Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 только загород в очень любящие руки

Перейти вниз 
+22
ola2614
olesia_001
mesrswife
Ekaterinakud
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
Nat04ka
Светл@н@
Белая
Ольга+Акио
Kira
Затея
Лули
bathori
Oksana
Юльча
Марковна
Бишутка
Hatsushiba
СЕлена
Akita-Shiba
dariadaria
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.09.16 1:18

jane63, Женя, спасибо за разъяснения, хотя какой смысл в передержке....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.09.16 11:21

akita-akatsuki пишет:

jane63, Женя, спасибо за разъяснения, хотя какой смысл в передержке

Я предполагаю чтобы собаку дома не держать. Хозяева не могла с ней жить под одной крышей вот им и предложили передержку.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.09.16 13:34

akita-akatsuki, Марина, приветствую! Это типа гостинницы-передержки. Если семья едет в отпуск , а собаку оставить не с кем например. В принципе есть неплохие -с хорошим выгулом, в комфортными вольерами. У меня коллега регулярно такой пользуется, когда улетает в отпуск всей семьей. У нее бурбуль, сука 3-х лет. Так она даже с удовольствием там остается, совершенно не стресует и не тоскует.

Желаю собаке хорошей жизни в новом доме! Счастья ей !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.09.16 15:54

Марковна, Юля, привет!!!
Я поняла, само слово отель предполагает временное проживание... Как то не догадалась сразу, никогда не пользовалась услугами передержки...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
mesrswife
Активист
Активист
mesrswife


Женщина Сообщений : 260
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.09.16 22:11

мне прям противно от этой "хозяки" я бы и вторую собаку посоветовала пристроить в ответственные руки  

_________________________________________
только загород в очень любящие руки - Страница 4 920996


Последний раз редактировалось: mesrswife (09.09.16 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.09.16 22:28

У меня была похожая история в практике. Ко мне обратилась девушка, шиба терроризировала семью, прикусывала их, не слушалась. Девушка была уже на грани, хотела её отдать. Но решили все же позаниматься с собакой. И прям хвала хозяйке, она ежедневно занималась с собакой дрессировкой, пересмотрела общение с ней. Собака менялась на глазах, сейчас у них мир и любовь. Желаю собаке удачи. Ей бы хорошие ручки, которые будут о ней заботиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty10.09.16 2:15

поскольку вопрос (будем надеяться) с устройством собаки решен,
небольшое лирическое отступление в защиту породы.
Да простит меня ,Nat04ka,

А у нас  пару лет назад сердобольная соседка приютила чокнутого алабая из соседней деревни, сожравшего две дюжины кур, дюжену уток и напавшего на велосипедиста и приговоренного к смертной казни, потому как управы на него не было. Соседка глянула в его глаза и забрала к себе. Далее события развивались примерно так же , как и в соседней деревне. Пес ломал все, сначала свой загон, потом забор, потом его закрыли в бане, но он умудрился выломать малюсенькое окошко вместе с рамой и вылез, с трудом -но вылез!.... и сожрал трех наших гусей, причем пара гусей истекая кровью умирали на руках моей мамы , а та в свою очередь потом лежала с инфарктом две недели , напал на соседку и покушался на нашу козу и все в таком духе, понятное дело , что все мужское население деревни, в том числе мой муж грозились пристрелить бедного пса, если только еще раз увидят его около своего дома. Но соседка  так просила и умоляла не трогать собаку, причем все время говорила о его глазах: " Вы только посмотрите в его глаза, разве его можно убить? " Мы , понятное дело, ни чего такого в его наглых и бессовестных глазах не находили, а главное не находили ни какого другого выхода, как  кокнуть пса. Соседка понимая всю безвыходность ситуации отправляет алабая в Москву в суровые руки специалиста и какого наше удивление, когда летом появляется в деревне образцово-показательный алабай, который даже поводок не тянет на прогулке, не сбегает, а спокойно лежит на крылечке. Вообщем чудо из чудес и  "глазам своим не верю".

и еще одна история ,тоже из серии  "  А у нас"
Был у нас в деревне лабрадор, причем породистый, выставлялся-вязался, регалии и прочее-
вот только полный не адекват, не так , конечно, как  вышеописанный алабай , но закончилось все тем что  пес укусил соседского ребенка в лицо, пол щеки оторвал, была милиция и суд и выплаты, но пес сбежал и ни кто его больше не видел.
Так что в любой породе может быть страшная история.
мне не понятно , как пес с больной психикой выставлялся и вязался, но эта уже другая история.

только загород в очень любящие руки - Страница 4 2cwx1qv

Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty10.09.16 3:11

Лули пишет:
Да простит меня ,Nat04ka,
За что?  Данная тема с первых 10 постов стала бесполезной для девочки сибочки которая оказалась в сложной ситуации. И я уже зачем то пишу второй бессмысленный пост в данной теме. Конструктивного диалога в данной теме точно не вышло. Зато было много монологов, все поговорили. Для того это и форум, общаемся. :  *PARDON*:

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty10.09.16 20:43

Ekaterinakud пишет:
открыто пристраивать собаку, чтобы его "с грязью смешали",
В этом конкретном случае все с точностью до наоборот(((...да и обидно что всеми нами любимую породу как правильно уже подметили обос...али из за своей же безграмотности. вообще жесть конечно...только в любящие ручки, загород и т.д. а на самом деле заберите только...я ее ненавижу..... только загород в очень любящие руки - Страница 4 383109 противно до мурашек.....

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
только загород в очень любящие руки - Страница 4 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty13.09.16 12:43

какое счастье что сибушка семью нашла, ттт всё будет хорошо теперь!

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty09.11.16 15:01

Таким владельцам-соплежуям вообще надо запрещать заводить кого-либо, кроме тараканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
perceva
Гость
Гость
perceva


Женщина Сообщений : 1
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty25.11.16 1:59

Так пристроили собаку,или нет? так и не поняла из всей переписки... Я живу за городом,и у меня есть все то,что так необходимо собаке.Своих две, алабаи,добрые,послушные. Заберу и вашу сибу,если еще не пристроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty25.11.16 19:56

perceva, я вам написала ЛС
В меню справа мигающая девушка в кимоно.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
только загород в очень любящие руки - Страница 4 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Татьяна Иванова
Новичок
Новичок
Татьяна Иванова


Женщина Сообщений : 28
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 4 Empty29.11.16 1:26

Perceva
Добрый день! Вы еще заинтересованы в собаке? Если да то свяжитесь со мной пожалуйста 8 9629712284
Вернуться к началу Перейти вниз
 
только загород в очень любящие руки
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Новые руки для щенка 5 месяцев!
» Отдам в добрые руки собаку Сиба-Ину
» Котята в добрые руки!
» кобелек сиба ину в хорошие руки
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения