об этом тут, чтобы понимать ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 16:06

может я его уже усыпила там ничего об этом не пишут? Есть мой номер напрямую можно все узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 17:37

Нашла этот пост про усыпление единственный плюс это знакомство с куратором Татьяной! А остальное больной бред мужика идиота! Который говорит мне про усыпление ребенка! Мозгов вам Уважаемые!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 18:56

Ната пишет:
, Таня на ФБ витает страшный слух об усыплении, видимо кто-то сердобольный усугубил или ускорил поиск хозяев
это перепутали истории. Это не слух, но разговор шел о другом отказнике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 20:00

Слава богу, хотя мне не привыкать уже про себя читать подобное..
Рассказываю Вам так как вы все прониклись и нашим мальчиков и нашей историей, Ричи в пятницу переезжает в новую семью которая гуляла с ним неделю и живут в начале моего дома. Там трое детей которые от него в восторге!У новых ,надеюсь, хозяев была лайка и вообще они мне очень понравились. Так же я познакомилась с Таней куратором она подсказала хорошего кинолога который будет им помогать! Так что будем смотреть, надеяться что Ричи залюбят и кинолог поможет. Будут новости напишу, спасибо всем кто помогал сопереживал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 20:46

Татьяна Иванова, отличная новость!!! Будем надеяться, что у Ричи все сложится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty14.12.16 21:43

Татьяна Иванова, здравствуйте! я- Марковна, звонила пару раз вам насчет Ричи Сначала хотели одни знакомые знакомых, не сложилось- передумали, потом еще знакомые моего знакомого вет врача Должны были звонить вам . Я еще уточняла ваш т-н Сама д-р Айболит пока вне доступа, возможно уехала к родителям на НГ. Я неделю ломала голову звонили Вам или нет ? Очень рада что Ричи нашел свой дом, ттт надеюсь у него все сложится окончательно и благополучно.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty15.12.16 0:27

Здравствуйте спасибо вам большое! Я вас помню. Те о ком вы говорили так и не звонили
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty15.12.16 14:41

Татьяна Иванова пишет:
Здравствуйте спасибо вам большое! Я вас помню. Те о ком вы говорили так и не звонили
вот нехорошие люди,,,, зарекалась ведь уже переустраивать собак через третьи руки, всегда ищу только тех, кого лично знаю и могу общаться! РЫРЫРЫ Ричи не теряем надежду! - Страница 3 981168
Но в любом случае-удачи парню в новом доме!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty15.12.16 15:44

Татьяна Иванова, хорошие новости.Пусть у Ричи будет достаточно терпения!Пусть люди залюбят парня и у них сложится удачная история!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty15.12.16 16:27

Татьяна Иванова, ну слава богу. Только прошу вас об одном, стараться меньше с ним пересекаться, лучше вообще этого не делать, он будет переживать. Пусть живет в семье, пройдет время он привыкнет, а если будет вас видеть и вы будете его приветствовать, у собаки сердце разорвется....лучше не надо, для всех так будет лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty15.12.16 17:55

Наталья я тоже думаю так будет лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty15.12.16 19:33

Ната пишет:
у собаки сердце разорвется
ну это прям перегиб. У нас как то ни у кого не разорвалось. У меня живут Таки и Комачи, которые Жанну приветствуют, радуются и идут дальше заниматься своими делами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty16.12.16 17:38

Сибы разные бывают, у некоторых , к сожалению, бывает тоска по бывшим хозяевам, которая по разному проявляется . Так что , лучше дать привыкнуть Ричи к новым людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty16.12.16 18:14

Ричи не из тех оказался и собака и хозяева в восторге друг от друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty17.12.16 4:43

Татьяна Иванова, ииииииииитт,как приятно это слышать.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 3 Empty17.12.16 16:54

Татьяна Иванова пишет:
и собака и хозяева в восторге друг от друга
Это супер новость!!! Ричи не теряем надежду! - Страница 3 953915 Я очень-очень рада за Ричи!!! Ричи не теряем надежду! - Страница 3 953915 Ричи не теряем надежду! - Страница 3 3857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ричи не теряем надежду!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Бесплатный форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения