Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty05.12.16 17:06

Лена, о выставке АКИХО пока рассказать не чего, Наташа моя еще в Японии. На фб выкладывают фото, но я никак не пойму кто же все таки получил главные награды - Меешо.
Пока только немного японского духа могу показать. Да и погодка была супер - плюс 17 градусов и солнечно.
Призы на 135 юбилейной выставке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот так чудесно) чисто по японски. Хрупкая японская женщина и грандиозная Акита! Мурашки бегут сами по себе от такого зрелища.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty05.12.16 17:46

Сегодня хоть одну фоточку увидела с Наташей, а то она у нас слишком скромная, не любит светиться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty05.12.16 18:22

akita-akatsuki пишет:
фото могут пропасть безследно
могут и в компе пропасть, было такое, поэтому на 3-х ресурсах храню, пока не купила хранилище.

akita-akatsuki пишет:
С Гинзой рисковать я передумала.
Я не про Гинзу, иногда что одному риск - другому шанс, это правильно насчёт колокольни и в отношении детишек и вообще всех потомков и в отношении направлений разведения. Елена точно не думала об этом предке, случайно-нет-ли получилось то, что мне интересно. А когда благодаря тебе увидела № 546 и не даёт мне покоя одна мысль))

Японский дух и стиль вообще неподражаемы, акита на оби или кимоно смотрится совсем не так как на каком-нибудь рюкзачке или футболке, в руках обладательницы кимоно - действительно вызывает восхищение. Спасибо за фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 0:14

Jutush_Elena, я знаю, что ты не про Гинзу. У тебя девчонки молоденькие, можно пробовать, конечно.

Шоу результаты прошедших выходных потомков наших собак.
Раньше говорила о детях, потом о внуках, а теперь буду говорить и о детях, и о внуках, и о правнуках. Так поличилось, что потомки собак нашего питомника встретились о одном (вернее в двух) рингах.

3.12.2016 Международная выставка CACIB-FCI «Киевская русь»
Судья - Maria Ceccarelli (Italy)
15 Сиба по каталогу

OZIRKA KAMINARI OHI (сука, дома Мари) – САС, CACIB, ВОВ, BIG – 3
Отец - Raijinou Go Sanuki Mizumotosou (Ичи)
Мать - Akatsuki Ranhime (Рона)
Дед - Ichirou Go Fuji Hachimansou (Араши)
Бабка – Debuko Go Shun’you Kensha (Алиса)

ТЕRRА АSTREYA VASABI (сука, дома Сабина) – J.CAC, ЛСЮ
Отец – KUROMITSU NO MUSASHI GO HOKKAI KUROMITSUSOU (Рэм)
Мать – Акацуки Момохимэ (Момо)
Дед – Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou (Рико)
Бабка – Shinkouhime Go Kuniyasusou (Гинза)

KUMIKOHANA (сука, дома Хана) – CW, CAC
Отец – Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou (Асахи)
Мать – Akatsuki Hichomare (Хичи)
Дед - Raijinou Go Sanuki Mizumotosou (Ичи)
Бабка – Акацуки Тэри
Прадед - Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou (Рико)

4.12.2016 Международная выставка CACIB-FCI «Хрустальный кубок Украины»
Судья - Petrus Roosenboom (Belgium)
16 Сиба по каталогу

ТЕRRА АSTREYA VASABI – J.CAC, ЛСЮ, ЛЮ, по результатам этих двух выставок Юный Чемпион Украины!

OZIRKA KAMINARI OHI (сука) – САС, CACIB, ВОВ, BIG 3, Гранд Чемпион Украины!

KUMIKOHANA - CW, CAC, по результатам этих двух выставок Чемпион Украины!

Фото в следующем постике поставлю)


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 0:27

Победитель двух этих выставок, дочь Ичи, внучка Араши - Мари
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото с беста двух дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ПОБЕДАМИ ЗАВОДЧИКА И ВЛАДЕЛЬЦА МАРИ - ИРИНУ ОЗИРСКУЮ!!! Да и титул у Мари теперь крайне серьезный. В Украине даже титул Чемпион Украины присваивается гораздо сложнее, чем у нас. Там год и один день должны пройти между первым и последним САС, если только сас получены не на главных выставках страны. Мари в прошлом году заработала 2 Сас и 2 Саcib на главных международных выставках страны, в этом году девочка повторила свой прошлогодний подвиг), и вновь стала победителем тех же выставок)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 0:45

Сабина, внученька Гинзы и Рико, наш новый Юный Чемпион Украины! На выставки пришла второй и третий раз в своей жизни)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я смотрела бесты онлайн, сдела скрин прямо с прямой трансляции. Было очень интересно на детей посмотреть почти вживую.
Бесты юниоров проходили по группам, в каждой групее было отобрано по одной-две собаки уже для выбора победителя и призеров беста юниоров. В нашей многочисленной группе судья выбрал Акитку и нашу Сабиночку! Но дальше юная леди не была выбрана, удивило меня это очень. Стояла Сабина такая вся Королева, и на много лучше других отобранных собак. Но судье виднее, конечно, ничего не имею против)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ТИТУЛОМ САБИНЫ ЗАВОДЧИКА - ЕЛЕНУ ГЕРАСИМОВУ И ВЛАДЕЛЬЦА - ИРИНУ ОЗИРСКУЮ!!!! Сабина умница!!! Смотрелась очень достойно!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 0:59

Хана - новоиспеченный Чемпион Украины! Получила свой титул по результатам этих двух выставок. Фото с рингов у меня нет, есть домашняя фоточка уже после выставки и просто с судьей, Ласкушечка)))
Хана - дочь Асахи, внучка Ичи, правнучка Рико
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ПОЗДРАВЛЯЮ С ТИТУЛОМ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ЗАВОДЧИКА ХАНЫ - ОЛЬГУ ПОТРЕБКО, и ВЛАДЕЛЬЦА - ЮЛИЮ МАРКИНУ!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 3:02

Марина, поздравляем с победами деток и внуков!!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 6 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 6 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 4:20

Марина, как всегда, за нас болеете и делаете всю работу ))) Питомник "Акацуки" - Страница 6 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 401972

Очень тяжелая выставка, очень многочисленная и очень продуктивная для нас )))

Огромное спасибо Вам за переживания, поддержку, помощь и за шибздиков. Они лучшие )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 15:24

Марина, поздравляю с такими громкими победами твоих потомков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 15:31

akita-akatsuki пишет:
Шоу результаты прошедших выходных потомков наших собак.Раньше говорила о детях, потом о внуках, а теперь буду говорить и о детях, и о внуках, и о правнуках. Так поличилось, что потомки собак нашего питомника встретились о одном (вернее в двух) рингах.

Поздравляю с победами выпускников питомника!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 16:31

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с победами на выставках в Киеве детей и внученьки Сабины!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Рада за всех нас!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 6 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 6 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 18:05

jane63, спасибо большое!
TatjanaF, спасибо!!!
Я теперь как промежуточный этап (смеюсь)))))) Мне все интересно, что происходит с потомками наших собачек.
Света, спасибо!!!
ozirka, Ира, да, есть такое, переживаю за каждого из наших. Тем более, когда дети и внуки показывают себя на наикрупнейших выставках. Тем более, когда на выставке представлены собаки других крупных питомников, а ведь такие есть и должны быть на главных выставках страны, сама все знаешь) выставки действительно были тяжелыми и конкурентно способными! И результаты не могут меня не радовать, тем более судьи реально были совсем разные..., но как то вот сошлись в едином мнении.
Елена Тайкэн, Лена, спасибо!!! Я тоже рада за всех нас, убеждаюсь с каждым разом все больше и больше, что теперь все мы - одна семья.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Элин
Постоянный участник
Постоянный участник
Элин


Женщина Сообщений : 212
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 23:03

Марина, поздравляю с выставочными успехами детей, внуков и правнуков! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144  Молодцы! Питомник "Акацуки" - Страница 6 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 6 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 6 401972  Пусть всегда радуют Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty06.12.16 23:08

akita-akatsuki, Марина, если интересно, зайди на мою страничку, там я вывесила внучек Коти, а соответственно правнуков Асахи и Айки. Они еще крохи, но посмотри опытным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty07.12.16 0:43

Элин, Лена, спасибо на добром слове!!!
Света, спасибо за известие. Сходила, посмотрела, мнение свое высказала) Думаю, Котя передала Ичи в отдельных щенках. Ну это грубо, конечно, сказано, но я вот так увидела. Ты мож чего другое увидишь, Фукучана то мне еще не предоставилась возможность вживую увидеть. Поэмому я могу судить только по своим собакам.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty07.12.16 0:44

akita-akatsuki, Марин, я совсем с ума сошла. Правнуки Айки и Ичи, а не Асахи.

Фукучана в щенках не вижу совсем. Исами, копия Котя и он явно передает себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty07.12.16 2:35

Света, Свет, ничего удивительного, Котя заинбридирована хорошенько, сама ж понимаешь, что в большинстве случаев так оно и будет.


Ну что же, весточки из разных уголков нашей необъятной родины приходят и приходят. Это очень приятно.
На сей раз получила весточку из Перми, где проходила выставка ранга Чемпион РКФ.
На этой выставке собралось не мало собак породы Сиба, только сук-юниорок было пятеро  Питомник "Акацуки" - Страница 6 104129  Были и малыши, были, естественно и взрослые собаки. И я сначала подумала, что выставка проходила в Москве, ан нет... Пермь! Надо же сколько там Сибок стало...
Вот и юная девочка, опять полный потомок наших собак, приняла участие в этой выставке и показала превосходный результат:

Дариа-и-Нур Биккури Миягэ - ЛСЮ, ЛЮ, BOS!

Даюша является дочерью Акацуки Варая Рю и Акацуки Кайки.

Дедушки: Ичи и Араши
Бабушки: Гинза и Акацуки Тэри
Прадедушка - Рико

Дайя дебютировала на этой выставке в классе юниоров.
Поздравляю с дебютом и отличным результатом на выставке ранга Чемпион РКФ правнучку/внучку наших собак и её владелицу Екатерину Калугину!
Катя, огромное спасибо, что и про нас не забываете!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty07.12.16 7:48

akita-akatsuki пишет:
Дариа-и-Нур Биккури Миягэ - ЛСЮ, ЛЮ, BOS!

Даюша является дочерью Акацуки Варая Рю и Акацуки Кайки.

Дедушки: Ичи и Араши
Бабушки: Гинза и Акацуки Тэри
Прадедушка - Рико
Поздравляю с успешным дебютом девочки в юниорах!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty07.12.16 13:15

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с громкими победами детей, внуков и правнуков на Украине и в Перми!!!!!!Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty08.12.16 17:20

Марина, я тоже поздравляю с победами детей, внуков и правнуков в Перми и на Украине!!!!!

А это фотографии детишек от Тошика. Я обещала тебе выслать....
Это дети Макиты и Тошика.

Юкаси Норман Ред

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Юкаси Наоми, с этого же помета.
Это та девочка, которая выступала в кимоно в конкурсе костюмов в Смоленске.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще девочка с этого же помета...

Юкаси Нарико

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Детишки вырастают интересные....
даже в таком юном возрасте уже хорошо просматриваются черты папы Тошика.




[i

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty08.12.16 18:36

Елена Тайкэн, Би Хана, Lorry, спасибо огромное за поздравления наших потомков!

Ира, спасибо большое за фото детишек Тошика. Мне кажется и Тоших просматривается, особенно в юной леди в кимоно, и просматривается дедушка Ичи.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty08.12.16 18:52

Марина, от всей души поздравляем Вас и владельцев с супер победами роскошных деток и внуков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 6 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 6 532322
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty08.12.16 20:07

nadinegor, Надя, спасибо большое!

Вчера забрали из семьи своего ребенка, сынка Асахи и Тэри. Мальчик поселился у Миши, вернулся к своей маме)
Семья адекватная, не подумайте чего плохого, просто люди не рассчитали свои возможности.
А мы рады, что это произошло сейчас, а не гораздо позже.
По отзывам Миши и Ларисы, мальчик чудесный, активный, игручий, ласковый и послушный. Выполняет некоторые команды.
За такое воспитание мы благодарны бывшим владельцам. Сейчас малышу 4,5 месяца. Резцы сменились 6х6, прикус отличный, остальные зубки меняются. Семенники оба на месте. Психика отличная, гуляет на улице - никого и ничего не боится. К чужим людям подходит спокойно, дает себя поласкать) Привит, конечно, двумя комплексами + бешенство.
Вот теперь задачка перепристроить... Хочется, чтобы жил в частном доме, но не в вольере, просто чтобы доступ на улицу был свободным, но это только мечты... До возвращения домой жил в квартире, может и квартира не плохо, может быть я мечтаю тут о невозможном...., но уж очень ребенок любит гулять.
Вот такой веселый и активный малыш, который обожает чистый снег и ныряет в него с большим наслаждением)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Команда "сидеть"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Снежок, можно и понырять)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty08.12.16 21:13

akita-akatsuki пишет:
Раньше говорила о детях, потом о внуках, а теперь буду говорить и о детях, и о внуках, и о правнуках.
Поздравляю тебя с такими результатами Мари, Сабины и Ханы на САС!В-е "Киевская Русь", с победой дебютантки Дайи в Перми!

akita-akatsuki пишет:
Вчера забрали из семьи своего ребенка, сынка Асахи и Тэри.
Действительно хорошо, что не поздно, отличных ручек малышу!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty08.12.16 22:40

Jutush_Elena, спасибо, Лена, за поздравление наших и за пожелание ребенку. Нашлись уже ручки, на сей раз - надежные)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения