Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty07.03.17 19:51

TatjanaF пишет:
Марина, поздравляю со всеми приятными событиями!!!
Татьяна, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty07.03.17 20:35

Марина поздравляю куколку Руночку с победами на выставке!!! Уж извини, что с опозданием, в связи с недавними событиями, совсем не было времени написать. Извиняйте, что в Москве так все сумбурно было, не успели даже пообщаться))) Сейчас ещё кое, что решится и станет поспокойней, буду чаще на форуме. Питомник "Акацуки" - Страница 23 82841
Огромнейшее тебе СПАСИБО за помощь в разборке родословной Генты. Родословная у него действительно очень интересная, он инбреден на KOUJINRYUU GO TOSA KUROSHIOSOU - Ичибан 2010, не буду перечислять всех великих сиб, которые у него в родушке, я это сделаю на своей страничке, когда полностью разберу родословную, но скажу одно - для меня Гента бесценен, именно такого кобеля я хотела для разведения, а именно для Жекиных дочек.  Хоть и помогают мне друзья из Японии, но без тебя я бы все равно не справилась) Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty07.03.17 21:01

Боняшка, Ира!!!! Спасибо, что пришла!!!
Боняшка пишет:
Марина поздравляю куколку Руночку с победами на выставке!!!
Спасибо, Ир!!!! Куколка - это прям в самую точку!, но как всегда, будем смотреть, что дальше будет, разовьется наша куколка в красивущую бабочку? Надеюсь, очень надеюсь! Люблю я очень эту доченьку Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857 Она вот прям вся моя-моя, прям по мне. Совсем немного подождать осталось...

Боняшка пишет:
Извиняйте, что в Москве так все сумбурно было, не успели даже пообщаться)))
Ну, хоть немного, да успели. Главное, успели оценить новое приобретение.

Боняшка пишет:
Сейчас ещё кое, что решится и станет поспокойней, буду чаще на форуме.
Будем ждать тебя! Форум - это как раз то место, где можно и нужно плодотворно общаться. Тут много истин родилось в свое время), надеюсь и дальше рождаться будут.

Боняшка пишет:
Огромнейшее тебе СПАСИБО за помощь в разборке родословной Генты.
Ир, не за что! Ты же знаешь, что я без полного разбора иероглифов теперь даже спать не лягу Питомник "Акацуки" - Страница 23 353273 Меня хлебом не корми, только дай в родушке покопаться часиков этак до 4-х утра Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 Мне и во сне иногда родословные снятся, я просыпаюсь и понимаю, что прочла имя, которое ночью ну никак не складывалось. Чума, в общем!!! Так что, совсем не за что. Это болезнь такая, а может страсть к отгадыванию кроссвордов. Есть же люди, которые без кроссвордов жить не могут, и у меня теперь также, только кроссворд специфичный очень. Хочу сказать, что мне этот процесс очень интересен. Ползешь-ползешь, и в один момент понимаешь - вот она линия, нарисовалась)

Боняшка пишет:
родословная у него действительно очень интересная, он инбреден на KOUJINRYUU GO TOSA KUROSHIOSOU - Ичибан 2010,
Да, в том-то и вся прелесть Генты, и именно особенно для дочерей Жеки Питомник "Акацуки" - Страница 23 82841 Там ведь тоже Коудзин у нас мелькнул.

Боняшка пишет:
 Хоть и помогают мне друзья из Японии, но без тебя я бы все равно не справилась)
Друзья японские очень сильно помогли, это прям факт-фактище. Кто ж ещё может так четко подбирать родушечку к родушечке. И мы стараемся у них учиться.

Буду счастлива в недалеком будущем видеть внуков, рожденных уже от Генты. Желаю тебе, Ира, огромной удачи!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty08.03.17 3:42

akita-akatsuki пишет:
Наша Дива - воображуля))))
Ну и взгляд! Очень говорящий!

И вот ещё в твою ленту новостей - 15-дневные внучата от Юки и Эмико. Уже пробуют играть и выбираться из гнезда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.03.17 2:33

Дорогие барышни!
С праздником ВАС!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.03.17 19:52

Jutush_Elena пишет:
Ну и взгляд! Очень говорящий!
Думаю, да! Взгляд у Дивы такой, какой надо.

Jutush_Elena пишет:
И вот ещё в твою ленту новостей - 15-дневные внучата от Юки и Эмико. Уже пробуют играть и выбираться из гнезда.
Спасибо за фото внуков!!!! Я тоже вчера малышей натискалась, всех осмотрела, обследовала)
Нашим уже 20 деньков вчера исполнилось, уже зубки наметились, даже отдельные прорезаться начали.
И вообще вчера был очень приятный денек, к вечеру даже солнышко показалось.
И мы весь день провели в любимом местечке на берегу Волги - у Миши с Ларисой. Ох и здорово же там!!! И уже так зеленой травки хочется...
Только паромную переправу переехали как всё изменилось вокруг. Увидели белый совсем нетронутый снег. А когда из машины вышли так белизна глаза резать начала))) С собаками гуляли, воздухом наслаждались, фоток понаделали. Покажу немного)

Наша маленькая Таха - дочь Асахи и Аечки (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou х Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)
Тахе совсем скоро исполнится 5 месяцев, пора и зубки посчитать. Резцы 6х6, не сменились ещё 2 верхних клыка и некоторые премолярчики падают прям на глазах, но за то присутствуют все 4 - Р1)
Рост приятный очень - 32,5 - 33 см. Детского пуха нет совсем, ость растёт рыженькая.

Мама! Папа! А я тут, вот она Я - весёлая и озорная непоседа!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пойду как я осваивать мир, а вы не грустите без меня
Но мама с папой похоже желание дочери не очень-то и одобрили, смотрели с тревогой на удаляющуюся в неизвестность дочу...
Айка и Асахи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.03.17 20:03

Тем временем доча носилась по сугробам, чего я фотографировать и не стала, потому как поймать это существо в кадр не представляется возможным. Ох и шустра девица Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195

А вот теперь в самый раз. На ручки хвать, и на поводочек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.03.17 20:34

Мама с папой тоже не промах у нас. Любители побегать.
Папа к весне поближе скидывать шерстку начал. Пора готовиться к теплу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это кого же мы видим??? Кто же это мелькает впереди?
(Айка и Асахи на прогулке)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кто? Кто? Кто? Кто там? Сначала нужно это понять...
Айка напряженно всматривается в даль...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Асахи не отстает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Асахи: И кто же это всё же?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ах, вот кто это!!! Маленький Таксометр)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну тогда бежим вместе...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.03.17 4:19

Какой интересный рассказ с фотоотчетом. И мама и папа и маленькая рыженькая красавица доченька. Люблю я такие рассказы с фото смотреть. Умиляет.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.03.17 19:14

Natashik_kb пишет:
Люблю я такие рассказы с фото смотреть.
Я тоже люблю, Наташ. Пусть фотки темные и любительские, за то они живые, без всяких фотошопов. Понятное дело, проф. фотки приятнее глазу, но на естественных можно увидеть то, что не увидишь на обработанных)
Поэтому сделала подборку фото своего Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou), папы Сейдая и множества других Сибушек. Опять фото свои, домашние и одно фото Леночки Лапиной, которое несомненно относится к профессиональным.

2014 год - выставка НИППО в Ясной поляне
Это, пожалуй, моя любимая фотография, спасибо Лене Лапиной!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И пара фото, сделанных на память о выставке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2017 год
Вчера мы немного побаловались. С приходом весны собаки наши начали активно раздеваться. Вечера ещё темные, а дома светло, тепло и уютно. Первой под раздачу попала Мэйка, ну уж совсем клокастенькая. Вымылась, высушилась и выдулась компрессором. Раз дома Мэй, значит дома и Ичи, они у меня не могут друг без друга, попугайчики-неразлучники  Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243
Ичи вычесываю пока ещё понемногу, только-только начал слегка раздеваться. В процессе этого мероприятия получилось несколько портретиков местного производства)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.03.17 20:53

Ой, спасибо, люди добрые!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243
Вот такая фоточка только что прибыла - Ичунька мой на выставке НИППО. Смешной такой)
Как же мне приятно, что по прошествии времени - да вот такой сюрприз!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Вьюжная
Новичок
Новичок
Вьюжная


Женщина Сообщений : 23
Пермь

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.03.17 21:01

Ой, а можно я внучку Ичи поставлю Питомник "Акацуки" - Страница 23 487440  моя Дайя (Дариа-И-Нур Биккури Миягэ), также правнучка Рико, внучка Гинзы и Тери
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty11.03.17 2:17

Марина, спасибо за фотки нашего Ичи и папы и деда в одном лице. Как же он хорош. Особенно с языком прикольно. Я тоже люблю такие живые фотки. Чаще всего на телефон снимаю. Нет ничего интереснее естественных фоток. Такие позы, выразительные морды. На фотосесии такое трудно сделать.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty11.03.17 3:58

akita-akatsuki пишет:
Нашим уже 20 деньков вчера исполнилось, уже зубки наметились, даже отдельные прорезаться начали.
И где же тут фото деток в 20 дней? Сама натискалась, а нам даже не показала... Питомник "Акацуки" - Страница 23 831357 Зато посмотрела ещё на Айку, её фото у меня - с гулькин нос, 3 штуки только. Ну и приятно было увидеть нашего отца и деда в одном лице - Асахи, Питомник "Акацуки" - Страница 23 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 23 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 23 534515 ну и деда Ичи, хорошие получились портретики "местного производства", а с НИППО 2014 у меня есть.
Тётка Таха ну очень прикольная и кого-то очень мне напоминает Питомник "Акацуки" - Страница 23 409313 , благо возраст почти один с племянниками, к которым мы с Леной(Юки) "метнулись" сегодня, да ещё по пробкам Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195, зато теперь есть фото для сравнения. А вот Миша ну ооочень серьёзный, как будто сердится на дочу за что-то, даже догадываюсь за чтоПитомник "Акацуки" - Страница 23 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 23 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 23 353273
Марина, счастливая ты, что в зиме побывала, там, как Ира говорит не ледяной дождь, а пушистый снежок намедни выпал. Хорошо там, думаю туда отправить к лету Николь. Пусть потусит с Кузей на пАру, поплавает в Волжской водичке.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.03.17 5:03

Вьюжная пишет:
Ой, а можно я внучку Ичи поставлю
Конечно можно! Я всегда рада посмотреть на потомков наших собак!
Вьюжная пишет:
моя Дайя (Дариа-И-Нур Биккури Миягэ), также правнучка Рико, внучка Гинзы и Тери
И внучка Арашика!

Natashik_kb пишет:
Марина, спасибо за фотки нашего Ичи и папы и деда в одном лице. Как же он хорош.
Не за что, Наташ! Понимаю, что последнее время совсем не делаем фото наших собак. Зимой мне как-то не очень нравится, весной грязно слишком, а летом времени нет Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 Но теперь мои собаки с апреля начнут кататься то в Ярославскую область, то в Тверскую, и скорее всего иногда аж в обе области одновременно получится. Одни с мужем в одну сторону, другие со мной - в другую. Любят мои зайцы кататься. Будем фотки делать на природе, на зелёной травке. Вот и будут фото живые, естественные.

Jutush_Elena пишет:
Тётка Таха ну очень прикольная и кого-то очень мне напоминает
Лен, в таких случаях я говорю - кровишки-то не пропить и не потерять)

А Миша серьезный, потому что с Тахой иначе никак, нужна иногда и строгость, я ж пишу - неудержимая непоседа.
Jutush_Elena пишет:
Марина, счастливая ты, что в зиме побывала, там, как Ира говорит не ледяной дождь, а пушистый снежок намедни выпал. Хорошо там, думаю туда отправить к лету Николь. Пусть потусит с Кузей на пАру, поплавает в Волжской водичке.
Да, Лен, и снежок был чистый, прям свеженький. И дороги там ничем не посыпают. Собакам хорошо, гуляют спокойно, нет ни соли, ни кислоты. И вообще такая тишина!!! Спокойствие какое-то, умиротворение и восторг от чистоты и природы. Лен, отправляй Николь, конечно.
Я уже давненько приметила, что там собаки всегда чистые, у них шерсть не пачкается совсем. Нет смога, нет выхлопов, ничего нет, воздух прозрачный. Асахи линять начал, это видно на фото, а Аечка сейчас в хорошей форме и шерсть посмотри какая, как-будто собака вымыта и компрессором высушена, даже не расслаивается.
И я мечтаю скорее переехать, увезти из подмосковья своих собак. Муж говорит в этом году переберемся, но я в это не особо верю. Слишком много надо сделать... В этом вопросе я пессимист.
Jutush_Elena пишет:
И где же тут фото деток в 20 дней? Сама натискалась, а нам даже не показала...
Так думаю рано ещё показывать. Хорошо примерно с месячного возраста. А так, конечно, фоточек привезла. Кому интересно, так всегда пожалуйста.
Детки Ичи и Тэри - 20-й денек)

Это мы так просто, развлекались в честь 8 марта)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока только положительные эмоции у меня от детишек. Шерсть должна быть очень хорошей, окрасы мне нравятся, зубки все наметились, размерчиком детишки не большие. И есть самая маленькая девочка, конечно, не прям уж так сильно отличается размером, но меньше и легче остальных. Её точно еще рано было фотографировать. Но мне как-то особо она глянулась)
Девочка 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такие фото - в трех ракурсах, я делаю для себя всегда, чтобы потом можно было сравнивать с детьми из других помётов.

И вся наша стайка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty14.03.17 17:48


Корзиночка какая чудесно-весенняя получилась! Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857 А мальчишка №1 похоже проворный малый и любопытный)
akita-akatsuki пишет:
И есть самая маленькая девочка
А уменя всегда в каждом помёте есть самый маленький, но к месяцу уже все сравниваются, хотя потом, когда вырастают до юниорского возраста, такие легче и шустрее остальных. Как правило становятся самыми любимыми. Может даже это "ваби саби" для заводчика? Хотя утверждают что "ваби саби" истинно японское, неподвластное чувствам других, но у нас зато есть ему другое имя - "изюминка")))
Очень симпатичная стайка!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty15.03.17 0:05

Jutush_Elena пишет:
Может даже это "ваби саби"
Лен, а что это такое? Сеть ресторанов знаю, суси там, сусими всякие..., роллы - противные до невозможности Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 , салат гадость - авокадо с огурцом Питомник "Акацуки" - Страница 23 533926, супчики японьские...

Или совсем непостижимое для наших умов - красота несовершенства))) или вернее поиск красоты там, где ее нет.. как-то сибуми тогда не хватает... В общем и целом (в шутку) - васаби с хурмой  Питомник "Акацуки" - Страница 23 353273
Вкуснятина!!! Б-ррррр. Смеюсь, конечно... Как бы мне эту девочку так назвать, чтобы соответствовала нашему с тобой разговору. Эта мысль мне теперь покоя не даст... Буду думать над именем.
Но ты как всегда - отожгла  Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195
Но мне кажется я с тобой согласна, ПОКА нет, поищем и обязательно найдем. Вернее и искать через пару недель не придётся, сама красота выплывет... Жду от Миши фото в месяц, интригует меня эта девица....

И фоточки нашей Руночки с той выставки, где Бест 3-е место.
Руна - Акацуки Коудзинкомачи
Отец - Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать - Хана (Акацуки Коуюмэхимэ)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty15.03.17 3:39

akita-akatsuki пишет:
Руна - Акацуки Коудзинкомачи
Лапушка-красавица, любимая наша Руночка, понемногу начала привыкать к выставкам!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 23 203518
Малышка очень старалась, в бэсте бэбиков было 18 собак, Руна заняла 3-тье место из четырех призовых!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 55513
Марина, огромное Вам спасибо, что доверили нам сокровище Руночку!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty15.03.17 5:41

nadinegor, Надя, конечно Руночка привыкает к выставкам. И результат работы Ирмы уже очень виден.
nadinegor пишет:
Марина, огромное Вам спасибо, что доверили нам сокровище Руночку!!!
Знала, в какие золотые руки отдаю) Скоро свидимся, совсем немного осталось. Мечтаю Руну потискать. Интересно, вспомнит она меня или нет....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty15.03.17 5:54

akita-akatsuki пишет:
Сеть ресторанов знаю, суси там, сусими всякие..., роллы - противные до невозможности  , салат гадость - авокадо с огурцом , супчики японьские...
Ну вот, и ты туда же... У нас рестораны называют так, не задумываясь над значением...
侘び寂び - скромная простота. Это по стилю, и "голый", сухой перевод. Только у японцев это филосифия жизни, мы забываем о том что все люди - гости на Земле, а они - нет, потому и придерживаются трёх понятий во всём -  ничто не вечно, ничто не закончено, ничто не совершенно, оттого и видят красоту в несовершенстве. Ну вот опять скажешь - отожгла! Только в нескольких словах невозможно всё объяснить, может и только просто словами невозможно. А я ещё только до ДЗЕН дошла(если помнишь), что дальше то будет... Питомник "Акацуки" - Страница 23 533926
Я всегда вспоминаю бутон ириса, который к нам от Жени из Самары приехал. Ну бутон и бутон, ничем не привлекательный, и только садовник знает какой цветок распустится. Ахнули, когда увидели! А японские заводчики отобрали четырёх основателей линий - несовершенных, но предполагали какие ирисы будут цвести в их саду во всём их многообразии и ... незавершённости. Вот как то так я понимаю "ваби саби".
nadinegor пишет:
Лапушка-красавица, любимая наша Руночка
ВОТ!!! Это главное ко всему вышесказанному!!! Каждый ребёнок любимый и СОКРОВИЩЕ! Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty16.03.17 1:22

Jutush_Elena пишет:
Только у японцев это философия жизни, мы забываем о том что все люди - гости на Земле, а они - нет, потому и придерживаются трёх понятий во всём -  ничто не вечно, ничто не закончено, ничто не совершенно, оттого и видят красоту в несовершенстве.
Лен, мне кажется, что не всё так... Мне кажется, что не стоит обобщать японцев. Они разные, как и мы. И то, что пишут о ваби-саби может где-то в потаенных уголках Японии и сохранилось. Но в основном люди эти приверженцы модерна. Я даже круче напишу, падки они на иностранщину. Особенно это очень сильно чувствуется в городах.
Возьми хоть Гинзу, там бутиков не счесть. Вся улица ими утыкана. Италия, Франция... и есть бутичок японский. Я видела только один, в котором до сих пор, вот уже девять лет, мои дочери обувь покупают. Обувь там по качеству изготовления и удобству - закачаешься, и нет такой в России (во всяком случае раньше не было).  А бутик пустует... Одни мы там бродили, в то время как в других бутиках толпы японцев наблюдаются.
Меняется Япония со временем, как и все другие народы, достигшие определенного уровня цивилизации.  У нас ведь также. Кто-нибудь помнит из моих ровесников к примеру, каким способом бабушка капусту квасила? Какие инструменты и тару для этого использовала. Зачем? Есть же комбайны, супер терки, шинковки... У кого есть дубовая бочка? А зачем она, вполне бачок обливной подойдет. А вот и нет, вкус-то у капустки не такой...., но мы все равно процесс облегчим до максимума...
Или топленое коровкино молочко в крынке, да в печи русской, И топленое из магазина...
Мало кто из них пьет чаек из заварного чайничка своей прабабушки), чтобы вкус веков сохранить и наслаждаться им, у всех электрические есть в купе с теми же пакетиками. И кофе машины стоят. Вот тебе и ваби-саби. Плавали, знаем)

Религия внушает конечно, что мы гости на земле, что есть и будет другая жизнь. Но многие ли из нас в это верят?
Расскажу сейчас об одном нашем друге. Брат у него недавно умер, умер потому что пошел как доброволец на тот самый реактор, о котором все мы помним. Он знал, что умрет намного раньше, чем мог бы, но пошел... Сознание у многих из них такое, они покорно принимают долг и смерть ради долга. Все родственники и он сам понимали исход и были готовы к его смерти, но никто не отговаривал, потому что кто-то должен это был делать. Вот так нам сказал наш знакомый.
И думаю я, что и русские люди такие же, если надо будет на смерть пойдут. Но мы оплакиваем умершего родного человека, нам трудно с этим смириться, а они смиряются, их философия жизни и отношение к смерти намного глубже, вот с этим я согласна.
А приверженцы традиций может и есть, только, думаю, их очень мало.

И попробуй докажи америкосам, что у нас не носят шапок-ушанок, и что медведи по Красной площади не ходят. Не поверят они, так как есть определенная литература, печатная ли, интернет ли - не суть, которая это внушает. А другой-то литературки нет, а мож и есть, только она не интересна, потому что развеивает мифы и легенды) Что о нас знают другие народы, да мало что знают. Думают, что мы дремучие, как лес Бабы Яги. Так и мы о Японии почти ничего не знаем. Читаем кое-что....
В общем думаю, что ваби-саби - это что-то из разряда людей-минималистов.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty16.03.17 1:38

Jutush_Elena пишет:
Каждый ребёнок любимый и СОКРОВИЩЕ!
Именно - сокровище!!! Жизнь живого существа - это удивительное, непостижимое и бесценное.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty16.03.17 5:18

akita-akatsuki, Марин, я не обобщаю, знаю даже об "отвязности"молодежи. Я о конкретике.
akita-akatsuki пишет:
Меняется Япония со временем, как и все другие народы, достигшие определенного уровня цивилизации.  У нас ведь также.
Сильно меняется, но концепция (система взглядов) остаётся неизменной. Никакая цивилизация не вытравит из народа одному ему присущую жизненную философию (ты выше поведала о Фукусиме). Наш Ф. Тютчев хорошо написал - "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..." Не актуально это сейчас?
Ну а бутик с обувью... Если бы совсем не было покупателей, то и бутика не было бы.
Элита у каждого народа своя, только не в плане имеющейся наличности и счетов в банке, а в плане носительства души и традиций своего народа. И не говори только что таких мало, намного больше чем мы думаем.
А про америкосов - отдельная песня Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 Достаточно знать историю.
akita-akatsuki пишет:
ваби-саби - это что-то из разряда людей-минималистов.
Это ты про стиль дизайна окружающего пространства? ( Оля - Дземби_Фудзин наверное может рассказать, это её работа) Я про другое -
akita-akatsuki пишет:
Жизнь живого существа - это удивительное, непостижимое и бесценное.
Удивительное - потому, что вот появилась эта жизнь в один с тобой отрезок времени, но не навечно. Успей насладиться!
Непостижимое - незаконченное как сама бесконечность.
Бесценное - не совершенное, требующее продолжения, работы мысли, а значит и жизни. Жизнь бесценна.
Сама вот и расшифровала "сухую выжимку" перевода 侘び寂び. Просто и ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty17.03.17 5:44

Jutush_Elena пишет:
Это ты про стиль дизайна окружающего пространства?
Не-а, я вообще ни грамма не знаю про этот стиль. Это я такой вывод для себя сделала. Я же была в Японии трижды, мало конечно, но больше не тянет. Не интересно уже, интересно только хоть ещё разок в этой жизни Главную национальную посмотреть...
Jutush_Elena пишет:
Сильно меняется, но концепция (система взглядов) остаётся неизменной.
Лен, а я вот с этим не согласна. Только стоит ли здесь всё это обсуждать? Думаю, не стоит. Сложный это вопрос, я не философ, пусть они там сами себе разбираются.
Одно понятно, если написать статью на японском языке о достаточно древнем обычаи славян в определенный день через костер прыгать, так вся Япония будет верить в то, что все славяне это каждый год делают и по сей день)

Jutush_Elena пишет:
Ну а бутик с обувью... Если бы совсем не было покупателей, то и бутика не было бы.
Есть покупатели - они из других стран в большинстве своем. Сейчас и сайт у бутика есть, которым пользуемся и мы, и некоторые наши знакомые. Очень удобный способ реализации товаров.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty18.03.17 5:07

Ну вот Марина и на твою страничку кусочек ЕВРАЗИИ - 2017 с первого дня!

Руночка, Ника, Рико.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руночка. кл. беби - Большая перспектива!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ох и хитрющая особа, знающая себе настоящую цену!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ника. кл. щенки - Большая перспектива 2!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty18.03.17 23:48

Jutush_Elena пишет:
Ну вот Марина и на твою страничку кусочек ЕВРАЗИИ - 2017 с первого дня!
Руночка, Ника, Рико.
Лена, спасибо огромное!!!!! И как ты всё успеваешь?
Я только домой приехала, сейчас попробую результаты как-то осмыслить. Не знаю даже получится или нет Питомник "Акацуки" - Страница 23 353273
Jutush_Elena пишет:
Ох и хитрющая особа, знающая себе настоящую цену!
Надеюсь, это намёк? Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения