Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ричи не теряем надежду!

Перейти вниз 
+8
Ната
Ольга+Акио
Ан@ст@сия
olesia_001
Бишутка
Voropaeva N
Gala
Татьяна Иванова
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ан@ст@сия
VIP



Сообщений : 1618

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 17:52

Бишутка пишет:
Так я и предлагаю тем, кто "не может", мягкая игрушка таким в помощь! И принципы все останутся при вас!
Нина..ну вот я из тех..кто не может даже представить себе такого поведения собак... и об этом знают даже четыре моих тибета..о сибах вообще молчу Ричи не теряем надежду! - Страница 2 84195 .и как то приняли они все мои принципы и мы прекрасно делим с ними одно пространство Ричи не теряем надежду! - Страница 2 84195 пробовали они свои правила устанавливать..как без этого..но что то у них не срослось Ричи не теряем надежду! - Страница 2 84195 и поверьте мне..если бы они не одумались и дурковали дальше я бы не стала гнуться под правила..которые мне диктуют собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:13

Найдем мы дом Ричи. Активно ищем и все будут счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:15

Ан@ст@сия пишет:
а можно поинтересоваться - о чём Вам говорит аватар топикстартера? А то я и так на неё смотрю..и так..и мне она ничегошеньки не говорит
Все просто. Мы находимся на форуме посвященном собакам породы сиба, все темы нашего форума за небольшим исключением, посвящены нашей породе, всех участников так же объединяет владение собаками этой породы. Мы все в большей или меньшей степени любим своих собак, гордимся ими и, чаще всего и логичнее, на аватарки ставим предмет своей гордости, т.е. тех, кому и посвящен наш форум. Согласны? Теперь посмотрите на аватар Татьяны. На нем от сиба, главного героя, видно только ухо, а остальные вряд ли кому здесь интересны.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:20

Ан@ст@сия пишет:
Нина..ну вот я из тех..кто не может даже представить себе такого поведения собак... и об этом знают даже четыре моих тибета..о сибах вообще молчу .и как то приняли они все мои принципы и мы прекрасно делим с ними одно пространство пробовали они свои правила устанавливать..как без этого..но что то у них не срослось
Анастасия, правильно. Разница лишь в том, что Вы занимались с детства и занимаетесь со своими собаками, а другие нет. И неважно тибеты это, сибы или бассеты! Любой собаке нужно уделять внимание, устанавливать правила поведения в стае и т.д. А здесь все было пущено на самотек. Наигрались и больше не нужен. Понимаете разницу?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:21

Бишутка, а где здесь правила выбора фото для аватара прописаны на этом форуме? или как говорится "я вас забыла спросить")вы слишком сильно во мне капаетесь, здесь о СОБАКЕ тема, о Ричи
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:22

Ната пишет:
Найдем мы дом Ричи. Активно ищем и все будут счастливы!
Это безусловно!Ричи не теряем надежду! - Страница 2 401972 Главное, чтобы Ричи был нужен, тогда он будет счастлив, а тогда и новые владельцы будут им довольны! Ричи не теряем надежду! - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:23

Татьяна Иванова пишет:
Бишутка, а где здесь правила выбора фото для аватара прописаны на этом форуме? или как говорится "я вас забыла спросить")вы слишком сильно во мне капаетесь, здесь о СОБАКЕ тема, о Ричи
Правил нет. Это просто психология. Лично Вы мне безразличны. А Ричи я желаю только удачи!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:25

Бишутка Ричи у меня ТРЕТЬЯ собака, я считаю вам стоит прекратить свои домыслы выдавать за реальность)


Последний раз редактировалось: Татьяна Иванова (10.12.16 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:26

Бишутка пишет:
Наигрались и больше не нужен.

странные игрища- не находите ?

Татьяна Иванова пишет:
Полтора года жить в моче до бетона и по 6 раз мыть полы каждый день , тратить бешенные деньги на кинологов, психиатров собачих, собачьи клетки, дорогие спреи которые якобы отучают метить, улетающие за 4 дня, 2-3 памперса по 40-60 рублей в день, кастрация за 15 тысяч, новый пол за 150т ,нервы мужа и здоровье ребенка который все два года жизни так живет и как еще астмой не заболел просто чудо!

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:32

Татьяна Иванова пишет:
Бишутка Ричи у меня ТРЕТЬЯ собака, я считаю вам стоит прекратить свои домыслы выдавать за ревльность)
Вы хотите пристроить Ричи? Тогда, для начала, сами прекратите его хаять по чем зря.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:34

Ан@ст@сия пишет:
странные игрища- не находите ?
Согласна. Особенно, если учесть, что это третья собака.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:35

Я буду говорить правду. Потому что я никому не желаю таких испытаний! Если в вашем стиле подложить свинью или сто процентов обещаете что в другой семье он ссать не будет - вперед и с песней
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 18:36

Ладно..девочки..пойду поиграю с барбосами своими..погода располагает Ричи не теряем надежду! - Страница 2 354909
Ричи искренне желаю найти свою новую семью..держу за него кулачки Ричи не теряем надежду! - Страница 2 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 21:46

Бишутка, Нина, привет! Хватит уже флудить в теме о пристройстве собаки. Ричи не теряем надежду! - Страница 2 487440 Здесь мы помогаем найти новый дом кобелю или проходим мимо - обсуждение поведения собак, владельцев, заводчиков, владельцев питомников в других темах.
А по теме - Ричи найти свой Дом и свою Семью.
Со своей стороны рассказываю людям, которые меня спрашивают о собаках нашей породы, и про переустройство Ричи в том числе.
Уверен, что все будет замечательно.

_________________________________________
Ричи не теряем надежду! - Страница 2 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty10.12.16 22:55

Динар большое Вам человеческое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty11.12.16 1:12

Татьяна Иванова, да нет, не нужна собаке клетка, кинологи, пол за 150 т. Ей немного другое надо.
У нас была такая же история с сукой нашего разведения, она до 1,5 лет стала дома. Потом поменялся владелец и ушла проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty11.12.16 1:53

Олеся собаке не надо, а мне нужно как-то жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty12.12.16 15:35

Бишутка пишет:
Правил нет. Это просто психология.
+100.
Главная проблема здесь - собака НЕ ЛЮБИМА!!! И это сквозит в каждом посте.
Желаю Ричи обрести новый дом и нового хозяина, который будет уделять достаточно внимания собаке!!!
Татьяна Иванова, такие проблемы, как у Вас встречается достаточно часто, это не панацея, примеров с положительным решением множество. Но это не для Вас, а для будущего хозяина.

_________________________________________
Ричи не теряем надежду! - Страница 2 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty12.12.16 17:14

Ну вам то лучше знать что Ричи не любят, куда там) сквозит то что вы все всё вечно лучше знающие просто БЕСИТЕ уже! Не засоряйте тему! Здесь помогают пристроить, а приходится ваш бред читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty12.12.16 17:38

Думаю, Ричи нужна семья без детей - всего скорее, ревность к ребенку у него,поэтому и проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty12.12.16 19:12

Gala, Я думаю ребенок от 8 лет вполне бы подошел, тут ревность к маленькому ребенку.

Я думаю Ричи обязательно будет счастлив и я не говорю, что его не любит Таня с мужем, тут момент-контакт/внимание упущен и менять, что то нужно время. Не страшно для собаки новый дом, поверьте, для сибы тем более, они отлично приживаются в других семьях и не страдают, как в к/ф "Белый Бим черное ухо".

Я тоже хочу по просить писать по существу. Все остальное - эмоции, кому то понятные, кому то нет. Все будет хорошо, они найдут друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty12.12.16 19:16

Татьяна Иванова, ни чего личного, у вас не сложилось.
Но, зря вы пишите, что вам мешают пристроить мальчика, как раз наоборот, парень-то не виноват, да и проблема ваша, как я писала выше вполне решаема. А писала я это как раз для тех, кто возможно сейчас стоит перед выбором забирать или нет.

_________________________________________
Ричи не теряем надежду! - Страница 2 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty13.12.16 19:26

Татьяна Иванова, вы на форумчан не обижайтесь.каждый пост поднимает тему и она видна потенциальным владельцам Ричи.Нам всем хочется чтобы и Ричику повезло, и вы освободились от тяготы.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty14.12.16 3:26

Татьяна Иванова, тут во многих постах звучало, что собаке нужно занять голову и тело. И проблема пройдёт.
И наверно писать это нужно часто, чтобы потенциальные владельцы не думали, что при перемене мест сумма поменяется. Не только место надо поменять, но и стиль жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty14.12.16 4:36

Когда вы пишите по делу это все правильно и полезно как для меня так и для тех кто возьмет, просто эмоции типа я ничего не делаю и Ричи не люблю это лишнее и только ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ричи не теряем надежду!   Ричи не теряем надежду! - Страница 2 Empty14.12.16 15:31

Татьяна Иванова, Таня на ФБ витает страшный слух об усыплении, видимо кто-то сердобольный усугубил или ускорил поиск хозяев. Я знаю, что его никто усыплять не будет, поэтому тут об этом пишу!!!

Со своей стороны делаю все возможное! Только просьба большая, если вам позвонили и договорились о встрече с Ричи, то напишите об этом тут, чтобы понимать ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ричи не теряем надежду!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения