Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 15:40

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю! Уникальный ребёнок, успевает везде и всегда по всем фронтам! Всё ж не зря вы сделали тогда тот инбридинг, Котя удержала свой тип, а Фуку(чанчик) добавил всё что нужно, теперь слово за Леной и Курской доченькой.
Спасибо, Исами полностью пошел в Котину линию и я очень этому рада! Наш пострел, везде поспел - это про Исами! Питомник "Акацуки" - Страница 30 353273

Jutush_Elena пишет:
Я за то, чтобы мальчиков показывали, даже просто привезли бы на выставку, не ради титулов. Я ДОСААФ-ец,
Я точно так же как и ты Досааф-ец. И если ты помнишь, того же Фукучана я постоянно таскала в Сокольники на выставки на социализацию и его видели очень многие и в пасть постоянно лазили, зубы считали, язык смотрели и рост меряли, и щупали. Только видно это быстро из памяти выпадает. Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195 И Масато не планирую таскать по выставкам, мне это как то ни к чему, да и ему то же. Хотя Марина Русакова ну очень хочет с ним работать. Питомник "Акацуки" - Страница 30 354909 А я хоть убей не вижу смысла, в свете нашей экспертизы.
Jutush_Elena пишет:
Может НКП поможет, я уже и не знаю..
Сомневаюсь. Мне кажется, в первую очередь надо учить экспертов. Для них надо семинары по породе устраивать. Но как затащить экспертов, вопрос? Я сама лично на Ниппо семинары пыталась затащить экспертов и в ответ получала одно, "мы в эти дни на выставках деньги зарабатываем и нам это важнее". Питомник "Акацуки" - Страница 30 769573 А Питере было всего кажется 2 эксперта на семинаре и это печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 16:33

Света пишет:
Вот и вопрос, а надо ли было идти на поводу?
В этом случае нет, конечно, но подобрать кого-то из Маканиных деток или сделать кросс на ком-то другом(МИШЕЛЬ же Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195 она и в Африке Мишель Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195 ) вполне можно, только заранее наметить дублёров. Шунечка моя за 3 дня 3-х кобелей объездила, всё тестовые бои устраивала, только 3-й кобель показал ей кто есть кто в этом мире Питомник "Акацуки" - Страница 30 353273 надавал ей "люлей" и повязал. Контрольная как по маслу прошла и дети супер получились.
Света пишет:
Только видно это быстро из памяти выпадает.
У кого надо, не выпадает, а другие и не нужны тебе.
Насчет экспертизы - это головная боль, точно. Под японцев на НИППО надо. Не знаю как у нас в НКП будет, но в некоторых других породах монки кардинально отличаются в смысле приоритетов в судействе. А из наших обычных "экспертов", олраундеров в т.ч. дух "шоу" уже не вышибешь, им красивую картинку нужно и больше ничего. Кстати интер всё же отличаются от наших в чуть лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 18:24

Света пишет:
Так именно в наш огород и был камень. Уж в мой то точно!
Света, не было никаких камней. Я просто высказала свое мнение и все. На то это и форум. Марина почему-то приняла это на свой счет и понеслось. А если посмотреть с другой стороны, то есть очень много людей которые могут точно так же обидеться. Они покупают собак здесь, у всех вас, а не в Японии, вкладывают в них огромные деньги, оплачивая множество выставок и закрывая всевозможные титулы и возя по разным странам, а вы своим "получу разводную оценку и все" унижаете их достоинство. Чем не повод обидеться и устроить разборки?
Цитата :
Я уже давно знаю "особую любовь" к себе и что не дают покоя некоторым мои кобели (не только японцы, но Оши и Макани то же) и твои так же.
Света, не поверишь, я давно успокоилась по этому поводу  Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195 , но ты постоянно напоминаешь словами "и почему это некоторые заводчики не упоминают что в их питомниках есть производительница дочка или внучка Оши". Не хотят и не упоминают, значит есть на это причины, значит они просто идут другим, своим путем вот и все.  
Цитата :
И это так смешно. Ну как же так, без титулов, а идут к ним вязаться, да еще и кобели закрыты для вязок, на сторону не вяжутся. Меня такие горе заводчики веселят. И хочется написать просто "завидуйте молча"!  Ни один грамотный заводчик не будет вестись на титулы, он смотрит крови и потомство.
Действительно, смешно. Особенно смешно мне было, когда ты мне предлагала: "давай повяжем Рини с Оши? Или Рини с Макани?" . Я хотела спросить зачем? Что мы хотим получить от этих вязок? Но поняла, что ты мне не ответишь на этот вопрос. Тогда меня тоже очень удивил такой подход к разведению.  Питомник "Акацуки" - Страница 30 533926

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:08

Света пишет:
О потомках наших не титулованных кобелей.
Наш польский мальчик "Tanrаy  Isami" сын Коти и Фукучана, внук Ичи и Айки в Румынии получил 2xCACIB и 2xBOS, в конкуренции. Ему только исполнилось 15 месяцев и он открыл Интера.
Так что лови внучка.
В первую очередь хочу поздравить внука, заводчика и его владелицу с прекрасными результатами на выставках в Румынии!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144
Хотела отвечать поцитатно, но передумала, т.к. очень много пропустила. У меня сегодня день труда. Опрыскивание деревьв моих, смородинки и крыжовничка. Собачек всех привела в порядок, очередное вычёсывание.

Сначала о выставках и титулах.
Знаете, девочки. Не поведу я больше никого из своих собак на выставки, как и не вожу уже года 2-3. Понимать надо, Нина, что в питомнике не одна собака, что в питомнике кобели племенные, бывают и суки беременные.
Случай был у меня очень негативный:
После победы на Евразии вместе с злосчастным титулом пришёл к нам аденовироз... Тогла собак всего 5 у меня было - 4 Акиты и Сиба Алиса. Естественно, звездулина наша Годай-Го заболела первой, за ней все остальные. Лечились мы сначала гомеопатией, кто давно на форуме, тот помнит Артёма, который позже стал владельцем нашего ч-п кобеля, которого, в свою очередь, выставляла тогда Т. Кулахметьева - всё это так, чтобы вы вспомнили. Артем бился с болезнью гомеопатией, катался каждый день ко мне домой, но таки пришлось лечить всех обычными средствами. Обошлось без осложнений. Сейчас у меня 12 собак. Как думаете, если что, реально их вылечить???? Одно время делала всем прививку от аденовироза, была такая у Нобивака, вроде проносило нас. Но травить своих лишний раз тоже не хочется. А если вдруг племенной кобель заболеет? А если сука беременная? Правда, зашибись???? А в этом году что после Евразии было? Люди писали, вроде даже чья-то собака умерла...

Света, да, не дешево покупать собак в Японии - и это ещё одна причина беречь своих собак, а если учесть ещё, что в нашем питомнике проживают 9 СИБА И 5 АКИТА, вывезенных из Японии, то теперь, когда Светой раскрыта "тайна Мадридского двора", вы вполне можете прикинуть общую покупную стоимость наших собак Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195
И уж раз и об этом зашла речь, то скажу, что у нас есть собаки и подороже. По Сиба не буду писать..., а вот одна наша Акита, кстати заводчик сразу сказал - собака брид класса, но с шикарной начинкой - будет давать отличных детей - стоила 14 тысяч евро. Эта Акита действительно хороша в потомстве, есть супер дети у неё, которых отлично оценили японские судьи на выставках АКИХО.

Лена, я очень с тобой согласна - брид класс - это наше ВСЁ!!!!

Теперь по поводу пропустовавших сук - не хочет сука детей от кобеля - она их просто рассосёт, если что))) УЗИ на ранних сроках может показать беременность, но сука не будет матерью. Это у них элементарно. Или сбросит много, а одного оставит.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:14

Бишутка пишет:
а вы своим "получу разводную оценку и все" унижаете их достоинство.
Ты никак подохренела слегка???? И чем это отличный производитель, дающий в т.ч. детей - Чемпионв, может унизить достоинство владельцев и своих детей?
Отцом - прекрасным производителем, владельцы детей должны гордиться!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:25

Ещё о выставках- выставлять или не выставлять высокопородного племенного кобеля?
По моему опыту, то чему сама была свидетелем, пара неприятных моментов тоже в памяти всплыло....
Однажды собак в боксам перцем обсыпали, может кто и помнит... У меня, кажется, одна собака тогда была на выставке. Моя не пострадала, а владельцам ещё одной не дожив до ринга пришлось собаку в клинику везти.

Ещё разок помню, электрошок был использован против конкурента. Достаточно незаметно, но мы все поняли. Собаку вмиг как подменили, её узнать было невозможно, испуганная стала, металась из стороны в сторону с выпученными глазами. Естественно, она проиграла. Скандал сильный был, форум долго гудел.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:31

Бишутка пишет:
Марина почему-то приняла это на свой счет
А ты бы на моем месте не приняла? Как видишь, не одна я приняла.
Jutush_Elena пишет:
но в некоторых других породах монки кардинально отличаются в смысле приоритетов в судействе. А из наших обычных "экспертов", олраундеров в т.ч. дух "шоу" уже не вышибешь, им красивую картинку нужно и больше ничего.
У Акит только одна монка отличается, та которая ежегодно проходит под японской экспертизой - ранг ЧК. Особенно не отличаются монки в регионах, которые клубы устраивают. Поэтому я и считаю, что в плане выставок и титула Чемпион НКП, а далее Гранд Чемпион России, НКП практически бессилен...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:44

Света пишет:
и твои так же.
Да знаю я, Свет. Меня это не смешит, но и не огорчает. К вязкам я не стремлюсь на стороне особо. Чем меньше сук - тем меньше болячек у кобелей. Мои все здоровенькие, слава Богу. А девочек и своих хватает, чистеньких, рожденных в питомнике. Суки у нас все проверены и по анализам, и по потомству, микоплазмоз, герпес и иже... за собой деткам не тянут. Живём спокойно и тихо.
Света пишет:
Но вот как к этому относиться, не знаю. Иногда сука выбирает себе кобеля, не очень ей подходящего по некоторым параметрам. И вот что делать? Рисковать и вязать или идти своим намеченным путем?
Это нам кажется, что кобель суке не подходит. Я тоже однажды так думала, но вязка состоялась. Дети не получили недостатка, во всяком случае 2-е из 4-х, которых я сама видела взрослыми. Ещё одного ребенка люди в Беларуси на выставке цацибовской видели - всё ок, ещё одного Полина не только видела, но и очень тесно общалась. Вот так бывает.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:51

akita-akatsuki пишет:
Ты никак подохренела слегка???? И чем это отличный производитель, дающий в т.ч. детей - Чемпионв, может унизить достоинство владельцев и своих детей?
Нет, Марина, не подохренела. Вы опять о своем, опять со своей колокольни судите. А я стараюсь быть объективной и рассматриваю разные точки зрения.

Не пойму, это перед конференцией по НКП такая "недобрая" активность? Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:54

akita-akatsuki пишет:
А ты бы на моем месте не приняла? Как видишь, не одна я приняла.
Нет, не приняла. Даже, если бы что-то заподозрила, то просто прошла бы мимо, сделав вид, что ничего не заметила. Кстати, часто так и делаю. Питомник "Акацуки" - Страница 30 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:55

Jutush_Elena пишет:
Вместо того чтобы использовать то что на блюдечке с золотой каёмочкой принесли, начинают принцесу на горошине изображать
Люди похоже не ценят то, что на блюдечке ПРИНЕСЛИ, 100 раз проверили-перепроверили, считают устаревшим материалом, как я понимаю, они себя самыми умными считают, им новье неопробованное, незаезжанное подавай))) Интересно бы узнать, а как они это новье подбирают, по каким критериям? По предкам? - вряд ли, нет предков даже в базе, по потомству - вряд ли, мало потомства, по сочетанию достоинств и недостатков - ну может быть и так. А мы пока за результатом понаблюдаем, поизучаем потомство. Но это только в том случае, если новье не к конкретной суке подбиралось - это наилучший вариант.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 19:59

Бишутка пишет:
Не пойму, это перед конференцией по НКП такая "недобрая" активность?
А я ничего не знаю про конференцию, даже тему эту не читала. НКП - это не моё.

Бишутка пишет:
Нет, не приняла. Даже, если бы что-то заподозрила, то просто прошла бы мимо, сделав вид, что ничего не заметила. Кстати, часто так и делаю.
Вот и делай дальше, а я никогда не молчала, и далее не собираюсь этого делать.
Дай только палец в рот положить, в нашем деле быстренько всю руку оттяпают.
А вообще мне очень хочется, чтобы люди сначала думали, а потом писали.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 20:35

akita-akatsuki пишет:
А вообще мне очень хочется, чтобы люди сначала думали, а потом писали.
А мне хочется, что бы люди сначала спрашивали про них ли это написали. Вот почему не спросить на прямую? Оказывается сложно, проще включить свою бурную фантазию и сочинить то, чего не было.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 20:36

akita-akatsuki пишет:
К вязкам я не стремлюсь на стороне особо. Чем меньше сук - тем меньше болячек у кобелей. Мои все здоровенькие, слава Богу. А девочек и своих хватает, чистеньких, рожденных в питомнике. Суки у нас все проверены и по анализам, и по потомству, микоплазмоз, герпес и иже... за собой деткам не тянут. Живём спокойно и тихо.
Марин, а вот это самое главное. Что бы производители были здоровы. Я как привожу кобеля, так на всё что только можно сдаю и давно требую справки от владельцев сук. Не дай бог один цапанет что то и лечить надо уже всех. А в свете последних событий (уже не один и не два случая), когда кобели стали подхватывать такие болезни, что их долго лечат или у них начинаются проблемы со спермой, нам такого не надо. Так и у Жанны с выставок собаки притаскивали аденовирус. Вот уж мы тогда натерпелись, одна сука была беременная. Питомник "Акацуки" - Страница 30 769573 Поэтому, когда щенки или суки беременные, ни ногой на выставку.

akita-akatsuki пишет:
А в этом году что после Евразии было? Люди писали, вроде даже чья-то собака умерла...
Короновируса было море. Дочка моего Макани цапанула и свою мать еще заразила. Знаю еще сибок, которые аденовирус привезли после Евразии. И Юля (Марковна) мне сказала, что подольские клиники работали не покладая рук после Евразии, аденовирус и коронка. Питомник "Акацуки" - Страница 30 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 20:51

akita-akatsuki пишет:
Знаете, девочки. Не поведу я больше никого из своих собак на выставки, как и не вожу уже года 2-3. Понимать надо, Нина, что в питомнике не одна собака, что в питомнике кобели племенные, бывают и суки беременные.
Марина, здорово, что Вы можете просто не пойти на выставку, чтобы не подцепить заразу. А у меня работа 5 дней в неделю связана с собаками и их владельцами, часто и с больными в том числе. И у меня питомник, и кобель, и беременные суки тоже бывают, и щенки. Ничего, пока все живы. Поэтому я уже лет 15 не прививаю собак Нобиваком, а прививаю вакциной с короновирусом и аденовирусом. И после Евразии у меня ни у собак, ни у щенков никаких проблем не было. А была я там все три дня с тремя собаками.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty13.05.17 23:16

akita-akatsuki пишет:
Жень, я как-то не очень согласна.... Детей делают ОБА.
Марина, я точно знаю, что мы об одном и том же говорим, только разными словами, намедни с Леной тоже разговаривали и поняли друг друга (я надеюсь)... :-
akita-akatsuki пишет:
владелец суки, который идет на вязку
Вот на мой взгляд, ключевая фраза, надо только немного дополнить: " и берет на себя ответственность"...и все станет на свои места. В любом случае, выбирает владелец суки ей пару, никто не неволит, и выбор сейчас прекрасных кобелей очень большой.

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 1:12

Бишутка пишет:
А мне хочется, что бы люди сначала спрашивали про них ли это написали.
Да, делать мне больше нечего Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195

Бишутка пишет:
Оказывается сложно, проще включить свою бурную фантазию и сочинить то, чего не было.
Это только на твой взгляд Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195

А теперь давай уже серьезно:
Я уже прям откровенно...
1. Какой дурак будет рисковать здоровьем племенного кобеля, который очень ценен для питомника, который единственный (пока) сын Ичибана в России, который за свои 4 года племенной (закрытой) деятельности принес стране и ближнему зарубежью - 40 Чемпионов: от ЮЧР, ЧР и т.д. до многочисленных призеров выставок НИППО и до 2-х кратного победителя НИППО????
2. Кто будет рисковать здоровьем кобеля, дети которого живут в многочисленных российских питомниках (и не только российских), и владельцы этих питомников строят на потомках этого кобеля свое разведение?
3. Кто будет рисковать ради титулов, которые однозначно не улучшат потомков, собакой, которая куплена была за бешеные деньги?
Может быть ты??? Я так точно - нет.

И далее, на своей страничке ты написала, что страничка питомника - это не флудилка. Я ушла с твоей странички, не став её засорять. Так почему мою страничку ты считаешь флудилкой? Иди уже к себе, и балакай там сколько твоей душе угодно. Мне ты своими постами никогда и ничего не докажешь. Я умею читать то, что написано русским языком. Так что, до свидания.
Тема закрыта.

Света пишет:
Короновируса было море. Дочка моего Макани цапанула и свою мать еще заразила. Знаю еще сибок, которые аденовирус привезли после Евразии. И Юля (Марковна) мне сказала, что подольские клиники работали не покладая рук после Евразии, аденовирус и коронка.
Да я тоже слышала, Свет, о печальных последствиях этой выставки. Даже слышала, что одна собака умерла, вот только какой породы не вспомню. Прикинь, так 11 собак слягут... Я уже это проходила однажды...

jane63 пишет:
и берет на себя ответственность"...и все станет на свои места.
Да, я мыслю именно так, Жень.

jane63 пишет:
и выбор сейчас прекрасных кобелей очень большой.
На мой взгляд слово - выбор, не совсем то слово. Думаю, что правильнее было бы сказать - подбор, и желательно как можно более тщательный. Хотя, мы - люди, можем мыслить как нам будет угодно и сколько угодно, а природа всё равно возьмёт свое. Мы рассчитываем и надеемся на лучшее, а ясно будет только тогда, когда дети родятся и главное - вырастут хотя бы до 9 месяцев.

У меня сегодня гости были из бывшей союзной республики. Девочку для будущего питомника зарезервировали. Как думаете от кого?  Вопрос в тему, ясно от кого) А титулов-то и нету, прям "печалька" Питомник "Акацуки" - Страница 30 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 1:59

akita-akatsuki, Ок. И так уже ушла.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 18:42

Jutush_Elena пишет:
медаль "Лучший племенной кобель (сука)"- наивысшая награда,
А кто знает:
Несколько лет назад оформляли помёт в РКФ с пометкой "Отборное племенное разведение". У деток родословной штамп стоял. А сейчас такое практикуется?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 19:03

Марина, я тебе тоже поставлю фотки красотки внучки...она просто чудо!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 19:50

jane63 пишет:
Марина, я тебе тоже поставлю фотки красотки внучки...она просто чудо!!!
Спасибо, Жень!!! Так приятно, когда про бабушек или прабабушек не забывают!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 30 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 20:44

akita-akatsuki пишет:
А сейчас такое практикуется?
Это лет этак 8-9 назад. Было такое. Сейчас не знаю, наверное нет, практикуется титулы "забывать" родительские ставить в родословных или отметки тестов на дисплазию...это пожалуйста, сколько угодно... Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 20:50

Jutush_Elena пишет:
Это лет этак 8-9 назад. Было такое.
Да, Лен, в то время и было.
Про забывчивость истинная правда. Я тоже с таким столкнулась. И самое интересное "забывают" очень серьезные титулы Питомник "Акацуки" - Страница 30 769573 В Прибалтике кобелек у меня живет, так Ч Евразии мне пришлось владельцам скан отправить, детям Мики Ч Мира "забыли вписать....
jane63, Жень, даже опасаюсь писать о похожести на предков), но мне кажется, что вижу глаза Гинзы своей.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 21:04

К предыдущему разговору, который не хочется поднимать, но вот два японца питомника Акулова Гора: Оба кобеля титулованы. Это уже так, ради моего любопытства Питомник "Акацуки" - Страница 30 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 21:38

Жарковато тут у Вас мама..
Смотрите как доча когти стрижет))) остальное на страничку себе поставила..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty14.05.17 22:23

akita-akatsuki пишет:
Несколько лет назад оформляли помёт в РКФ с пометкой "Отборное племенное разведение". У деток родословной штамп стоял. А сейчас такое практикуется?
Марина, отменили в 2009 или 2010 году. Раньше внутренняя родуха была розового цвета и с отметкой "отборное разведение". все мои овчары имели такие родухи. Если не было тестов на дисплазию, то давали белую родуху и без отметки "отборное разведение".

akita-akatsuki пишет:
Про забывчивость истинная правда. Я тоже с таким столкнулась. И самое интересное "забывают" очень серьезные титулы В Прибалтике кобелек у меня живет, так Ч Евразии мне пришлось владельцам скан отправить, детям Мики Ч Мира "забыли вписать...

Марина, я многим своим деткам сама отдавала делать родухи, так переделывала несколько раз. Во внутренней родухе пишут одни титулы, в экспортной другие. Я по 2-3 раза переделывала. Благо дело тогда срочная была 2 часа (а не 24 часа, как сейчас) и я там по пол дня торчала. Итнера и дисплазию и сейчас забывают вписывать. Питомник "Акацуки" - Страница 30 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения